ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 4:22 pm

Xab пишет:
Вы именно, из за чего негодуете? - занимайтесь спокойно. Те же упражнения (назовем их йогой). Или же медитации - Спокойно можно проводить не досаждая никому. Поделиться не с кем? - пишите, выкладывайте в посты, темы...
Не! Ну мне бы (при этом познавая эзотерику) тоже было бы дико видеть всяческий сброд сатанистов и или "братьев & сестер" какой нибудь церкви у себя в Доме... Но если этого дЭбЭлизма нет, и никому не мешая - то все гармонично.
Хаха, разумеется, сброда сатанистов в моём доме нет Laughing
Дело в не в поделиться, а именно, как вы написали, в агрессии.


Xab пишет:
Вам же, к примеру, тоже не нравятся его, какие то привычки, увлечения, принципы, взгляды... Вы с этим живете.
Так и ему надо четко объяснить, что это Ваша жизнь. Ваш выбор. И ему надо с этим либо смерится. Или же - пересмотреть свои принципы.

ЗЫ. А по сути, подобная "агрессия" на данную тему... либо от незнания и психологических блоков. Или же реакция его "Вампирной (иной паразитной)" черты на данную ситуацию.

Раньше он этим интересовался. И относился спокойнее. Потом заметила, что в разговорах всё чаще издёвки появляются, не добродушные, а злобные какие-то.
Ещё есть у него одна знакомая бабушка, которая вылечилась от рака, как она говорит, сама. И она ему начала всякие книжки дарить про самоисцеление, рассказывать ему про это всё, так ей он нагрубить не может, зато потом приходит и на меня это вываливает. Не понимаю, откуда оно. И уже после этого, если видит, что я что-то читаю, или там свечи жгла, или ещё что, уже злится. Говорит, вот, если заняться нечем, иди работай, вместо того чтоб дурью маяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 4:31 pm

Arcana Lord пишет:
Сложно вам будет. Если будете обходить острые углы, и переводить разговоры на другие темы, то может и обойдется. Но о практиках, рано или поздно, он узнает, и как бы хуже не стало. А от "разговора по душам" можно моментально попасть в ситуацию когда "вопрос ставят ребром". Могу посоветовать подобрать к нему ключик, смотреть по ситуации, и (что приоритетнее) ориентироваться на его характер (если не хотите скандала). Тут нужна помощь психолога.

Интересно, люди же не всегда начинают заниматься магией с юности. Если они как-то к этому приходят, уже имея семьи, детей, и вдруг осознают, что в этом окружении не смогут быть свободными и делать то, что им нужно делать, а компромисса найти не получается - они начинают с чистого листа?

Или я слишком драматизирую?))

Просто действительно, раньше я не делала ничего такого, просто много читала. Теперь занимаюсь медитациями, учусь с маятником работать, аура, энергетика и так далее.. После работы есть время - сажусь, например, со свечой, и вдруг муж приходит. Естественно, я вскакиваю, включаю свет, прячу свечку, и вообще веду себя так, как будто чем неприличным занималась, ей богу Laughing И муж сразу недоволен, видит, что я опять "фигнёй страдала".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16373
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 4:49 pm

Цитата :
а компромисса найти не получается - они начинают с чистого листа?
Я рекомендовал психолога, а не новую жизнь.
Цитата :
Или я слишком драматизирую?))
Необязательно впадать в крайности.
Цитата :
сажусь, например, со свечой, и вдруг муж приходит.
Встаньте с недовольным видом, оторвали мол, от занятия.
Цитата :
И муж сразу недоволен, видит, что я опять "фигнёй страдала".
Сделайте вид что не замечаете недовольство. Опять же, у вас что, не может быть хобби/увлечений? Скажите что это личное дело, а начнет закипать, пригрозите бабушкой (шутка).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2016-04-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 4:50 pm

Есть вещи выбора. Если у вас муж, так ему и говорите прямо . Тут идёт выбор что вам важнее магия или личное мнение 1 человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 4:56 pm

Mrs.White из всего вышеописанного, мне почему то приходит на ум только одно - через Вашего супруга действует некая сила препятствующая Вашим стремлениям, развитию.
Надо смотреть, разбирать.

Вариант для Вас, в некое время пока не разберетесь с проблемкой - практиковать в определенные часы, время.
ЗЫ. Не смешивайте все подряд (занимаюсь медитациями, учусь с маятником работать, аура, энергетика и так далее.). Я понимаю что пробуйте... ищите себя в чем то. Но если есть интерес начните с какого то определенного - правильного начинания.

ЗЫЫ. Сформулируйте правильно, четкий вопрос, про супруга в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:04 pm

Xab пишет:
Mrs.White из всего вышеописанного, мне почему то приходит на ум только одно - через Вашего супруга действует некая сила препятствующая Вашим стремлениям, развитию.
Надо смотреть, разбирать.

Я тоже думала об этом, но с другой стороны, он меня святой водой не брызгает, не бьёт, в общем, ужасного ничего нет - просто вечное напряжение.

Xab пишет:
Вариант для Вас, в некое время пока не разберетесь с проблемкой - практиковать в определенные часы, время.
ЗЫ. Не смешивайте все подряд (занимаюсь медитациями, учусь с маятником работать, аура, энергетика и так далее.). Я понимаю что пробуйте... ищите себя в чем то. Но если есть интерес начните с какого то определенного - правильного начинания.

Что Вы имеете в виду под правильным начинанием?)) Мне кажется, это всё между собой взаимосвязано..

Xab пишет:
ЗЫЫ. Сформулируйте правильно, четкий вопрос, про супруга в данной теме.

Про вопрос тоже не совсем поняла - что именно спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:07 pm

Arcana Lord пишет:

Я рекомендовал психолога, а не новую жизнь.
Цитата :
Или я слишком драматизирую?))
Необязательно впадать в крайности.
Цитата :
сажусь, например, со свечой, и вдруг муж приходит.
Встаньте с недовольным видом, оторвали мол, от занятия.
Цитата :
И муж сразу недоволен, видит, что я опять "фигнёй страдала".
Сделайте вид что не замечаете недовольство. Опять же, у вас что, не может быть хобби/увлечений? Скажите что это личное дело, а начнет закипать, пригрозите бабушкой (шутка).

Спасибо, я попробую) Да, надо быть решительнее.
Я не впадаю в крайности, просто думаю о том, как у кого бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:17 pm

Mrs.White пишет:
Я тоже думала об этом, но с другой стороны, он меня святой водой не брызгает, не бьёт, в общем, ужасного ничего нет - просто вечное напряжение.
Отток энергии от Вас. Становления блоков - сами провоцируетесь. Т.с. он своими действиями, в Вас гасит интерес к данному стремлению.
ЗЫ. А он (супруг) в какой вере прибывает? Случаем не православный? ЗЫ. А то они это УСЁ в штыки воспринимает.

Mrs.White пишет:
Что Вы имеете в виду под правильным начинанием?)) Мне кажется, это всё между собой взаимосвязано..
Не совсем. К примеру мантика, "маятник" - не есть Корошо. Лучше - Руника, Таро.
Не надо тратить свое время и познания на не те направления...

Mrs.White пишет:
Про вопрос тоже не совсем поняла - что именно спрашивать?
Да это для меня, лично я интересуюсь. Правильно вопрос сформулируйте по данной ситуации... я картишки именно для себя раскину. Интересно что выпадет.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2016-04-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:26 pm

Маятник весьма хорошая практика. И мантика тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:29 pm

Xab пишет:
Отток энергии от Вас. Становления блоков - сами провоцируетесь. Т.с. он своими действиями, в Вас гасит интерес к данному стремлению.
ЗЫ. А он (супруг) в какой вере прибывает? Случаем не православный? ЗЫ. А то они это УСЁ в штыки воспринимает.

Нет, он атеист.


Xab пишет:
Не совсем. К примеру мантика, "маятник" - не есть Корошо. Лучше - Руника, Таро.
Не надо тратить свое время и познания на не те направления...

Извините за много "почему"... но почему не хорошо?)) я думала, в маятнике как раз нет ничего страшного, вроде бы это связь не с духами или сущностями, а со своим подсознанием?

Xab пишет:
Да это для меня, лично я интересуюсь. Правильно вопрос сформулируйте по данной ситуации... я картишки именно для себя раскину. Интересно что выпадет.
Заранее благодарю.

Хорошо.. Почему мой муж негативно относится к магии?
Так можно задать вопрос?
Или.. я связана с человеком, который негативно относится к магии, в чём причина и как быть в этой ситуации?
Расскажете потом, что получилось? буду очень благодарна Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2016-04-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:35 pm

Вы учтите что с помощью таро можно легко поломать свою жизнь . Это сложное направление в магии, не так аркан примените и вот вам дополнительные проблемы .и с рунами точно так же. Эти направления хорошо осваивать, когда вас лично учит знающий человек. Но , когда идёт самообучение плюх будет очень много .
Вам напишут что от маятника вот негатив можно подцепить, что это структурня и прочее, что это напрасно трата времени. Тока это не так, маятник развивает способность к видение , учит грамотно задавать вопросы. К нему привязывать не надо, но освоить и какое то время попрактиковать, это обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:41 pm

Шайгу пишет:
Вы учтите что с помощью таро можно легко поломать свою жизнь . Это сложное направление в магии, не так аркан примените и вот вам дополнительные проблемы .и с рунами точно так же. Эти направления хорошо осваивать, когда вас лично учит знающий человек. Но , когда идёт самообучение плюх будет очень много .
Вам напишут что от маятника вот негатив можно подцепить, что это структурня и прочее, что это напрасно трата времени.  Тока это не так, маятник развивает способность к видение , учит грамотно задавать вопросы.  К нему привязывать не надо, но освоить и какое то время попрактиковать,  это обязательно.

Спасибо за советSmile А разве есть лёгкие направления?
Я довольно осторожный человек, с места в карьер не привыкла прыгать. Вообще планирую пробовать поступать на обучение сюда. Надеюсь, серьёзных "плюх" ловить не буду, хотя и зарекаться, наверное, тоже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16373
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:50 pm

Шайгу, советы по поводу самообучения магии, хотелось бы слышать от разбирающихся в ней людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:16 pm

Цитата :
с помощью таро можно легко поломать свою жизнь
Да не им одним такое сделать можно. Достаточно заниматься чёрте чем и / или просто иметь кучу проблем (карма, структуры, или ещё что-нибудь), как всё итак будет катиться к чертям. Медленно, но верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:23 pm

Mrs.White пишет:
Нет, он атеист.
Тот же эгрегор, с лозунгом - "Ни во что не верю!". Как бы не отбрасывается со считчиков, но и данный психологический парадокс может на это явно влиять.

Mrs.White пишет:
Извините за много "почему"... но почему не хорошо?)) я думала, в маятнике как раз нет ничего страшного, вроде бы это связь не с духами или сущностями, а со своим подсознанием?
Блин... сколько не рыскал по форуму данную тему разъяснения - не нашел.
Вообщем вкратце - У т.с. маятника нет привязки к какой то системе. А значит он может не быть привязан к Вашему непосредственному подсознанию (что еще не совсем точное убеждение)
А вот к каким то структурным паразитом - пожалуйста.
В итоге, если нет более должного опыта (перепроверки действия) то уж точно (в д.с. маятник) не будет являться точным инструментом в мантике.
и получается, структурня подкинет пару наводящих ответов... правильно. Ну а после, когда "жертва" полностью поверит в сею игру - начнет (паразит) диктовать свои правила.
Как то так.

Mrs.White пишет:
...Расскажете потом, что получилось? буду очень благодарна Embarassed
Блин, я сам только учусь... Могу не то сказать. Smile
А как его величать?

Шайгу пишет:
...Вам напишут что от маятника вот негатив можно подцепить, что это структурня и прочее, что это напрасно трата времени.  Тока это не так...
А как? При возникшем вопросе, от (маятник) то и дело будет вертеться, шататься и вести себя по принципу - да\нет... мне все пофиг я - вертяшка! Так что ли?
то ли дело - Руны... четко и ясно дают ответ на ситуацию. Надо, еще дополнил изложенную информацию.
Так же, и Таро - Что не аркан, все ясно и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6252
Дата регистрации : 2015-08-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:26 pm

Шайгу пишет:
Вы учтите что с помощью таро можно легко поломать свою жизнь . Это сложное направление в магии, не так аркан примените и вот вам дополнительные проблемы .и с рунами точно так же. 
Писалось же, что руны хорошо относятся к своему практику, как себе жизнь ими сломать то можно? Если не намеренно ломать конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:30 pm

Xab пишет:
Блин... сколько не рыскал по форуму данную тему разъяснения - не нашел.
Вообщем вкратце - У т.с. маятника нет привязки к какой то системе. А значит он может не быть привязан к Вашему непосредственному подсознанию (что еще не совсем точное убеждение)
А вот к каким то структурным паразитом - пожалуйста.
В итоге, если нет более должного опыта (перепроверки действия) то уж точно (в д.с. маятник) не будет являться точным инструментом в мантике.
и получается, структурня подкинет пару наводящих ответов... правильно. Ну а после, когда "жертва" полностью поверит в сею игру - начнет (паразит) диктовать свои правила.
Как то так.

Вы пишете, если нет должного опыта. Ну ведь его и нужно нарабатывать. А как? Как научиться работать с маятником, боясь, что он может быть привязан к какому-то паразиту?))

Xab пишет:
Блин, я сам только учусь... Могу не то сказать. Smile
А как его величать?

Я вам в личку напишу, если Вы не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:38 pm

Mrs.White пишет:
Вы пишете, если нет должного опыта. Ну ведь его и нужно нарабатывать. А как? Как научиться работать с маятником, боясь, что он может быть привязан к какому-то паразиту?))
Блин, был у мя значит (вот такой вот опыт) с - спиритизмом (доска аля блюдце)
В итоге, пол жизни исковеркано.
Дальше продолжать?
Лучше Вам, посоветую, с азов - энергия, аура. А потом уже, если попрет...

Xab пишет:
Я вам в личку напишу, если Вы не против.
Я разве против? Девушке симпатиШной отказывать...

Правда. можно и тут Имя указать и только.
ЗЫ. Любую помощь не оказываю. не диагностирую и не помогаю!
Только ради собственного опыта, и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:44 pm

Xab пишет:
Блин, был у мя значит (вот такой вот опыт) с - спиритизмом (доска аля блюдце)
В итоге, пол жизни исковеркано.
Дальше продолжать?
Лучше Вам, посоветую, с азов - энергия, аура. А потом уже, если попрет...

Я поняла Вашу позицию, спасибо)) Сочувствую насчёт полжизни, но вы ведь живы, + получили, должно быть, большой опыт, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16373
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 6:51 pm

Xab пишет:
Блин, был у мя значит (вот такой вот опыт) с - спиритизмом (доска аля блюдце)
В итоге, пол жизни исковеркано.
Дальше продолжать?
Вот после таких историй, и проникаешься осторожностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2016-04-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:26 pm

Ну не надо смешивать работу с собственным подсознанием и работу с мёртвыми.Малость разные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:45 pm

Итак, разложил карты.
Брал в расчет расклад "Ситуация".
Вот что получилось:
"Почему мой муж ____ негативно относится к магии?"

1) "Суть дела" - 8 мечей.
2) "Влияние кверента на возникновение ситуации" - 2 мечей.
3) "Влияние окружения на возникновение ситуации" - Туз мечей
4) "Как вести себя кверенту с целью исправить ситуацию в нужном для кверента ключе. (совет)" - Шут
5) "Как себя вести не следует, чтобы не усугубить ситуацию (Предостережение)" - Суд
6) "Итог (результат)" - Королева пентаклей.
7) "Ожидаемые сроки исправления ситуации" - 6 мечей

Интерпретацию оставлю за собой... но судя по выпавшим картам довольно таки все получится положительно для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:49 pm

Xab пишет:
Итак, разложил карты.
Брал в расчет расклад "Ситуация".
Вот что получилось:
"Почему мой муж ____ негативно относится к магии?"

1) "Суть дела" - 8 мечей.
2) "Влияние кверента на возникновение ситуации" - 2 мечей.
3) "Влияние окружения на возникновение ситуации" - Туз мечей
4) "Как вести себя кверенту с целью исправить ситуацию в нужном для кверента ключе. (совет)" - Шут
5) "Как себя вести не следует, чтобы не усугубить ситуацию (Предостережение)" - Суд
6) "Итог (результат)" - Королева пентаклей.
7) "Ожидаемые сроки исправления ситуации" - 6 мечей

Интерпретацию оставлю за собой... но судя по выпавшим картам довольно таки все получится положительно для Вас.

О, спасибоSmile С Таро я ещё не работала, подскажите пожалуйста, где посмотреть значения карт? В интернете легко найти, но может, есть хороший сайт, или на этом форуме где можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10510
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 10:47 pm

Xab пишет:

Блин, был у мя значит (вот такой вот опыт) с - спиритизмом (доска аля блюдце)
В итоге, пол жизни исковеркано.
Не расскажите по-подробнее? Это было дело в конкретной ошибке или изначально связывались с силами, которые недружелюбны были к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 11:14 pm

Шайгу пишет:
Ну не надо смешивать работу с собственным подсознанием и работу с мёртвыми.Малость разные вещи
А как, непосредственно Вы Шайгу, определите - с собственным ли подсознание имеете "контакт" (в данном случае). Или с - некими неблагоприятными силами?
Научите, поведайте...

Bourbon пишет:
Xab пишет:

Блин, был у мя значит (вот такой вот опыт) с - спиритизмом (доска аля блюдце)
В итоге, пол жизни исковеркано.
Не расскажите по-подробнее?...
тут когда то описывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 5 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Можно ли считать ОС магией?
» Мне кажется,что я живу не своей жизнью
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: