ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Серые маги - кто они?

Перейти вниз 
+65
Озай
Viole
Takeru
Elnar
Бенедикт
Plutus
Марк Харпер
Наяв
Arcana Lord
qwaszx
0DARK0
Moklar
Eghose
Линар
LKA
Ravencrow
Мурзилка
415baza
Nemesis
Brengar
sabls
hhheeelllppp
dennissimo
Pravednik2012
Illuviar
Groza
Энлиль энд Энки))))
Зинедах
Абарбаал
аум
Дмитрий
GoshaAndTarakan
NamoR
Аннель
Катарина
Елисей
Lilianna
Баюн
Малкавиан
aikalla
Unainita
снеженька
Рада
LiNED
Странная
magrus
Валериан
Magissa
Vaselisa
Vladzislav
.Witch.
Асаи
eso
Azis
gen-x31228
Эрессенор
Darklight
Феникс
winterwolf
Вултур
Безымянный
эвеллин
Hebet
Ариадна
Ravenna
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:30 pm

если помимо жатия кнопок и реализации себя через жаркие споры ни о чем поискать информацию,почитать книги,.то можно найти кучу интересного,.и гораздо более достоверного чем в любых источниках исТОРии....более того,как оказывается письменность древних шумеров,весьма индентична с письменностью народов населявших Сибирь и не только,.что позволяет сделать выводы,.простые логические,.шумеры это РОДственники НАШИХ предков
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:31 pm

Ага, а потом сильная и высокоразвитая раса поняла, что дальше им оставаться сильными и высокоразвитыми невозможно и они все разом решили деградировать до уровня тех, кого хотели поднимать. Отличный план безусловно могучей и высокоразвитой цивилизации. Отсыпь и мне пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:35 pm

в принципе прошу прощения,сюда зашел я с определенной целью,.кое-что искал,.кое-что нашел))))о серых что знаю сказал,дальнейший спор считаю малоуместным,.если кто что хочет спросить-пишите,.появлюсь отвечу,.хух,.насмешили АУМ зомбированный фанатик))))противовесные силы нам судья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:35 pm

потом произошла великая война,.
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:37 pm

цивилизация была разгромлена,.технологии восстановить возможность отсутствовала,.еще 1000 лет назад машины уцелевшие летали дохаживая остаток своего ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:38 pm

вы вообще знаете почему славяне на пасху яйца колотят?откуда этот обычай?)
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:41 pm

и что никто никогда не задавался вопросом кому принадлежат строения из мегалитической кладки,что за пирамиды по всему миру стоят,откуда сфинкс взялся в Египте,?поищите ответы,.осознаете о чем я пишу,.это же элементарно....!!!!))))как дон Хуан говорил,не веришь?-проверь сам....
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:43 pm

Ну конечно. Малоразвитые цивилизации уничтожить не смогли, зато с высокоразвитыми воюют на полную.
Как бы то ни было, кто бы там сюда ни прилетал, нынешняя цивилизация, если она местная, от них могла получить максимум культуру и пару знаний. Ту же письменность. Но местные ими не были и не могли ими стать. Пришельцы могли быть правителями, богами, но не могли стать всем тем народом, которым мы сейчас являемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:44 pm

орден грааля миров....смешно САМО НАЗВАНИЕ)))) Кто нить из местных высокопоставленных членов ордена может вообще предоставить четкое и точное значение слова грааль,.что это,и чем вы назвались?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:47 pm

Местным дали все,.был тут золотой век и прочее,.просто планету обнаружил древнейший враг самих Славяно-Ариев,и очень хорошо постарался ,имеем то что имеем,кучу руин древнейших городов своим совершенством превосходящих нашу нынешнюю инфраструктуру
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:50 pm

Ну вот, человеку совсем вымыло сознание потоками мыслительного флуда. NamoR, глядя на это, ты все еще считаешь, что любые мысли развивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:51 pm

Вначале война была за пределами планеты,.потом вирус хватанули в Атлани,потом война уже между собой,и полное господство всяческого рода пришельцев,.да НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО людей Рода Небесного в Атлантиде совсем простейшими аборигенами воспринимались за богов,между ними и развитыми была расса переводчиков,стоящих примерно посередине,это индейцы,коих АКТИВНО УНИЧТОЖАЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ РАБЫ_ПРИСЛУЖНИКИ ВСЯЧЕСКИЕ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:54 pm

Он смотри смайлы еще в конце сообщений ставит. Либо это интеллектуальный оргазм, либо помешательство, сам с себя смеется, но это ему очевидно нравится...будет бан.
Рен-тв такое рен-тв.


Последний раз редактировалось: LiNED (Пт Дек 20, 2013 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:55 pm

Лучше подумай,.кто по пустыне евреев сорок лет водил,дымогенератором столб тумана создавал,фонариками-прожекторами бортовыми подсвечивал и через громкоговоритель "ГЛАСОМ БОЖЬИМ ВЕЩАЛ"))))вот те и первый лагерь на этой земле по подготовке террористов,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:55 pm

Цитата :
не знаю хто ваш этот Вулдур,.это его выбор так сказать,быть тем кто он есть
Пригорело так быстро? Даже руки задрожали, ник правильно написать не может человек. Администратора форума, где он умничать решил - не узнает  Laughing 
Цитата :
на Земле-матушке нашей,есть несколько типов расс,имеющих колоссальное различие,.))))рептилоиды))))насмешил,они до сих пор летают,да и не только они
Этим всё сказано.
Цитата :
только глупец видит то что желает видеть,только пипец какой глупец отрицает очевидное,только маг слабак примыкает к каковому "господу" и становится его рабом
Со вторым тезисом я согласен. Но чтобы верить в расы вроде рептилоидов - нужно также быть, мягко говоря, глупцом.
Цитата :
тут сразу следует учесть момент,что до прихода славян да ариев сюда,здесь уже были гуманоидного типа аборигены,с луком и стрелами))))это раз,так как пришла расса РОДственная)а также высокоразвитая,то местных гуманоидов уничтожить и самим заселиться идея была маловозможна,.было ЕСТЕСТВЕННО РЕШЕНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ И ПАРАЛЛЕЛЬНО РАЗВИВАТЬ МЕСТНЫЕ молодые души))))дабы те набравшись опыту и силы осознания заняли достойное место в равноправном полноценном обществе как братья младшие так сказать
Если речь идет о душах - где же существовали эти расы? В тонких планах? Или в голове тех придурков, которые это выдумали?
Цитата :
если помимо жатия кнопок и реализации себя через жаркие споры ни о чем поискать информацию,почитать книги,.то можно найти кучу интересного,.и гораздо более достоверного чем в любых источниках исТОРии
Читал некоторые источники подобного рода. Хорошо идет при отравлениях - многим советую. Чтобы стошнило и организм очистился. При чем я не отрицаю, что история не совсем такая, какой её в школе преподают. Вот только все эти бредни про тех, кто выпил всю воду у бедных русо-ариюшек, бред не меньший.
Цитата :
шумеры это РОДственники НАШИХ предков
Нет, что вы. НАШИ предки СВЯТОРУССКИЕ (даже не так - святоруССкие) это РОДстВЕНнИКи лемурийцев. И уже тогда они воевали с рептилоидами. Накатим, братушки!
Цитата :
орден грааля миров....смешно САМО НАЗВАНИЕ)))) Кто нить из местных высокопоставленных членов ордена может вообще предоставить четкое и точное значение слова грааль,.что это,и чем вы назвались?))))
А вы не в курсе, что грааль может быть не только с христианством связан? Забавно у вас горит, даже на пустом месте.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 9 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:56 pm

ясно,.всего доброго детки,.
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:56 pm

админ,.какая прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:59 pm

Слив засчитан. Следующего, будьте добры.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 9 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Абарбаал
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 8:15 pm

что есмь Грааль,.члены ордена?админ похоже приручил тут деток стаю себе прислуживать,и возомнил себя местным божком?как по справедливости стоило б в баню запарить всех ушедщих от изначальной темы,.детки,приятно служить местному божку?)Господь тебе судья,админ,не я,.АУМ ПАРАМАТМАЙЯ БРАХМА АУМ ТАТ САТ,.аум Михаэль,Анаэль,Самаэль форам....))))Саваоф Калиоф Галаим Хаим Зурвам Намах,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 8:36 pm

Знатно горит у человека ниже спины. Вспыхнуло, как спичка. Главное побольше глупостей нагородить, а то вдруг созданный в больной голове ЧСВшный образ погаснет.

Господа нет, к слову говоря. А если есть, то он абсолютно беспомощен. Как собственно и вы, уважаемый.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 9 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9331
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:09 pm

Вот что делает с человеком развитие по аХиневичу.
Расскажу вам страшную тайну, хотя нет, не дойдет... "славяно-арийские" беды съели ваш мозг. Если бы вы проявили адекватность, возможно я бы угостил вас настоящими Русскими ведами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Зинедах
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3919
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:17 pm

Подкинь настоящих,ато хватает всяческой патриотической бредятины-это одно,.а второе,насколько замечено,сохранились разрозненные осколки,и владельцы их,не учитывают сути отсутствующих частей,.как часто бывает,все кричат что самые правые,.Возникает четкая уверенность что ,здесь приветствуется тоже некая иллюзия давания знания,а также имеет место отчаянное сокрытие малоудобных фактов,.Так понимаю Аум,он же Абарбаал,в фразе Господь тебе судья,подразумевал естественно нечто большее,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинедах
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3919
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:19 pm

Серые,белые,черные,.просто различные конфигурации как по мне людей с расширенным осознанием,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинедах
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3919
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:21 pm

Человек осознающий этот момент беспомощьным являться просто не может,.он уже без посторонней помощи достиг определенного уровня и идет далее по своему пути прислушиваясь к велению сердца,то есть души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинедах
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3919
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:24 pm

Вот некоторая информация,дающая возможность определить серо-бело-черность,да и подумать о действительной хронологии развития человечества,рано или поздно,это знание дополнится и его просто обязаны будут знать все.

реклама удалена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серые маги - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Серые
» Почему "маги"?
» Маги Стихий
» Маги-теоретики и практики
» Маги Крови: не вымышленные вампиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: