ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 10:40 pm

Цитата :
такое впечатление что у вас отсутствует логическое мышление и понятие морали
А давайте будем мягче к чужому мнению, иначе будет бан

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 1:28 am

Вообще о магии иногда лучше не думать, а... например отпустить любимого человека и радоваться за него даже когда он с другим, самому становиться лучше и искать другую, в тоже время оставаться хорошим другом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 2:26 am

Lik-naim не врёте?Правда?
Вы делали тот самый приворот?
Знайте,что слово-карма,
Значение не малое несет.

На кладбище сходивши,
Сказав заклятье мрачных слов,
И уходя не обернувшись,
Поняв,что ритуал готов.
А уж на утрО проснувшись,
В воспоминаниях только снов.
И сладко потянувшись,
Поправить нить сползающих трусов.

А между тем кому-то сладко,
Возможно,нежится в любви,
Но только с демоном-не все так гладко,
Куда и как не погляди.

Згубив себя,Друзей и даже Близких,
Придавшись,может быть,страстям,
Оно страшно,и побуждений низких,
Ломает,все!Ко всем чертям!

Или лишает силы воли,
Чтоб тот,одну ЕЁ лишь только возжелал.
Поверь,ужасней доли,
Я б и врагу не пожелал.

Любовь пройдет,
Цветы завянут,
А Он быть может и уйдет,
Но тут же муки его станут,
И усилится тот гнет,
Что так зазывно к смерти тянет,
Уже совсем не первый год.

Это ли назвать любовью?
Назвать ли это суецид?
Мне все равно,вот только кровью,
К любви дорога не лежит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 2:33 am

SoulControl пишет:
Вообще о магии иногда лучше не думать, а... например отпустить любимого человека и радоваться за него даже когда он с другим, самому становиться лучше и искать другую, в тоже время оставаться хорошим другом!


Лучше просто сохранить счастливые воспоминания,за слова плюс.Но чаше всего лучше просто на время заменить,вернуть без магии,или забыть...И не видеться....
Особенно парням:Да,да мужики тра18+ся тоже незя,иначе как девушка будет искать себе нового молодого человека?Хотя дамочки разные бывают.... hznaet Embarassed


Простите!Простите за дабл пост.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4487
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 6:16 pm

Об этом столько всего написано столько сказано что думаю уже осуждать нечего .
Это личное дело и вам решать как поступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12439
Дата регистрации : 2012-05-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 4:29 am

Мне интересно а стоит ли делать приворот себя к другому человеку? Скажем утихли у тебя чувства к человеку, который рядом и во всем устраивает, а хочется любви, и идешь заказываешь у мага приворот себя к этому человеку, все проходит здорово, ты чувствуешь, что снова его любишь, и все счастливы. Возможно такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 5:01 am

Интересная версия, тоже о ней на днях думала. Тоже спорный вопрос, это смотря с какой стороны посмотреть. Хотя если в этом человеке уверен, то почему бы и не оживить чувства таким способом. если такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 11:20 am

hhheeelllppp пишет:
Мне интересно а стоит ли делать приворот себя к другому человеку? Скажем утихли у тебя чувства к человеку, который рядом и во всем устраивает, а хочется любви, и идешь заказываешь у мага приворот себя к этому человеку, все проходит здорово, ты чувствуешь, что снова его любишь, и все счастливы. Возможно такое?
Возможно. У магов такая услуга называется "Возрождение угасших чувств"
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:15 am

От жЫжь ,млин...Стишатами начали - а я не откомментила по-свежему Baaad

ИМХО - когда сказать нечего толком,но вставить свои пять копеек охотО - стихами разраживаться начинают,причем такими - что уж и не знаешь,что лучше-то,приворот неудачный или такое вот творение и полет мысли What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexus13
Новенький
Новенький
Lexus13


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 40

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 8:10 pm

SoulControl пишет:
Поймите, что рушить счастливую семью ради создания своей - АМОРАЛЬНО как ни крути!!!!!!!!!!!
О каком аморальном может идти речь если речь идет о магии? Если ты занимаешься магией, то забудь про аморально, не этично, не правильно и т.п. Приворот есть приворот и если он ведет к счастливой жизни обоих, то кто сказал, что приворот - это плохо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина78
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-10-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 6:15 pm

хочу спросить...а если магическая война развернулась,то что тогда. 2 женщины тянут 1 мужчину. Кто победит?
поясню...женщина 1 увела приворотом мужчину(ранее у неё были с ним отношения) но он встретил другую и тут она решила вернуть...разговоры с ним не получились и крайняя мера приворот. Конечно,женщина 2 почувствовала и начала бороться. женжина 2 знает от куда ветер подул и сделала все что в её силах...достала фото,волосы,вещи женщины 1. А вот затинщица,даже и не знает как выглядит та у которой она решила приворотом отобрать. НО что дальше??? в такой войне можно заиграться и просто погубить мужчину. как разрулить такую ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12439
Дата регистрации : 2012-05-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:07 am

Обращайтесь к специалисту. Хороший специалист почистит тот приворот, и окажет любовное влияние в вашу пользу. Ну заиграться... Я надеюсь все же, что люди не настолько невежественны, что будут с обеих сторон приворотами сыпать, сначала убирают другое влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина78
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-10-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 12:23 pm

Обращайтесь к специалисту)))
уже обращалась и не раз...вот только толку нуль....я не сыплю привороты,а пытаюсь отстоять того кого люблю и с кем жила. А вот 2 мадам,хочет немного другого,её особо не заботит его мнение и все что ей нужно,так это вернуть человека ,кто то должен за все платить. чистили,был просвет,но она не угомона. Здесь на этом форуме,я тоже написала свое обращение,видимо это или не интересно,либо все магические способности заканчиваются в переписке на форуме. Не хочу никого обидеть. Просто надежда на то,что кто то может помочь ускользает. Я знаю ,что флуд получился,так что можете бан влепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Забрус
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мария Забрус


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4394
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 42
Откуда : Россия

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:49 pm

Я три года жила с привороженным мужем! Это просто кошмар! Он, не зная того ,рассказывал мне свои ощущения.

Все это время он боролся с непонятным тягостным очущением, никакой личной жизни не происходило. Заглушать это он старался алкоголем. Говорил, что только я могу ему в этом помочь. Все связи по чакрам у нас были оборваны. Когда подконец он мне заявил : "воспитаем детей и разведёмся", я схватилась за голову. На тот момент я уже была знакома с мастером. Обратилась,выяснился приворот! До этого мне даже в голову не могло прийти, что этим кто-то ещё занимается.

Муж менялся на глазах, и у меня появилась уверенность и силы справится с любой ситуацией!

Никому не советую решать личтые вопросы приворотом Это насилие над чувственной природой человека, к тому же со временем у привороженного появляется стойкое чувство отвращения к тому,кто его приворожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина78
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-10-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:56 pm

Я три года жила с привороженным мужем! Это просто кошмар! Он, не зная того ,рассказывал мне свои ощущения.

конечно,это ужасно. у всех ситуации разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина78
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-10-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:59 pm

Уважаемый Вултур.

Я конечно извиняюсь,что я не маг и не занимаюсь магией и сужу тут у вас на форуме,но подскажите пожалуйста как попасть на личный прием к тем кто реально может помочь.

примного благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:10 pm

Цитата :
Здесь на этом форуме,я тоже написала свое обращение,видимо это или не интересно,либо все магические способности заканчиваются в переписке на форуме
Чтобы вам ответили, обращения подобные нужно писать в разделе помощи. Либо мне в ICQ, а не в сторонних темах форума.
Цитата :
Я конечно извиняюсь,что я не маг и не занимаюсь магией и сужу тут у вас на форуме,но подскажите пожалуйста как попасть на личный прием к тем кто реально может помочь.
Личный прием не является гарантией. Наоборот. После него никаких следов взаимодействия с клиентом не остается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Marhorn
Новенький
Новенький
Marhorn


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4349
Дата регистрации : 2012-10-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 9:59 am

Зависит от ситуации, причин, целей, метода, подхода. В большинстве случаев не стоит делать приворот.
Молодым терпения, тем кто постарше не унывать, посмотреть на себя с другой стороны иногда может быть полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strainlana
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2012-04-18

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 10:58 pm

стоит, хватит позволять кому то решать за вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic Miracle
Новенький
Новенький
Magic Miracle


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2012-11-30

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 3:54 am

Если больше ничего не помогает,то стоит.
За того,кто тебе нужен и,тем более, за своё личное счастье надо бороться всеми средствами.
А цель оправдывает средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 26
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:32 am

"Стоит ли делать приворот?" - несколько, не побоюсь выражения, "странный" вопрос. Это личное дело каждого человека. Если он уж совсем отчаялся в любви, то попробовать стоит. Причём обращаться нужно не к кому попало, а к знающему человеку, это ведь очевидно. Однако от лица "клиента" я бы не стал обращаться за помощью в привороте. Во-первых - уж лучше добиться цели своим путём, нежели руками других. Так безопаснее. Во-вторых - это может быть чревато как минимум плачевными последствиями, если обратился за помощью с приворотом к непроверенному магу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-12-15

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:19 pm

Что не пойму как вы отличаете белого мага от черного, что за различие? Есть новые рецепты приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 7:48 am

Какое отношение эти вопросы имеют к теме?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4422
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 1:07 pm

Вы считаете, что Ваше «А я хочу!» стоит выше законов судьбы и воли Божьей? Делайте.
Вы хотите безумной любви, эйфории и обожания? Делайте.
Вы готовы разрушить чужую судьбу? Делайте.
Вы хотите иметь рядом подобострастно заглядывающее в глаза безвольное существо, послушного раба? Делайте.
Вы готовы к тому, что когда Вы разлюбите этого человека, он не уйдет от Вас даже под градом мата и проклятий? Делайте.
Вы готовы к тому, что когда приворот ослабнет, к человеку будет возвращаться сознание, и вместо любви Вы увидите ненависть и презрение? Делайте.
Вы готовы жить с психически неуравновешенным человеком, в котором живет 2 личности – жертва приворота и бывший нормальный человек? Делайте.
Вы готовы к тому, что Ваш избранник от нервных перегрузок начнет пить и избивать Вас? Делайте.
Вы готовы к тому, что за Ваш грех будут платить Ваши дети? Делайте.
Вы готовы к тому, что когда мужчина излечит приворот, все сделанное Вами зло вернется к Вам и разрушит Вашу жизнь и судьбу? Делайте.

Прежде чем делать приворот я советую задуматься над тем к чему это может привести, и сама их категорически не делаю. Я считаю, что приворот это вмешательство в судьбу человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 9:59 pm

Цитата :
Вы считаете, что Ваше «А я хочу!» стоит выше законов судьбы и воли Божьей?
Всегда так делаю, и не только в приворотах Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?
» Расклад "А стоит ли?.."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: