ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)

Перейти вниз 
+73
Brengar
Озай
Ra_wbg
Данте
Andropopos
vinchi
Darklight
GoshaAndTarakan
Haissa
Воздух
Kitsune_san
LKA
aikalla
Малкавиан
Auron
Странная
Волкав
LiNED
Morozik17
Nex
Эрессенор
olga33
flymaus
Враг государства
Борея
Thunderwolf
Druf
Непус
rukumechimoshi
Comediant
\/eKToR
daoswar
Nomad
Аврора
DoctorHaOs
Рамира
Armistatta
Aleksei
Azis
kreker-o
Ker Laeda
Галина971
Мерлен Гросс
S.t.A.s.Y
Серый
Dante
приверженецстихии
Dzentay
Нейромант
Diabolic
Тамплиер
стих
Dagor
херзаки
Ferpina
Chaos Legion
Шамшудин
Аку
эвеллин
Скиталец
Алекс Армантский
Krom
Будимир
Дмитрий
Nostro
Смерть
Безымянный
Hebet
Ландышев
Вултур
Феанор
StInGeR
Samyraj
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8077
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:39 pm

метод тягомотный, обычно надо по быстрее накачаться энергией, а тут долго будешь действовать.

В общем всё что тут мы говорили это всего лишь примеры нашей фантазии, "маг - это творец, художник, а фантазия его - это его акварель". Можно придумать всё что угодно, представить всё что угодно, главный смысл в проведении канала и поглощении энергии, а это уже зависит от вашей личной силы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:40 pm

эвеллин пишет:
ты абсолютно прав :энергию людей можно потреблять ,не проводя трансформаций. иногда экстренная подпитка нужна ,как воздух .не обязательно жить на этом всю жизнь .хотя мне больше нравится питаться энергией города. кому нужно, говорите ,расскажу. у меня последний любовник был вампир. он научил.
Расскажите пожалуйста.мне очень интересно. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 11:06 am

Галина971, если пост датирован 2009-2010гг - пишите в ЛС автору. Врятли на такой "некропостинг" вам будут отвечать в темах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5534
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 27
Откуда : from Darknesslands

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:50 pm

Вултур пишет:
Главное знать какие энергии ты хочешь вытянуть и ставить "фильтры", чтобы не нахвататься всякой гадости.
А каким образом ставить эти самые фильтры?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 7:36 pm

Не понимая принципов работы с энергиями, я не советую об этом даже задумываться

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 4:54 am

Ну, ребята, вы даёте, из какой-то ерунды пять страниц форума раскатали !... Я, конечно, по вашим меркам лопух совсем так как занимаюсь энергетикой и целительством всего-то восемь месяцев и могу ошибаться, но во-первых я - целитель, оперирую энергиями, а во-вторых - скептик и верю только в то, что могу почувствовать или потрогать, а потому претендую на то , что моя точка зрения имеет место. С вампирами ситуация простейшая. Люди рождаются вампирами (негативами), нейтралами и позитивами. Каждый из нас подпитывается энергиями разного рода. Если человек не занимается энергетикой и не нуждается в дополнительных источниках, то это происходит подсознательно, в основном во время сна. Источник - просто окружающая нас на общем фоне энергия, давайте называть её космосом, но находится она не сверху, как вы сразу подумали, а везде вокруг нас, просто нас окружает. Сам по себе космос представляет из себя пусть и не полный, но вакуум, энергию не проводит и не излучает. Зато есть энергия звёзд, распространяемая прямолинейно, теоретически самая сильная в природе и носящая предельно высокую интенсивность. В обычных условиях, подсознательно организм не воспринимает энергию солнца, а наоборот, пытается от неё закрыться. Возможно, у Вас есть ещё какие-то источники энергии, которыми вы пользуетесь, а возможно, у Вас просто разыгралась фантазия когда вы очередной раз перегрелись на солнце. Энергетические вампиры - это просто те, кто по одному создателю известным причинам находятся в состоянии постоянного голода, энергодефицита. Как обычные толстяки, они постоянно хотят жрать, вот только толстяки от еды полнеют и становятся со временем похожими на дирижабли, а вампиры, возможно, просто не усваивают получаемую энергию, не могут удержать её и теряют, потому их голодный организм постоянно старается получить энергию из любого возможного источника. К сожалению, моя сестра вампир и у меня ушло очень много времени чтобы она поверила мне. Естественно, поначалу я пытался толкнуть её на "путь истинный" и научить подпитываться из более этичных на мой взгляд источников. Она поначалу сопротивлялась, но потом на практике я убедился в тщетности того, чему хотел её научить, т.к. встретил человека, обладающего значительно более высоким энергетическим потенциалом и даже несравнимо более опытным в управлении потоками чем я и бывшим при этом неосознанным вампиром. Хотите научиться защищаться от вампиров ? А зачем ? Конечно, если вынапример по работе постоянно контактируете с вампиром или вампир - близкий вам человек, то да, подобная защита будет просто необходимостью, а если это просто случайный человек - хрен с ним, пусть лопает, поделитесь с ним. Ну не знаю, проявите сострадание чтоли, просто вам повезло больше и у вас с этим всё в порядке, а у него постоянный голод. Пусть тянет ! Если вы на этом форуме, то, будучи даже начинающим магом, должны как минимум уметь пополнять или в лучшем случае накачивать из внешних источников свою энергию. Их всё равно очень мало, пусть тянут, тем более что в девяноста процентах случаев ваши визуализации с воображаемыми защитами заставят потерять значительно большую энергию по сравнению с тем, что у вас потянут. Быть вампиром на самом деле нелегко, к их сожалению они тянут энергию вместе с отрицательной информацией, которую отфильтровать попросту невозможно, вместе с чужими эмоциональными проблемами, головными болями и болезнями. Знаю об этом далеко не по наслышке. Иначе почему вы думаете, что чтобы "полегчало" в сложной ситуации нужно кому-то "выговориться". Правильно ! При этом вы сливаете плохую энергетику. Осознанные вампиры - просто знают о своей зависимости от чужой энергии и провацируют вас на эмоциональный всплеск или на задушевные разговоры. Любая зависимость в любом случае ни к чему хорошему никогда не приводит. Оптимальный вариант - это когда энерговампир создаёт отношения с энергопозитивным человеком, обладающим высоким потенциалом и легко пополняющим свои энергопотери, то это - оптимальный вариант. Постоянный контакт нейтрала с вампиром приведёт нейтрала к плохому самочувствию, перегрузке нервной системы, психическому истощению и эмоциональной слабости (не путать с физической слабостью). Конечно, если у вас нет вариантов и необходимо защищаться, постараюсь объяснить как это делаю я. В первую очередь имеет значение ваша сенсорная чувствительность, если её нет, думаю, что ваши шансы приблизятся к нулю. Типа замыкание поля (скрещивание рук и ног) действительно работает, но только частично, защищая вас например на 20-30 процентов. Что дальше ? Визуализации ? Не чувствуя результата ? Вы наоборот используете при этом дополнительную энергию и становитесь для вампира желанной конфеткой))) Ставьте щит, кормите вампира и радуйтесь))) Принцип практически любой защиты - отгородиться. С защитой нужно импровизировать, она обязательно должна забирать минимум сил, а оптимально - вообще не напрягать вас. Я долго экспериментировал и подобрал для себя типа кокон ЗЕРКАЛОМ (отражением) ВСЕРЕДИНУ. Держать легко, плюс лекго можно брать под защиту кого-то даже вне пределов видимости (например за стеной). Но вы обязательно должны уметь контролировать результат, т.е. чувствовать, что отток прекратился. А самое прикольное, это то, что вы увидете как при этом в дальнейшем меняется поведение вампира. Странно, но он будет относиться к вам как к лучшему другу, т.к. почувствует вашу силу и недоступность. Насчёт энергетиков, желающих потянуть чужую энергию. Это элементарно. Естественно это можно сделать только имея всю ту же высокую сенсорную восприимчивость. Если вы умеете тянуть ДИСТАНЦИОННО энергию от деревьев например, то от человека тянуть точно так же. С той разницей, что имейте в виду, если вы сильно потянете, то человеку может стать реально ПЛОХО. Проверено. Вы ведь не хотите кому-то причинить вред ? Будет интересно - научу. Насчёт использования вампиризма в конфликте с кем-то. На то, чтобы тянуть из кого-то энергию необходимо настроиться и не терять этот настрой не смотря на эмоциональную нестабильность в случае драки например, плюс для того, чтобы достаточно сильно "потянуть" нужно время. И потом, я вас расстрою, даже если у вас всё получится, выброс адреналина во время конфликта всё компенсирует и недомогание ваш противник почувствует уже только когда всё закончится и будет уже поздно. Так что могу вас заверить, лучшее средство в такой ситуации - это подготовка по рукопашке, а не магический уровень.
Не перечитывал, но вроде нормально вышло. Будут вопросы - спрашивайте, только не в ЛС, а здесь. Думаю, всем интересно почитать будет. Прошу прощения, что написано языком дилетанта, зато я гарантирую каждое своё слово. Опробовано даже на одном знакомом йоге с многолетней практикой, которого я легко потянул не смотря на его многолетние тренировки по энергопрактике и тянул до тех пор пока он улыбаться не перестал, и одной моей знакомой Баба Ёжке, которая тоже так и не смогла закрыться. Предвидя ваш вопрос отвечаю сразу, что я не вампир, никогда им не был, не буду и даже не вижу смысла в этой глупости, так как человеческую энергию нахожу слишком слабой чтобы ей можно было подзарядиться. Всё делалось только ради эксперимента и только. В данный момент в подзарядке не нуждаюсь вообще, даже не нужно настраиваться чтобы генерировать поток для целительства, он присутствует всегда. Настраиваюсь только когда нужно его существенно усилить (при тяжёлых случаях или ... ну, долго объяснять, своя специфика). Ищу информацию как можно многократно усилить поток без перегрузки сердца. Буду очень признателен за помощь в этом.

Если что-то не так написал - прошу не кидать в меня тапками, всётаки больше часа по кнопкам стучал !!! Вспомню ещё что-то допишу.
smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 12:48 pm

Из вакуума можно черптаь энергию, просто это пока не научились делать.В вакууме постоянно появляется и исчезает энергия.К тому же, вся вселенная заполнена так называемой антиматерией или черной материей.Она занимает 99% массы вселенной, без нее не может существовать вселенная, т.к. ее масса будет слишком мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:38 pm

Дружище, лампочка ильича не является предметом для данного обсуждения. Мы говорим о биоэнергии, а не об электромагнитной. В таком случае было бы легче было бы или магнит в карман положить и заряжаться на постоянке, или засунуть пальцы в розетку и хорошенечко подзарядиться, а не заморачиваться как, где, откуда или у кого "потянуть"))) То, что ты написал - это лишь предположения, теории и фантазии, а на практике всё по-другому. Например абсолютный вакуум - это чисто теоретическое предположение, его не существует, то же космическое пространство заполнено одноатомным гелием в сверхнизкой концентрации. А антиматерия или типа чёрная материя - это всего лишь фантазия, чьё-то предположение))) Энергия может перетекать из одного места в другое, переходить в разные состояния, преобразовываться и модифицироваться, а не возникать на ровном месте. А тебе, дружище, двойка, а ну марш обратно в школу !!! Фантазёр, блин))) Почётный измеритель массы вселенной !
На твоё ЛС я ответил и постарался расписать всё поподробнее, дерзай !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:46 pm

Цитата :
А тебе, дружище, двойка, а ну марш обратно в школу !!! Фантазёр, блин))) Почётный измеритель массы вселенной !
Давайте без этого

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:55 pm

Прошу прощения за подкол. Никому неприятно сделать не хотел. Хлопец реально молодец, очень грамотно рассуждает в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 6:07 pm

Электромагнитная энергия-энергия физа.В теории ей возможно зарядиться
Вакууп по определению пустота.Ученые сами сказали что его не может существовать в природе, ибо даже в близком к этому состоянию там уже создаются из ниоткуда атомы водорода и гелия.
На счет антиматерии.Я слышал что с колайдером уже создали первую антиматерию, но за достоверность информации не ручаюсь.
Почему энергия не может возникнуть из ниоткуда? Вот, например, с эволюцией энергии появлялось все больше ограничений, т.е. у физа ограничений больше чем у тонких миров.Если я не прав, то пусть Вултур меня попроавит.Делаем вывод, что когда-то эти ограничения совсем исчезнут, а значит можно создать и энергию из ниоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:17 pm

Прочитав статью, ищите докозательства)) Тут обсуждается техника вампиризма, а не вакум.
Вакум - это всего-лишь понятие (ну по крайне мере для меня=) )
Техника вампиризма всегда была очень простой и поэтому не вижу смысла её расписывать... Все написано на первых страницах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:59 pm

Влад, дался тебе этот космос с его вакуумом))) Лучше расскажи, получается ли у тебя тянуть потоки, вампирить или отдавать и как ты это делаешь ?

Лёша, ты хлопец опытный и непростой, так что сомневаться, что вампирить ты умеешь я не буду. Поделись практикой, напиши как делал, что ощущал. А то техника-техникой, теория - теорией, а здесь пошёл разговор о том, как это применить на практике. Давай, не жадничай, делись секретами.

episkop

Есть ещё вопрос. Да, вампирить можно, но вот зачем ? Например для меня энергия обычных людей слишком низкая чтобы "подзарядиться", тянешь сколько есть - ощущений по насыщению - ноль (хотя может это только у меня так, а другим - зашибись ?) Зато полчаса на солнце книжку почитаю и меня колбасит - мама не горюй, ночью спать не могу пока не солью её излишки. В парке на скамеечке посидеть полчасика - и зашибись. Хотя поток от деревьев рядом с солнцем даже не стоит. Немного медитации или просто расслабился и "потянул" - и всё, весь космос твой, пользуйся, тяни, энергии просто завались. Хотя есть люди от которых прёт так, что грех не "потянуть". Ёханый бабай, у них что, батарейка в заднице ? Надо проверить))) Хотя я таких встречал всего несколько раз, так что это не статистика. Реально что обычный вампиризм может дать ? Сознание того, что ты это можешь ? Ну так купи себе медаль ! Проверить теорию на практике ? Посоревноваться с кем-то в возможностях ? (Каюсь, сам так делал, прикольно !!!) Просто пошалить и увидеть как кому-то от того, что ты делаешь становится плохо ? Тоже кайфа мало, хотя тоже интересно посмотреть, что такое возможно. Как сказал один мой "тёмный" друг, я из любого за пятнадцать минут потяну так, что он потом две недели отсыпаться будет. Хотя по природе он не вампир.

Должно быть что-то другое из-за чего народ вампирит. Колитесь !!! Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:43 pm

На самом деле -это жизнь паразита питающегося падалью.)) Эта техника полезна новичкам, которые еще не могут накопить определенное количество энергии (ну не знают о воздержаниях и тд Very Happy ). Есть несколько личных методов визуализации. Можно перед этим даже немного помедитировать для полного расслабления). После чего занимаешь удобное положение (спина ровная). Если человек близко то просто визуализируешь как из него выходит сгусток энергии в тебя. Сгусток входит в тебя, и ты начинаешь чувствовать тепло. Дальше идет визуализация что он рассасывается по твоему телу оставляя за собой тепло. Если нужного человека нет рядом, то нужно поставить перед соой зеркало и представить что через него ты видешь того самого человека. Еще если вы практикуете стихии, то через землю можно негатив сливать. Снимаете обувь, встаете на мягкую почву и "врываете" ноги в землю. Так-же визуалезируете что весь негатив проходит через ваше тело в ступни, а с них в саму землю. Раньше не понимал как это действует, пока меня не заставили зделать один эксперемент. Меня закопали)) и разожгли на мне небольшое костер. Я начал чувствовать боль в теле и сказал потушить. Вылазив, я ожидал увидеть ожоги по всему телу, но их на удивление не было. (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ).
Я почувствовал саму боль земли. Отсюда у меня появилось немного странное предположение. Земля поглащает боль и уносит её в самую глубину, в ядро земли и там с ней (болью) что-то происходит. Может сгорает она там) может ядро это и есть боль земли.

Мини способ почувствовать боль земли)
Берется салфетка, горсть земли, спички. На салфетку высыпается земля. Салфетка с землей ложится на каленку. Поджигаете спички и ложите на землю.

P.S. Горсть должна быть не маленькая, что-бы вы не могли почувствовать огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:45 pm

Про вампиризм ниче не могу сказать.Один раз у меня друг заболел, а я ему, как я понял, переслал энергию свою, ну он и выздоровел.Никаких слабостей не испытывал.
Отдавал я так: и ощущал эту энергию, которую направил на друга, и визуализировал, но никаких намерений для этой энергии я не вкладывал.Просто зарядил и все.
У меня та же фигня, на природе отдохну, бодрячком мгновенно, настроение ништяк.Хотя от отдыха(в особенности на природе) больше всего устаешь)
Ну со сном никогда не бывает проблем) Позавчера у меня пломба отлетела, а вечером уже аптеки не работают, ну я и заснул буквально мгновенно с больными и ужасно ноющим зубом; проснулся только в 4 утра.


Последний раз редактировалось: Azis (Вт Апр 24, 2012 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:49 pm

На счет того, что происходит с негативом в земле.Ты знаешь какой самый лучший удобритель?Прально, очень пахнючая коричневая субстанция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:57 pm

Azis пишет:
На счет того, что происходит с негативом в земле.Ты знаешь какой самый лучший удобритель?Прально, очень пахнючая коричневая субстанция.

Я не помню что-бы мы с тобой на ты переходили.. И вобще, к чему это сказано было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:08 pm

К тому, что энергию там наверняка перерабатывают какие-то сущности в нейтральную, а мб и в какую другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:38 pm

После природы - это не усталость, просто натягиваешься энергетикой, а её потом типа "переварить" нужно, вот в сон и клонит. Энергетика-то не твоя, а деревьев. Сам обрати внимание, если отдыхаешь в поле, то ощущения совсем другие, чем если отдыхаешь в лесу, возле воды ощущения ещё сильнее. Сейчас погодка хорошая начнётся, попробую экспериментировать тянуть энергию от воды, а то прошлым летом не вышло вообще.

Лёша, спасибо за тему с землёй, обязательно попробую. Честно, никогда даже не думал про боль земли. На майские на шашлычки собрался - тоже попробую. Вообще земле постоянно "достаётся", то из неё нефть выкачивают, то токсические отходы закапывают, то всякие маги-экстрасенсы негатив сбрасывают)))

777
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:55 pm

=) Всегда рад помочь хорошим людям)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 3:36 pm

Цитата :
Я долго экспериментировал и подобрал для себя типа кокон ЗЕРКАЛОМ (отражением) ВСЕРЕДИНУ. Держать легко, плюс лекго можно брать под защиту кого-то даже вне пределов видимости (например за стеной). Но вы обязательно должны уметь контролировать результат, т.е. чувствовать, что отток прекратился.
kreker-o
Ок. А зеркало устанавливается с целью защититься от конкретного вамира или от всех, и вы когда его ставите, то постоянно о нем думаете, поддерживаете его вниманием или ставите и забываете , а оно само работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 8:04 pm

По теории должно быть зеркалом наружу, но у меня получается наверно по принципу тонированных стёкол в машинах если стёкла затонировать наоборот, зеркалом вовнутрь машины: с незеркальной стороны энергия проходит, с тем, что с зеркальной стороны, изнутри, остаётся внутри этого "кокона". Это скорее даже не кокон, для меня эта защита скорее как огромный мыльный пузырь. Почувствовал отток энергии, голова закружилась, надуваешь этот пузырь и всё Ок. Держится элементарно, сил на это у меня вообще не уходит. Раз голова кружиться перестаёт, но наверно всё равно от кого, от одного вампира или от толпы. Интересно, это "пробиваемо"??? Наверно, да, надо попробовать. Действует ли это ещё на что-то - понятия не умею. Насчёт поддерживания - мысль о нём постоянно висит в голове, наверно, этим он и поддерживаеся. Примерно в трети случаев почему-то не получается настоиться и ничего не выходит. Ну, тогда терпишь, так и будет. Чтоб этого не было надо, наверно, постараться удерживать его целый день и ночью тоже, если получится. Такая тренировочка. С тем, что сил на него не уходит, думаю, это будет не сложно. Опять таки, пришёл к этому сам, экспериментируя с ощущениями, для ВАС это может быть что-то другое. Основной показатель эффективности - ощущение прекращения неконтролируемого оттока энергии. Жена занимается маникюрами, наращиванием ногтей дома, тёлки ходят на потоке, вампиров среди них хватает, экспериментировать было на чём. От тех, кто вампирил сильнее всего, пришлось отказаться и вычеркнуть из списка клиенток, это потом я уже научился в свой "мыльный пузырь" помещать ещё и жену. Она это не чувствует, как и вообще вампиров. Обычный человек не чувствует самого оттока энергии, есть только плохое самочувствие или недомогание в конце общения
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 8:34 pm

Кстати, для любителей "пошалить" ))) Хотите научиться вампирить - ищете напарника, который умеет чувствовать отток энергии. Импровизируете с ощущениями и ждёте пока Ваш "партнёр" не скажет, что у вас получается. Я там уже писал как "тянуть", теперь об ощущениях когда тянешь. Когда я занимаюсь лечением, то один из моментов чтобы сделать поток сильнее, я настраиваюсь и стараюсь "усилиться" на выдохе, при этом возникает ощущение напряжения в верхней части головы (черепе) ото лба и до затылка. Когда "тяну", делаю это на вдохе и опять таки ощущение напряжения в верхней части головы (черепе) ото лба и до затылка. Я учился "тянуть" от деревьев на расстоянии, основываясь чисто на собственных ощущениях, зато когда ради прикола "потянул" одну знакомую Бубу Ёжку и она не смогла от меня закрыться, а потом рассказывала моей жене о том, какой я нехороший вампир и даже её, всю такую-растакую опытную заставил понервничать. Из этого понял, что экзамен сдан и я хоть что-то да могу))) Прошу прощения за неэтичность эксперимента, но как по-другому убедиться и быть уверенным на 100% в том, что у меня получается то, что я делаю я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:34 pm

Цитата :
Основной показатель эффективности - ощущение прекращения неконтролируемого оттока энергии.
А как ты ощущаешь отток энергии?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:25 pm

Обычное головокружение. Чем сильнее тянут, тем сильнее кружится голова. Обрываешь связь с вампиром с помощью защиты и головокружение прекращается моментально и полностью. Но это я сейчас такой умный, а раньше... Прикинь, я всегда считал, что просто плохо себя чувствую и это обычный признак недомогания. С двадцати до двадцативосьми лет (восемь лет) прожил с женой-вампиром, не отдавая себе отчёт в этом, плохо себя чувствовал практически постоянно и в течение первого года встречалок с ней заболел аутоимунной эритемой, дошедшей до состояния синдрома Стивена-Джонсона на последних стадиях ко времени развода. Тогда врачи мне дали от двух до четырёх лет и - на кладбище. Её бабушка была ещё той Бабкой Ёжкой, сняла мучавшие меня головные боли после одного из сотрясений одним только прикосновением ко лбу, могла моментально делать диагностику опять же с помощью прикосновения: температура, давление, сколько проживёшь, сколько раз будешь женат и всё такое, а я был самоуверенным лохом и не верил. Матушка её так вообще по малолеткам загонялась иногда младше меня, кричала мне с балкона как она меня любит и чтоб я от её дочери к ней уходил. Я-то дурак думал что прям такой ажиотаж из-за того, что я тогда по-взрослому спортсменил и был таким себе конкретно накаченным красавчеГом))), по пять раз на дню её доченьку ублажал. А оказалось, что был для них всего лишь мясом, ЕДОЙ. Когда развёлся, синдром за два года просто исчез сам по себе, хотя практически сразу было жесточайшее обострение. Я тогда даже подумал, что всё. Ну, женская любовь лечит любые раны, вылечили))))
Опять же, сестричка моя любимая - вампирит не по-детски, хотя я доэкспериментировался на ней, что она у меня уже тянуть и не пытается. Поначалу, когда я ей вынес приговор что она вампир, мерзкое сосущее энергию существо - обиделась. А сейчас мне её жалко. Она на семь лет старше и не замужем, я вообще не знаю счастливых в браке вампирчиков. Плюс она легко тянет на себя не только чужую энергию, но вместе с ней и боли, и проблемы. Была мысль научить её тянуть из других источников, доступных мне, но был пример человека из Рейки, Паши, который, будучи вампиром, вызывал сильное возмущение потоков буквально движением руки и мой восторг и удивление при этом. Научился от этому занимаясь ци-гуном, но вампиром от этого быть не перестал. Так что это не поможет. Как вариант - сделать её вампиризм осознанным и научиться тянуть с умом, фильтруя ненужное. Прошу подсказки и совета профессионалов, если вдруг кто-то сведущий будет читать весь этот бред. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Простейшие техники сбора энергии для различных воздействий
» Техники различных видов накопления энергии Тьмы
» Защита от вампиризма
» Скрытые приемы вампиризма
» Воспомининие о другом человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: