ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ☆Тренировка Раскладов☆

Перейти вниз 
+27
Наяв
Марк Харпер
Рамира
Xab
qwaszx
Карла
Алекс Армантский
LKA
GoshaAndTarakan
Вултур
Hladen
Маркиза
Andropopos
Ravencrow
Ternis
Ellyn
Groza
Haissa
светлана юрьевна
Nemesis
Allby
Stalker999
Зодиак 13
Svetlaya Serafima
Михаэлис Себастьян
Сильф
Ognennaja
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4831
Дата регистрации : 2013-06-25

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 3:46 am

Колода карт Таро, выбрать расклад и человека кому расклад делать. За неимением клиента можно сделать расклад себе. В рамках данной темы, пишется название расклада. Вопрос, задаваемый картам при раскладе. Кары, которые выпали в порядке данного расклада. Так же толкование расклада. В конце пишется совет карт, подсчитывается числовое значение карт в раскладе и выводится квинтэссенция расклада, т.е. совет карт по данному раскладу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ternis
Новенький
Новенький
Ternis


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3684
Дата регистрации : 2014-09-24
Откуда : СПБ

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 9:14 pm

Ну что, тренировки закончились?... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 10:02 pm

Видимо... ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 5:46 am

Так делайте, тренируйтесь.
Я ж не просто так нахожу расклады каждый день. Тренируйте.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7300
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 1:12 pm

Вот сделал как мог, вообще хоть как. Расклад мой самопальный, я еще не скоро смогу брать что-то чужое и настолько сложное, чтобы называться раскладом, вот это - мой потолок сейчас.

Хочу учиться и расти. Что мне дальше с этим делать?
Тарологи, помогите, пожалуйста.

1. Образы в раскладе получены осмысленые, логические и связные, или бред и глюки?
2. Как мне теперь с этим работать?
3. Расклад сделан нормальный? В чем плохо, где ошибки, что исправлять и переделывать?
4. Как обработать полученную инфу? (у меня швах с толкованием карт и ноль по азам, только боль-мень нормальная связь с колодой и интуитивное понимание)
5. Полученная инфа нормлальная или нет? Выглядит правдиво или бред? Я нормально отработал?

Колода:
Кроули.

Для чего колода и как смотрит, и как работает:
глубоко и по сути, и с омерзением смотрит на мелочи и приложения. Для меня колода глубокая и про суть вещей, но не про трындеж никогда. Только глубоко, только суть, тольько хардкор.

Заданный вопрос и формат ответа:
*Расскажи про девушку, суть её и самое важное (но вообще как хочешь и про что хочешь и что считаешь нужным - то и рассказывай), в формате *4 (равноправных дополняющихся взаимосвязанных внутри себя) тройки карт спереди (это где я вижу лицо карт) и сзади (где я вижу рубашку). Т.е. всего 8 троек, 24 карты. Больше конкретики и уточнений не давал, всё на усмотрение колоды. Глубокое описание, в общем, полное, по сути. Или не глубокое, а хоть бы какое, что колода скажет. Колода такая, что она только глубоко и умеет (если я не вру, конечно).

Полученный ответ, то бишь сами карты (или расклад, если это можно назвать раскладом:

Перёд (в порядке вытаскивания, от начала до конца)
---  
IV - Emperor
V - Hierophant
Princess of Cups
---
X - Fortune
IX - Hermit
Ace of Cups
---
9 of Disks (Gain)
2 of Cups (Love)
3 of Cups (Abundance)
---
6 of Cups (Pleasure)
7 of Wands (Valour)
Princess of Disks
---

Зад:
---
7 of Swords (Futility)
5 of Cups (Disappointment)
XX (Aeon)
---
XIV - Art
I - Magus
III - Empress
---
XII - Hanged Man
XV - Devil
7 of Cups - Debauch
---
9 of Swords (Cruelty)
XXI - Universe
Queen of Disks
---

Четверки карт на одинаковой позиции в тройках идут так:

Перёд:
---
IV - X - 2.disks - 6.cups
V - IX - 2.cups - 7.wands
Princess.cups - Ace.cups - 3.cups - Princess.disks
---
Зад:
---
7.swords - XIV - XII - 9.swords
5.cups - I - XV - XXI
XX - III - 7.cups - Queen.disks
---

Как я вижу, тройки связные, не бредовые, и о чем-то говорят, и четверки тоже вроде норм. Но больше увидеть не могу, или могу, но это будет стоить день работы, а дня работы чисто над этим у меня никогда не будет. И что делать?

Я вижу максимум это: хорошая, прекрасная сущность, с упором на чувства и более воду и менее землю, понимающий будущий добрый маг-прочувствовыватель, но подвешенный под влиянием системным, и сильно побитый сейчас, но это пройдет.

Про числа - хрен с ними, не буду. Маловато вижу, чтобы циферки складывать, тем более непонятно что с чем складывать.

И теперь я упираюсь в то, что не знаю карты и мне не хватает образов и не хватает мозгов. На интуиции вижу чутка связей, но по сути вот теперь, сделав расклад, я отваливаюсь, бо не могу его понять, прочувствовать и осознать. И что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 6:13 pm

Контекст вопроса каждого положения какой?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7300
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 26, 2014 1:20 am

Это совсем другая опера, на порядок хуже. Нету у меня контекста для каждой тройки, есть только общее направление вопроса и формат ответа, и вылезшие более-менее связные образы. И все это с величайшим напряжением. Большего я задать не могу, удержать тем более.

В том и проблема, что я не тяну полноценный расклад. Я не могу создать и удержать полноценный образ всех вопросов в раскладе, что я сделал выше - мой потолок. Большее - только в формате *сделать и спать остаток дня*. Т.е. я могу максимум задать расплывчатый вопрос и держать его образ, и мешать карты. Банально не могу расслабиться, успокоиться, сконцентрироваться, сделать нужное ИСС, сделать правильное восприятие и отработать. Сил не хватает, вообще ни на что. Помирать пора.
Короче, это просто тройки карт, без своих вопросов. Я смог сделать только так, на большее у меня сил нет. Или есть, но только через зашизивание и забытие, это не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 26, 2014 6:23 pm

В самом начале попытки составить свой расклад - не лучший путь. Или ты достаешь одну карту с таким-то вопросом (вот считай что контекст вопроса к каждому положению), либо делаешь по раскладу. Готовому. А не самопальному.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7300
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 1:35 pm

Я хочу с кем-то тренировать расклады и всю последующую работу с ними на Таро Кроули. И нужен человек, дающий вопросы, проверяющий ответы, и учащий нас. Если Кроули не выйдет, то могу (придется) тренироваться по Райдеру-Уэйту.

Таргет: расклад нашел. Дурь с 9+2 картами с обеих сторон колоды ни о чем - кончилась.  Если моего расклада тут нет, то выложу. Универсальный, сойдет для общей наработки работы с картами. Но специфичный и не на всех вопросах хорошо сработает. На общих глубинных - не лучшим образом. Но конкретике - хорош. 15 карт в сумме, 5 групп. Основная про кверента и суть ситуации и главные влияния, 2 исхода будущего (если противоречат друг другу, то правый - статус-кво, левый - если я делаю правильные действия), третья - совет для делания правильный действий, психологические причины и суть вопроса, четвертая - влияния не под моим контролем, под которые я должен подстроиться, т.е. тоже совет. И карты раскладываются по спирали против часовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 5:11 pm

15 карт как-то многовато для начала)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 6:10 pm

Andropopos Ты бы сначала выложил схему расклада,а потом описание,а то фиг понять))) И чформулируй чётко вопрос ,что задаёшь,а то муть получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7300
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 6:12 am

Лучше забить. Я заглючил и плохо написал. И расклад так себе.
Andropopos пишет:
Расклад на 15 карт (метод Тота)

Автор расклада: Орден «Золотая Заря». Расклад описан в книге Сандры Табаты Цицеро и Чика Цицеро «Магическое Таро «Золотого Рассвета»» (М., 2003), однако, как удалось выяснить, авторы книги не являются создателями расклада.

Расклад интересен тем, что в нем есть позиции альтернативного будущего.

Типичные вопросы: «Как обстоят дела с Х, и каковы дальнейшие перспективы?».

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 2myrv2x

Значение позиций:

1.       Вопрошающий или суть интересующей ситуации, проблемы.

2 и 3. Два одновременных импульса. Эти карты дополняют и раскрывают карту № 1: либо описывают личность вопрошающего, либо раскрывают природу обстоятельств, в которых он находится.

4, 8 и 12. Актуальные тенденции будущего. Как будет развиваться интересующая ситуация, что ждет вопрошающего, если он специально не будет ничего предпринимать. Другими словами, это естественный ход событий.

5, 9 и 13. Альтернативный путь. Это тот путь, который вопрошающий может избрать.

6, 10 и 14. Психологический аспект анализируемого вопроса, психологическое влияние на ситуацию.

7, 11 и 15. Вовлеченные в ситуацию силы, которые вопрошающий контролировать не может: судьба, рок, карма. Вопрошающий должен примириться с ними и адаптироваться к ним.

Дополнительные комментарии

1.Карты в каждом блоке читаются слева направо (4 →8→12; 14→10→6).
2. Карты 2 и 3 – это два одновременных импульса, поэтому при чтении необходимо учесть, в каких они отношениях: союз или конфликт.
3. Карты 13, 9 и 5 обычно описывают альтернативное будущее, однако реже возможны еще 2 варианта:
1) эти карты иногда продолжают раскрывать актуальные тенденции будущего, тогда их нужно читать не как альтернативу, а как продолжение карт 4, 8 и 12 (тогда читаете в последовательности 4, 8, 12, 13, 9, 5);
2) если эти карты еще более неблагоприятны, чем карты актуального будущего, то это говорит о том, что анализируемую ситуацию безболезненно прожить в любом случае не получится; тогда эти карты вообще не читаются.
4. В каждом блоке карты одной масти усиливают друг друга.

Синдром утенка: в первый раз увидел красивую блестяшку и в неё вцепился, толком ничего не разобрав. 15 карт - много, и сам расклад не для того, чтобы по нему учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 6:14 pm

Что-то попроще найди)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 2:38 pm

Andropopos ну как?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 8:49 pm

Хоть я и не занимаюсь Таро, но можно делать простые расклады на картах по типу "три карты - прошлое, настоящее и будущее", или расклад на четыре карты с теми же вопросами, что и для рун?

Или наоборот - взять сложный расклад на картах Таро, разбить на несколько попроще и применить уже для рун (или тех-же карт, чтобы не раскладывать большую кучу карт)

Просто практический интерес
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 10:27 pm

1. Да.
2. Сложный можно использовать и так. (Если не специфический). И не тот, в котором 78 позиций.
Но не из одного лепить два.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7300
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 6:26 pm

Таргет пишет:
Ну как?
Более-менее знаю ядро значений карт, могу тасовать карты и задавать вопрос, могу делать расклады. Не работал с Таро Уайта, только с Кроули. Контакт с колодой есть, Таро Тота - это моё. Анализировать карты в раскладе - могу. Колода таро Уайта есть, проблем с нею быть не должно.
Не хватает общего уровня. Ну не тяну я сейчас взрослую работу с картами, комплексно. Надо нарабатывать.

Проблемы: (это будет мне мешать нормально работать)
1. От института огромная нагрузку на энергетику. Сейчас я по сути собираю себя заново из кусочков. Это моя планка, и, сейчас, учеба для меня первейшая вещь. Адекват и почти вся энергия уходит сюда, на магию ничего не остается. Сил нет.
2. Неадекватное восприятие, зашизенность, не могу работать по-настоящему. Решается через учебу в институте. Несколько месяцев пота и крови, и убитой энергетики, еще осталось. Неправильное восприятие магии, неадекватная мотивация, неумение работать.
3. Свободное время. Оно либо есть, но тогда энергетика не тянет нагрузку, либо его нет, когда начинаю филонить.
4. Зашизиваюсь под нагрузкой. Нагрузка и так уже через край, все время хожу по грани, и сваливаюсь в неадекват.
5. Концентрация, визуализация, азы энергетики, мышление, воля, осознанность, психологическая устойчивость, восприятие - всё шлак. Не тот уровень, для адекватной работы с Таро, с рунами, с магией вообще. Или тот, но сейчас работа от меня будет паршивая.

Если проблемы несущественные, и если Вултур считает, что я потяну, то давай качать Таро вместе. Типа я готов. No2

Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 09, 2014 1:59 pm

Опять много букв. На полотно время есть, на практическое занятие - нету.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9591
Дата регистрации : 2014-03-03

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 1:38 am

14 расклад на мои отношения с моей мамой))
1 как она это видит- император. Она видит меня как командира, практически диктатора, безэмоционального и строгого
2. как оно есть на самом деле- справедливость. На самом деле отношение соответствуют поведению, оно справедливое и взвешенное если можно так сказать
3. как я это вижу- король кубков перевёрнутый. Я её вижу как скандальную, двуличную особу, которая несправедливо относится ко мне.
Какая то жесть получилась, но вроде сходится)) Вот только интересно пункт как оно есть на самом деле относится к нам обеим или только ко мне?

Предлагаю делать расклады друг другу всё таки что бы интереснее было
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 2:13 am

Неа,я так не хочу) В раскладе всё про себя выкладывать ))) Лучше на проблему какую нибудь делать. Или на ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9591
Дата регистрации : 2014-03-03

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 5:46 am

А проблему тоже чью то надо:-) с ситуацией наверно проще. Можно например как НГ кто отметит
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 3:53 pm

НГ это один раз) А каждый раз раскладывать на то как пройдет день...)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9591
Дата регистрации : 2014-03-03

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 27, 2014 12:16 am

ну на день я стараюсь карту дня вытаскивать, но это же не расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 27, 2014 3:26 am

Да всегда можно найти что-то более-менее нейтральное. Хоть даже фотку своего препода/соседа кинуть и вопрос "отношение", "характер" и т.д. Не обязательно ж прям что-то личное кидать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 8:36 pm

а можно я задам вопрос? с фоткой? у меня назрело тут, думаю будет легко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
☆Тренировка Раскладов☆
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка раскладов
» Ленорман, подборка раскладов
» Комплекс "Тренировка ветра"
» Тренировка расклада "Путь дурака"
» Трактовки раскладов Юрия Хана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: