ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
LeeTa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3873
Дата регистрации : 2014-03-18

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 3:54 pm

Добрый день! Может быть я не совсем по адресу, но возможно вы сможете объяснить мой детский кашмар.
Мы жили на Лиговке в старом доме, в коммуналке. Мне было лет 5-6 когда начал сниться этот сон. Я спала на диванчике а напротив в ногах стоял сервант. В верхней части стояла посуда за стеклом, а слева была дверца, за ней чайные чашки, сахар, конфеты, печеньки. В какой то момент мне вдруг стало сниться, что эта дверца открывается и из нее лезет черная волосатая рука и тянется ко мне. Меня сковывал ужас, я не могла даже пикнуть от страха, казалось будто я в ледяной воде. Единственное, что я дела это пряталась с головой под одеяло и пыталась себя убедить, что этого нет на самом деле. Через какое то время я научилась просыпаться. Я просто откуда то знала, что нужно закрыть глаза, расслабиться и постараться заснуть, тогда на самом деле я проснусь. Самое главное даже не в Кашмире, а в том что я видела этот сон абсолютно каждый день. Ложась спать я знала, что сначала полезет рука, мне надо будет проснуться и потом я спокойно засыпала вновь. Это уже вошло в некоторую привычку и не вызывала такого сильного ужаса как поначалу, но страх все равно был. Это длилось до тех пор пока мы не переехали, когда мне было уже лет 7. Но сон до сих пор очень отчетливо помню. Да, когда на лето уезжала в деревню к бабушке ничего подобного не снилось. Каких то сильных психоэмоциональных потрясений я не припомню в то время. И кстати сказку про черную черную комнату и черную руку услышала значительно позже, так что это точно не детская впечатлительность. Но мне интересно, чем мог быть вызван этот цикличный сон. Буду признательна за комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:00 pm

А где можно почитать эту сказку ? Понимаете...совсем не важно что вы узнали её позже сна ,во сне вообще-то времени нет...ну да ладно,это другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeTa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3873
Дата регистрации : 2014-03-18

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:07 pm

Да это даже и не сказка, а так, детская страшилка, по типу гроба на колесиках, бибисики и т.д.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:09 pm

Я поменяла несколько детских садов,вернее не я,а мои родители по каким-то причинам.И везде были эти любимые россказни.А,когда пошла в школу,даже вспомнить не могу,чтобы подобные таинственные истории были в почете.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:25 pm

я думаю это следствие того что детей сейчас никто не делает ...все занимаются сексом,а когда (о боже ! как некстати ...или кстати?) вдруг беременность уже реальная мы начинаем решать - рожать ...или как ...вот эти обрывки душа и помнит когда над ней решают ..аборт или рожаем.А потом всю жизнь доказывем своим детям как мы их любим и ждали ,не понимая что доказать любовь нельзя,или она есть или её нет.Думаю такие сны про про реальную пережитую угрозу в утробе матери...
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeTa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3873
Дата регистрации : 2014-03-18

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:44 pm

Наверное такая версия тоже имеет место быть, но вряд ли в моем случае. То что я была желанным ребенком узнала скорее от родственников. Жена маминого брата рассказала, что до меня у мамы был выкидыш, так что ко второй беременности подошли еще ответственней. К тому же мне уже 36, а в то время как Вы помните "секса в нашей стране не было"))).
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:48 pm

Уверены,что секса не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeTa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3873
Дата регистрации : 2014-03-18

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:19 pm

АЯ1 пишет:
Уверены,что секса не было?
Ну ясен пень был, только это не афишировали. Но вопрос не совсем об этом. Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:09 pm

Там тоже надо разбираться ,почему был выкидыш ....только кому это надо или не вопрос будет ли мама с вами откровенна.

В общем я права ..угроза была .И не важно аборта или выкидыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:40 am

LeeTa ваш сон в детском возрасте означал, что были некие обстоятельства, которые
вызывали у вас тревогу или какие-то раздражения. Еще может сон символизировать каких-то
людей, которые вас окружали (это могут быть и соседи). Помню в детстве тоже были некоторые
соседи с некрасивой внешностью, которые наводили страх. А вообще исследования показали,
что эмоционально развитые и одаренные дети часто видят во сне кошмары.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeTa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3873
Дата регистрации : 2014-03-18

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:16 am

Спасибо вам за ответы! Наверное действительно всего понемногу и вообще квартира была не особо уютная, до сих пор бывает в некоторых кашмарах снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:23 pm

А сегодняшний мой сон можно отнести к кошмару ? Я понимала что это сон ,но никак он не прекращался пока я не проснулась,я не хотела просыпаться просто хотела сменить тему ,так сказать, но ничего не выходило...в общем сон:я как бы в своём доме(что это не мой дом я видела но ощущения были что это мой дом или какое-то знание ) ,и в нём стала жить вместе со мной женщина алкоголичка,которая реально живёт в доме через один дом по соседству,я думаю что её надо отмыть и тут в дом начинают валить какие-то бомжи и отребье,я им говорю и потом руками выталкиваю их,говорю без цензуры чтоб убирались вон,но они преспокойно ходят вокруг,тут у меня появляется мысль что кто-нибудь украдёт мои деньги и тут мне попадается маленький мальчик грязноватый и одновременно я понимаю что мой кошелёк розовый и очки в футляре пропали из моих рук,я начинаю ощупывать этого мальчика,даже снимаю памперс с него,в нём наделано по большому,и из одного ,а потом и в другом месте под одеждой я нахожу бумажные деньги,много денег,у меня уже большая пачка,я уже начинаю бояться что все видят сколько денег и отберут у меня ,но никто не нападает ...и какой был последний сюжет...а вспомнила ...тут появляется мать ребёнка и я ей говорю :ну что ж вы не смотрите и не кормите ребёнка, я вижу что у него прям кости торчат ...сначала я как бы видела его с нормальным телом ,но с "добром" в памперсе,а чем больше я на него глядела,тем всё больше он плохел на глазах,женщина молча и глядя вниз ,на меня она так и не взглянула , забрала ребёнка ,я не помню куда делись деньги,только потом я вроде бы все попытки избавиться от этих людей и ото сна бросила и смирившись просто ходила по дому и вроде на этом проснулась ...меня звал отец ,мне пришлось чистить его памперс(он у меня уже давно не ходит).
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 7:35 pm

hloja пишет:
Фенхуан,сон не плохой не смотря на сценарий ,.....Следующие сны будут об этом .
....
Благодарю за ответ. Понимаю, что что то вокруг происходит, но пока не очень могу собраться с мыслями. Вообще сны стали как бы проходящие на стороне, т.е., я вижу себя во сне, но со стороны, могу нечаяно попасть в сон к дочери, к родной сестре, это как бы видеть начало истории(сна) или конец. Это выясняется при рассказывании своих снов друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 7:38 pm

АЯ1 пишет:
Чем сильнее разбито окно,тем благоприятнее исход ситуации.
Стекла не осталось в раме, оно было разбито на меленькие осколки. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 4:19 pm

доброго времени суток. снится вчера мне сон очень яркий и реалистичный. как будто я на работе, младший сотрудник несет двух орлов ,очень крупных. одного он несет на руке,а второго запазухой куртки. орлы очень агрессивны, изранены, перья выдраны местами,кровь. одного он отпускает на пол и птица начинает хлопать изтерзанными крыльями. я с некоторым опасением ретируюсь, думая какую же глупость придумало рукаводство выделив всем сотрудникам под опеку диких животных.далее встречаю коллегу которая моет пол от крови и перьев , оказывается это ей доверили орлов ,но они соперничают и постоянно деруться. проснулась в сметении от того что не знаю какой зверь достался мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 4:31 pm

Фенхуан,всё идёт через нас ...в вашей подписи на эту тему как раз в точку.....мы только инструменты более высшего существа без сущности ,была такая неонистичемкая концепция - неон - не имеющий сущности - а не с приставкой -не ,поэтому вы всё чаще будете видеть себя и со стороны и в теле испытывать ощущения и будет снится что едете на машине где руль не связан с колёсами ...надо отпустить страх и довериться и единственная наша цель -не привносить или с каждым годом научиться видеть где и как я привношу человеческое ,поэтому и в библии говорится что человек был создан на 6 день творения -6 ..это всё материальное ,человеческое ...помните ..там говорится что вначале был свет ,а светила созданы только на 4 день....понимаете :в чём парадокс? И указание на то что человек создан на 6 день творения намёк на то что я и вы однажды ,только с возрастом начинаем понимать что мы не тело,что мы сначала очень связаны с телом ,потом начинаем наблюдать за собой со стороны ,а потом понимаем что мы и не то и не это ,а что -то большее ...этот момент и называют просветлением .. и это - на седьмой день почил- и означает что ничего не надо менять и выбрасывать из нашей жизни ,мы ни в чём не грешны,мы всегда действовали как совершенные существа.....ничего из нашей жизни ни вычеркнуть ни добавлять не надо,а надо почить т.е. ..мы существа в котором одна часть спит днем,а другая - ночью ...Вы что -либо слышали про сновидящих наяву ?

...не знаю поняли ли вы что-либо из моей писанины....мы можем взять только то ,что готовы взять ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 4:57 pm

hloja пишет:
Фенхуан,всё идёт через нас ...
..мы существа в  котором одна часть спит днем,а другая - ночью ...Вы что -либо слышали про сновидящих наяву ?

...не знаю поняли ли вы что-либо из моей писанины....мы можем взять только то ,что готовы взять ....

Благодарю. Да, я слышал, но в живую не общался с такими. Если поделитесь информацией, где можно более досконально прочитать, буду благодарен. Все очень даже понятно вы описали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 6:05 am

Мару ваш сон о том, что-то у вас на работе происходит плохое. Идет некая борьба
скорее между двумя сотрудниками за власть. Происходят ссоры и конфликты. А другая сотрудница пытается как-то сгладить этот спор между ними. Вроде бы так я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 11:31 pm

Спасибо,огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 30
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:04 am

приснилось сегодня.я летал по зданию долго стараясь не касаться земли . потом я на улице где было ярко я увидел человека в белой пежаме.он взлетел с помощью силы что было внутри его я мог ее видеть я сказал дай передохнуть с помощью крыльев не так просто летать.передохнув немного я взлетел вверх и смог даже взлететь выше его.но штурхало не по детски.я потом проснулся в хорошем настроении
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:54 am

ISKATEL999 ваш сон как раз и был призван, чтоб поднять вам настроение. Вы оптимист.
С вашим характером вы прорываетесь сквозь заслоны и преграды. У вас прилив творческой
энергии, которая помогает вам подняться на определенную стадию духовного развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 30
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:57 am

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:24 pm

Искателю,вот почему людям белый цвет кажется ясным и понятным ? А по-моему ,сон не совсем хорош ,он говорит что вы выживаете ,а не живёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:26 pm

Мару пишет:
Спасибо,огромное.

Моя версия вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nfyz
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2014-03-28

Растолкуйте сон - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:23 pm

А мой сон не поможете растолковать: Вообщем приснилось, что я на даче поднимаюсь на второй этаж, а там почему-то живут мои кошки (на самом деле они там даже не бывают) и я вижу перья на полу, думаю, наверное кошки птичку съели, иду дальше и вижу валяется мертвый вороненок, подхожу к нему, по нему ползают красные муравьи (очень противно). Тут понимаю, что вороненок еще жив, но, типа без сознания. Стряхиваю с него муравьев, осматриваю, обрабатываю ранку. И он приходит в себя. Потом выхаживаю его и он очень быстро выздоравливает и такой хороший делается. И я так рада во сне, всё ношусь с ним, ухаживаю и он ручной совсем становится.
К чему это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: