ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4218
Дата регистрации : 2013-08-05

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 9:16 am

АЯ1 пишет:
Фэнхуан,думаю,что вам тетку надо помянуть,может в церкви заказать ей службу(узнавать надо),кстати не знаю-может и ребенка умершего тоже можно как-то помянуть...Еще не мешает проверить могилу тетки-все ли в порядке.Сон с покойной теткой обещает вам проблемы в жизни,а также это может касаться ваших кровников.Что-то надо делать,а то действительно получается как порчу сами на себя и свой род навели.
Да и вы уже почему-то предполагаете,что двоюродная сестра может не родить.Это означает,что механизм порухи на род уже запущен.
Во многом из этого поста согласен с АЯ1.
Подводя черту в этом вопросе, со своей стороны, я советую не прятать голову в песок и не продолжать толочь воду в ступе по поводу снов. Советую Вам Фэнхуан обратиться к специалисту по Картам, работающему с кармой, для диагностики и поиска путей выхода из ситуации, так как на мой взгляд Ваша ситуация это явный кармический узел, и само такое увы не рассасывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 1:44 pm

Chaotic Good пишет:
Фэнхуан пишет:

Ведь для чего-то Вы обратились на этот форум?
Нет в жизни ни чего случайного...Да, на форум пришел не из праздного любопытства, а для того, что бы пополнить свой багаж недостающих знаний, когда было у кого учится- к сожалению не достаточно серьёзно учился...,а сейчас этих людей нет и не у кого спросить. Вот и приходится надеяться на интуицию, а она(интуиция), то слишком рано залает, то слишком поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 1:53 pm

hloja пишет:
Несмотря на кровь сон содержит для вас вдохновляющие моменты ...у вас есть возможность восстановить родственные связи и пусть вам говорят что можно жить и без этого - не верьте,человек без родовых связей как дерево без корней.Да,будет больно,наличие крови признак душевной боли....и не ищите в жизни покоя,а то однажды придёте к такому состоянию когда будете себя воспрошать:всё у меня есть и и то и....это ,но почему нет радости?
Согласен с Вами, человек без родовых связей, что дерево без корней. А если часть корня, так сказать, сгнила(действия-поступки -следствие) и восстанавливать нет смысла, а то все дерево рухнет. Скорее всего, я стараюсь свою семью защитить от ТАКИХ родственичков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 2:21 pm

АЯ1 пишет:
Фэнхуан,думаю,что вам тетку надо помянуть,может в церкви заказать ей службу(узнавать надо),кстати не знаю-может и ребенка умершего тоже можно как-то помянуть...Еще не мешает проверить могилу тетки-все ли в порядке.Сон с покойной теткой обещает вам проблемы в жизни,а также это может касаться ваших кровников.Что-то надо делать,а то действительно получается как порчу сами на себя и свой род навели.
Да и вы уже почему-то предполагаете,что двоюродная сестра может не родить.Это означает,что механизм порухи на род уже запущен.
За тетку, я ставлю заупокойные сорокоусты и многое другое...В курсе я, о тонкостях похоронных и заупокойных правил, и о том, что надо прощать и все такое...Сеструха(двоюродная)занимается чернухой(с разной не органикой и все в таком роде),  от этого кайф испытывает, когда кому-нибудь вред причинит, она когда-то просила объединится , а я работать с ней  отказался. Так. что думаю, она уже через свою мать пытается мне всучить какое то свое дело, которое вынашивает, только вот какое? пока для меня это закрыто, но если я акцентировался на этом сне - значит, что-то действительно должно произойти!? Младенца, сегодня утром, отпели по всем христианским правилам в храме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 6:52 pm

[quote="АЯ1"]пишет...
,,..Люблю сны с цифровыми указаниями-2,3,10 и прочее,короче,когда всплывают цифры во сне,то практически на 100% можно понять сферу,которую сон затрагивает(работа или личное,любовь)."                                                                          Есть такой вопрос к Вам АЯ1, что могут обозначать даты(я почему-то думаю, что все же даты), такой порядок: 2612110830, 23032013, 15или 1905(первые цифры как то размыты), 905201303, было много цифр, но я стоял как вкопанный и был ошарашен потоком цифр, все эти цифры прошли и имели серьёзную почву, а вот эта дата фигурирует не у меня одного, у нескольких близких мне людей и повторяется уже где-то около года 15или 1905(первые цифры как то размыты). Может есть объяснение? Предыдущие цифры мне начитывают мои покойники, просто говорят из огромной толстенной книги, на меня не смотрят. По описаниям местности не знаю, не помню страну, где на горе, кругом стоят камни и так странно стоят, что ни один ученый не может объяснить почему они не падают. Так вот как будто там стоит алтарь из камня и на этом камне лежит эта книга. тишина полная, на горизонте алеет небо, даже не алеет, а словно атласная лента расположена по линии горизонта, я еще подумал, надо же восход, а пения жаворонка не слышно, а проснулся от легкого прикосновения к своему плечу(моя покойная мать так будила)-Вставай сынок, дел у тебя много...Я даже сразу не сообразил, где нахожусь, моя квартира выглядит по другому, но явно не нашего времени, приблизительно 15-16 века, а это было незнакомое и знакомое в тоже время место, за тяжелой дубовой,обрамленной железом дверью доносился яростный грохот в дверь, и звон явно металлических звуков, в голове пронеслись не понятные слова, но мой мозг перевел - инквизиция, сердце бешено колотилось, мне давно тааак не было страшно(наверно, только в детстве!?),а затем как бы все рассеялось... я проснулся и облегченно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:36 am

а вам не приходило в голову что вы так сказать "тянете " родовую энергию на себя и поэтому ваша сестра во сне говорит вам :ты можешь мне помочь !

И ваши сны с цифрами ,по-моему, тоже об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 4120
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 2:46 pm

hloja пишет:
а вам не приходило в голову что вы так сказать "тянете " родовую энергию на себя и поэтому ваша сестра во сне говорит вам :ты можешь мне помочь !
И ваши сны с цифрами ,по-моему, тоже об этом.
                     Вот женщины! shoooock Ну во всех земных грехах, готовы обвинить мужчину! Думаю,как раз таки наоборот, сестричка не против поживится(потянуть родовую энергию), но я ей не по зубам, поэтому то и пытается, во сне на меня воздействовать.(На днях по родственному пообщались), так что , я знаю, что говорю.  К большому моему сожалению, цифры, которые я привел, уже написаны на надгробных дощечках, в датах иногда указывается не только время, но и место смерти, только я не соображаю, за  кем именно, придет хозяйка смерти(Мара- как её называл мой дед). И с каждым приближением к таким вот датам, начинается внутренняя паника...Для себя не могу расшифровать цифры, которые повторяются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5622
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 7:45 am

Во сне наблюдала за людьми очень высокими,великаны можно сказать,ноги у них очень длинные у всех были,все мужчины,эти люди собирались на пробежку,одежда такая же номера на груди,они подбегали на это место где я их видела один за одним,и каждый был выше другого,последний прибежал вообще небо головой подпирал,голоса были громкие,можно сказать громогласные...Я даже посторонилась чтобы они меня не затоптали...И они убежали... Потом снились котята,один мне понравился,полосатый,все ко мне он прижимался,смотрю а кожа у него вся полопаная,какой-то он весь в болячках,и он ко мне прижимается,а с него на меня какие то мошки прыгают мелкие! Фу,я их отряхнула и котенка оттолкнула...Кстати котята снятся мне уже не первую ночь. Не подскажете к чему этот сон? Потому что великанов во сне я вижу впервые...это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 8:47 am

Доброе время суток уважаемые форумчане! Может ли кто-то видел подобное?
Снов сегодня было не мало, я все забыл кроме одного:
Меня ведет один араб, в мужское платье(у них принято носить) на голове тюрбан, вдоль гор напоминающих арабские страны. Провел меня между гор и мы вышли в такого рода воронку, вокруг которой были горы. Она была круглой. Мы прошли по диагонали входа и остановились по ту сторону справа от входа. Потом я его уже не видел, однако ощущал его присутствие. Воронка была диаметром около 150 метров. Я наблюдал следующую картину, с единственного входа люди в арабских одеждах вели полусоображающих почти голых, обвязанных по ногам и рукам канатами мужчин и женщин в почти бессознательном состоянии. Канатами они были привязаны к нечисто ошкуреным идеально чистым брёвнам длинною в 1,5 метра и диаметром около 20 см. На каждого такого трансового человека было по 4 бревна, на каждую из конечности. Каким то для меня тогда непонятным способом они подводили каждого к небольшой овальной выемке в горе и забивали в нее эти бревна которые как по маслу исчезали в ней оставляя примерно полметра так, что люди были прикованы ногами и руками к ним и четко подходили под каждую выемку. Мне удавалось фокусировать зрение так что я как будто стоял в пол метре от них и прекрасно видел как люди и бревна, а так же канаты были идеально чистыми и аккуратными, я помню как разглядывал каждый камешек в отдельности рядом с ними. Эти подопытные, как мне казалось тогда люди, на мое удивление были в прекрасном чистом и без всяких истязаний состоянии, однако их нельзя было назвать нормальными. Они не смотрели, они не стонали и не проявляли никакого чувства здорового человека. Трансом я бы мог охарактеризовать это состоянии психики, которое увидел в них. Они как будто в бессознательном состоянии медленно дергались болтаясь, а кто стоя с этими бревнами.
Они были сформированы в 2 ряда когда я осознавая наблюдал за происходящим то увеличивая зрительные возможности то возвращаясь на другую сторону воронки. А этих, как мне тогда думалось бедных существ, все выводили и вновь вбивая незаметно столбы уже насчитывалось более 10 человек. И это был не просто сон, это было явнее явного.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 9:16 am

Фенхуан,вы действительно думаете что ваша сестра влезла в ваш сон?Я думаю это вы,только вы проецируете свои качества на неё,мол она такая....Я понимаю что для признания этого надо время....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 10:20 pm

Svelaya Serafima ваш сон о великанах может говорить о неком страхе или сомнении в
ком-то. У вас были желания или мечты, чтоб кто-то добился успехов. Или на вас повлияла
история, прочитанная о великанах.
А сон с котятами связан с маленькими детьми или внуками, с некими хлопотами о них.
Может какие-то раздражения, мелочи, просчеты, которые были упущены в деле или в работе.
А другой вариант - вам нужно больше уделять себе времени и баловать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5622
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:27 am

Маркиза спасибо большое за ответ! Точь в точь,с моим внутренним состоянием! А баловать себя нужно ! У меня маленький сын,и я все корю себя за то,что не могу многое успеть по дому,вот и сны соответствующие! И великаны ко двору-сомнения есть... Спасибо! Все в точку!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 6:02 am

Юрий13,ваш сон про ваше отчуждение.....в крупном философском смысле,вот не помню как называлась книга Эрика Фромма про отчуждение .....вспомню скажу,вам надо это почитать,всё не исправится только от толкований ваших снов,в вас много заблуждений,их не рассеять в один миг,это на уровне ваших глубочайших внутренних убеждений (эта воронка правильной круглой формы ).Вы уверены что жить в этом мире можно только создав этот оазис(этот араб и эти горы ).

Вам много надо найти в себе того ,что привело вас к этому и выкинуть ....раз и навсегда....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 6:10 am

Svetlaya Serafima
вы очень резко выросли ,поэтому эти великаны и их бег,вам кто-то помог от чего-то избавится ,эти номера означают это....вас просто кто-то закодировал .
Болячки на котёнке означают ваш "духовный мазохизм" выкинув который как того котёнка вы станете вполне здоровой кошкой ,которая .....как говорят - гуляет сама по себе

далеко ли от "гуляет сама по себе " до независимости решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 9:00 pm

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста правильно истолковать сон. Сниться что выпадает передний зуб но вместо корня у него ленточный червь. Пытаюсь его вытянуть , стараюсь не порвать ,но это не удается и из червя появляется зеленая икра. просыпаюсь в холодном поту и гадкое чувство уже несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:12 am

Мару,сможете припомнить какой именно зуб(на верхней или нижней челюсти,какой по счету от срединной линии,была ли кровь)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 8:21 am

Крови не было это точно. Зуб нижний,первый с права.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 8:57 am

Мару,полагаю.что речь идет об отношениях с близким мужчиной.Возможно,что отражение уже прошедших событий(Луна убывает) или тех,что сейчас происходят.Кто-то питает надежды на вашу благосклонность,а вы,как минимум,желаете разобраться в самой себе,в чувствах,а как максимум,пытаетесь оградить себя от общения с ним,возможно,разорвать отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана4044
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4045
Дата регистрации : 2013-09-28
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:46 pm

Мару, вы хотите освободиться от того, с кем вы до сих пор связаны. Но пока вы не решите сами проблемы с этим человеком (на это указывает страх), вы не освободитесь полностью от этой ненужной вам связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 9:00 pm

Вы меня пугаете! Я даже не рассматриваю мысль о расстовании с моим мужчиной.Это невозможно априори. Я припомнила еще некоторые детали..может они немного смогут прояснить ситуацию? Зуб когда выпал я поняла что он исскуственный,чего быть не может все пока родное,и во сне я тоже удивилась этому факту. Кроме того что было безумно противно трогать червя,меня беспокоили еще две мысли : как я пойду на работу с такой неподражаемой улыбкой и как бы вытянуть червя и не порвать его -иначе все труды насмарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 12:08 pm

Мару,раз беспокоила мысль как пойдете на работу,значит возможно именно с работой сон связан.Я все же думаю на мужчину из близкого окружения.Есть ли у вас там такой надоедливый ухажер,с которым вы желаете до минимума свести общение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:55 pm

Возможно...)))Спасибо огромное,теперь все встало на свои места!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 2:48 pm

А мне на сегодня приснилось,что на шее у меня цепочка из белого металла(из какого именно не было указаний,воспринимала не как дешевку).На цепочке висит форма для кулона,сложно описать,т.к. неправильной геометрической формы,но без углов, с округлостями.И прямо на мне происходит окончательная отливка кулона металлом,сразу все застывает,эстетически мне нравится,смотрю что-то желтое там проглядывает(не знаю что).И я рукой тереблю,рассматриваю на себе этот кулон.Кто делал отливку-заливку непонятно,я сама или еще кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2013-01-07

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 3:37 pm

Сама делала отливку в заготовку кулона,помню еще ковшик был с расплавленным металлом.


Последний раз редактировалось: АЯ1 (Вс Сен 29, 2013 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:30 pm

АЯ1 вы стремитесь к тому, что задумали. И добьетесь успеха, благодаря приложенным
усилиям. И идете по верному пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: