ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Перейти вниз 
+58
Елисей
Takeru
LKA
Eghose
415baza
Ravencrow
TPABKA
Миранда
Affliction
Дмитрий
Rihar
Михаэлис Себастьян
Виктор31
МамаМышка
Lilianna
Illlariya
АртурВолранг
Volan
Darklight
Ognennaja
ZLATO 013
only4ke
Dgekk
Легенда
Ker Laeda
ilnur
Hella
Рамира
luminux
arina2703
frechart
Sh!niZzle
Эмрис
vatson
Magissa
TERNA
Lunna
Frigg
Вултур
Антон Т
menso rego
asket
Sambuka
huuligan
donjorjio
Сварог
св
Безымянный
Владислав
Silence
Тёмный Ангел
Павел
Ferpina
custom
Frigga
Oksana
Скользящий
Tamara
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-12-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 11:58 am

Tamara пишет:
Stella пишет:
всё правильно,руна действует пока она начертана
извините,что много вопросов.а как же тогда учение о том,что в МФ которую мы проиносим во время начертания формулы?ведб в тогда мы произносим и сроки ну типа того,что задаем срок действия рун?вы в этом совет не можете дать?я не проверяю вас ни в коем случае.просто хотелось бы знать точнее.так как царапать не очень хочется,а наносить на себя нужно.благодарю

Руну на теле нужно обновлять, причем пишется она маркером или ручкой именно красного цвета. Более того, писать на теле лучше в качестве скорой помощи, например я в определенной ситуации писала на себе защитную рунную формулу - Молот Тора. Еще очень хорошо прорисовывать лечебные формулы и вязи в случае заболевания и именно там, где болит, т.е. лечение простуды - на груди и т.д.

Если руны нанесены на тело сильным мастером, а тем более оживлены, и если они успели задействовать необходимые защитные и восстановительные силы организма, то оздоровление может продолжаться самим организмом уже даже и после того, как руны стерлись. Но лучше, конечно, обовлять.

Ни в коем случае не стоит делать наколки, т.к. может получиться переизбыток какой-то энергии, той за которую отвечает написанная руна или руны, что тоже не хорошо.

Сроки не всегда объязательно задавать. Если вы ждете от действия рун какого-то результата, по исполнении его просто стираете руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-12-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 12:03 pm

Oksana пишет:
Скользящий пишет:
Tamara пишет:
Stella,а как же нанесение рун на тело пивом?
И что, тоже работает? Smile
На счет пива не знаю, а красками (обычными) - работает. Проверено не раз!!!!

У моей знакомой сильно заболела спина, я на спине растительым маслом писала ей руну иса - лед, остановка, замораживанние. Боль ушла, спина разогнулась. Но это временная мера. Лучше все-таки красным маркером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-12-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 12:14 pm

custom пишет:
Доброго времени суток.
Сможет ли кто-нибудь проконсультировать меня, если не не трудно?
У меня следующая ситуация: давно хочу сделать себе татуировку "охранно-помогающую".

Есть диагностическая программа, с помощью которой в определенный момент можно определить, энергии какой руны в данный период недостаток, либо избыток. Переизбыток также вреден, а у вас рунна будет много лет... Например смелость она может превратить в немотивированную агрессию либо убрать так еобходимое нам чувство самосохранения. Есть такая руна Вуньо, типа солнца - руна радости, счастья, веселья. Так вот если ее на фотке 4 раза нарисовать, то человек будет сначала радоваться, веселиться и т.д., но с течением времени человек может сойти с ума - даже с помощью хорошей руны можно сделать серьезную порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-12-20

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 12:27 pm

custom пишет:
Прочитал, что руны, даже в виде тату, надо изготавливать (т.е. наносить) самостоятельно. Для начала хочу нанести царапины, чтобы посмотреть, как скрипт работает.

Не правда! Руны можно наносить как самостоятельно, так и другим человеком, тем более, что вы сами их на себе не оживите, они и так будут работать, но не в полую силу. Более того, зачем делать царапины? Ранее конечно, друидами приносились жертвы в виде животного, которому отрубают голову. И Рунический ряд писался кровью. Но этого делать не обязательно. Поэтому и пишется красным - имитация крови. Но если же вы хотите поработать с кровью, то лучше сделайте талисман на дереве, с учетом свойств, конечно, дерева. Затем вырезаете руны и пазы окрашиваете своей кровью. Если их еще оживить, и освятить всеми четырьмя стихиями, то можно получить достаточно мощный амулет. Только когда он будет не нужен, его обязательно надо спалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 12:37 pm

Предупреждение. Мультипостинг.
Выражайте свои мысли одним сообщением за один раз.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TPABKA
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3503
Дата регистрации : 2015-03-22

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:24 am

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать белое тату на предплечье с таким ставом?
НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 1sftdv
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 10:46 am

Нет - такое вообще нельзя наносить на себя: чревато последствиями нехорошими
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10874
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 11:30 am

Это вообще руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 11:36 am

Здесь есть четыре руны Соль - остальное какая-то смесь исландских рун с глифами
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7030
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:08 pm

Помню очень давно использовала руны для сдачи экзамена, предварительно нарисовав на руке, что интересно ход экзамена пошел в мою пользу, несмотря на малую подготовку. Но позже мне сказали, что вообще рисование рун на теле чревато плохими последствиями. Получается нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18379
Опыт : 24323
Дата регистрации : 2012-11-17

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 5:51 am

Доводилось наносить на тело в лечебных целях, ничего негативного в этом не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2013-01-24

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 9:33 am

Если грамотно всё делать, со знанием и умом, то ничего плохого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 11:50 am

При учете что это старший Футарк, а не какое нибудь непонятно что.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10334
Опыт : 13261
Дата регистрации : 2017-07-28

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2019 2:49 pm

Рамира пишет:
Здесь даны соответствия традиций, и кстати если учитывать нулевую и восьмую чакры, с ними можно соотнести Нел (какой наф Нел, может хотя бы Хел??) и Асгард.
А что у нас нынче нулевой чакрой является? А то я не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16369
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2019 7:15 pm

А мне одному кажется странным, что в шапке темы, руну Иса приписали к миру Мидгарда (это наш мир, согласно мифологии, если кто не в курсе) а не к Йотунхейму (миру вечного холода и льдов)? Смешно же
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18379
Опыт : 24323
Дата регистрации : 2012-11-17

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 7:27 am

Данте пишет:

А что у нас нынче нулевой чакрой является? А то я не в курсе
Там не совсем чакра, приёмник энергии.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 10:01 am

LKA пишет:
Данте пишет:

А что у нас нынче нулевой чакрой является? А то я не в курсе
Там не совсем чакра, приёмник энергии.
Да и работать с таким нам рановато работать. Для шарящих челов это Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8956
Дата регистрации : 2018-02-22

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 10:41 am

Хм, интересно.Ну на счёт нанесения рун на тело.Главный минус, то что со временем стирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 1:38 pm

Ra_wbg пишет:
Хм, интересно.Ну на счёт нанесения рун на тело.Главный минус, то что со временем стирается.
Можно заново нанести cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20155
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО   НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 4:49 pm

Цитата :
Ну на счёт нанесения рун на тело.Главный минус, то что со временем стирается.
Можно сделать татуировку. Ну только продумать это дело нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Эфирное Тело
» Вселенная - это чье-то тело?
» Астральное тело
» Разум лечит тело
» Как развить ментальное тело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: