ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Выходили ли вы в астральную проекцию?

Перейти вниз 
+80
starnep
Dimon24
Мастер крови
Irbis
Душа59
АЯ1
kot-110
LKA
Несси
Михаэлис Себастьян
MrCavalli
Cobra
Декстер
hhheeelllppp
undina274
Александр Т.
LiNED
Armistatta
SataS
Corvus
Волхв
Dolphin
Amon Bro
AkaTosH
Azis
Kadavercian
Зодиак 13
Krokun
kain
daoswar
Ker Laeda
Геркада
Firani
A'hat
Ironeya
Вултур
Aleksei
Скрипачка
Философ
Кельн
CH3COOH
Fate
Тим
Шагающая
Arian
Fauna
Velzevul
Andraskela
Lunnaja
DerToteWolf
fiamma
Saturnus
l Argentum l
Lilim
kondor
Мирада
Sephiroth
Dagor
YHЭV
Hladen
Михаил
Dez
эвеллин
Smern666
Taselhof
Brahmin
Moonless_night
Будимир
Безымянный
Скиталец
Mariush
Ландышев
БАГИРА
natalli
Мастер
Хао
eymar
Клайд
Belthazor
Ravenna
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Выходили ли вы в астрал?
Да, каждый день
Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_lcap6%Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_rcap
 6% [ 10 ]
Иногда выхожу
Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_lcap23%Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_rcap
 23% [ 39 ]
Пытаюсь, но что-то мешает
Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_lcap38%Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_rcap
 38% [ 64 ]
Неосознанно
Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_lcap16%Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_rcap
 16% [ 27 ]
Другое
Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_lcap17%Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_vote_rcap
 17% [ 30 ]
Всего проголосовало : 170
 

АвторСообщение
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 10:37 pm

daoswar пишет:
Что-то люди , чтоб в "выйти в астрал angraal " (может не точная формулировка , я хз) тренируются годами : медитируют , еще что-то делают , а у вас тут прям так "сел в кресло , посидел, бух в астрале .. что-то не верится. Хотя может я просто совсем ничего об этом не знаю
попробуй утром когда проснулся не открывая глаз. Осознать что ты на грани сна и реальности и выкатись либо взлети если не получается начни с раскачивания конечностей. Обычно за пару недель такой практики будут видимые результаты! только не усни. А если уснул осознай себя во сне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Krokun
Новенький
Новенький
Krokun


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4514
Дата регистрации : 2012-06-12

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 1:15 am

Я даже не знаю получается у меня или нет. Когда, как я думаю выхожу, попадаю в разные места.
Как-то даже переносилась в какой-то храм, но быстро от туда ретировалась. Там были какие-то люди, настроенные явно не дружелюбно.
Может кто знает, что за храм?
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:53 am

kain,это ты мне технкиу М.Радуги "сократил".. кхм... Так вот это немного не астрал , мне кажется)Да и "сократив" ты вырвал несколько важных моментов)


Последний раз редактировалось: daoswar (Вт Июн 12, 2012 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:56 am

Krokun, по мне вопрос немного бредовый .. Все описание храма это "Там люди были эээ и они там злые эээ" Тут даже человек который знает не поймет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 5079
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:15 pm

Daoswar, может я и не силен в АП, но кое-что могу сказать. Техника АП основана в основном на теории. Так вот, есть много людей, которые хотят выйти в астрал, поэтому медитируют и т.д. На самом деле все проще. Главное верить и практиковать как можно чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 5:55 pm

каждый день,
Taselhof придумай другой метод и пользуйся защитой(тоже придумай, например когда так клинит - представляешь что несешь обеими руками пиалу с водой, просто вперед, пока смотришь, чтобы не пролилась, такие моменты опасные проскакивают) вот,
выхожу каждый раз, но для этого я кое что использую
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4880
Дата регистрации : 2012-07-15

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:24 pm

Могу посоветовать хороший способ выйти в астрал: сначала нужно подготовиться-несколько раз днем проделать следующее: закрыть глаза и представить и прямо почувствовать как ладони трутся друг об другу на уровне глаз, попытаться увидить, почувтвовать трение рук, тепло, я иногда хлопаю в ладоши и пытаюсь услышать хлопок и одновременно увидеть руки. Все ощущения хорошо запомнить. Перед сном поставь будильник на 6 утра и ложись спать в 12 ночи и спокойно спи-высыпайся. В 6 утра когда сработает будильник-встань, походи 5 минут-попей чай, сходи в туалет-и лижись снова. После такого прерывания сна-сам сон становится неустойчивым и человек будет просыпаться примерно каждые 15 минут. Цель-ловить пробуждения. В момент пробуждения не двигаться и не открывать глаза. Если все же двинулись-это очень снижает шансы на выход, но пытаться все же надо, поскольку лично у меня много раз получалось выйти в АП даже перевернувшись на другой бок. В тот момент когда вы проснулись-начинайте тереть ладони (мысленно, как днем). Сперва это будет просто как воображение, но через несколько секунд (от 15 сек-до 1,5минуты) руки станут как настоящие!! Нужно сконцентрировать внимание на ладонях-рассматривать их все царапинки-только вы отвлечетесь, вас сразу выбросит в физ.Концентрируясь на руках просто взять и встать!! как обычно с кровати!. Иногда встать трудно.
Причина по которой не получается разделиться- недостаточное расслабление тела. Именно поэтому использование просыпаний очень удобно для выходов в ап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4880
Дата регистрации : 2012-07-15

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:28 pm

более подробно можно прочитать в книге Михаила Радуги "Вне тела" и его фильмах. Там эта методика разжевана до мелких крох. Помимо данной техники там имеется множество других. Каждый должен выбрать свою более удобную именно для него или несколько таких. Я пробовал все-все получились, но некоторые хуже, а некоторые лучше. Это, видимо, зависит от способностей и наклоностей отдельно взятой личности. Смотреть фильмы всем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:11 am

У меня бывает что шея никак не расслабится, а еще прикол - начинаю расслаблять лицо - глаза открываются почеу-то сами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4880
Дата регистрации : 2012-07-15

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 12:38 am

прикол! это видимо что-то психологическое. Можно поробовать наоборот тогда сильно напрячь шею, подержать в напряжении некоторое время и потом расслабить и пытаться снова. прямые техники входа в фазу у меня ни разу пока не получались. Ты знаешь какие нибудь хорошие из них? можешь мне посоветовать что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 4:15 am

Зодиак13, шея все время дергается? У меня та же фигня.Я думал из-за шейных позвонком там что-то, но постоянные упражнения на шею ничего не дали.Как шея дергалась, если я на нее концентрировал внимание, так и дергается.Не исключено что там какой-то блок стоит, и если поработать напрямую с шеей(в энергетическом плане.), то получится снять его. Напряжение и расслабление не помогут. А глаза, я так думаю, у всех так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 4:54 am

Azis, она не дергается все время, она встает колом, как ни поверни, кажется буд-то голова все равно на весу, я на самом деле просто беру рукой и зажимаю сзади мышцы сильно, кровь перестает поступать и она сразу расслабляется, бывает дергается, но когда в сидячем положении, головой вверх вобщем
Kadavercian,ну я даже не знаю, единственное скажу -что я очень давно практикуюсь, и уже у меня протекает все само сабой, я даже и забыла как раньше мучалась. Очне понравилась техника захвата предмета и когда он за собой утаскивает, засасывает за ним, так сказать, как описывалось в одной из астральных тем, с ней получается быстрее всего ! https://www.angraal.com/t2339-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
AkaTosH
Новенький
Новенький
AkaTosH


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4803
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Черногорск

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 6:02 am

2 раза выходил неосознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4880
Дата регистрации : 2012-07-15

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 1:58 pm

Зодиак13, Благодарю. буду пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 3:22 pm

Kadavercian, еще посоветую следить за дыханием, я всегда вылетаю на выдохе, и этот последний выдох очень страшный, потому что ощущения сразу что не дышишь и что сердце не стучится, а на самом деле ты просто уже не чувствуешь, просто внимательно и тихо смотри что будет дальше, сразу появляются видения на выдохе, и вот тут с последнего выдоха надо быстро поймать предмет и он затащит тебя за собой, сначала не будешь успевать, но это нормально, зато потом у тебя это будет на автомате, и ты сможешь без перерыв смотреть выход в подробностях - это очень интересно и все будет на автомате, и можно будет только глазеть и ниче не делать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4960
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : От верблюда

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 1:38 am

При попытке выйти из тела,я вылетаю из него вверх,потом какой то белый луч бьет в астральное тело и оно расщепляется с диким чувством боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4421
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:19 am

эх... еще с ОХС давным давно я не смог пройти 2 курс так как мне было 14 и я не мог выйти в астрал так как там учили... и до сих пор я выходил лиш пару раз неосознанно во сне и то когджа один человек меня вытаскивал) а так некогда не получалось) да и щас не вижу смысла ) без цели глупо даже пробывать мне кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 11:21 am

Иногда выхожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4473
Дата регистрации : 2012-09-06

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 1:55 pm

Dolphin пишет:
да и щас не вижу смысла ) без цели глупо даже пробывать мне кажется)
Без цели - да. Найди себе цель - найдешь и смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
SataS
Новенький
Новенький
SataS


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4385
Дата регистрации : 2012-10-30

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 1:51 pm

Оох, было дело, неосознанно правда. Как сон было. Меня (да еще и друга в придачу) один человек к себе вытянул, вроде как проекция его дома была. Общались без слов. на всю жизнь запомню теперь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 4:22 pm

Астрал это непрерывное осознание - ходишь по дому лег закрыл глаза, осознаешь себя, потом выходишь. Бывают потом не на долго провалы памяти и ощущения времени поскольку отключен вд и тело, но процесс осознания непрерывен. Если в астрале пропало осознание значит заснул, так вродь)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:41 pm

Не, человек может даже в реале потерять осознание. Так и получаются те, кто приходит на работу в тапочках и в воскресенье, или бреются зубной щеткой например.
Так что скорее потеряв осознание будешь действовать на автомате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Александр Т.
Активный
Активный
Александр Т.


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4435
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 30

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 12:02 pm

Пытаюсь, но что-то мешает
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-11-26

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:51 pm

А что со монй было однажды,в 20 летнем возрасте,я выпила ампулу аминазина,и похоже меня через 10 мин. после засыпания начили будить,я начала видеть себя как бы какая-то моя часть стояла в изголовье кровати и наблюдала за всем,я видела комнату в сумерках,свет был к коридоре и видела как мой напарник по скорой(я тогда работала санитаркой) лупит меня по лицу,он пытается меня разбудить,я всё каким-то зрением вижу,чувствую эти удары .и ..когда всё-таки проснулась,говорю ему что он меня долго и сильно бил,я всё помню.А он говорит что не будил бы меня,но подумал что странно что я так крепко сплю,накануне я узнала что у матери рак ,он может подумал что я специально отравилась,но я просто хотела уснуть,отключиться,мне было очень плохо.

А куда-то выходила ?Что это было?

Ещё через 10 лет я отключилась от хлористого кальция в вену,но это был похоже не просто обморок,я как бы потеряла сознание,вернее сознание я осознавала,но чувствовала что какбы вишу в полной тишине и темноте и и зажата полностью,что не могу дышать,в момент моего подключения я поняла что дыхание моё остановлено,я пытаюсь вдохнуть,в этот момент я вижу окружающее отрывкам и,вспышками и в следующий момент вдыхаю и возвращаюсь к реальности,но ещё 2 часа я от полной слабости не могла встать с кушетки. С этого момента у меня начала шуметь голова и до сих пор...
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-11-26

Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выходили ли вы в астральную проекцию?   Выходили ли вы в астральную проекцию? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:35 pm

а через 3 примерно месяца на медпункт пришёл приказ изъять из использования такую-то серию кальция глюконата,нарушена технология производства,в растворе найдены микрокристаллы стекла.М.б. что в этот мой сосуд попал и застрял микрокристалл и от этого шумит голова?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выходили ли вы в астральную проекцию?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход в проекцию. Техника Роберта Монро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: