ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ☆Тренировка Раскладов☆

Перейти вниз 
+27
Наяв
Марк Харпер
Рамира
Xab
qwaszx
Карла
Алекс Армантский
LKA
GoshaAndTarakan
Вултур
Hladen
Маркиза
Andropopos
Ravencrow
Ternis
Ellyn
Groza
Haissa
светлана юрьевна
Nemesis
Allby
Stalker999
Зодиак 13
Svetlaya Serafima
Михаэлис Себастьян
Сильф
Ognennaja
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8616
Дата регистрации : 2013-01-23

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 12:57 pm

Ну что же, тоже стану прорабатывать вопросы\расклады.
Выбрал непосредственно для себя.

В данный момент в поиске стабильного заработка.
Итак,
1.Мое текущее состояние дел; "9 Пентаклей" Получается, ищу варианты. Отстаиваю свои интересы.
2.Моё состояние через пол месяца; "Королева кубков" Как бы ничего не изменится. буду прибывать под защитой - Женщины.
3.Мое состояние через месяц; "4 мечей", ничего не поменяется. Sad
Надеюсь что я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4941
Дата регистрации : 2012-06-25

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2016 2:05 am

Под вечер, после тяжелого (в плане эмоций, переживаний и исканий) дня решил вытащить несколько карт с просьбой ещё раз просмотреть день, подвести итог моим переживаниям и что мне ожидать в ближайшем времени (месяц). Решил вытащить 4 карты. Использую Таро Тота.

Вот что выпало: Башня, Искусство, Повешенный и Колесница. Я ещё не силен в интерпретации карт, но думаю некоторый смысл я уловил.

Моё виденье: Башня олицетворяла начало дня, момент наибольших духовных переживаний. Напряжение достигло такого пика, при котором я уже не выдержал. Вся картина рухнула, недосказанности исчезли. Искусство (день) предположительно символизировало мой поиск и его окончание (днем я долго медитировал, искал ответы на свои вопросы). Повешенный (текущее время, вечер) - я должен принять свое прошлое, стать на путь искупления и очищения, т. е. избавиться от негативных эмоций. Колесница (ближайшее будущее) - кровь в святом граале, который несет колесничий, облаченный в янтарные доспехи и на шлеме которого краб. Соответствует моему знаку зодиака (рак) и, вполне вероятно олицетворяет конец моих поисков и обретение духовного равновесия в ближайшем будущем.

Итог был подведен и вынесен нужный урок. Теперь я вижу, куда мне двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8616
Дата регистрации : 2013-01-23

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2016 11:55 pm

Xab пишет:
...В данный момент в поиске стабильного заработка...
Так и вышло.
Много что происходило (встречи, выбор и пр.) но увы. Sad

Раскину следующий вариант, какой прогноз на этом месяц в плане финансовой стабильности в личном плане.
Найду ли я в этом месяце стабильную, желаемую работу?

1.Мое текущее состояние дел;
"Башня", "Дьявол", "Звезда". Ну да... жопа во всех смыслах.
2.Моё состояние через пол месяца;
"Дьявол", "Императрица", "Маг". Перемены. буду стремится это изменить.
3.Мое состояние через месяц;
"Отшельник", "Дьявол", "Умеренность". В поисках, будут встречи... буду выбирать. Кончится всё умеренностью, видимо что будет то что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4941
Дата регистрации : 2012-06-25

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 7:55 am

Вытащил 3 карты на завтра.

Печаль (3 мечей), Покой (2 мечей) и Королева Дисков.

Завтра ожидается встреча с человеком, к которому были теплые чувства. Вполне понятна печаль в данном случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4941
Дата регистрации : 2012-06-25

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 08, 2016 7:45 am

Выполнил расклад "плод мудрости" (https://www.angraal.com/t6771-topic#238142). Выпало 4 аркана из всех 6 карт.

1. Повешенный (12 аркан)

2. Могущество (4 дисков)

3. Иерофант (5 аркан)

4. Вселенная (21 аркан)

5. Скорость (8 жезлов)

6. Смерть (13 аркан)

Достаточно интересно и пересекается с моими мыслями.
Делалось на Таро Тота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 6000
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 7:55 am

Выполнил расклад "Кельтский крест". Довольно интересно и многое заставляет подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 5072
Дата регистрации : 2015-06-27

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2017 3:51 am

Давно на "Кельтский крест" поглядываю, надо бы разложить уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 5075
Дата регистрации : 2017-08-30

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 10:17 pm

Хочу потренироваться в раскладах. Обащайтесь в ЛС Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
vladvedmak
Свой
Свой
vladvedmak


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 2999
Дата регистрации : 2017-01-17

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 29, 2018 2:00 am

я бы тоже хотел потренироваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id176060185
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18088
Дата регистрации : 2014-07-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2021 3:54 pm

И шо у нас, все уже мастера таро? Давайте я с кем нибудь потренируюсь хоть, трактовку нужно подтянуть  Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2021 4:23 pm

Таро не имею, но могу на рунах пораскладывать.За компанию, так скажем
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18088
Дата регистрации : 2014-07-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2021 6:46 pm

Шо, тебе гадать будем?  Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 5:38 pm

Не, давай на кого то из вас двоих. Там же ещё Данте хотел подъехать, нет? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18088
Дата регистрации : 2014-07-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 6:13 pm

Ладно, буду на себя делать. Данте, хз, ничего не отписывал пока что.

Расклад: https://www.angraal.com/t12280-topic

1-самая сильная сторона в данный момент
2-как я её использую
3-куда она приведет
4-какую ещё черту характера нужно развивать

1 - Король мечей 
2 - девятка мечей
3 - Сила (ст. Аркан)
4 - Семерка кубков

1- Дипломатичность и беспристрастность, аналитические способности, способность разложения проблемы на множество аспектов. Сострадание, и принятие каждого. Мечи указывают на внутренний стержень, некую горячность.
2 - Борьба со внутренними проблемами, страхами, зажимами. Уверяю себя, что справлюсь, слежу за результатами и делаю выводы. Решение приходит планомерно, ключ в понимании. Опять же мечи, как серьезность проблем, которые имеют серьезный вес.
3 - Борьба с внутренним дерьмом всеми возможными силами, укрощение слабостей, и возможность применять недостатки/особенности(восприятия?) себе на пользу. Старший аркан, показывает, что это наиболее важная часть расклада для меня.
4 - Нужно развивать непоколебимость к проблемам, веру в себя, а так же интуицию и видение. Кубки, элемент показывающий внутренние переживания.
_______________
1. Указать неточности 
2. Дополнить (если есть)
3. Составить общую картину
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 9:12 pm

Сделал на тебя расклады на рунах, по той-же схеме и вопросам, что даны в том раскладе, по три руны на каждый из них:

1-самая сильная сторона в данный момент
2-как я её использую
3-куда она приведет
4-какую ещё черту характера нужно развивать

//////////////////////////////

1) Турисаз + Манназ пер. + Одал -> преодоление препятствий посредством противостояния некоторым людям, мб асоциальное поведение, неприемлимое в обществе, при помощи чего ты по итогу оказываешься здесь и частью этой семьи в ордене. Так что да, тут не просто стержень внутренний, как ты написал, но и в целом активные действия против того, что тебя сбивает с этого пути

2) Беркана + Райдо + Кано -> используется всё это тобой для личностного роста и движения вперёд, + вместе с этим есть что-то вроде творчества и вдохновения для этого творчества, которое ты посвящаешь стихии. Ощущается прямо что-то материнское тут, ты сам понимаешь, о чём сейчас речь, я уверен

3) Тейваз + Ансуз + Лагуз -> приведут твои активные действия к установлению твоего же порядка, к тому, что нужно именно тебе, мб что-то вроде установления справедливости в контексте противостояния кому-то там. Возможно, что получишь новые знания и опыт, чему-то научишься. Ну и как бы оно станет фоном, основой и тенденцией, типа направляющего потока, на основе чего ты будешь двигаться дальше, брать новые высоты (при условии, что пересилишь то, что тебе противостоит и мешает)

4) Перт + Йера (хотя у меня она в наборе зеркальная, если что) + Райдо пер. -> возможно, что тебе стоит обратить побольше внимания на свои личные проблемы и закрывать их, либо имеется в виду развитие того, что лежит вглубине тебя, потенциала к стихие Тьмы (руна Перт может на неё указывать, тк связана с ней), что-то глубинное в общем, твоё личностное. Далее по контексту идёт что-то вроде "собирать урожай вовремя и не бежать сломя голову вперёд, остепениться немного", то есть нужно тебе быть готовым к любым ударам со стороны и иметь почву под ногами и ресурсы для движения вперёд. Иначе этого движения вперёд не будет в принципе

ps - я бы четвёртый вопрос поставил вторым, остальные два сдвинул ниже, иначе выглядит оно как бы вырванным из контекста

Moklar поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18088
Дата регистрации : 2014-07-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 9:46 pm

Цитата :
мб асоциальное поведение, неприемлимое в обществе
аъхах, ну можно и так сказать 
Цитата :
 Так что да, тут не просто стержень внутренний, как ты написал, но и в целом активные действия против того, что тебя сбивает с этого пути
Исходя из рун, я бы написал, что это делает меня самим собой 
Цитата :
вместе с этим есть что-то вроде творчества и вдохновения для этого творчества, которое ты посвящаешь стихии.
Есть такое. В свое время творчеством многое и перемолото
Цитата :
3) Тейваз + Ансуз + Лагуз -> приведут твои активные действия к установлению твоего же порядка, к тому, что нужно именно тебе, мб что-то вроде установления справедливости в контексте противостояния кому-то там. Возможно, что получишь новые знания и опыт, чему-то научишься. Ну и как бы оно станет фоном, основой и тенденцией, типа направляющего потока, на основе чего ты будешь двигаться дальше, брать новые высоты (при условии, что пересилишь то, что тебе противостоит и мешает)
Стремление забрать то, что было у меня отнято 
Цитата :
 Йера (хотя у меня она в наборе зеркальная, если что)
Сути не меняет вроде в гадании
Цитата :
 потенциала к стихие Тьмы (руна Перт может на неё указывать, тк связана с ней), что-то глубинное в общем, твоё личностное. Далее по контексту идёт что-то вроде "собирать урожай вовремя и не бежать сломя голову вперёд, остепениться немного",
Мб возвращаться временами к азам, обращать внимание на внутреннюю секрецию 

Какая трактовка классная у тебя yes 

Я пока что карты обкатываю, и подвожу из значения к общему знаменателю, но все равно опыт в мантике небольшой помогает. Поищу еще интересные расклады. Призываю всех остальных присоединяться, это и полезно, и познавательно  vidyashiy

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 10:04 pm

Трактовка не идеальная, к сожалению. Где то попал от части, где то больше. Сделал, как получилось, тк раскладов серьезных давно уже не делал Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18088
Дата регистрации : 2014-07-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 10:32 pm

Вот и подтянем сейчас все места проблемные))
_________________

https://www.angraal.com/t6771-topic#450057

____1____ 
__2___3__ 
____9____ 
__4___5__ 
__6_8_7__ 
1. каким ребенком я был? 
2. как ко мне относилась мать? 
3. как ко мне относился отец? 
4. какая моя основная черта была заложена в тот период? 
5. какой основной комплекс развился? 
6. чего я больше всего боялась? 
7. чего мне не хватало в детстве? 
8. мои отношения с другими детьми? 
9. как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом? 


1. Королева пентаклей
2. Двойка пентаклей
3. Смерть (ст.Аркан)
4. Влюбленные (ст.Аркан)
5. Двойка жезлов
6. Умеренность (ст.Аркан)
7. Колесо Фортуны (ст.Аркан)
8. Шестерка мечей
9. Король кубков


1. Скромным, местами зажатым. Простым, и одиноким(?)
2. Взвешивание ЗА и ПРОТИВ. Какая то отстраненность. Будто выбор между собой, и мной. Возможно, что выбор реализации своих потребностей, а я просто был абузой. 
3. Смерть, старший Аркан. Нежелание ребенка, возможно, что незапланированный, либо же не совсем во время. Принятая позиция о том, что нужно ретироваться. (я его один раз в жизни видел, если что)
4. Ставка всегда на самого себя, на собственные силы. Лишение возможности быть любимым. Понимание, что выбор сделанный ими, на них же и отразится через некоторое время. 
5. Всегда сам по себе, никому не нужен. Отстраненность от мира, отталкивание людей, намеренное разрывание отношений.
6. Боялся быть самим собой, когда восхваляли всяких детей подруг/сестер. Мб страх стать ненужным еще больше.
7. Колесо, возможно здесь, как нехватка внутренних толчков и обстоятельств, чтобы послать это можно было все намного раньше. Либо считал себя хуже кого то постоянно.
8. Карта показывает, что друзей было не так уж и много, но эти отношения сохранялись долго. Но все же, чего то прям супер классного и прочного нет.
9. Стал самодостаточным, кубки указывают на творческую стезю, связи с общественностью. Отпала нужда в чем либо, независимость.
_________
аъха, Равен, прости что так много пунктов  Very Happy

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 1:04 am

Написал всё в твоём дневнике. Не особо хочется в открытом доступе такое мусолить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7201
Дата регистрации : 2012-12-06

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 1:57 am

Всем привет) ну как тут ваши тренировки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 6055
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2021 12:22 am

Растём по-немногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 6000
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2021 11:53 am

Очень понемногу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
☆Тренировка Раскладов☆
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Проработка раскладов
» Ленорман, подборка раскладов
» Комплекс "Тренировка ветра"
» Тренировка расклада "Путь дурака"
» Трактовки раскладов Юрия Хана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: