ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:39 am

Вы сейчас бан получите за кросс-постинг. Не говоря о том, что написана махровая чушь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ани
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-07-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:59 am

Вултур пишет:
Вы сейчас бан получите за кросс-постинг. Не говоря о том, что написана махровая чушь.

эм.. это вы мне? ну уж извините, что вам мой рассказ показался чушью. Больше не буду вас отвлекать от важных и серьёзных дел. Сама разберусь.. прощайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:10 am

Цитата :
эм.. это вы мне? ну уж извините, что вам мой рассказ показался чушью. Больше не буду вас отвлекать от важных и серьёзных дел. Сама разберусь.. прощайте!
Разбирайтесь, разбирайтесь. Неплохо бы не нарушать правила форума, если ищешь совета. И почитать начальную литературу по ОС и астральной проекции. С вами могут контактировать сущности или какой-то маг. Но вот это "чьё-то астральное тело лежало рядом со мной.. Но тут возникает вопрос: могла ли я почувствовать астральное тело" - отчетливое непонимание происходящего.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 9:44 pm

Хм,исходя из всего прочитанного мной выше,получается,что у меня все сны осознанные,и без всяких там техник...Но так ведь быть не может? Странно.Я в замешательстве. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:02 pm

fiamma пишет:
Хм,исходя из всего прочитанного мной выше,получается,что у меня все сны осознанные,и без всяких там техник...Но так ведь быть не может? Странно.Я в замешательстве. hznaet
такое может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5844
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 11:38 pm

просто предрасположенность,.. у кого то с детства так всё время, а у кого то нет.. это воля случая)ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8135
Дата регистрации : 2009-06-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 12:20 am

Ани, это пограничный сон. Там глюков как визуальных, так и тактильных со слуховыми полно. Если часто повторяется чувство что кто-то вас обнимает, тогда вопрос стоит внимания. А так, единичный случай можно приравнять к глюку.(иллюзия/нереальность/фантазия и т.п.)


Цитата :
просто предрасположенность,
Быть осознанным во сне без всякой спец-подготовки(тренировки) как можно чаще бывает под силу не каждому. В основном я считаю, что такие люди могут вести более осознанную жизнь также и в пробуждённом состоянии, чем другие. Если постараться, то можно будет добиться того, чтобы во сне не было снов. А это требует определённых усилий для увеличения степени осознанности как во сне, так и наяву, благодаря чему после одного такого сна без сна (в осознанном состоянии), человек наберётся больше сил чем тогда, когда он тратит большое кол-во энергии для генерации своих снов. Также отдых будет более здоровым.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-07-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 2:32 am

Dzentay, это было три раза точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:27 pm

А я с рождения управляю своими снами.. творю в них что вздумается. Если сон был просто обычным.то скорее его не запомню. Проблем нет ни с какими действиями. кстати музыка оч помогает=) если эта музыка хорошая, то придает сил и уверенности. каждый сон как новая история. в которой я режисер. Я управляю всеми героями. и разговариваю с ними. Часто задаюсь вопросом, а что в этом может быть полезного?может ктото ответит? Я все же нашла небольшую пользу из ОС. Я знала что у меня завтра экзамен. воссоздала всю ситуацию. За ночь прокрутилось примерно около 370 вариантов. пока я не сбилась в счете. но на утро. по порядку начальных действий. я уже знала какой белет мне выпадет=) не знаю совподение это или нет. но так я решала многие свои проблемы о мелочи.
Точна. чуть не забыла. не знаю как у вас ребята но как то я проснулась в 7 утра и мне ещё можно было 3 часика поваляться в постельке. В итоге. я опять создала сон который хочу увидеть...но примерно минут через 20. прозвенел будильник.У меня ещё все только в разгаре было. Было очень обидно осозновать разницу во времени.и пришлось с грустью собираться по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4971
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:47 pm

я, например, снами-то управляю, иногда, но осознанными их бы не назвала...
вот например, я много чего во снах умею и в случае необходимости или опасности пользуюсь своими умениями как: превращаться в животных или людей, становиться невидимкой, летать... и пр. Иногда бывает просто во снах учусь чему-то. Например, помню сон, когда училась превращаться в другого человека.
Хотя в случае опасности всё-таки частенько в ОС попадаешь, только вместо того, чтобы заняться делом начинаешь переигрывать сюжет.
Короче работать ещё и работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya
Ищущий
Ищущий
Kseniya


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4782
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 28
Откуда : Севастополь

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 2:15 pm

У меня были такие способности в детстве, но мне лет так в 9 приснился сон ОС что я по собственному хотенью легла на лавочку своего двора и прощалась со всеми людьми которых раньше видела во снах, после этого проснулась и больше немогла управлять своими снами. Было такое чувство как будто я заранее знала о том что больше несмогу управлять собой во сне. Поэтому я со всеми и прощалась.. А ещё у меня довольно часто бывает во снах что я упаду или меня кто-то укусит..(по случаю) и просыпаюсь и это место сильно болит, а потом проходит.. Вот кто-то может мне объяснить почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
nezhenka
Новенький
Новенький
nezhenka


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-09-15

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 7:44 pm

Почему в состоянии ОС, например у меня, взлетаешь летишь высоко высоко, а потом в определенный момент останавливаешься и с большой скоростью падаешь вниз, но долго летишь вниз а совсем не падаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Woolfriz
Новенький
Новенький
Woolfriz


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 29
Откуда : Украина г.Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 4:55 pm

Спасибо уже научился контролировать свой сон и применять в нём всевозможные техники
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:41 pm

Поздравьте меня, первый раз вышел в ОС) Правда, всего на 10 секунд, потом проснулся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5237
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 8:35 am

хм.. ребятки, замечаю что с недавнего времени все мои ОСы сопровождаются астральным выходом.. в какой-то степени даже не контролирую.. то есть как только понимаю что во сне, с этого тела (то что во сне) "выпрыгивает" астральная проекция и оказывается в каком-то другом мире (мне почему-то так кажется, что он не наш в том состоянии).. Это как-то можно уравновесить не подскажите? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 11:49 am

Ловца снов сделай, в обучении дан Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5237
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 1:53 pm

у меня 2 уже есть) один я делала, один мне подарили много лет назад.. я думаю благодаря моим ловцам, я сны вижу без кошмаров уже много лет, и стала хорошо их запоминать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 3:26 pm

Есть еще наш вариант Ловца снов, не помешает

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5237
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 4:45 pm

тогда так и быть) будет три ловца.. сегодня-завтра и сделаю, спасибо за совет, Магистр =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим_
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-10-15

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:49 pm

Здравствуйте. Когда я начал пробывать ОС то у меня сны вообще пропадают. До этого у меня они были. В чём проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4752
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:01 pm

Во снах происходят взаимосвязанные временем и действиями события, есть этому объяснения?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-Gor-
Новенький
Новенький
i-Gor-


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 49

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 12:27 pm

для Maija -вы просили ссылку на книгу "даосская йога сновидения "-автор Чом ,даю ссылку ищи на этой странице http://ariom.ru/forum/t32227-0-asc-15.html&sid=31c07885c1515b1749eb7131db07f8c6
так как лично сообщение не могу отправить пишут не дорос еще ...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-Gor-
Новенький
Новенький
i-Gor-


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 49

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 12:31 pm

админ передай ссылку Maija ,а то ведь ждать будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5237
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:00 pm

Феррум пишет:
Во снах происходят взаимосвязанные временем и действиями события, есть этому объяснения?
Что именно вы имеете в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4752
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

Осознанный сон (ОС) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 7:23 pm

Ну вроде как другое существование только там во сне, при этом прекрасно понимаю, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: