ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5220
Дата регистрации : 2013-10-08
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 2:26 pm

У меня в тайне держать не получится по многим причинам, поэтому я создала для окружающих более менее приемлемый образ. Для подруг я просто любитель буддизма и мантр. С родителями сложнее, живем-то вместе, потому, потому я маме нагородила что увлекаюсь Симороном ( а я практически не знаю, что это), так же она знает что я люблю мантры ( это скрыть было бы намного тяжелее), чакры и пр., знает, что я читаю этот сайт (пришлось рассказать, правда наврала, что тут очень-очень много психологии и мне как будущему психологу полезно будет читать) да и вообще пока она не понимает чем именно я тут занимаюсь, хорошо относится к моим увлечениям, иногда про эгрегоры рассказываю - ей интересно. С отцом сложнее, он знает что мантрами увлекаюсь, не одобряет, но не мешает. Так легче, чем все скрывать или заставлять их беспокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 28
Откуда : Умань

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 2:30 pm

У меня папа вобще не понимает что ето такое а мама говорит что есть дела и поважнее(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5220
Дата регистрации : 2013-10-08
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 2:55 pm

Родители, они такие)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14700
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 6:16 pm

У меня понимают. Иногда пытаются читать из-за спины, чего я терпеть не могу.  Embarassed Просят зарегистрировать на сайте. Правда, мешают мантры читать (бегают по всей квартире в хаотичном режиме и с диким грохотом, а пока дождёшься, что уснут...  Shocked) Пытаюсь отучить хватать мои вещи и тетрадку со ставами. В принципе, выросла в атмосфере спокойного и уважительного отношения ко всему мистичному. Мама ничем не занималась, но литературу по ритуалике покупала огромными количествами: не знаю, зачем. Истории со всякой жестью были вместо сказок на ночь.  Very Happy 
Сестра иногда подкалывает, но в целом как-то даже не могу и представить, что могло бы быть по-другому: просто раньше разучивание заговоров\молитв было частью дня, ежедневно. Теперь это мантры и ОГМ.  Smile 
Хотя был период, когда "выпала" где-то года на три... И то, не полностью.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 28
Откуда : Умань

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 6:26 pm

везет же людям)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14700
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 6:40 pm

Как сказать) Был ряд ситуаций, после которых отрицать существование магии не смогли даже заядлые материалисты.
В детстве обижалась на судьбу. Сейчас же воспринимаю это как своеобразный толчок в нужном направлении: нужно развиваться.
А общение с той частью социума, которая магию воспринимает как-то иначе, обычно компенсировать можно психологией.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2014-01-04

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 6:05 pm

совмещать получается легко и просто. наверное потому,что я ко всему отношусь философски, никого сама не поучаю и не переубеждаю, а если кто-то пытается меня перевоспитывать или навязывать свои мнение или идеалы, просто спокойно отвечаю что я останусь при своем, и в их спасении нет необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 4125
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 43
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 8:47 pm

помню, мелкая была- тупо дверь на пару часов закрывала... и ключ вытаскивала.как то годам к 18 обнаглела)) могла начать вымораживаться с шутками и извинениями прямо на публике.. народ деликатно терялся. особо наглые стебались.(у меня постоянно гости колосились. сами не уходят, а выгнать невежливо как то....) их проблемы.
полезная практика- вести себя в чьем то присутствии так, будто ты в одиночестве)))
главное- положительный настрой и никакого высокомерия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13706
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 11:20 pm

Моя семья, относятся спокойно, с пониманием. У моих дочек лечить получается, так вот рассказиваю им что на форуме о целительстве читаю. Им интересно, всё таки новая и такая полезная информация. Практикуют иногда. А маме с папой о эгрегорах и что с этим связано рассказываю. Для родителей это всё новое, слушают, но ничего мне не говорят против.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 8:00 pm

Легко. Всем нужно работать. Это не секрет. Так работайте там, где мозг не устаёт. А после работы свободно можно загружать себя информацией и практиками. О том что занимаюсь оккультизмом не распостраняюсь. Родные относятся скептически, но не мешают и поддерживают. Все верующие. А во время работы (в свободное время) тренирую ОВД или медитирую. Постоянно тренирую концентрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3968
Дата регистрации : 2014-02-07

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:24 am

Совмещать сложно, но можно) Хобби и семья требуют времени. Не распространяюсь, многие не готовы к такой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10878
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 1:46 pm

После работы / учебы выделять час на занятия не так уж и сложно.

hadzukimaru пишет:
О том что занимаюсь оккультизмом не распостраняюсь.
Меньше знают - лучше спят.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 11:39 pm

Постоянно отработка где бы ты не был и что бы ты не делал "просто попутно с выполнением той или иной работы выполняешь техники или любые другие развития, например когда едешь в автобусе и смотришь в окно попутно развиваешь визуализацию а если едешь далеко и времени понадобится много то можно и помедитировать"
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 6:54 am

gen-x31228 пишет:
просто попутно с выполнением той или иной работы выполняешь техники или любые другие развития

Если работа интеллектуальная или творческая вряд ли удастся что-либо практиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10878
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 09, 2014 4:23 pm

gen-x31228 пишет:
Постоянно отработка где бы ты не был
Если честно, то постоянная зацикленность может багубно влиять на психику и не только. Для того, что бы продуктивно работать, нужно еще и отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 4:53 pm

415baza пишет:
Если честно, то постоянная зацикленность может багубно влиять на психику и не только. Для того, что бы продуктивно работать, нужно еще и отдыхать.  

Отдых нужен всегда. Для продуктивных тренировок тоже нужно быть отдохнувшим. Поэтому, чтобы тренироваться во время работы, нужно хорошо контролировать и чувствовать свой организм. Рассчитывайте свои силы и всё у вас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2013-07-17

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 6:41 pm

Совмещаю с удовольствием. Семья знает. Доче про травки и камни рассказываю, про мироустройство и пр. Ей интересно, на руны поглядывает. Знакомые и не знают, наверное , но я всегда была странной, поэтому кто-то догадывается, но с метлой не поймана, значит для всех являюсь простым обывателем. Магия- это энергетика и воля, развитие этого идет всегда : по пути на работу,работая, занимаясь домашними делами и отдыхая. Всегда руководствуюсь хорошим отрывком ".. не позволяй себе лениться, душа обязана трудиться и день, и ночь..." .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 7:29 pm

А мне вот интересно.. Как выкручиваются те, у кого кто-то в семье категорически против? У меня, например, муж этого не понимает, не принимает, издевается, если разговор заходит, иногда даже злится, если видит, что я не шучу (ну например, тема как-то про ОСы зашла, я начала ему рассказывать о своих, в итоге разозлился на меня, ерундой мол занимаюсь).
Я понимаю, практиковать в одиночестве, и всё такое.. Но всё же это бывает не так часто, да и просто чувствуешь постоянный напряг. Как справляетесь, может, у кого было что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3852
Дата регистрации : 2016-04-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 8:12 pm

Собираем монтаки и снимаем для себя отдельное жильё. Вот так и выкручиваемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 6004
Дата регистрации : 2016-04-02
Возраст : 41
Откуда : Крым

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 8:25 pm

Как я писал у меня в семье с этим проще. Жена не понимает, но и не трогает. Родители привыкли, уже не считают это увлечением молодости, а чужим и знать не надо.
Mrs.White если муж против, поменьше общайтесь с ним на эту тему (есть много других тем, которые можно обсудить с любимым), в конце концов смирится (ну я надеюсь на это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:14 am

Шайгу пишет:
Собираем монтаки и снимаем для себя отдельное жильё. Вот так и выкручиваемся

Это от родителей можно съехать.. от мужа-то далеко не уедешь))

Наяв пишет:
Как я писал у меня в семье с этим проще. Жена не понимает, но и не трогает. Родители привыкли, уже не считают это увлечением молодости, а чужим и знать не надо.
Mrs.White если муж против, поменьше общайтесь с ним на эту тему (есть много других тем, которые можно обсудить с любимым), в конце концов смирится (ну я надеюсь на это)

Да я так и стараюсь делать, просто само собой иногда получается. Боюсь я, что эти конфликты не уйдут, и однажды вопрос ребром встанет. Хотя может, вы правы, что смирится, очень хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11384
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 31

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:50 am


А объяснить пробовали о важности своего выбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.White
Новенький
Новенький
Mrs.White


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3141
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 33
Откуда : Подмосковье

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 8:05 am

Elnar пишет:

А объяснить пробовали о важности своего выбора?

Честно говоря, нет, специально разговора такого не заводила. Нарвусь на скандал, это точно))
Просто интересно, тут некоторые писали, что скрывают, а я пока не очень понимаю, как это получается hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8620
Дата регистрации : 2013-01-23

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 8:10 am

Mrs.White пишет:
...У меня, например, муж этого не понимает, не принимает, издевается..
Я понимаю, практиковать в одиночестве, и всё такое...
Вы, от супруга, что непосредственно хотите то? Не хочет - никто не заставляет! Это его личный выбор, и это приветствуется.
Вы именно, из за чего негодуете? - занимайтесь спокойно. Те же упражнения (назовем их йогой). Или же медитации - Спокойно можно проводить не досаждая никому. Поделиться не с кем? - пишите, выкладывайте в посты, темы...

Не! Ну мне бы (при этом познавая эзотерику) тоже было бы дико видеть всяческий сброд сатанистов и или "братьев & сестер" какой нибудь церкви у себя в Доме... Но если этого дЭбЭлизма нет, и никому не мешая - то все гармонично.
Вам же, к примеру, тоже не нравятся его, какие то привычки, увлечения, принципы, взгляды... Вы с этим живете.
Так и ему надо четко объяснить, что это Ваша жизнь. Ваш выбор. И ему надо с этим либо смерится. Или же - пересмотреть свои принципы.

ЗЫ. А по сути, подобная "агрессия" на данную тему... либо от незнания и психологических блоков. Или же реакция его "Вампирной (иной паразитной)" черты на данную ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16373
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 8:21 am

Mrs.White пишет:
У меня, например, муж этого не понимает, не принимает, издевается, если разговор заходит, иногда даже злится, если видит, что я не шучу (ну например, тема как-то про ОСы зашла, я начала ему рассказывать о своих, в итоге разозлился на меня, ерундой мол занимаюсь).
Я понимаю, практиковать в одиночестве, и всё такое.. Но всё же это бывает не так часто, да и просто чувствуешь постоянный напряг
Сложно вам будет. Если будете обходить острые углы, и переводить разговоры на другие темы, то может и обойдется. Но о практиках, рано или поздно, он узнает, и как бы хуже не стало. А от "разговора по душам" можно моментально попасть в ситуацию когда "вопрос ставят ребром". Могу посоветовать подобрать к нему ключик, смотреть по ситуации, и (что приоритетнее) ориентироваться на его характер (если не хотите скандала). Тут нужна помощь психолога.
И не забывайте:
Xab пишет:
Так и ему надо четко объяснить, что это Ваша жизнь. Ваш выбор. И ему надо с этим либо смерится. Или же - пересмотреть свои принципы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Можно ли считать ОС магией?
» Мне кажется,что я живу не своей жизнью
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: