ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13702
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 12:13 am

Я думаю  что сон означает , что в ближайшие дни вас ждёт какое то трудное положение, но вы выйдете из него своими усилиями....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nfyz
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2014-03-28

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 2:25 am

Спасибо. Это было бы не плохо. Тем более трудное положение, реально может скоро настать...
Еще момент про сон вспомнила, когда я увидела, что вороненок (в моем сне вороненок черный - птенец ворона, не вороны) в муравьях, то попросила моих племянников и старшего сына (они в этот момент тоже рядом со мной оказались) принести воды, чтобы полить вороненка и смыть муравьев (не хотелось к ним прикасаться), но пока они ходили за водой, я таки решила их не дожидаться и сама стряхнула муравьев с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:46 am

Nfyz,я считаю,что Вы точно знаете о чем сон,о какой ситуации,потому как злитесь уже.Возможно о семейном,но может и о партнерстве/деле/работе речь.О взаимоотношениях.У Вас уже есть повод негодовать.С чем связано не пойму,может порок какой у человека(не у Вас),в смысле неприятные наклонности(выпивает,может нечист на руку....что-то подобное).Но Вы будете помогать ему выбираться из неприятной ситуации,которая и Вас касается из-за него.Не думаю,что сон о будущем,скорее о текущей ситуации в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nfyz
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2014-03-28

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:53 am

Ну... В чем-то, да были мысли про сон. В основном про муравьев. На работе грядут неприятности, еще не начались, но большая вероятность, что таки будут. Это не от меня зависит... конкурент появился...
Но вот кому могу помогать? Не знаю... Это не понятно. Я как-то муравьев объясняла этими трудностями с конкурентом, что, вроде, должна стряхнуть их, а вот вороненок? С ним не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 4:06 am

Я только могу предполагать,что возможно денежные проблемы будете решать.Раз не семейное,значит скорее о деньгах речь,тем более какой-то конкурент.А кому конкретно Вы будете помогать-в этом сне нет указаний.Если сегодня уже что-то с кем-то обсуждали,как быть,как поступить,то возможно сон уже сбылся.Я так предполагаю,у меня обычно сны на убывающую Луну(а сейчас она убывает),сбываются практически сразу.По крайней мере,исход сна благоприятный,преодоление трудностей для Вас,не усугубление.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 2:32 pm

Nfyz,это ваш дух начинает крепчать,ворон это самое то для духа,и то что вы не ждёте пока вам воды принесут,а сами стряхиваете - указание для этого.Все предпосылки начать свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 9:20 pm

hloja пишет:
Мару пишет:
Спасибо,огромное.

Моя версия вас интересует?


о,да! если это возможно,то прошу пояснения и вашего видения.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:55 pm

Mapy,собственно конфликт этот может на самом деле и не относится к работе ...или относиться к работе косвенно...думаю там про внутри психический конфликт,эти птицы может означать что этот конфликт происходит на уровне ,так сказать ,будхиального тела (почему нам пытаться придумывать новые определения,если мы можем попытаться использовать уже введённые кем-то ?)...а это значит идёт "идеологическая борьба " в вашей головке...так сказать ...идёт борьба убеждений...вы начинаете вероятно задумываться об духовных ценностях - а они м.б. как экзистенциальные так и бутафорские( много м.б. для вас новых слов и я предлагаю вам найти самой их значение в поисковике и это поможет вам понять как меня так и себя ...о чём это я вам толкую ) ,а если поточнее ,то в вас борется праведник (правда очень острое оружие ...помните такой афоризм :если бы все говорили правду мы все ходили бы перепачканные в крови ) ...а то что сон происходит на работе это думаю о том что конфликт переносится с будхиального тела на каузальное .Т.е. теоретически вам бы хотелось вести себя приемлемым для ваших убеждений образом,но кто вам на работе даст такую свободу?

Тут вообще для вас большая исследовательская деятельность грозит по раскапыванию своих заблуждений,если вас к этому влечёт - дерзайте и не слушайте тех кто вам говорит :тебе это надо? ведь можно потратить время более легко и приятно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 10:18 am

Здравствуйте. У меня сегодня приснился довольно странный сон по моему мнению. Все началось с того что я стою в каком то магазине средних размеров с какой то девушкой и мы ждем очередь чтоб пройти тест из 4 логических вопросов на вступление в <<ОГМ>> я стал ходить по магазину и увидел как человек задает вопросы какой то девушке я уже знал свои вопросыф и на 2 из них уже знал ответ осавались еше 2 и та девушка которой задавали вопросы ответила нав них а я подслушал правильные ответы после чего я сходил расказал ето другой девушке с которой я ждал и дальше наступил вечер сдача на следующий день но почему то меня стала мучать совесть я что я смухлевал и подслушал вопросы дальше я пошел проглулялся на улице была летняя погодка зашел в маленький магазинчик вроде купил 0.5 пива и сухарей дошел до дому и тут будильник прозвенел и я проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Curare
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3838
Дата регистрации : 2014-04-17

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 2:14 pm

Здравствуйте!Прошу помощи, растолкуйте пожалуйста сон..

Приснился со среды на четверг(сегодня) -
Будто мне кто-то говорит (даже не понятно, женщина или мужчина) :

- Смотри, что кошка сделала,

Я захожу в комнату (незнакомую) , и вижу задушенную рыжую мышь, кошку (цвет не помню, вроде тоже рыжая) , и рыжего кролика.

Кошка сидит, ест кролика, и улыбается, и видно как от укусов тушка кролика дёргается, а глаз смотрит на меня (просто белый) , и моргает!!! А кошка улыбается.. я подумала помочь кролику, подхожу, а у него рана, будто ровно отрезали половину (вдоль) , и мясо нежно-розовое, крови нет.

Потом я дралась с мужиками, которые меня хотели изнасиловать, всем им накостыляла, и начала бежать, но очень медленно... убежала, и зазвонил будильник.. .

Меня беспокоит сцена с кошкой, прям нутром чувствую, не просто сон.. .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 2:35 pm

Крагор,вас беспокоит все таки что (...черт...накануне я неудачно полила цветок около компа и вытекла вода с поддона и затекла на клаву мою,я отключала комп и сушила ее на батарее....теперь смотрю не работает кнопка дефис и буква е с точками на верху ...так что извините если будут непонятные слова) хочется самому пройти путь свой ...без подсказок и готовых ответов,потому что ,говорят, в конце если вы и достигните всего в жизни что хотели может бесповоротно испортить настроение осознание что ....меня ,черт побери ! довели ,я не все сам сделал и надо распыляться на благодарность ...

И в конце то что вы идете за пивом и сухарями (как бы потребность в трудностях ведь вспоминается поговорка ,помните ,суши сухари дружок ! ) и пиво как ..вот пришло на ум одно выражение знаменитого ....опять хотела поставить двоеточие и не работает .....так вот само выражение Инстинкты человека смотрят на его разум как цирковые тигры на дрессировщика = бичом то хлопай,но сначала покорми , дядя !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 10:05 pm

Спасибо Хлоя! помогло если я правильно думаю пора менять в жизни некоторые вещи( Мне твой ответ напомнил книгу Пауло Коэля ""Дневник мага"" хоть и я ее не дочитал до конца но там тоже было про путь и то что у него была возможность получить меч сразу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 7:08 am

Curare ваш сон о том, что вы беспокоитесь о ваших друзьях или знакомых. Вы наверное
услышали некую информацию о каком-то предательстве со стороны некой особы, где вы пыта-
етесь в этом разобраться. А вам также нужно быть осторожнее, чтоб не встретиться с хулигана-
ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 9:58 pm

Приветствую всех! Соскучился по вам уже)) давно ничего стоящего не снилось вот и не нарушал эфир, а толковать сны у меня как то не очень получается! Я два дня сижу дома, колбасит, перестройка физа идет и вот только что за 30 минут сон приснился:
Меня пригласили на собрание своих же продавцов(сотрудников). Они проводили его раньше здесь и не платили, вот и решили еще проводить. Обысно собрание провожу я или мой администратор а тут какой то малец мне не знакомый проводит. Замечаю за собой то что у меня пропадает то зрение(причем оно пропадает в странном порядке я попросту не все предметы вижу хотя они есть), или слух(так же выборочно) или ум. Понять не могу что со мной, приходиться проосто наблюдать. Смотрю на сотрудников и понимаю что знаю только одного , который не давно ушел от нас наворовав и без предупреждений и отработки(слава нашему законодательству его наказать попросту не получиться). Собрание заканчивается я спрашиваю -А где Влад? Они все на меня посмотрели как на дурака и никто ничего не ответил. Виталий(тот нехороший человек) отдал мне какой то пакет и они все удалились. В этом сне на удивление меня не грузили мысли, было очень тихо в моей голове, я просто наблюдал. Спускаюсь по лестнице и вижу в пролете в длинной метра три коробке стоящей не на полу а на чем то типа стульев, торчащей на лестничную площадку сантиметров 40, лежат всякие канцтовары. Такое ощущение что ктото переезжает. Я эту картину где то видел, только не наяву, а как будто в этом же здании( только когда я успел тут побывать?). Спускаюсь на первый этаж у конца лестницы сидит женщина с светлыми волосами карэ. Она напоминает вахтера, вот только когда я поднимался я ее не видел. Она спрашивает меня: вы от куда? Я отвечаю что у нас было собрание(и тут то ум меня оставляет, не задумываясь о последствиях) и то что обычно провожу его я, а тут ребята у меня проводили. И выхожу за дверь. На улице лето, хотя я почему то в плаще, рубашке и брюках. Обстановка интересная на улице, вокруг предомовой сад, где то осфальтовые дорожки. Остановился, осмотрелся, так хорошо. Блин а где я машину оставил? Точно не тут. Передо мной была коротенькая аллея, потом забор высокий из металлических прутьев и сразу город, в нем дорога и автобусная остановка, ввиду близкого расположения дороги к забору стоянки там быть не могла. Женщина в карэ меня догнала, немного возмущенная и спрашивает какая организация, я ей отвечаю что не знаю, потому что не я заказывал зал и понятия не имею(а сам думаю что она сейчас будет разводить меня на оплату, чего искренне мне делать не хочется ввиду того что у нас есть где бесплатно проводить собрания). Вообщем тетка не на шутку возбудилась от мысли что ктото нарушает порядок в здании где она работает, да еще и несет ответственность. Подождал пока она выговориться(а самого меня колбасит то зрение пропалает то чувствую как она просто открывает рот, хотя то что пытается до меня донести мне ясно) и говорю: я не заказывал зал, я не брал ключи, меня пригласили, и вооьще почему вас не было когда я заходил, вы бы меня тогда еще остановили и такого недоразумения сейчас бы не было, подскажите куда ставят машины ваши посетители. Она мне: у вас телефон звонит, но не красный! А я хоть убей не слышу телефон, щупаю свой карман, там нет вибраций, а тетка мне говорит "в пакете"! Я открываю пакет а там аж три телефона, два из них я узнаю, это рабочие, беру тот что звонит вижу на нем заставку(фото Виталия) и думаю, ну вот хоть осталось после него благо, пригодится.
Тетка не может успокоиться и что то пытается мне показать на каком то шнурке, я поднимаю этот предмет, шнурок спускается вниз, а самого предмета я не вижу, я чувствую что он есть а не вижу!!!! Остается просто наблюдать)) женщита меня все таки утянула в какую то будку и нажала какую то кнопку показав всем своим видом что я попал. А я к сожалению даже убежать не могу, ноги отказали и зрение мутнеет я не вижу порой перед собой ничего((( тут я быстро вываливаюсь из этой будки и закрываю дверь снаружи оставляя внутри тетку и охраника. Хватаю свой портфель(видимо я его обронил когда она меня в будку тащила, он лежал на боку) и ковыляя как урод устремился за само здание в надежде что там оставил машину. Только зашел за сдание, тут же на мнгновение остановился. Оказалось что это был престарелый дом, потому как ту играли во чтото старики, там была большая площадка в аллеях и деревьях, очень красиво. Я понял что я тут уже проходил и возможно машина у меня как раз за этой площадкой. Не оборачиваясь я ковылял дальше и не мог понять что с ногами моими, половина туловища двигалось прекрасно а другая была скована(низ, от поясницы и до пят). А вот тут началось интересное! Я просыпаюсь и понимаю почему ноги мои окаменели, руки и туловище ходит, ноги скованы, а одновременно вижу как нахожу машину за кустами, дожидаюсь когда уедет газель которая во дворах прилегающих к престарелому дому разгрузиться и уезжаю! Вот как так можно, дальше. Я же проснулся и вижу на руке правой бусы, которые из камня златоискра я сплел и зарядил, беру их не могу понять почему они ка то страно держаться на леске, как будто отделяются. Раз и вижу что оказывается они трескаются и слетают с нити. Трескаются по полам. А в нутри зерна-семена. Оказалось что они были сделаны из яблок, да причем крупных. Первая мысль была что я их поем сейчас, а вторая почему из них, ведь сам камень на самом деле меньше самой маленькой горошины.
Потом я проснулся в действительности и очень был удивлен увиденому. Что вы думаете что он мог означать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 1:31 pm

сегодня приснилось что целый сон друг будто пытается передать какое то послание, но
я не понимаю что он хочет мне передать чтоб никто не узнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 6:14 am

Олег1 наверно ваш друг играет важную роль в вашей жизни, или вас раздражает
что-то в его характере. Или у вас может возникнуть что-то неожидаемое для вас от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 4:42 pm

Юрий 13,ваш сон растолковать так, например,вам не нравится работа,но вы напрягаетесь чтобы это отрицать,эта женщина с карэ ...стрижка каре вообще появилась в истории как протестная ,все начали в то время делать химические завивки ,это была просто эпидемия ...и как всегда,когда все люди становятся на одно лицо появляется эгоцентрики ,которые пытаются "разбросать" все шаблоны и стереотипы ...там во сне вы сначала заходите в здание свободно,а потом появляется женщина....и требует от вас....это ваше внутреннее поведение,вы когда что-то делаете,сначала берётесь ,а потом в вас вскипает протест ,вот эта машина отъезжающая и коробка (как вы пишите с канцелярскими принадлежностями ,а помните есть такое выражение :все браки совершаются на небесах,а небесной концелярии ,т.е. и в вас на уравне убеждений и установок есть другой идеал вашей жизни ) ,так вот этот идеал (а идеал всегда отрицает действительность нашу,а не утверждает её ) пытается прорваться в вашу жизнь ...по сну женщина говорит что у вас звонит телефон и вы видите что звонит Виталий,а по вашему этот Виталий вор в вашей фирме,так вот и по аналогии этот ваш идеал можно сказать ворует у вас вашу психическую энергию и в жизни создаёт ситуации двойного узла ...помните сон про буриданого осла ...это проблема выбора .

Как на этом сайте маги сказали бы вам что у вас есть паразитическая сущность .

Вот как вам это моё? Только честно,меня не надо уважать,я не для этого пишу .Как там у Кастанеды ..есть два пути ,который выбирают люди ..1) поиск комфорта и ..2) поиск смысла .

Я выбрала второй ,так что не бойтесь что обижусь или оскорблюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:20 pm

Добрый день всем. Помогите пожалуйста растолковать сон. Дело в том, что постоянно снится мне моя деревня, деревня где моя мама выросла, собственно по ее линии. Сон заключается в том, что я постоянно оказываюсь перед входом в дом, окна все темные и ничего не видно внутри. Когда я питаюсь открыть дверь, и начинаю ее открывать, изнутри начинает что то дико рычать демоническим голосом, это на столько ужасно, что сразу же закрываю дверь, и все становится спокойно. Когда пробую же еще раз открыть дверь , опять начинается этот дикий вой. Сегодня к примеру снилась опять та же деревня, тот же домик, я с родителями хотели переночевать в том домике, но не смогли. Вещи двигались сами по себе, что то вроде полтергейста. Когда все вышли на улицу, и заперли все двери, то внутри все успокоилось, после того пробовали опять зайти внутрь, но опять эта чертовщина начиналась в доме, летали предметы по комнатам, билась посуда и так далее. При чем снится именно эта деревня. Там уже все умерли и в доме никто не живет, его продали, и все равно он стоит пустой. Когда еще жили там, соседи постоянно что то там шаманили, подсыпали или подбрасывали всякие вещи. И случилось так что первой умерла бабушка, потом дедушкин брат, потом сам дедушка, а потом уже мамин брат, и дом остался пустой. Не знаю с чем это все может быть связано, но снится или этот дом, или какой то другой дом в лесу в той же деревне. И повторяется та самая ситуация когда пробую открыть дверь, и начинается дикий вой. Так же еще снится моя старая школа, но не просто школа, а именно снится комната которую я всегда нахожу в школе, а той комнаты в действительности нету. Когда захожу внутрь комнаты, оказываюсь где то в другом мире, эта комната как выход в другой мир или что то в этом роде. Помогите пожалуйста понять что значат данные сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:27 am

Bogodar ваш сон о том, что у вас есть желание решить некие проблемы. На данный момент
сложились некие обстоятельства или трудности, где вы с этим сталкиваетесь. Вы хотите
разобраться и понять, что происходит в жизни. Вы ждете перемен. Но у вас страх перед неизвестностью, или тревоги с некой ситуацией.
А сон о школе говорит почти о том же, о тревогах ваших, как вы сможете адаптироваться
в обществе, если наступит другой мир для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 3:05 pm

Маркиза, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:47 pm

А я писала вам Богодар толкование своё ,а комп что-то сглючил и вижу сегодня что оно не отправилось,а сегодня мне уже нет времен писать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 2:53 am

hloja пишет:

Если не составит много труда, напишите пожалуйста еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 3:16 pm

Богодар,а какие у вас отношения с матерью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 3:48 am

hloja пишет:
Богодар,а какие у вас отношения с матерью ?

В детстве было сложно, постоянно получал на орехи, а сейчас все зависит от ее настроения так как у нее нервная работа, но отношения хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Растолкуйте сон - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 38 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 4:08 am

Еще кое что вспомнил, не знаю поможет ли оно. В детстве когда мне было около 3 месяцев по словах моих родителей я по ночам начинал ужасно кричать демоническим криком, начинал в 12 часов ночи, и когда меня успокаивали и улаживали спать, второй раз бил в 3 часа ночи. Отец говорит, что каждую ночь такое продолжалось и ровно секунда в секунду 12 часов ночи и потом ровно 3 часа. Отнесли меня к бабке, та слила яйцо и вроде все прошло, но сама она спустя какое то время сошла сума, и вот где то год, или пол гола назад слыхал от родителей что к той бабушке вернулся ум, и с ней уже все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: