ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)

Перейти вниз 
+73
Brengar
Озай
Ra_wbg
Данте
Andropopos
vinchi
Darklight
GoshaAndTarakan
Haissa
Воздух
Kitsune_san
LKA
aikalla
Малкавиан
Auron
Странная
Волкав
LiNED
Morozik17
Nex
Эрессенор
olga33
flymaus
Враг государства
Борея
Thunderwolf
Druf
Непус
rukumechimoshi
Comediant
\/eKToR
daoswar
Nomad
Аврора
DoctorHaOs
Рамира
Armistatta
Aleksei
Azis
kreker-o
Ker Laeda
Галина971
Мерлен Гросс
S.t.A.s.Y
Серый
Dante
приверженецстихии
Dzentay
Нейромант
Diabolic
Тамплиер
стих
Dagor
херзаки
Ferpina
Chaos Legion
Шамшудин
Аку
эвеллин
Скиталец
Алекс Армантский
Krom
Будимир
Дмитрий
Nostro
Смерть
Безымянный
Hebet
Ландышев
Вултур
Феанор
StInGeR
Samyraj
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:15 pm

Зависит от нее самой, если она верит и хотела бы исправиться - можно заняться развитием. Контроль и повышение уровня энергетики "творят чудеса", вампирит она явно не от хорошего состояния.
В остальном нет выхода лучше, чем "сунуть соску" (любой доступный источник энергии, чтобы тянула из него, а не из людей), в идеале закрыв все частоты, на которых она это умеет делать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 7:25 pm

Вултур, спасибо за ответ !

Заниматься она этим не будет - 100%, т.к. относится к этой теме неприязненно, но уверен, что не будет сильно возражать если я с этим что-то попробую намутить.
Какую "соску" ей можно сунуть, как закрыть частоты и насколько сложно мне с этим будет разобраться ? насколько сложно этому научиться ?

Хотя, наверно, можно обойтись одним закрытием частот питания, тогда по необходимости организму придётся искать другие источники самому. А в этом я уже постораюсь помочь. Верно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 9:21 pm

Цитата :
Ищу информацию как можно многократно усилить поток без перегрузки сердца.
Вот картинка, точка называется мин мень (в разных источниках по разному)
я ее чувствую в области пупка там спиралька большая красная нарисована, там вродь чакра какаято, опятьже в разных источниках по разному называется пусть будет манипура)
http://www.torot.su/_si/0/s92716014.jpg
Если проблемы с седцем то нужно перекачивать энергию из сердечной чакры ниже - в эту точку в конце занятий по насыщению. Ну представляй как будто светлый, можно теплый шарик внутри тела вниз опускаешь, циклов 10 сделай, сердечко должно отпустить. Вобще в эту точку нужно всю лишнюю энергию сливать, что накачал в конце занятий со слов Мантек Чиа, чтобы не навредить организму слишком большой энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 9:30 pm

Вот блин, всё, припёрли к стенке, придётся с чакрами разбираться))))
Спасибо, дружище. Не поверишь, ну не идут мне эти чакры и всё тут. Разберусь, конечно! Спасибо !!!
Мне ещё в голову постоянно лезут круги. Часто когда я смотрю на кого-то и думаю о ком-то, то по часовой стрелке, то против часовой. Движения указательными пальцами то левой, то правой руки тоже то по часовой, то против часовой стрелки.... Это у меня глюки или в этом есть что-то ? Не знашь ? Лучше поехали в тему с аллергией, а то здесь люди умные сидят, не будем им мешать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3246
Опыт : 9385
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:45 pm

Цитата :
Какую "соску" ей можно сунуть, как закрыть частоты и насколько сложно мне с этим будет разобраться ? насколько сложно этому научиться ?
Всего то лет 5 практики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 10:18 pm

Значит, если это реально сделать, то за неделю-две справлюсь))) Хотя у меня была другая мысль.
Я вообще хотел обойтись грубым методом, основываясь на собственных ощущениях по тому, как я сам "цеплялся" чтобы "потянуть". Кстати, тем, что я сейчас напишу можно пользоваться для реальной боевой магии. Ребята, без обид, а то я ваши нафантазированные "крючёчки" и "сеточки" могу не заметить))) и ваши старания окажутся зазря. Можно же технику выкачки энергии воспринимать как боевую магию? Короче, я человек неграмотный, но думаю что частоты, про которые Вултур написал, можно воспринимать как каналы, по которым идёт обмен энергией. За тебя цепляются, тянут, ты не закрываешьшся и даёшь энергии уходить, потом просто тормозишь поток и начинаешь тянуть на себя, добавив элемент агрессии, максимально поднимаем свою энергетику до накала внутри (кто знаком со спортом и умеет себя "раскручивать" перед спарингом или силовым подходом на "единицах" - это будет несложно), ускоряем выкачиваемый поток максимально сильно и быстро. Ясный перец, что нужно быть сильнее того, кто тянет, уметь тянуть самому и лучше чтобы при этом был контакт глаза-в-глаза, а ещё лучше ещё и плюс тактильный. Думаю, если повторять такую байду каждый раз, когда чувствуешь что тебя начинают тянуть - во-первых, хорошая тренировка энергетики и сенсорики, и, во-вторых, для организма того, с кем вы так поступите это будет таким стрессом, что может он и сам перейдёт на другие источники энергии. По-крайней мере, выкачанный до упора, он, во-первых, уснёт, а, во-вторых, не будет иметь сил чтобы зацепиться за кого-то другого и потянуть его.

А теперь БОМБА !!! Атомная, по-другому не назовёшь. Когда почувствую, что сестричка меня тянет, вместо того, чтобы закрываться, я наоборот попробуюэтот поток усилить и, зацепившись за него, точно так же простимулируюсь, раскручусь и закачаю её энергией с максимальной интенсивностью, насколько только смогу. Контакт глаза-в-глаза и тактильный тоже лишними не будут особенно пока техника не отработана. Опять таки, закачанный до упора организм уснёт. Последствий можно ожидать разных:
-организм перестанет реагировать на более слабые источники энергии, что будет равносильно выжиганию этих каналов
-организм может воспринять подобные условия как стрессовые и переключится на другие источники
-организм может получить кайф, огромный прилив сил и своеобразную зависимость (каюсь, я так часто со своими девчёнками по-жизни поступал. это я сейчас уже понимаю физику того, что делал. просто подзаряжал их хорошенечко во время секса. зависимость стопроцентная и без ошибок, доходило просто до комических ситуаций даже))))

а не получится - подолбаюсь с методами как закрыть частоты. для хорошего дела время всегда можно найти

p.s. как всегда для любителей пошалить и девчёнок попортить. знакомишься с девушкой (с хорошей девушкой, а не давалкой), встречаешься с ней, можно даже в людном месте, но лучше людей поменьше, чтоб легче настраиваться было. сидишь с ней, чай-кофе пьёшь и, если она кажется тебе интересной для продолжения "общения", опять таки максимально "раскручиваешь" свою энергетику до состояния огня внутри, контакт глаза-в-глаза обязателен !!! потом начинаешь её потихоньку окружать своей энергетикой и потихоньку "притягивать" к себе. только потихоньку и очень деликатно, наращивая силу потока. если получается - для начала девушка сама пойдёт на тактильный контакт (со своей стороны - никакого навязывания ни в чём!!!), ещё немного времени и у неё уже образно говоря потечёт по ногам. Ясный перец, что для этого нужно быть и хорошо "заряженным" и уметь постоянно "подтягивать" окружающую энергетику, всё-таки вам часа два-три гореть нужно будет. Всё, девчёнка и её сердце целиком и полностью в ваших руках. Только будьте деликатны, не разбейте его, захотите быстренько расстаться, погасите огонь, сделайте внутри себя холод и отталкивайте от себя. Если при этом ещё и на мороз упасть, то вопрос решится быстро, сам по себе и безболезненно для девушки. Помните, что каждая её слезинка останется у вас в душе навсегда.
Этот способ - статистика, а не теория, за свои 38 лет я был только женат 7 раз (неофициально правда))))). Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 4:38 am

Эх, ребята, так хорошо придумал, а первый способ на практике оказался полной фенечкой(((((((((((((((( Не, ну как приём практической боевой магии он будут просто супер !!! В смысле если вы сильнее противника, а то если он окажется сильней и вытянет из вас все силы - придётся плохо)))))

А вот с неосознанным вампиризмом - полный проезд. Ёханый бабай, я даже зацепиться не смог чтоб потянуть ! Снимаю защиту, чтоб ощущениям не мешали, пытаюсь зацепиться и потянуть поток на себя, а зацепиться-то не за что. Поля - нефига и меньше. Отсюда вывод сделал, что может это какая-то гадская сущь цепляется за людей и тянет из них, а они - из нас ? Верняк, что сущь хавает только энергию людей и потому человека не спасёт от вампиризма никакой другой источник, он ДОЛЖЕН быть вампиром и тянуть только у других людей чтоб кормить своего паразита. Потому вампир всегда с таким негативом относится к тому, что говоришь ему об этом ? Сущь ведь не только энергию тянет, а ещё и образ мышления меняет. Если теория верна, то обрезав каналы вампиризма я оставлю свою сестрёнку на голодном пайке и обреку на постоянное плохое самочувствие и постоянную раздражительность и агрессию. Непорядок(((((((( Как вариант - прогнать сущность или перевоспитать её, посадить на бескалорийную диету))) и сделать симбиоз обоюдовыгодным. ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээ, есть тут дрессировщики сущностей ? )))))) А психологи с тонкоплановым опытом общения с подобными пациентами и опытом по их перевоспитанию ? Почём сеанс ? Конечно, это если я угадал нащёт сущей-обжорок))))).

Ещё вопрос. Мне неудобно, что я лезу в то, в чём неразбираюсь. Простите, просто ищу решение проблемы. Уже много лет я по-разному вижу людей на подсознательном уровне, что помогает мне практически не ошибаться в людях. Некоторые люди в моих глазах как будто частично окутаны туманом. Скорее глаза тут ни при чём, а это просто ощущение. Потом, при дальнейшем общении, те, что с туманом, одни оказываются не очень хорошими людьми, другие - непутёвыми (ведущие грубо говоря неправильный образ жизни), третьи - вампиры. Может быть так, что это я сущей чувствую ? Если нет, то что это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:05 pm

Опять о вампиризме, но только дистанционном, опять же можно расценивать как боевую магию или возможность просто "пошалить")))))) Часто, когда человека нет рядом, но ты думаешь о нём, он предстаёт в твоих мыслях в виде образа, с которым можно даже "поговориь". Образ не обязательно визуален, он может быть просто совокупностью каких-то эмоций, вызываемых этим человеком у тебя, набором каких-то эмоций, ощущений и представлении о его психопрофиле. Это может быть даже человек, с которым ты только общался, но никогда не видел. Лучше всего "шалить" ночью, когда ничего не мешает настроиться. Чтобы "пошалить", ложишься, закрываешь глаза, почти засыпаешь, тишина, вызываешь несколько таких образов разных людей, стараешься прочувствовать их энергетику, оценить её потенциал, для тренировки "потянуть" немножечко наиболее выраженный образ с наибольшим на твой взгляд потенциалом, а потом возвращаешься к тому, кого ты реально хочешь потянуть. Напрягаешь мозг, максимально чётко сосредотачиваешься на его образе и не плавно и потихонечку, а сразу изо всех сил начинаешь "тянуть" его. Если человек - маг и умеет чувствовать, то даже во сне подсознательно постарается закрыться. Поэтому всё будет зависеть от тебя, от того насколько ты сильный. Преимущество в любом случае на твоей стороне т.к. то, что ты делаешь осознанно и подконтрольно, а жертва будет закрываться всего лишь подсознательно. Проверить результат легко, если это твой знакомый или например Начальник с работы)))) спроси его как спалось или просто обрати внимание на его невыспавшуюся мордашку с синяками под глазами))) Пошалим ???

p.s. Работа с образами для тех, кто заинтересовался предидущим способом как притянуть к себе девчёнку. Теперь напишу как ей управлять. Если её образ держать постоянно в контролируемом подсознании, точно так же окружить своей энергетикой и постоянно с нежностью к себе притягивать - поверь, ты тоже будешь постоянно у неё перед глазами, она будет всё время думать о тебе, от общих знакомых ты узнаешь как она изменилась, что у неё выросли крылья. Проверить что всё получилось легко при следующей встрече по радостному блеску её глаз и нескрываемых эмоциях. И это зависит совсем не от её эмоциональности))))) Теперь начинается эндокринология. Описанная стимуляция эмоционального состояния вызывает постоянно повышенный уровень эндорфинов, что вызывает привыкание, как от наркотика. Научившись контролировать это, ты можешь добиться от своей любимой чего угодно мнимо приходя в типо плохое настроение если что-то не так как ты хочешь и с помощью того же её образа заставлять её сердце сжиматься, эндорфинов меньше, ощущение счастья уменьшается, практически любые твои желания выполняются. Естественно, есть вещи на которые девушка не готова пойти даже под угрозой потерять ощущение счастья, так что перегибать тоже не нужно. Потом достаточно будет даже просто показать вид, что мол милая, сейчас заплачу! )))) Чтоб сработала ассоциативная память. Главное чтоб вы были хорошо настроены друг на друга и был хороший контакт. А ещё будь справедливым и не занимайся хернёй. И никаких приворотов не нужно, всё будет по любви. Девчёнки, вы уж извините за подобные инструкции, но вы иногда на такую ерунду способны и зачастую кажется что даже не знакомы с понятием что такое логика !!! А ещё иногда способны такое на себя напялить только потому что это типа модно, что впору работать в цирке клоуном)))) Нужно же иметь хоть какие-то рычаги влияния ?!! Хорошо, что вы создания эмоциональные и вас можно контролировать на уровне подсознания частично управляя вашими эмоциями)))) Немножко самонадеянно ? Согласен ! Зато работает замечательно !!!! Таааааааааааак, надеюсь моя Солнышка это не читает, а то я два года на её перевоспитание потратил)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:36 pm

Цитата :
Ещё вопрос. Мне неудобно, что я лезу в то, в чём неразбираюсь. Простите, просто ищу решение проблемы. Уже много лет я по-разному вижу людей на подсознательном уровне, что помогает мне практически не ошибаться в людях. Некоторые люди в моих глазах как будто частично окутаны туманом. Скорее глаза тут ни при чём, а это просто ощущение. Потом, при дальнейшем общении, те, что с туманом, одни оказываются не очень хорошими людьми, другие - непутёвыми (ведущие грубо говоря неправильный образ жизни), третьи - вампиры. Может быть так, что это я сущей чувствую ? Если нет, то что это ?

Эти люди нуждаются в помощи больше всего. Либо это отчаевшиеся люди, либо те, кто встал не на тот путь. Зачастую они не принимают помощь других. На них часто есть какие либо воздействия. Да ты сам это все знаешь, чё я тут говорю))



Цитата :

p.s. для тех, кто заинтересовался предидущим способом как притянуть к себе девчёнку. Если её образ держать постоянно в контролируемом подсознании, точно так же окружить своей энергетикой и постоянно с нежностью к себе притягивать - поверь, ты тоже будешь постоянно у неё перед глазами, она будет всё время думать о тебе, от общих знакомых ты узнаешь как она изменилась, что у неё выросли крылья. Проверить что всё получилось легко при следующей встрече по радостному блеску её глаз и нескрываемых эмоциях. И это зависит совсем не от её эмоциональности))))) Теперь начинается эндокринология. Описанная стимуляция эмоционального состояния вызывает постоянно повышенный уровень эндорфинов, что вызывает привыкание, как от наркотика. Научившись контролировать это, ты можешь добиться от своей любимой чего угодно мнимо приходя в типо плохое настроение если что-то не так как ты хочешь и с помощью того же её образа заставлять её сердце сжиматься, эндорфинов меньше, ощущение счастья уменьшается, практически любые твои желания выполняются. Естественно, есть вещи которыми девушка не готова пойти даже под угрозой потерять ощущение счастья, так что перегибать тоже не нужно. Потом достаточно будет даже просто показать вид, что мол милая, сейчас заплачу! )))) Чтоб сработала ассоциативная память. Главное чтоб вы были хорошо настроены друг на друга и был хороший контакт. А ещё будь справедливым и не занимайся хернёй. И никаких приворотов не нужно, всё будет по любви. Девчёнки, вы уж извините за подобные инструкции, но вы иногда на такую ерунду способны и зачастую кажется что даже не знакомы с понятием что такое логика !!! Нужно же иметь хоть какие-то рычаги влияния ?!! Хорошо, что вы создания эмоциональные и вас можно контролировать частично управляя вашими эмоциями)))) Немножко самонадеянно ? Согласен ! Зато работает замечательно !!!! Таааааааааааак, надеюсь моя Солнышка это не читает, а то я два года на её перевоспитание потратил)))))))))))))))))))

У меня есть на ком попробовать. но думаю... мне бошку то открутят если я это зделаю xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 8:08 pm

Нет времени к несчастью читать все эти "полотна", но учтите - вампиризм проходит на особых частотах, легче всего их выявить именно через каналы (и сжечь их)
В остальном у объектов энергетика может быть довольно необычная.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:27 pm

Лёша, ты как всегда прав ! Только они не принимают, а отказываются от помощи и очень в агрессивной манере. Единственный вариант - это воздействие на них без ведома носителя. Вот только как ? Я их только чувствовать умею. Я не знаю теории по сущам, но сталкиваюсь с ними периодически. Чем слабее воля носителя тем сильнее на него действие сущи. Они знают, что я их вижу, поэтому с их носителями я всю свою жизнь не могу найти общий язык. Иногда ситуации доходят до абсурда. Может, попробовать настроиться на сущь, потянуть её энергию и сделать её слабее? Вот только если воля носителя останется всё так же слаба, сущь опять быстро наберётся сил. Тогда, как вариант - постоянное воздействие на носителя мощным эгрегором. Церковными молитвами например. При этом будет угнетаться и ослабевать энергетика сущи. Это може быть вариантом ? Только не надо мне говорить, что от сущи можно легко избавиться "особым взглядом", как в этой теме уже писал какой-то юморист))) Это было бы слишком просто ! Простите меня за незнание тематики, но рассуждения об этом.
Лёша, ты смотри чтоб ТА САМАЯ твоя Баба Ёжка на тебе такие же эксперимнты не ставила)))))))))))) На хорошей и грамотной Бабе Ёжке такая феня не прокатит. Она на такое фуфло не купится. Хотя сегодня общался с одной, хотел попробовать на ней несколько приколов с "тянучками" чтоб она мне помогла в некоторых моментах. Это клиентка моей Киси, гадает - как кино смотрит, у неё было пару часиков свободных, можно было с ней поупражняться. Она оказалась настолько слабой, что дальше её ощущений ничего не пошло, она даже не смогла у меня "потянуть" нормально, а только пощекотала. Вдруг эту лабуду читает Баба Ёжка из Киева с хорошим потенциалом или вампир по натуре, пожалуйста, отпишись мне в ЛС. Хочется поэкспериментировать, давай "пошалим"!!!!!! Только чур не кусаться, а то я пока малограмотный и беззащитный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:10 am

как-то пошалим от парня парню звучит смешно)))) Ну а в принципе можно.. Я готов даже свой амулетик снять (хотя не снимаю никогда) и несколько приемов эффективности подсказать.


Что касается эгрегоров, то можно заказать сорокоус, но он денег стоит. Или можно подарить заряженную вещицу. Это должно ослабить сущность. Но есть небольшая хитрость. Каждому надо подбирать свою вещицу. Подробней если что в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 12:55 am

Вултур, как именно выявить каналы чтобы потом сжечь их ? Какой механизм диагностики ? Если эта тема уже есть на форуме, можно ссылку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:05 am

Нужно либо видеть эти частоты, либо работать чисто на ощущениях

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:47 pm

Подобные ощущения и видения у меня отсутствуют((( Хотя что-то подсказывает мне, что это должно быть не так уж и сложно, главное - знать как это видеть и чувствовать. Вултур, КАК ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 7:48 pm

Видеть - с помощью аджны, развивать ясновидение или способности выхода в проекции (всё это так или иначе происходит в тонких планах, правда на особых "вампирских" частотах)
Ощущать... сложно объяснить. Надо самому уловить, что ощущения не берутся из ниоткуда. И при взаимодействии с чем-то на определенном уровне, относительно человека, расположено то, что влияет на него.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 8:41 pm

Вултур, Огромное спасибо за ответ! Понятно, нужно развивать способность "видеть". А ощущения? Ощущение не только того, что есть отток энергии, а ещё можно уловить уровень и место взаимодействия ? Вултур, можно попросить Вас написать ещё пару слов об этом ? Как распознать ощущения ? Какие из них конкретно что обозначают ? Можно ли их использовать чтобы оборвать "привязку" ?
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 9:56 pm

Более понятно не могу объяснить, этому надо учиться

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 1:26 am

Если кому-то будет интересно как избавиться от энергетической "привязки" или другой атаки, избежать осознанного энерговампирства да и просто не сесть в лужу в случае подобных моим проблем - я выложил свой опыт решения проблеммы в теме "Защита от энерговампиров". Вдруг кому понадобится - пользуйтесь, мне не жалко. Жалко только что у меня целый месяц времени ушёл чтоб хотябы получить ответы на свои вопросы. Хотя в ситуации как оказалось вообще ничего сложного нет. Вот ссылочка:
https://www.angraal.com/t1489p125-topic

Читайте !
Хорошего всем настроения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorHaOs
Новенький
Новенький
DoctorHaOs


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 28
Откуда : Apostolovo

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 3:57 am

Доброго времени суток! Спасибо авторам, как новичок в этой отросле узнал много интересных аспектов дела. Но возникло несколько вопросов...
1.Вы все правы как новичок я ощутил зависимость(ну может громко сказано, но суть та же), даж раз рискнул поглотить энергию группы приблизительно 35 человек (было собрание все были не довольные, разочарованы, а я думаю: "Ща попробую!", в итоге ели домой до полз(дошел) и спал весь день, следующие несколько дней плоховато было Suspect ), но я понял в чем ошибка была, я не смог глотнуть столько и потратил много сил(практики тогда было мало, неделя не больше). Сейчас не спешу делать глупые поступки No2 . Очень не хочется цеплять всякую заразу от незнакомых людей. Подскажите, пожалуйста, как ставить фильтры, или хотя б подскажите принцип потому, что прочитав тему понял этому стоит придать большое внимание.
2. Один из авторов говорил, что поглощая энергию определённой чакры можно вызвать страх и т.д. От у меня знакомая(в какой то мере моя девушка) уже долгое время находится в состоянию недомогания в плане любви(не думайте что она типа меня не любит, а я мозги парю; это полностью обоснованная мысль), славно чакра вообще не работает или кто то специально на нес ей вред (просто её девушки не любят за её красоту и я не удивлюсь если кто то "нагадил" devil ); а если я дам ей свою энергию в нужную чакру, это хотя б теоретически может сработать?
Если подскажете по моим вопросам, буду признателен! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/doctorhaos96
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 3:42 pm

Подобной информацией, чтоб она имела конкретно практическое применение, никто здесь делиться с тобой не будет. Проверено. Политика ОГМ. Хотя может просто не знают ответа. Есть энергия, а есть её информационная составляющая. Эта информация содержит не только эмоции, а считай, что код болезни, присущей носителю энергии. Я, как целитель постоянно "цепляю" от пациентов их болезни. Пока не получается нейтрализовать эту часть энергии. Хотя как убедился, профессионалы с десятилетиями стажа за плечами и опытом предков тоже цепляют на себя постоянно. Будучи энергетиком человек потом в своём поле нейтрализует это, но приходится несладко. Вот и ты спал и плохо себя чувствовал. Считай, что твой организм "переваривал" энергию, что ты слопал. То, что ты хочешь, теоретически возможно, но я сомневаюсь, что этого можно добиться в реальной жизни. Разве что только иметь конкретный талант. Один вариант - есть люди, от которых поток идёт не меньше, чем от всей той группы, что ты говорил. Их мало. Очень. Обычные люди, без навыков в работе с энергетикой лишнюю энергию попросту рассеивают. Вот и они по каким-то причинам имеют её очень много, не накапливают, рассеивают и очень легко восстанавливаются. Обычно такие Батарейки имеют хорошее здоровье. Смотри чтоб человек был хотябы на вид здоровым. У таких людей с высокой энергетикой могут быть проблемы с сердцем, так как энергопрактика перегружает сердце (это только моё предположение, может, они вообще никогда не болеют))). При этом под глазами будут выраженные синяки тёмно-голубого оттенка. Если синяки с отёчностью - это уже серьёзные проблемы с сердцем. Таких не трогай, им итак несладко. Синяки под глазами с коричневым оттенком дают почки. Если Батарейка здорова - тяни наздоровье, ты им не повредишь))) Зато повредишь себе. Как на меня - если ты легко смог "потянуть" от группы людей, то лучше топай куда-то в лес или парк и пробуй тянуть поле деревьев. Энергия деревьев очень лёгкая даже по ощущениям, усваивается очень легко и не несёт в себе негатив. Мне повезло, недалеко от дома я нашёл одну единственную берёзу, неказистенькую такую, кототая даёт СТОЛЬКО энергии, что когда берёшься за неё руками, у меня аж ноги дрожать начинают))) Я серьёзно. У солнца энергия жёсткая, её очень много, но усваивается довольно тяжело. Хотя со временем вроде полегче стало. А поначалу иногда спать не мог, трясло в постели, шёл в ванну, сливал излишки подержавшись за кран с текущей водой. От водоёмов энергия хорошая, но как по мне тяжёлая, как и от земли. Ощущения субъективные, говорю только о себе. С чакрами не шарю и сомневаюсь, что тебе здесь кто-то объяснит как воздействовать на определённую чакру твоей девушки. По крайней мере мне не объяснили. Вот статья с объяснением вампиризма и почему не стоит вампирить:


Как должно быть известно любому, кто занимается эзотерикой, различные энергии постоянно присутствуют вокруг нас, более того, мы сами являемся производителями некоторых видов тонких (и не очень) энергий. Любой так называемый "маг", если он обладает хоть какими-то знаниями и силами, может, умеет, черпает и пользуется многими из них, включая свою исконную. Энерговампиризм - это лишь один из способов быстрого набора жизненной (зачастую, хоть возможны и варианты) энергии. Причин для подобных действий может быть море: от быстрого восстановления своих сил до набора максимально возможного количества энергии ради сотворения каких-либо мощных заклятий. Основная опасность энерговампиризма состоит в том, что при регулярном его использовании, может быть потеряна возможность самому вырабатывать тот вид энергии, который мы черпаем у окружающих. Так и появляются энеговампиры.
Отсюда следует, что энерговампиризм может быть как врожденным, так и приобретенным в течении данного воплощения. Энерговампир лишь стремится восполнить постоянно тающие запасы энергии, которую сам вырабатывать не может. Делается это как правило за счет производящих нужную энергию людей и сущностей. Сам энерговампиризм бывает нескольких видов:
1. Пассивный. В данном случае идет поглощение той энергии, которую "жертва" сама выделяет в пространство, например, когда испытывает сильные эмоции или боль. Способ достаточно простой, не требующий никаких специальных техник. Недостатком его является лишь то, что для эффективного поглощения энергии необходимо находиться рядом с "жертвой", на расстоянии одного-двух шагов.
2. Активный. Этот вид делится на два подвида:
- первый вариант активного энерговампиризма во многом похож на пассивный, отличие состоит в том, что мы сами провоцируем жертву на сильные эмоции, либо причиняем ей физическую/эмоциональную боль. Подобная практика выигрывает у пассивной за счет того, что расстояние до жертвы значения не имеет, она может быть хоть за многие километры от вас, главное, чтобы испытываемые ею чувства были связаны с вами.
- второй вариант - это создание энергоканала до какой-либо (или нескольких) чакры жертвы. Достоинство метода в том, что таким образом мы можем очень быстро черпать энергию без особых усилий с нашей стороны. К недостаткам относится то, что по этому же энергоканалу жертва может спокойно воздействовать на нас, а так же то, что черпаемая нами энергия может нести различный негатив, например, болезни (вполне распространенная практика противодействия такому способу - скармливать энерговампиру усталость, болезни, негативные эмоции и прочее). Потому для нейтрализации недостатков необходимо ставить различные фильтры и защиту. Еще необходимо отметить, что, вопреки различным досужим домыслам, "энерговампиризм" - это не "заболевание", потому и "лечить" от него смысла не имеет. Причин тут несколько:
во-первых, как я уже упомянул, не все, кто практикует энерговампиризм, являются энерговампирами как таковыми;
во-вторых, отсутствие возможности у энерговампиров вырабатывать некоторые нужные им виды энергии может быть вызвана не только злоупотреблением энерговампиризмом, но и некоторыми эзотерическими практиками и посвящениями. То есть подчас энерговампирами являются достаточно сильные существа, а не забитые паразиты, как многие любят полагать. Ну и напоследок скажу, что практически все начинающие эзотерики так или иначе, подчас неосознанно, но энерговампирят, что связано с резко возростающими потребностями в энергии, которые удовлетворять они пока не умеют. Потому, господа маги и чародеи, прежде чем бежать за факелами при виде энерговампира, либо кривиться, вспомните, что вы сами такими были, а то и есть до сих пор.
© Peryite
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 4:17 pm

Насчёт нейтрализации накушанной грязной энергии. Самый простой способ нейтрализовать её - ставишь перед собой горящую свечу, садишься, расслабляешься, настраиваешься и стараешься направить в неё максимально сильный поток своей энергии. У стихии огня очень сильный откат и ты получишь всю энергию, а то и больше обратно, но уже в чистом виде. Понятное дело, что в темноте удобнее.
Ещё момент насчёт полей в парке. "Правильная" энергия не у всех деревьев, пошарься в Гугле, он даст тебе список правильных и неправильных деревьев. Тополя - враги народа полюбому, даже не пробуй их. А вообще попроси свою девушку тебе помочь в эксперименте и после этого сам поймёшь что к чему. Я так понял, что сенсорность у тебя достаточно высокая. Вначале попробуй брть энергию заведомо "правильных" деревьев. Освойся с ощущениями. Почувствуй разницу в энергии разных деревьев. У меня даже жена сходу научилась, так что у тебя тем более получится. Потом нужна аллея с разными деревьями. Девочка берёт тебя за руку, ты закрываешь глаза (а лучше завяжи их чтоб точно не махлевать)))) и она ведёт тебя по аллее. Ты при этом чисто по изменению внутренних ощущений показываешь ей рукой где ты чувствуешь дерево. Она отвечает правильно или нет и говорит тебе какое именно это дерево. Потренируешься немного и будешь потом показывать безошибочно. Прикольно ! Да и сенсорность при этом развивается хорошо))) Следующее ощущение - это когда идёшь по аллее и прямо кожей лица чувствуешь как пересекаешь упругие потоки между деревьями. Я так хожу по тропинке в небольшом яблочневом садике. Ощущения - бомба !!! Ещё прикол. Когда пользуешься такой энергией испытываешь такой внутренний эмоциональный подъём, что потом ещё долго ходишь и улыбаешься как дурачёк))))) Я серьёзно, от этих практик реально прёт)))) Успокаивает потрясающе и настроение потом просто супер. Когда это станет пройденным этапом - сама собой, просто при дыхании начинает тянуться прана. Немного сердце нагружается, зато забываешь о том, что тебе нужно дополнительно "хавать". А ещё меньше, чем за год таких экспериментов я стал меньше кушать обычной еды. Ровно в два раза и дальше уменьшаю калорийность с тем, что неплохо так спортом занимаюсь. Сейчас ем два раза в день не больше соседского кота и при этом вешу 85 кг. Ну ещё пару бананов и яблочек могу слопать в течение дня))) Вроде как можно вообще практически отказаться от еды, так что есть к чему стремиться))) Приятного аппетита !
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorHaOs
Новенький
Новенький
DoctorHaOs


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 28
Откуда : Apostolovo

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 5:40 pm

kreker-o, спасибо за подсказки и за то что подсказали альтернативы такому грязному занятию! ua
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/doctorhaos96
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 5:49 pm

Человеческая энергия наиболее легко "усваиваемая" и близкая по ... не знаю по чему именно, но близкая. наверно, по частотам))) Если "берёшь" энергию у человеков-батареек, то занятие отнюдь не грязное. Иногда, когда в практиках выложился настолько, что сил уже вообще ни на что нет, встретить например по дороге домой человека-батарейку можно расценивать как фарт. Если ещё и тактильный контакт получается установить, типа в маршрутке или метро локтями соприкоснуться - поток удаивается. Смысл такой, что с такими людьми нет ни ощущения брезгливости, ни негативных последствий для себя после подзарядки, ни осознания вины что кому-то вредишь при этом. Думаю, что они этого даже не заметят. А ещё заметил, что такие люди обычно очень позитивно настроенные, так что вообще всё зашибись)))) Получение энергии от таких людей-батареек не считаю хоть насколько-нибудь неприятным или неэтичным моментом. Думаю, Бог (Создатель) их для того и придумал, чтоб подзаряжать нуждающихся. Ещё момент, наверно, самый важный при этом. От таких людей не нужно "тянуть", они сами рассеивают энергию вокруг, нужно её только принять, что само по себе очень легко и просто. Расслабился - настроился и.... приятного аппетита))) Ещё из прикола можно подойти в конце и поблагодарить, сказать "Спасибо". ГГГГггг-г-г !!!
drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
DoctorHaOs
Новенький
Новенький
DoctorHaOs


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 28
Откуда : Apostolovo

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 5:56 pm

А какие аспекты вампиризма по отношению к животным? Это будет нормальным источником энергии или это не имеет смысла? А выше описывали, что при поглощении энергии можна считывать информацию, что нужно развивать для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/doctorhaos96
 
Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Простейшие техники сбора энергии для различных воздействий
» Техники различных видов накопления энергии Тьмы
» Защита от вампиризма
» Скрытые приемы вампиризма
» Воспомининие о другом человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: