ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кастанеда и его книги

Перейти вниз 
+31
zzoi
Rihar
ХОХОТ ШАМАНА
Валериан
Баба Яга
Ksantos
Yumi
Философ
Aen Seidhe
menso rego
Angel_s_Britvoy
Керровитарр
Aleksei
Sinoby
Brengar
Скиталец
fidel_castro
iaminkimono
Вултур
Faust de Muerte
Аккорд
metal
Fagot
Максим
Сат-Чит-Ананда
reishomaru
kondor
Дмитрий
Dzentay
Frigg
gitar
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Читали ли вы Кастанеду?
Да, прочитал(а) все его книги
Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_lcap11%Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_rcap
 11% [ 8 ]
Читаю
Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_lcap54%Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_rcap
 54% [ 38 ]
Что-то почитал(а) немного и не понравилось
Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_lcap20%Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 14 ]
Не читал(а)
Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_lcap14%Кастанеда и его книги - Страница 3 I_vote_rcap
 14% [ 10 ]
Всего проголосовало : 70
 

АвторСообщение
Керровитарр
Новенький
Новенький
Керровитарр


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 32
Откуда : Украина Коростышев

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 2:36 am

прочитал пол книги и понял что он их под своими грибочками писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 2:42 am

Насколько я понимаю единственное учение чем то похожее на учение ДХ
это нетеистческуая санкхья но только очень отчасти
Ничего подобного учению дх в других местах нет и техники преобразования сознания в учении дх похожи на какие то другие только внешне
А большинство ваабще уникальны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 2:50 pm

Керровитарр пишет:
прочитал пол книги и понял что он их под своими грибочками писал.
На большее почитать у вас личной силы не хватит.И между описанием глюков с грибочками идет обучение ученика для правой стороны.Именно в первых трех книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_s_Britvoy
Новенький
Новенький
Angel_s_Britvoy


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-05-06

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 3:30 pm

Читала.
Разговоры_с_доном_Хуаном.
Отдельная_реальность.Путешествие_в_Икстлан.Сказки_о_силе.
Второе_кольцо_силы.Дар_Орла.Внутренний_огонь.
Сила_безмолвия.Искусство_сновидения.Активная_сторона_бесконечности.
Колесо_времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 4:50 pm

Молодец.Какие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 5:36 pm

сущевует класификация учения на три вида
сутра, тантра, дзочен Сктра путь отречения на уровне ума
тантра путь преобращования эмоций и дзочен наиболее абстрактный уровень
работает на уровне сознания Последний тип учений пытается вывести сознание
на уровень нежвоственного восприятия Так вот из болота двойственности
себя за волосы еще никому не удавалось вытащить Рацио жеско
фиксирует образом себя и мира Учение дх напрлено на радикальное разрушение
этого механизма фиксации через потерю человеческой формы, сдвиги, отношение ко всему как не имеющему цели (контроль глупости) ну итп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 7:22 pm

Цитата :
Учение дх напрлено на радикальное разрушение
этого механизма фиксации через потерю человеческой формы, сдвиги, отношение ко всему как не имеющему цели (контроль глупости) ну итп
Добавлю но при этом разрушении, есть тонкая грань, учитель не должен сделать из ученика сумашедшим, безумным.Он должен вывести его на другие восприятия миров, силы,и так далее при этом не повредив разум. Вот в чем изюменка.
есть такой момент в книге" Внутренний огонь"

Он сказал, что для воинов, у которых сдвинулась точка сборки, открыты две возможности. Одна состоит в том, чтобы признать себя больным и вести себя, как сумасшедший, реагируя эмоционально на те странные миры, свидетелем которых ты становишься из-за этого сдвига. Другая — оставаться бесстрастным, незадетым, зная, что точка сборки всегда возвращается в свое исходное положение.
— Ну а что, если точка сборки не вернется в свое исходное положение? — спросил я.
— Тогда эти люди потеряны, — ответил он. — они либо неизлечимо безумны, поскольку их точка сборки не может собрать тот мир, который мы знаем, либо становятся несравненными видящими, начинающими свое движение в неведомое.
— Что же определяет тот или иной случай?
— Энергия! Безупречность! Непогрешимые воины не теряют своих шариков, они остаются бесстрастными. Я не раз говорил тебе, что безупречный воин может видеть ужасающие миры, и все же в следующее мгновение он будет шутить, смеяться с друзьями или встречными.
Я сказал ему то, что многократно говорил прежде: то, что заставляло меня думать, что я болен, было рядом разрозненных чувственных переживаний, которые были у меня следствием приема внутрь галлюциногенных растений. Я прошел через состояние полного пространственного и временного расстройства, очень досадные провалы в способности умственного сосредоточения, действительное видение или галлюцинации мест и людей, на которых я смотрел так, как если бы они действительно существовали. Я не мог думать, что теряю свой разум.
— По всем обычным меркам ты действительно терял свой разум, — сказал он. — однако, с точки зрения видящих, если бы ты действительно потерял его, ты потерял бы не слишком много. Ум для видящего — это только отражение списка перечисления человека. Если ты потерял это самоотражение, но не лишился фундамента, ты живешь, в действительности, гораздо более мощной жизнью, чем когда ты придерживался его.
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 2:52 pm

Fagot пишет:
Добавлю но при этом разрушении, есть тонкая грань, учитель не должен сделать из ученика сумашедшим, безумным.Он должен вывести его на другие восприятия миров, силы,и так далее при этом не повредив разум. Вот в чем изюменка.
Это етественно одна из проблем Я общался некторое на форуме Шизорения - лечение общением Smile)))))
в общем там нет практически даже потециально воинов Личнсть рушится но остается в пределах человеческой полосы
Чел видит демонов считает себя бьогоматерью прыгает в окно с пятього этажа но остается человеком
Я там в чате себя ощущал самым отехавшим Smile)))))) Сумашедвие ведет к гипертрофии обыных фобий
депрессиии ,голосам, галюцинациям, разрушению рацио итп, но не выводит за грань
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:34 pm

Цитата :
Личнсть рушится но остается в пределах человеческой полосы
Чел видит демонов считает себя бьогоматерью прыгает в окно с пятього этажа но остается человеком
Вот и правильно так что не надо начитавшись К.К. а так же других магических техник бросатся на минное поле.Сначала вычестить свое дерьмо,ну а потом подумай надо ли тебе это,не лучше прожить спокойно без крышнаидства до Смерти.Ну представь наколдовал и вызвал Демона.Он пришел и не уходит и его видешь только ты и разговариваешь с ним,или писаешься от страшилок его.И чего делать.Поэтому почитал Кастанедовские форумы и ужаснулся там столько Бумажных Воинов,клиентов психиатрических больниц
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:46 pm

При чем заметьте, они себя бумажными не считают. И возможно того же КК выучили на зубок...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кастанеда и его книги - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 9:45 pm

Такое чувство, что вы негативных отзывов начитались и отписываетесь. Если кто-то прочитав Кастанеду бросится на то самое "минное поле", то это только его проблемы. Мир без одного или десятка глупцов не обеднеет. Я соглашусь что ув. Кастанеда обманщик, только если кто-то из вас найдет растение пейота, зделает все по книге, и ничего не произойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 10:27 pm

Aleksei пишет:
Такое чувство, что вы негативных отзывов начитались и отписываетесь. Если кто-то прочитав Кастанеду бросится на то самое "минное поле", то это только его проблемы. Мир без одного или десятка глупцов не обеднеет. Я соглашусь что ув. Кастанеда обманщик, только если кто-то из вас найдет растение пейота, зделает все по книге, и ничего не произойдет)
может быть есть где то книги кторые в твоем понимании писали не обманщики ?
Кто то чему то реальному научился по какой либо книге ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 11, 2012 11:19 pm

Молодой человек) Относитесь ко мне на вы и исправте ошибку в названии своего города.
В моем понимании, Кастанеда не является обманщиком. Чем известней человека, тем больше гадостей про него можно рассказать. Конечно, я уверен что в книге есть приукрашивания, но только для того, что-бы она читалась на одном дыхании.
Книги нужны для развития воображения и наставлению пути.
Я хоть и не люблю читать книги, но Кастанеду прочитал и зделал несколько выводов для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 3:22 am

Цитата :
Кто то чему то реальному научился по какой либо книге ?
Наверно нет.Но книга не важно какого автора,даже художественная,может дать направление,и огромную пищу для размышлений.Вообще прикольно звучит например "Самоучитель по Магии Вуду для чайников", или" Крышесносный трактат Некроманта для пациентов психушки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20159
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 5:08 am

fidel_castro пишет:
Кто то чему то реальному научился по какой либо книге ?

В этой теме почему-то обсуждают в основном сталкинг, но ведь у Кастанеды было и много написано по осознанным сновидениям (может и ошибаюсь, но по моему его книги-первые по этой тематике) и многие люди научились ОС именно по его книгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5896
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 61

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:06 am

Как странно fidel_castro перешел из группы защитников в нападающие....
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 1:48 pm

Aleksei пишет:
Молодой человек) Относитесь ко мне на вы и исправте ошибку в названии своего города.
.
да вроде я немолодой уже Можно я к вам ваабще никак относится не буду ?
Fagot пишет:
Цитата :
Кто то чему то реальному научился по какой либо книге ?
Наверно нет.Но книга не важно какого автора,даже художественная,может дать направление,и огромную пищу для размышлений.Вообще прикольно звучит например "Самоучитель по Магии Вуду для чайников", или" Крышесносный трактат Некроманта для пациентов психушки".
согласен, что книги КК дают энергию Но еще есть в них есть вполне замкнутая когнитивная система
(как любят этоназывать аннтропологи)
menso rego пишет:
Как странно fidel_castro перешел из группы защитников в нападающие....
никого не трогаю Починяю примус Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 2:05 pm

Brengar пишет:

В этой теме почему-то обсуждают в основном сталкинг, но ведь у Кастанеды было и много написано по осознанным сновидениям (может и ошибаюсь, но по моему его книги-первые по этой тематике) и многие люди научились ОС именно по его книгам.
Забавно, что в книгах КК того, что называют ОСанием в том как его понимает большинство нет
Сновидение новыми видящими используется для двух целей
1 Видение эманаций
2 Тренировка контролирования точки
Седьмая книга
Цитата :

Очень мало из того, однако, может быть использовано новыми видящими. Так что, когда пришло время реконструкции, новые видящие взяли себе только голый скелет сновидения для помощи в видении эманаций Орла и для сдвига точки сборки.
Он сказал, что видящие, как новые, так и древние, согласны в том, что сновидение - это контролирование естественного сдвига, которому подвержена точка сборки во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20159
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:08 am

Ну вопрос то был научился ли кто-нибудь чему-либо из книг Кастанеды. Да возможно в его книгах ОСам предназначалась другая роль, но это не уменьшает того, какую роль книги Кастанеды внесли в развитие Осознанных сновидений.

P.S. Кто-нибудь знает почему у меня все темы нормально просматриваются, а эта как-бы растянута и приходится прокручивать по горизонтали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:09 am

Исправил. Один из пользователей пробелы ставить не умеет похоже.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кастанеда и его книги - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 4:49 pm

Brengar пишет:
Ну вопрос то был научился ли кто-нибудь чему-либо из книг Кастанеды. Да возможно в его книгах ОСам предназначалась другая роль, но это не уменьшает того, какую роль книги Кастанеды внесли в развитие Осознанных сновидений.
соглсен добавлю что
христианство внесло вклад в крестостроение
буддизм в сидение под деревьями
йудаизм в мотыляние по пустыням
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 8:34 pm

Разницы нет совершенно какая религия, что внесла.Смысл состоит в другом.Человек задумывается,о том что есть он и для чего, а это уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aen Seidhe
Новенький
Новенький
Aen Seidhe


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 30

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 1:07 am

Всем ли нужно думать о том кто они и для чего....если крестьяне начнут думать об алхимии, алхимики первые умрут от голода. К тому же редко из этих раздумий выходит что то стоящее, это лишь блуждание в ворохе разных знаний сильно искаженных восприятием. Размышления в неведении ведут только к заблуждениям.

По теме, не могу такие книги читать.....бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 8:30 pm

столь негативная реакция как бешенство возможно имеет причиной отсутствие того, что называется в книгах КК контролем глупости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Aen Seidhe
Новенький
Новенький
Aen Seidhe


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 30

Кастанеда и его книги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кастанеда и его книги   Кастанеда и его книги - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 9:15 pm

Надо же, я бы не догадался, grazie genio
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кастанеда и его книги
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Карлос Кастанеда
» Книги
» Запретные книги
» Кто вы из книги "Дракула"
» Книги по псионике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: