ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 кто такой "раб божий"

Перейти вниз 
+17
vinchi
tatijna
Farfiria
Креол
Miledi Black
GoshaAndTarakan
Kitsune_san
.Witch.
Елисей
Lilianna
Darklight
Малкавиан
Comet
Вултур
Rocklord
Аннель
zzoi
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9595
Дата регистрации : 2014-03-02

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 6:42 pm

tatijna иногда вопросы задают что бы просто потроллить и повеселиться с реакции окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2014-01-04

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 6:53 pm

tatijna пишет:
Вот интересно если вы так замечательно расписываете философскую подоплёку существования бога или его не существования,зачем задали вопрос про раба божьего.У вас сложились определённые принципы,а вопросы задают когда хотят узнать что то новое для себя.Это конечно моё мнение.
Каждый человек имеет свою точку зрения на тот или иной объект, и даже если эта точка уже полностью сформирована, то почему и бы не по дискутировать на эту тему? На форуме обитают разные люди, и у каждого свой взгляд на данную тему.Так глядишь, кто-то что-то новое для себя и почерпнет из беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7724
Дата регистрации : 2014-01-13

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 6:58 pm

Nemesis пишет:
tatijna иногда вопросы задают что бы просто потроллить и повеселиться с реакции окружающих.

Тема серьезная не заметила веселья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9595
Дата регистрации : 2014-03-02

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 7:55 pm

Miledi Black пишет:
Тема серьезная не заметила веселья.
Я про то, что похоже на троллинг это со стороны автора. А вот смеяться не обязательно на форуме же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7724
Дата регистрации : 2014-01-13

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 8:02 pm

Nemesis пишет:

Я про то, что похоже на троллинг это со стороны автора. А вот смеяться не обязательно на форуме же)

Позже поняла про троллинг, "куча" вопросов и ни одного ответа со стороны автора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2013-07-17

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 1:14 pm

Помнится где-то попадалось, что «раб»- агма порабощения,подавления воли. Правильно произнесенная агма способна оказать то или иное действие на психику человека, а если она еще и не железная,то вполне можно сказать, что эффект церковной власти на лицо. Как-бы церковь публично не отрекалась от магии, наличия сущностей, демонов и пр. она вполне активно занимается ее продвижением в глубоко внутренних своих подразделениях. И это признанный факт. Потому считаю, использование некоторых далеко не божественных методов все-таки присутствует.
Кроме того, церковь активно собирает, выкупает за огромные деньжища старые раритетные религиозные и магические книги, артефакты и пр. вступая при этом в войны с коллекционерами. С чего бы это? Те знания, которые мы сейчас с трудом постигаем, церкви давно известны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatijna
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3906
Дата регистрации : 2014-03-18

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 7:07 pm

Вот именно троллинг со стороны автора.А в чём для вас серьёзность темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 4125
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 43
Откуда : Украина

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 11:20 pm

добрый вечер)
ну вот опять... мнение магистра за неимением чего нибудь своего оригинального, становится вердиктом. ответов с моей стороны в теме достаточно, как достаточно и попыток аргументировать свою позицию... но, увы, понять других мне проще, чем убедить)) позиция моя для большинства не подходит...зачастую оппонент вообще съезжает с намеченного мнрй направления и получается именно то, что , как я позже узнала и называется троллингом))
Вултур, за открытие мной смысла термина "троллинг" вам отдельное спасибо))
тема создана с целью скорее мониторинга, чем троллинга...вопросы тут обсуждаются нешуточные и мне было важно узнать, кто чем живет из собеседников))а заодно несколько , правда, грубовато... но представиться вам, мои уважаемые оппоненты. никого не хотела напрячь или огорчить...
вопрос на самом деле серьезный...но уже в который раз прихожу к выводу, что серьезные вопросы вроде этого надо или додумывать самой или не относиться к ним серьезно, вынося на форумный свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2024 1:33 pm

zzoi пишет:
Итак, что по вашему мнению пытались вложить праотцы христианской традиции в термин "раб божий"?
Программу контроля

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2024 1:21 pm

И способы поднять бабла на этом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

кто такой "раб божий" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: кто такой "раб божий"   кто такой "раб божий" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2024 7:25 am

Дя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто такой "раб божий"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» вот такой Вопрос ....
» Да что ж за день-то такой?
» Помогите, что значит такой сон
» Вот почему такой закон подлости ?
» Посвящение в колдуны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: