ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 11:41 pm

Здравствуйте, Причиняющий Радость!

К сожалению, пока отправить личное сообщение не могу (согласно настройкам форума). Но за время праздников сократила контакты с вампиршей (вернее, с вампирами, их несколько) до максимума. Сама судьба помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 12:50 pm

Это снова я. Пока получается не очень. Да, когда я представляю себе, что окружена толстой стеной с зеркальным покрытием, тётя немного уменьшает подробности о том, "сколько сырничков скушала на завтрак". Но вампирить продолжает. Меня стало раздражать и напрягать то, сколько мне приходится врать. Но это, похоже, единственный способ. Я вынуждена говорить, что часто вынуждена уезжать в командировки, и эти "командировки" почти всегда совпадают с выходными. Иначе тётя будет тут. Если бы я сказала, что затеяла в доме уборку, она бы тотчас же без спроса явилась помогать. Если бы узнала о том, что я пригласила в дом друзей, сразу начались бы расспросы о том, что это за люди. Она явилась бы всё равно - с яствами, которые приготовила для моей вечеринки...

Уехать, даже на время, я не могу: у меня здесь работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 7:24 pm

Если Вы не можете просто полностью перестать общаться с Вашей тётькой, то у Вас только один не очень этичный по отношению к тёте вариант - полное её игнорирование, Вы должны максимально не обращать на неё внимание, морозиться во время общения, не смотреть в глаза, избегать тактильного контакта, но и это не даст Вам 100% возможность избежать потерь. Если тётька не Баба Яга и тянет неосознанно, как вариант для Вас - постарайтесь заняться энергопрактиками, поднять свой потенциал и научиться быстро восполнять свои энергопотери. Подкармливайте её. Справиться с ней с помощью "стенок" и т.д. Вы сможете только если имеете возможность ощущать отток энергии и свои энергозатраты на поддерживание этих стенок. Т.е. нужно подобрать вариант, при использовании которого Вы почувствуете его эффективность, что энергия перестала уходить. Мой вариант - мыльный пузырь, энергии на поддержание его при этом у меня уходит ровно ноль. Вампирит родная сестра. Уже порядка полугода я от неё успешно закрываюсь и она больше и не пытается у меня "тянуть". Из общения практически исчезли конфликты, оно перешло в более доброжелательную фазу. С другими это работает точно так же. Самая большая для Вас проблема - если тётька Вас "тянет" осознанно и со знанием дела, а ещё хуже - если как-то смогла ухитриться, сделать Вам "привязку" и тянуть постоянно. Сам сейчас столкнулся с таким. Я - Киев, он - Сахалин. Уже месяц. С вредом здоровью. Знакомый уже несколько раз помогал мне избавиться от "привязки", а взамен возникала более изощрённая. Я стал учеником ОГМ и сейчас ищу варианты как можно защититься самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5534
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 27
Откуда : from Darknesslands

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 7:32 pm

Есть один вопрос. Что мне делать если я подозреваю себя в неосознанном вампиризме?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 7:50 pm

Я интересовался тем же в отношении своей сестрички. Вултур посоветовал мне закрыть ей частоты, по которым она тянет. Тебе это понятное дело не подойдёт. Если ты себя хочешь в этом ограничить - может, вариантом будет перестать смотреть на людей вокруг как на возможность подпитки и просто ограничить себя в этом. Я не спец, но посоветовал бы просто "тянуть" от тех, кто имеет её много и легко восстанавливается. Таких людей мало, но чувствуешь их издалека, я сам от них подзаряжаюсь накрайняк. В этическом смысле ты им этим не навредишь, они очень быстро и легко восстанавливаются. Все такие "батарейки", с которыми я сталкивался были толстячками. Когда я не истощён, я их даже не воспринимаю. А вообще пиши ЛС Магистру Вултуру, он точно знает ответ на твой вопрос и не откажет тебе в помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5315
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 34
Откуда : Томск

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 9:45 pm

Alone wolf, попробуй тянуть не с людей, а с деревьев. Как отличать деревья-доноров от деревьев-вампиров знаешь? И займись энергопрактиками - повысится энергопотенциал и потребность в вампиризме отпадет сама собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:04 pm

kreker-o, спасибо за совет. Тянет она, по-моему, вполне осознанно.

Сложность в том, что для того, чтобы полностью объяснить ситуацию, мне пришлось бы рассказать всю историю, с самого начала. А я боюсь, что её прочтут мои родственники (не сама тётя, а её семья). Но этот вампиризм до того меня измучил, что я попросту не могу нормально жить, поэтому спрашиваю совета. Я почти пять лет самой себе напоминаю осаждаемый город. А в последнее время стало ещё труднее.

Вопрос к Администратору. Если я напишу всю историю, Вы могли бы потом удалить то, что я написала? Если это сложно или неэтично, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:14 pm

Лучше тогда описывать в личном общении

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:50 pm

Mirt, мне Вас искренне жаль, но мои познания на том, что я написал, заканчиваются. Думаю, что самым простым решением Вашего вопроса будет обращение за помощью к Магистру Вултуру, он без особых затруднений решит Вашу проблему. Например, лишит Вашу тётьку возможности вампирить закрыв ей частоты и сделав Вам защиту. Обратитесь к нему.

Nomad, я прошу прощения что исправляю Вас, но таким образом вопрос вампиризма решить нельзя. Если вы идёте по улице и вам хочется мороженного, то после того, как съешь сосиску в тесте, желание слопать мороженное всё равно никуда не денется. Даже если сосисок было 10 и они намного более сытные чем мороженное. Только диета и самоорганизация)))) Хотя может быть более правильным будет всё-таки съесть мороженное. Но это уже каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5315
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 34
Откуда : Томск

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:14 pm

Возможно, я не прав. Но разве энергия деревьев - не диета (вегетарианская), а энергопрактики - не самоорганизация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:46 pm

Вултур, понятно. Спасибо.

kreker-о, спасибо за сочувствие. Я понимаю, что и Вы в непростой ситуации. Желаю Вам выбраться из неё без потерь.

Есть мысль: а вдруг, пытаясь "убежать" от своих вампиров (их несколько, просто тётя действует чаще и хитрее), я тем самым пытаюсь убежать от судьбы? То есть, может быть, это моя карма в этой жизни - терпеть их? Я не знаю...

Но после встреч с ними я минимум два дня лежу пластом, не в силах что-либо делать. И это не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 12:46 am

Mirt, я Вам дал конкретную подсказку что нужно сделать чтобы иметь максимальную возможность управлять своей жизнью, а не плыть по течению. Поверьте, я Вас понимаю и очень сочувствую.

Nomad Дружище, деревья - это хоть и приятная, но всего лишь мелочь. А насчёт энергопрактик - я ими сейчас занимаюсь... веришь, может быть из-за атаки на меня нихрена не чувствую. У меня ничего кроме того, что итак умел не получается. Чувствую себя просто дебилом. А усвоить всю сразу информацию и повлиять на ситуацию пока не в состоянии. Будем учиться))))) А доступность и умение пользоваться другими источниками энергии не влияют на наклоннности к энерговампиризму. Поверь, проверено на одном моём знакомом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 1:14 am

kreker-o, я понимаю. Спасибо. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5315
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 34
Откуда : Томск

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 1:30 am

kreker-o, видимо я еще не сталкивался с настоящим вампиризмом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5534
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 27
Откуда : from Darknesslands

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 6:13 pm

Забыл уточнить - вампирю только тогда, когда на меня идет большой выброс эмоций (орут, ругаются) а мне это пофиг. Тогда идет прилив энергии. Причем я это специально не провоцирую. Или это уже не вампиризм?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 9:25 pm

Вдруг кому будет интересно или кто столкнётся с такой же проблемой, как у меня с "привязкой", по которой меня вампирит хлопец практически с другой стороны планеты, вот некоторые наработки, в которых мне помогли мои новые друзья A и N и просто хорошие люди. К сожалению другие члены форума и ОГМ почему-то прошли мимо или просто проигнорировали мои призывы о помощи в различных ветках форума. Хотя может они просто не знают что делать в такой ситуации и им просто нечего мне подсказать или нечем помочь. Это тоже может быть. Прошу прощения за возможные ошибки т.к. в магии я только начал разбираться и мягко говоря всё ещё не силён в ней.
Поначалу Меня просто вампирили без привязки. Защита от этого - любая при которой почувствуешь, что отток прекратился, что не сложно. Атака усилилась, как вариант я испробовал контратаку - как я уже писал, зацепиться за уходящий поток и потянуть на себя. Атаки после этого не было дня два. Потом появилась привязка, что было для меня неожиданностью. Это уже область магии и простые формы защиты здесь не прокатят. Привязку увидел мой знакомый А, а дальше вокруг меня со свечёй в руках побегала жена и по дымности свечки определила даже примерную область нахождения привязки. Дальше A ухитрился оборвать эту привязку и откат ударил по нападавшему, о чём тот мне потом сообщил в аське. После того, как я сказал ему всё, что я о нём думаю, наше дальнейшее общение прекратилось. Привязка появилась вновь, но при попытке опять меня от неё избавить, A был атакован. С тем, что нападавший маг несравнимо более опытен, A удалился зализывать раны. Привязку убрал я сам. Просто экспериментировал с ощущениями. Привязка ставится таким образом, что моё поле при этом самопроизвольно начинает вращаться против часовой стрелки и мои попытки раскрутить его обратно привели только к дополнительным потерям энергии. Я выбрал защиту заполнив своё поле огнём и окружив его сверху льдом. Привязка никуда не убралась, но значительно уменьшился отток энергии и я смог контролировать вращение поля по часовой стрелке. Как опять таки мне подсказали мне хорошие люди, привязку контролирует сущность - Сторожок и теперь от неё просто так не избавиться. Кроме этого есть ещё хорошая более эффективная защита - вместо огня постараться окружить себя голубой энергией. Эффективность намного лучше, отток почти неощутим, но опять-таки привязка никуда не делась((((
Как выяснилось, для избавления от такой привязки без магии уже не обойтись. Вот тот самый метод, что мне посоветовали как решение этой проблемы. Я так понимаю, что он решит не только этот вопрос, но кроме этого может помочь очень во многом. Я решил не пожлобиться и выложить эту методу для всех:

"Тебе нужна не просто защита, а хорошая защита. Ищи в инете такую книгу Николая Белова "Современная энциклопедия практической магии". В ней есть такая штука как защитная пентаграмма. Делаешь 2 амулета - для себя и для жены. Очень действенная вещь, его так просто уже не разберешь. Да и энергии ты почти не тратишь - за что и люблю каббалистику. Я на себе его опробовал когда одна нехорошая женщина пыталась уничтожить мою семью - больше ее нет на этом свете. Так что у этой защиты еще и мощные отражательные свойства, шибанет твоему недоброжелателю - мало не покажется.
И еще приписочка: амулеты нужно делать в круге. Лучше всего сделать круг с помощью ритуала изгнания при помощи малой пентаграммы (Джеймс Х. Бреннан "Магия для начинающих"). Вот тут энергия понадобится, придется немного потратиться, зато амулет станет в разы мощнее.
Там на самом деле все просто. Три-четыре дня потратишь, зато спокойствие на всю жизнь для себя и своих близких обретешь. Активировать готовые амулеты очень просто: ложишь амулет на стол, подносишь руку к амулету и как только он ответит - все, готово. Ответ может быть разным - ощущение тепла, холода, покальвание и т.п. Ты активируешь свой амулет, твоя жена - свой. После носить всегда с собой, как можно ближе к телу."

Как я уже выяснил в и-нете, это действительно хорошая метода. Ещё раз хочу поблагодарить своих новых друзей A и N и выразить им своё уважение. Это достойные люди и я рад, что встретил их на своём пути.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31519
Опыт : 54586
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 12:19 am

1) Я советовал методики из обучения. Большего никто и не дал бы.
2) Сообщение из другой темы удалил. Всё-таки это разные темы - защита и методики самого энерговампиризма.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 1:12 am

тут упоминалось в этой теме щит в виде золотого яйца (сферы), так вот он у меня как-то раз сам появился и на полу под ни всегда изображение в виде звезды со множеством лучей... (правда я думал на счёт подобной защиты но вроде не создавал её) И вот на мненя дня два назад, в маршрутке, напал кто-то под видом одного моего знакомого энерго вампира. Бил мечом удар пришелся бы в солнышко еслиб не "яйцо", но повреждение в энерго теле и потеря энергии были. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 2:10 pm

Это кина такая или проделки Марьи Ивановны Коноплёвой ?
giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 8:03 pm

да не наркотой не балуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4708
Дата регистрации : 2012-05-21

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 8:52 pm

Цитата :
он у меня как-то раз сам появился
Самая популярная фраза в кабинете венеролога.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 12:14 am

я разве уже не писал выше, что есть вероятность, что я его все-таки не осознано, создал и спрашивал о том, почему удар был пропущен раз уж щит имел место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4682
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 12:59 am

интересно, а кто-нибудь сталкивался с таким видом вампиризма, как НЛП - вампиризм? в этой технике донор программируется на отдачу именно положительных эмоций, в результате чего, если его выхлебают досуха - средняя или тяжелая депрессия. Меня один товарищ в прошлом году пытался запрограммировать на донорство, но я знакома с техниками НЛП и объяснила ему, как он был не прав. devil А пару человек он высосал изрядно(((
вот у меня и впорос: интересно, при таком методе можно ли наблюдать какие-либо энергоканалы между донором и реципиентом Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Praecantrix Candida
Ищущий
Ищущий
Praecantrix Candida


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 12:17 am

Никогда не начинайте становиться энергетическим вампиром. Сначала все вроде здорово и весело.. но потом появляются что-то вроде побочных эффектов: нужна подпитка, если её нет - то начинается ломка, головокружения. От этого потом будет очень сложно отделаться. На себе проверенно.
Конечно, и донором быть не хотелось. Но кто сказал, что "ты либо донор, ибо вампир", это не так (это так же как делёжка на добро и зло). Можно ставить зеркалки, носить амулеты, обереги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4682
Дата регистрации : 2012-04-07

Защита от энерговампиров - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:30 pm

Еще я знаю метод щита. Ему меня научил один незнакомец на жд станции. Суть в том что ты как бы натягиваешь на себя пленку из энергии. Он сказал что когда к тебе будут припиваться вампиры, то услышишь звук рвания бумажного пакета
.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Каббалистическая защита
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Защита
» Что за защита?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: