ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бросить курить

Перейти вниз 
+45
ninasimagen
Vladimir270379
Кэзуки
415baza
Правосудие
Эцио
Bourbon
GoshaAndTarakan
Nemesis
dennissimo
Маркиза
Воздух
.Witch.
Haissa
Hunter26
Groza
Kitsune_san
Ратибор
Svetlaya Serafima
Дмитрий
Farfiria
Аннель
Cветлана55
Nex
Несси
Lilianna
Эрессенор
Рамира
Irbis
Tiberium Sun
Мила Незванная
Мафия
Armistatta
Azis
Corvus
Нахема
Foxy1989
Nomad
Allby
бабочка
Bot
LiNED
Вултур
Alex-Seeker
Волхв
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2014-01-05

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 8:40 pm

Вултур пишет:
В прямом. Видел агитку, дескать, если не курить 20 лет, можно уехать жить в Чехию (или побывать там, но это вряд ли, суммы крупные приводятся)
Так вот, не курю уже поболее 20 лет - почему я до сих пор не Чехии?
наверное потому,что деньги,якобы которые могли бы идти на курение, должны откладываться,  и тогда возможно Вам хватило бы на несколько дней в Египте Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5628
Дата регистрации : 2012-02-10

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 12:26 pm

Отчеловека зависит - если человек живет от зарплаты до зарплаты то ему ни какие советы не помогут. Можно жить по уму, а можно всяк ерунду не нужную ("понты") каждый день покупать, тратить на еду 500 р в день, на бензин 200, за кредит 500 в общем все деньги сливать, большинство так живут, не понимают как иначе можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 8:22 pm

Курю давно и много. Бросить пыталась 1 раз. 2 месяца истязала себя и потом решила,что это лишает меня комфорта в жизни. Могу отказаться от всего,сила воли есть,но от сигарет получаю удовольствие,а лишать себя принудительно этого не понравилось. Меня устраивает то как я живу и я привыкла от жизни получать удовольствие во всём. Считаю,чтобы бросить курить у человека должна быть мотивация,коей я не имею на сегодняшний день. Если бы моим способностям мешало ,или тем более угрожало, курение-отказалась бы однозначно.Есть ещё факторы: материальная составляющая и здоровье,но меня пока эта сторона не коснулась. Хотя поддерживаю тех,кто решил избавиться от этой вредной привычки. Но дело в том,что столько вредного в жизни,что курение никак на её очищение не влияет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5949
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 1:50 am


Считайте что часть Вашей концентрации, которую Вы могли бы пустить на саморазвитие и совершенствование расходуется в пустую.

Но если Вы далеко впереди основной массы или далеко позади, то это не принципиально, принципиально это станет на пути к самой вершине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:52 am

Дааа С самопожертвованием у меня не сложилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9468
Дата регистрации : 2010-01-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 4:20 am

Лично я предпочитаю клин клином. Ничто так не отбивает тягу покурить, как купить и покурить самые галимые сигареты, какие только найдёте. Классом НЕ ВЫШЕ Беломора.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14656
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:43 pm

Дмитрий пишет:
самые галимые сигареты, какие только найдёте. Классом НЕ ВЫШЕ Беломора.

Да, отвернет надолго. И еще эту пачку с собой носить, каждый раз, когда захочется покурить, а там в кармане бяка... Рефлекс через неделю будет.  Very Happy 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Бросить курить - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Бросить курить - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 4:52 pm

Ребят,вы наверное не курите и не имеете стажа курения 20 лет:-) Поверте,когда курить не чего,будешь курить что угодно...Я когда в армию попал,там выдовалась прима-погар,гаже сигарет я не встречал,но спустя пару недель и они были засчастье.Пока служил курить ни кто не бросил,а вот начинать начинали...
А беломор,вообще классные папиросы-они одни из самых чистых и без всяких добавок.Если беломорину прикуренную положить в пепельницу,то она потухнет,а обычная сигарета дотлеет до фильтра.
Вот у меня сейчас ситуация хреновая-обе машины сломались:-( ,до магазина 12 км.!Сигареты закончились,пошел у соседа-деда взял три пачки примы-гадость еще та!Но сегодня и они закончатся...и будет ломка...
Главное что бы ни кто из друзей не приехал бы в гости-мож переболею:'(
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 5:05 pm

Ратибор,соглашусь...Кто балуется сигаретами-тому это просто,ну бросить...Или если есть мотивация..пусть не просто,но бросить можно. В моём случае видно не припекло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 5:32 pm

groza и наверное не припекет:-)
Сам прошел через все,что можно-были проблеммы со здоровьем/разрушались зубы/ругался из-за курения с семьей...казалось бы весомые причины,а не могу...Пил таблетки-от сигарет тошнило,а я все-равно курил:-) ,читал Алан Кара-два месяца не курил,но так хотелось...решил-я сейчас немного покурю,а потом опять прочитаю книжку и брошу:-) так уже вышло...
Я уже не знаю,что могло бы заставить меня бросить курить...Даже сегодня,когда закончатся сигареты,я все-равно попытаюсь их найти:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2013-04-03

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 9:24 pm

Иногда помогает осознание зависимости. Доказать себе, что ты сильнее. Но это если нет влияний извне.
Переломает какое-то время, можно же потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5949
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:18 am



Наш независимый эксперт советует всем тем, кто хочет бросить курить, накануне Прощеного воскресенья написать записку "Я бросаю курить", к ней приложить сигареты, спички или зажигалку. Все это положить на подоконник и ложиться спать. Утром от вашей табачной зависимости не останется и следа. Он на себе испытал этот способ, хотя как человек советской закалки, в чудеса не верил. Однако этот способ помог ему и двум друзьям, которые вместе с ним слышали об этом рецепте и сделали то же самое.

Проснувшись утром, они и думать забыли о сигаретах, курить их совершенно не тянуло. И что интересно. Через несколько дней он без всякого напряга за компанию выкурил пару сигарет с друзьями, но после этого ему было все равно курить или нет. У него в машине лежал целый блок сигарет, но это ни на что не влияло.

Однако, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Прошел 81 день со дня чудесного избавления троих друзей от вредной привычки. И на следующий день они поехали на рыбалку. Тянулось время, рыба не клевала, а сигареты с собой были. И как-то само собой рука потянулась к пачке, и наши друзья закурили вновь. И после этого вроде бы можно было остановиться, но желания бросать не появилось.

Но тому, кто решил твердо избавиться от курения, стоит попробовать этот чудесный способ и не останавливаться на полпути. Не курите, ведь каждая сигарета сокращает человеческую жизнь на 15 минут! А если к этому добавить алкоголь, стрессы и плохую экологию, то жить-то осталось всего ничего. Подумайте о вредных привычках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4596
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 28
Откуда : Умань

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:40 am

Можно и без магии бросить курить, просто ешьте семечкиSmile и что такое ЧСВ? А то все об этом говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:52 am

Если очень хочется курить - никакие семечки не помогут, все равно сорвешься, да и не будешь же сутки напролет семечки грызть.
ЧСВ - чувство собственной важности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13662
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:19 am

Даже если очень хочется курить, но осмысленное желание бросить выше, то силой воли можно остановить желание курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:47 am

Ну на счет прощенного воскресенья мне вообще понравилось-это же еще практически год можно курить!:-)
А семечьки не помогут...проверенно...и конфетки сосательные,тоже не помогают:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5949
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 2:43 am

Двоюродный брат курил с армии.Последние 20 лет по две пачки примы в день.Чисто из любопытства попробовал услышанное про Прощеное Воскресенье.
Не курит уже год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5949
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 2:45 am

Я не говорю,что это панацея, но не верить ему нет смысла.Попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9468
Дата регистрации : 2010-01-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 4:30 am

Цитата :
Ребят,вы наверное не курите и не имеете стажа курения 20 лет:-)
Ну, тут уже вряд ли что-то поможет. В не запущенных случаях когда стаж не больше 5-10 лет и тем более хороших сигарет, метод кури-говно работает прекрасно. И если скажем обычно уходить 10 сигарет в день, то Беломора будет уходить 5-6.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 5:50 am

Дмитрий. Только учти крепость ( никотина сколько и смолы) то на то выходит. Что 10 лёгких и дорогих,что 6 дерьма )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:08 am

Дмитрий,я просто родился в СССР.Я начинал курить именно с той гадости,которой ты предлагаешь бросать:-) Я даже просто иногда увижу у дедов Примку,спрошу штучку...понастольгировать...о детстве голопузом:-)

Ребят,а подскажите на какую фазу луны надо делать заговор от курения?Я просто что-то в замешательстве...Вроде и нарастающия подходит-начало новой жизни,без сигарет.А вроде и убывающия подходит-зависимость становится меньше,вредная привычка уходит...
Как лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:24 am

Ребята, а вы не пробовали курить электронные сигареты? Может поможет избавиться
от этой вредной привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9468
Дата регистрации : 2010-01-15

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:24 am

На убывающую.
PS Я же сказал, метод не для самых запущенных случаев.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:36 am

Маркиза,пробывал...я все пробывал.
Там же такая же трата денег-покупать тот же жидкий никотин.Опять же ты вдыхаешь никотин.Самый главный минус электронных сигарет-обычную сигарету ты выкурил и все,а а электронную можно курить и пол часа и час...нет ограничителя по времени.А еще у них садятся батарейки и если ты не дома,ты опять покупаешь обычные сигареты.

Дмитрий,спасибо за подсказку...буду пробывать,а то допекло уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Бросить курить - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 4:46 am

А я вот решил прямо сейчас попробывать :-) Ну что-то типа как советывал Хантер26,только не стал ждать прощенного воскресенья,а взял листочик и написал,что я больше не курю и завернул в него сигаретку.На следующий день только под вечер выкинул оставшиеся полпачки сигарет-что бы не смущала:-) 
И вот уже два дня как не курю...конечно это не показатель,сам по себе знаю...но может быть получится...Даже не хотелось курить это время,а сейчас когда пишу-очень хочется:-),наверное потому что думаешь об этом.Правда еще все это время я не видел людей...вообще...не было соблазна,а вот завтра ко мне придут в гости и будет большое искушение попросить сигаретку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бросить курить
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговор - как бросить курить
» Ритуал, чтобы бросить курить
» Брошюра "Искусство не курить"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: