ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Перейти вниз 
+38
Sluggard
Andropopos
Ramina
Kitsune_san
Unainita
Eyrena Peace
Малкавиан
415baza
OMRA
Comet
Ковальный
Morozik17
Charlotte
Михаэлис Себастьян
Страж
Дмитрий
sunnynow
Инфарх
Аннель
Наргуна
Lilianna
Aleksandrzi111
Елисей
Svetlaya Serafima
eclifusor
Лихарь
Валериан
LiNED
Вултур
aikalla
Рэй
spiker
Bombar
Душа59
LKA
.Witch.
Darklight
angeluk88
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 2:59 pm

Я извиняюсь, но вы реально думаете что есть люди неконтролируемые "демонами, ангелами, сущностями"? Конечно не постоянно. Но меня контролируют и обучают постоянно. 7 команд "ангелов" с разной специализацией. Ходящие во времени. Зачем им каждого постоянно контролировать? Просмотрели жизнь, судьбу. Подравняли где надо, поставили блоки если надо. То что многие не замечают воздействие на себя это норма. Почему меня ведут так жестко? Разум пойдёт как добавочный при воскрешении людей. Вы понимаете что реально есть сущности которые ходят во времени? И работают там. Читайте стих Блока. Аптека, улица фонарь. Про что там? Описывается петля во времени, сумрак - астрал, фонарь - маяк. Вобщем это стихотворение маяк для временщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 3:33 pm

шенже пишет:
Читайте стих Блока. Аптека, улица фонарь. Про что там? Описывается петля во времени, сумрак - астрал, фонарь - маяк. Вобщем это стихотворение маяк для временщиков.
Это называется "синдром поиска глубокого смысла". Рассуждая подобным образом, можно докатиться до заключения о том, что Пушкин в своих стихотворениях предсказывал развал СССР и правление Путина, а Достоевский на самом деле описывал интриги правящих фракций планеты Нибиру. Серьёзно.
Про "ангелы ведут" я уже отписал. В другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5684
Дата регистрации : 2013-02-07

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 3:58 pm

Ищите,ищите,не стесняйтесь,мы тут в сторонке постоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 4:02 pm

В клините таких подобных - пруд пруди
Вернуться к началу Перейти вниз
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 4:16 pm

У вас мозги есть. Думайте сами. Верить никогда никому ненадо. Как это называется? Называйте как хотите. Конечно это всё выглядет фантастично и бредово. Примерно как СКАЙП сто лет назад))). Сбегайте за дровами, сожгём демона! Меня))). Как мне надоело спорить, чтоб вы только знали. У вас своя точка зрения. У меня своё видение ситуации. Ракурс зрения, обьём, чёткость. Что такое ясновидящий? Тот кто видит тени мертвецов? Это экстрасенс. А ясновидящий это тот кто в простых вещах видит то что не видят другие.
К чему это я? Разница между враждённым магом и самоучкой может быть предельно мала. Ходящие во времени могут инициировать ребёнка магией ещё при зачатии. Зачем? Делают магов страшной силы. Ведь врождённые способности дольше и лучше развиваются в организме. Кстати, можно контуром силы внедрить в человека образ врождённого мага. Воздействовать на его прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 4:51 pm

Так вы и не спорите, вы только отрицаете очевидное, противоречите сам себе и выдаете элементарные вещи за великие открытия. Не так разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:07 pm

Инициация Земли контуром силы и создание команд во времени это элементарные вещи? Наконецто я нашел того кто будет пахать за меня)). Голоса дорогие! Вот вам чел вместо меня! Для него всё элементарно. Сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:30 pm

Я же говорю что не маг. Есть задача, написаная чуть выше. Её надо сделать. Других вариантов мне не дали. Условия жесткие. Но они мне помогают. Редко но метко)). И прикол в том, что мне такие условия подходят. Будет что вспомнить. Как и вам))).
Как развивать свой разум? Вы мне скажете? Да очень просто. Как в тире. Если ты поставил перед собой мишень в двух метрах и её размер большой, то тебе не развить меткость. Если ты поставил себе в жизни цель купить машину, то насколько разовьёшь разум? Цель ходить в астрал? А покруче? Дальше слабо посмотреть? А вечная жизнь? А вечное счастье? Бесконечно далеко. И чё? Ну так и я уже давно не разумный (с вашей точки зрения). Противоречий много, на ваш взгляд. Просто тир не простой, мы сами в нём мишени. Надо отстреливаться, бегать, прыгать и так далее. Но у меня нет живых целей. Живые существа это друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:40 pm

Это философия, не более того. Вы не видите последствий своих действий и даже не можете знать, ведут ли они к вашей цели или нет, ибо она, во-первых, не ваша, во-вторых, поставлена теми, кто вам лжет, и наконец, не вы прорабатывали пути и методы достижения цели. По сути, вы вообще не знаете что делаете, но верите на слово. Не так разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:47 pm

А я про что? Писал же что мне просто некуда деваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
шенже
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3635
Дата регистрации : 2014-10-14

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:54 pm

Вы просто не представляете церез что мне приходится проходить. Но я уже давно не расстраиваюсь надолго. Вперёд на мины сзади танки! Такие условия моей жизни. Хотите себе такой гаджет?))). Сорри. В чем сила? В выносливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:04 pm

Не представляю. Голоса, если уж это так возможно, отпускайте на меня, почему нет? Вам проще, мне интересней, моим тараканам новая жертва напоиграть. Как вам идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:23 pm

Цитата :
писал же, что мне просто некуда деваться
Сопротивляться надо и вытаскивать себя самого за уши оттуда - до добра такое не доведёт вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 7:47 pm

шенже, те силы, что с вами "работают" - крайне беспомощны и ничтожны. Так и передайте им. Надеюсь, реакция будет максимально жесткой, дабы показать на живом примере - насколько они ничтожны вне марионеток, которыми они управляют (как вами)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3240
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 7:40 pm

- Да я бы всех уделал
- Ну пойдем выйдем
- неее,спина болит, сегодня не могу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:53 am

Учитывая, что это происходит в 8 из 10 случаев подобного - даже смеяться уже поднадоело.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
» О себе
» Сам себе... Энергетик
» На полпути к себе
» Что значит "уверенность в себе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: