ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 5:48 pm

Притока физических сил быть не может, это энергия другого характера))) Возникает не приток сил, а ощущение насыщения.
Можно "тянуть" дистанционно, какой частью тела - понятия не имею.
А легче всего просто подойти, положить на дерево руки, закрыть глаза, расслабиться и просто прислушаться к ощущениям. При этом ничего "тянуть" не нужно, энергия сама пойдёт, ориентир в ощущениях - лёгкость в голове и типа "муравейчики" в руках побегут, вибрация появится. Когда поток хорошо идёт - ускоряется сердцебиение, хотя у жены с сердцем при этом без изменений.
Дыхание менять не нужно, оно в этом процессе не учавствует. Тянуть чисто на вдохе не обязательно, просто так легче настроиться.
Солнце тянуть оказалось легче лёгкого, но тут уже лучше снять верхнюю одежду. Подсознательно организм реагирует на солнце с точки зрения защиты, а нужно наоборот, расслабиться (в первую очередь внутренне) и просто пустить его в себя. Ну а если при этом "потянешь" его на себя - будет вообще зашибись ! Поток очень сильный, сердце лупит будь здоров !!!
От земли тянуть не люблю, ощущения тяжёлые. Космос тоже легко тянуть, но в этом случае нет направления откуда именно, в этом случае испоьзуется энергия вокруг тебя. Сделай вид что ты - чёрная дыра и поглощаешь в себя всё, что вокруг. При этом поток особо не ощущается, наверно потому, что он слабый, типа фоновый, но зато можно "тянуть" его круглосуточно)))

Чтобы тренировать себя - закачиваешься насколько сможешь, потом "сливаешь" её. Например, нагоняешь поле между руками и тренируешься его при этом максимально усилить. По ощущениям при этом - упругость и в лучшем случае вибрация в руках и покалывание. Чем сильнее поле ты можешь создать, тем на большем расстоянии между руками оно будет ощущаться. Когда поле большое, а расстояние между руками ты изначально маленькое выбираешь, у меня ощущение типа наоборот, притягивания возникает. Ещё прикольно заниматься этим вдвоём. Моя жена тоже чувствует поле между руками, но у меня оно уже такое, что руки можно практически максимально в стороны разводить, а у неё как и с самого начала было, сантиметров тридцать наверно (ей не особо интересно моё увлечение и она не стремиться развиваться, может, поэтому). Так Вот, я кладу например ей руки на талию и её поле при этом увеличивается раза в два и становится более ощутимым. Прикольно ! Чтобы легче было научиться чувствовать поле руками, нужно начинать например перед сном, тихо, тебе ничего не мешает, настраиваешься, ложишься в постель на спину (это чтобы руки меньше напрягались и было легче почувствовать упругость поля, сгибаешь руки в локтях так чтобы они были вертикально, параллельно друг другу и опирались локтями на постель, т.е. ты их уравновешиваешь и вообще не тратишь усилий на то, чтобы их держать, тогда поле легче всего почувствовать. Лёг, темнота, расслабился, согнул руки, легонько и вскользь теранул ладони друг об дружку, развёл чуть руки и "ловишь" поле. Все дела. Научиться элементарно, я так делал. Со временем становится легче настраиваться, потом усиливается ощущение поля, потом сможешь делать это произвольно, в любое время и в любом положении. Я это делаю обязательно перед терапией, типа разгоняю поле, потом легче пациента чувствовать. Только не замучивай себя, поначалу энергетический потенциал будет довольно быстро падать от этого упражнения. Если у тебя перестало получаться ловить руками поле, не загоняйся, руки опустил и - спать, за ночь "зарядишься", если ещё перед тренировкой у дерева например потянешь - будет очень хорошо. По мере этих упражнений и сенсорика быстро становится более чувствительной, и восстанавливаться научишься быстрее и, само собой энергетический потенциал поднимется. Всё просто, только это нужно делать, а не ждать пока само что-то придёт. Никаких визуализаций при этом не нужно, поле между руками не имеет форму шара, не нужно учиться себя с самого начала обманывать, учись чувствовать реальные ощущения, а то вместо того, чтобы действительно стать чувствительнее и сильнее, будешь себе воображение развивать. Себя обмануть легко, понапридумываеь ещё себе ощущений)))))) Не обижайся, просто суя по тому, что ты писал раньше, ты любишь сам себе по ушам поездить. В методе, что я написал это ни к чему. Подробностей в и-нете не ищи, я это всё сам придумал.

Интересно, почему по моим постам СПЕЦЫ не отписываются, я ведь наверняка во многом ошибаюсь ?!

Ещё прикол насчёт деревьев и доказательств того, что это всё не моя фантазия, а действительно имеет место. Сейчас прорабатывается возможность использования лесов как альтернативного источника энергии. Разница потенциалов между аллюминиевым стержнем, вбитым в землю и гвоздём, забитым в дерево - до 3,5 Вольт. Сила тока, наверно, при этом низкая, но если задействовать хороший большой лес, думаю, целый город электричеством обеспечить можно будет))) Если энергия дерева несёт даже электричскую составляющую, думаю, ни у кого не должно быть сомнений в достаточно сильной их энергетике, которую легко брать.

Ещё допишу, что не все деревья легко делятся энергией, список тех, с которыми лучше всего пробовать есть в и-нете, он довольно большой. Для себя я определился, что лучше всего по порядку:
Берёза
Крупнолистный клён
Яблоня и другие плодовые (просто недалеко от моего дома яблоневый сад)))
Дуб (от него ощущения более тяжёлые, хотя поток сильный и от одного дуба я херню какую-то потянул, думал, что сейчас сдохну так плохо было((( а может, кто-то "слил" чего-то негативное на тот дуб, а я это в себя втянул. такое тоже возможно)
Разговоры с деревьями оставь для фантазёров, развивающих воображение. Но намерение, как мне кажется, может иметь значение, хотя и не обязательно.

Ещё раз ВЫкнешь мне - перестану отвечать
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 8:15 pm

Приветствую, сегодня попробую твою практику по потокам) о результатах отпишусь ... И еще, мне почему то кажется что если ты прочитаешь пару марте перед практикой, то хуже не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 9:34 pm

Что такое "пару марте" ? Дружище, я не возражаю против визуализаций и работы с фантзией, поверь. Просто так вышло, что мне срочно нужно было развиваться, нужен был результат не когда-нибудь потом, а прямо сейчас. Пришлось импровизировать. Для себя я нашёл самым простым и быстрым метод, когда всё можно потрогать руками. Так вышло, что я скептик и мне пришлось доказывать в первую очередь самому себе, что у меня не галюны. И до сих пор доказываю. Хорошо, что для начала нашлось два человека, которые смогли убедить меня в том, что у меня есть способности и этим можно воспользоваться. Главное - не падать духом когда что-то не получается.

Ты просил побольше информации о том, что я знаю. Зайди ко мне в профиль и посмотри статистику сообщений. Я по разным веткам форума понаписывал там. Читай
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 10:27 pm

Разберусь, спасибо) я мантры имел ввиду) смартфон с которого я захожу имеет привычку автоматом заменять слова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:34 am

Спасибо, за сборку собственного производства kreker-o)
Я днем с солнца тяну норм, а ночью почему то из земли хорошо идет, может потомучто ночью солнце под землей), чуствую насыщение я вибрациями по телу и просветлением в гоолове. Как чуствую какойто туман в голове качну с солнца, с любого осветительного прибора и ли просто из вне, неважно откуда. У меня был случай один жизненный я однажды сдвинул точку своего внимания в бесконечность над головой и понял как открывать себя энергии вокруг, понял что такое быть закрытым и открытым. Иногда открываюсь и идут вибрации в разных частях тела. Про приток сил, я только всего лишь спросил)), у меня тож его нету вродь) Только свежесть какаято и кагбы чувство свободы чтоле, насыщения, ну и в больных частях тела что то вроде прочищается, когда заболеваю если туда закачивать. Я правда не совсем понимаю нафига накачивать себя, для себя сделал вывод, что чувствительность к тонкому увеличивается, несколько раз накачивал себя по максимуму, реально чувтвительность зашкаливала. В ДЭИР кстати на практике тоже восходящий и нисходящий потоки качают очень долго, я так понял около получаса, а потом начинают эфирку чувствовать. Только у них техника -между руками шарик визуализируется светящийся и они визуализируют и представляют ощущения как из рук в шарик между руками энергия идет и в шарике накапливается. Не совсем понял как сливать энергию


Цитата :
Чтобы тренировать себя - закачиваешься насколько сможешь, потом "сливаешь" её. Например, нагоняешь поле между руками и тренируешься его при этом максимально усилить.
Если не воображать и не визуализировать, то как нагонять, чтот я не вкурил) Может тогда усиливать чувствительность правильнее сказать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:42 am

Я помню гдето читал что потом это поле между руками нужно обязательно засунуть кудато в себя, в чакру например, чтоб добро не пропадало наверное)
kreker-o ты написал, что нужно слить, а описал технику развития чувтвительности чтоль?
Так что такое слив?)
Я так понял что нужно слить, чтобы опять себя накачать так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:50 am

А еще я могу сказать почему люди любят футбол) Я сам его не люблю и долго пытался понять почему люди его любят) Когда люди смотрят телик они видят трибуны, представляют себя что они как бы тоже там, ну может не представляют, а чувствуют настроение толпы, и вот когда голевой момент они закрываются напрягаются, а когда гол забивают то открываются и чувствуют как по коже бегут муражки АААААА!!!! Толпа орет меня прет, в голове свежесть!!))) Вот только мне жалко таких людей если голевых моментов дофига а гол так и не забили и не поорали)))) И жалко что они до конца свой жизни так и не могут обьяснить почему любят футбол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:20 am

Цитата :
Разница потенциалов между аллюминиевым стержнем, вбитым в землю и гвоздём, забитым в дерево - до 3,5 Вольт.

Тот же гвоздь вставить в землю, тоже будет потенциал) В инете полно видео как люди добывают электричество из земли и слушают плеер) Но проще добыть энергию из ветра, приливов нефти и т.д.

Цитата :
Не обижайся, просто суя по тому, что ты писал раньше, ты любишь сам себе по ушам поездить.
Это кому адресовано?) Если мне, то я могу объяснить каждое свое слово, некоторые мои сообщения многие просто не могут понять, может гдето я сам чегото не правильно пишу, но для меня важно передать суть, а не точные данные, каждое слово разные люди понимают по разному, отсюда непонимание. Где я по ушам ездил? Можно цитату?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:32 am

Зашибись !!! Заловлю сейчас кота и скажу ему чтобы быстренько забирал обратно мою аллергию на котов))))

Перед сном думай, что хочешь осознать себя во сне и запомнить этот ОС, когда заснешь и осознаешь себя представь за спиной дверь за которой сидит настоящий кот с которым ты можешь поговорить, заходишь в дверь, разговариваешь. Все элементарно просто и в тоже время бред для того кто не знаком с ОС..... Вопрос конешно, с настоящим ли котом ты будешь разговаривать, но этот вопрос отпадет сам собой когда ты заговоришь с котом, если был какой то вопрос то все сразу станет ясно и не важно настоящий ли кот там был))) Чтобы это проделать нужна достаточная мотивация и сильное желание, у меня пока этого нет, нужно почаще думать о проблеме и тогда получится. Нужно также усердно думать как Менделеев думал о своей таблице перед сном, в итоге она ему приснилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 7:09 am

Я скоро начну банить за мультипостинг

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 2:04 pm

Хорошо Вултур, не видел в правилах форума про мультипостинг, буду знать. Немного не удобно, что нельзя редактировать бесконечно предыдущие сообщения на форуме, можно только последнее сообщение 3 раза всего, потом нужно создавать новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:32 pm

А зачем их редактировать? Чтобы кто-то мог поудалять все свои сообщения на почве "творческой неги"? Или написать "ты Х.." пока я и модераторы не видят, в старых постах?
Учитесь сразу выражать свои мысли, ошибки можно проверить по мере написания сообщения, а не через неделю

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:53 pm

Вултур, можно просто сделать например чтобы сообщение можно было редактировать намного большее время ? а луше, если это возможно, конечно, чтобы каждое последующее сообщение автоматически добавлялось к предидущему если на него ещё не было ответа.

Armistatta, как вариант - копируешь текст сообщения, удаляешь его, вставляешь текст в окно для написания сообщения и дописываешь что хотел)))
По теме. Это не сборка, а сочинение)))) Чувствовать насыщение не умею((( От земли тянуть не люблю. Что значит туман в голове ? Можно подробнее насчёт точки в бесконечности и различных вибраций??? Реально итересно. Накачиваю не в себя, а туда, где проблемы. Внутри себя управлять энергией не умею, только прикладыванием рук, но буду учиться, если это возможно на том уровне, что меня интересует. Несмотря на насыщение энергией моя чувствительность не меняется((((. Я без визуализации или каких-то настроек постоянно имею поле между руками. Просто когда настраиваюсь на поток посильнее, руки соответственно сильнее "гудят", когда руки на маленьком расстоянии, сантимертов 20 например, гудят конкретно сильно, как будка трансформаторная)))) Я таким образом не "скидывал", это было предположение, потому что помню, что когда только начинал, во-первых ничего не "гудело", а только с трудом ощутимая упругость между руками и типа "ветерок" между пальцами когда руки разводишь. А во-вторых, минут через 10-15 упругость становилась всё слабее, а потом ощущение и вовсе пропадало. Врядли это было связано с потерей чувствительности, скорее с понижением энергетики. Потому и предположил, что так можно "разряжаться". извини, ты прав, слово "сливать" при этом не совсем уместно, правильнее "разряжаться". Насчёт "ушей" ты просто расписывал чуть раньше как себя уговорить, что типа проблемы нет и всё такое... Я знаю, что неправ и поэтому прошу у тебя прощения за свою резкость в подобных высказываниях и за категоричность своего отношения к визуализациям и моментам с НЛП. Я тут ни при чём, это мой характер виноват))). Насчёт кота за дверью по той же причине не попробую((( Зато вчера общался с товарищем, который когда-то давно магией занимался, но завязал (он кое-чем был настолько напуган, что со страху в 18 лет свалил за тысячу км от дома и больше месяца прожил на вокзале в Москве). Ну так товарищ мой очень одобрил идею с моими попытками накачки энергией заболевшего кошачка и чудесного исчезновения аллергии при этом.


Вултур, я понимаю, что у Вас свои правила и в данном случае в общении Вы не учавствуете, свою точку зрения не высказываете и нашу безграмотность в предмете обсуждения не исправляете, но всё равно хотелось бы у Вас поинтресоваться на Ваш взгляд возможно ли нам своими, соглашусь сразу примитивными методами решить вопрос проблемности аутоимунных реакций ? А ещё, неужели Вы читаете вообще все посты в форуме или просто реагируете на какие-то фильтра типа мультипостинга или словосочетаний ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:39 pm

Цитата :
Что значит туман в голове ?

Когда ВТО происходит там можно добится настолько четкой картинки, которой реальные глаза не могут сделать, и в жизни восприятие иногда затуманивается) А иногда встанешь утром выспавшийся выйдешь на мороз вдохнешь воздуха ох как все четко. Ну как то так. А иногда ходишь весь день все както мутно ничего особо не запоминается, как будто выпил алкоголя) как мог обьяснил) Вообще я за зрением слежу очки не ношу. Вибрациями я называю муражки как по коже только в разных частях тела, ты уже писал про них)

Цитата :
Несмотря на насыщение энергией моя чувствительность не меняется
А попробуй холотропное дыхание + насышение, если хочется конешно острых ощущений с восприятием. Меня один раз вставило))).. Встань прямо, позвоночник прямой, глаза открыты, тело расслабить и попробуй свою технику накачки из солнца или еще откуда и начни паралельно делать максимально быстрые и глубокие вдохи и выдохи прям чтоб слышался поток воздуха, если сможешь раз 100 так сделать, вот может поймешь тогда что такое настоящие вибрации)) возможно повысится чувствительность, раз на раз не приходится конешно, если не получится моожно попробовать чуть попозже, но что бы не случилось нужно не боятся а улыбаться), а то возможно придется на вокзале ночевать как твой друг от страха, положительные эмоции убивают страх и все будет ок)

Я вчера пробовал перед сном твою методику с руками, чувствовал упругость когда приближал руки, но эт я и раньше чувствовал, а как сделать чтобы они "гудели"?) В смысле сколько по времени нужно тратить на насыщение энергией каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 11:10 pm

Это они потом, через несколько месяцев у меня гудеть стали, но только они у меня сейчас гудят вообще постоянно, для этого делать ничего не нужно, даже во сне.
Блин, скажу честно, я этим всего несколько раз занимался. Скорее всего для того, чтобы понять что-то. Я по-другому развивался, родители сильно болели, а мама вообще в критическом состоянии была. Пришлось очень много практиковаться. Меня по-началу минут на 20-30 терапии хватало, а потом потом полное бессилие, по часу с деревьями обнимался. И так поначалу каждый день, а потом, когда мама стабилизировалась - через день, потом - два раза в неделю, потом папа к этому добавился. Вот тебе и тренировка. Подушку увидел - упал и уснул, на тренировки времени не было. Закрываться от вампиров на сестре по-началу учился. У неё киста на яичнике начала быстро рости, дошла до 45мм, нужно было оперировать, у неё паника, хоть и операция простенькая. А сестричка у меня - вампир охренеть. Час общения - день отсыпаешься, а тут ещё и лечить нужно было, хорошо, что трёх сеансов хватило. После третьего я два дня спал почти сутками. Ну не страшно, это того стоило. Зато сейчас я могу лечить вампира и не давать ему у меня тянуть, хотя логически это звучит странно.
Вот такие у меня тренировки были. главное - мотивация)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:31 pm

Спать хочется после терапии?
А как обстоит с желанием спать, пробовали его снимать насыщением от деревьев или солнышка?)
У меня закралась мысль, что для лечения аллергии необходимо не насыщать себя, а наоборот сливать)) чтобы иммунитет снизить например.
У тебя же с котом так получилось, ты начал его накачивать и аллергии не было, У меня также с березками, я им отдаю, взамен проходит аллергия, на час ориентировочно. Во ткак бы еще закрепить на более длительный срок этот эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 4:40 pm

Во время сна организм самостоятельно пополняет свою энергетику, т.е. желание спать может быть подсознательной реакцией, а не только следствием потери значительного количесва энергии.
Подкачка от деревьев - супер, а если ещё параллельно при этом идёт и от солнца - вообще оболдеть. Только не переусердствуй. Величина потока как отдаваемого, так и получаемого усиливает нагрузку на сердце, ускоряет его ритм. Чем больше поток, тем сильнее нагрузка на сердце. Не перегрузись. Я ещё не настолько сведущь в этом чтоб делатьь достаточно объективную оценку и давать авторитетные советы, но послушайся меня обязательно: хочешь серьёзно заниматься энергетикой - обязательно укрепляй сердце, занимайся спортом с кардионагрузкой, а то я встречался с тем, что люди, занимаясь энергопрактиками, получали серьёзные проблемы с сердцем. Например я сейчас кроме обычных тренировок даю себе ещё дополнительную кардионагрузку нагрузку, бегая по ступенькам в доме, где живу и жену на них гоняю. Можно ещё для улучшения адаптации сердечка к нагрузкам пропить Рибоксин - он копейки стоит, но действительно работает, проверено.
Насчёт снизить иммунитет. Дружище, он у меня итак пониженный. Я переоценил себя, сегодня болею гриппом третий день. Сутки температура 37,1, сутки воспалительный процесс в бронхах и носоглотке гасил, рассчитывал сегодня быть уже полностью здоровым, но переоценил свои возможности. Симптоматики сегодня хоть и нет, но слабость, ещё хоть и незначительное, но всё-таки ощущается воспаление в носоглотке и простуженный голос. У жены тоже не смог всё снять на сто процентов, хотя мы с ней, балбесы, вчера в Макдональдсе бахнули по холоднючему молочному шейку с мороженным))))))) Я рассчитывал убрать грипп за один день.
Чтобы отдавать берёзке свою энергию думаю, ты должен как минимум быть сильнее её. Я бы засомневался. Хотя и не исключено.
И это ещё не всё. Ещё одно разочарование. Прошу прощения у всех, кто читает то, что я пишу и относится ко всему серьёзно и очень буквально. Я ошибся. Немногим раньше я написал как я достаточно быстро стал охренительным энергетиком и творю чудеса направо и налево))) Это оказалось не совсем так. Вчера после прогулки подошёл потянуть к своей любимой берёзке недалеко от дома и почувствовал НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ПОТОК, что аж в ногах загудело и сердце полетело моментально !!! Последний раз до этого я подходил к ней пару месяцев назад ещё зимой. Просто не нуждался. Немного поразмышляв, а так же приняв во внимание то, что уже достаточное долго у меня не уменьшается время, затрачиваемое мною на проводимую при целицельстве терапию, на примерно идентичные задачи, я сделал вывод, что уменя не столько увеличилось количество энергии, увеличился не создаваемый мною поток, а усилилась моя мера восприятия этой энергии, я просто стал более чувствительным. Вот так. Печально. Короче, я расстроен что зря нос задирал, хотя чувствительность - это тоже хорошо, но меня бы больше обрадовало усиление энергетических возможностей. Наверно, всему своё время и не всё сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 9:31 pm

Отписался про сердечко https://www.angraal.com/t1563p150-topic#86529
Мне компливит хорошо помогает - если 2 таблетки скушать, то чувствую что организм на много быстрее справляется с простудами и повышенными нагрузками. Именнто обычный компливит, а не др. какието витамины, компливит разрабатывался и долго тестировался в СССР на спортсменах, там оптимально сбалланисированны балланс витаминов, когдато занимался этим вопросом сравнивал порядка 30 разных витаминов, сделал вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 10:00 pm

ну, это витамин, а рибоксин - сердечный адаптоген с анаболическим воздействием на сердечную мышцу

ссылку я сразу прочитал, спасибо !!!
я там ещё про круги написал, ты не прочёл ? может подскажешь чего это такое ? или просто глюки у меня ?

Мне в голову постоянно лезут круги. Часто когда я смотрю на кого-то и думаю о ком-то, то по часовой стрелке, то против часовой. Движения указательными пальцами то левой, то правой руки тоже то по часовой, то против часовой стрелки.... Это у меня глюки или в этом есть что-то ? Не знашь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 11:36 pm

Я к сожалению не развивался особо по теме энергетических практик до 30 лет, поскольку йоги не советуют) Есть несколько причин по которым не нужно этого делать, если хочется нормально жить. А сейчас развиваю аджну, 3 глаз, ищу подходящую технику, на анграале не нашел, никто не хочет говорить как развить видение, Вултур тож не хочет мне помочь, ты вот тоже же не сможешь обьяснить как ты добился видения этих глюков) вот нашел одну технику накачки аджны
http://mini.s3.amazonaws.com/enfontan-1.mp4
Буду тренироваться, автор говорит через месяц интуитывный канал приоткроется, в принципе я и раньше по этой техники из ДЭИР аджну открывал, только словил много глюков, страшно было, и отложил эту тему до лучших времен, нужно было разобраться, в причине возникновения страха, но тут вродь наиболее безопасная техника, а страх я научился подавлять. Не совсем понял что куда движется, что на внутреннем экране с закрытыми глазами пальцы вращаюсиеся?) или твои пальцы начинают двигаться?

А рибоксин помогает? Его пить когда сердце начинает болеть? или заблаговременно, или курс попить надо. Какие после него ощущения? Я сердечко тренирую, так то каждый день километров 10 пешком хожу, чтобы оно отдохнуло, оно отдыхает когда мышцы конечностей ему помогают кровь гонять ну и ритм снижается изза совершенствования системы регулирования кровообращения, когда разгоняешь сердце периодически + помощь мышц для движеия крови, оно потом более экономно начинает работать пульс реже и слабже вродь, давление снижается... вены не лопаются, плюсов много)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 11:59 pm

так это чисто глюки и они меня уже немного притомили, я понятия не имею чего это за хрень и чЁ с этим делать. заметил только что в идентичных ситуациях круги рисуются в одну и ту же сторону (это я про направление вращения. что это может быть ?

рибоксин пропей на курсе, лучше привинтивно, чем ждать симптоматику с болями

я предпочитаю немного другого характера кардиотренинг. и ходьба в таких количествах может привести к проблемам с миниском, сам поинтересуйся
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5668
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:00 am

Цитата :
Подкачка от деревьев - супер, а если ещё параллельно при этом идёт и от солнца - вообще оболдеть. Только не переусердствуй.
А деревья реально нужно обнимать, т.е физический контакт нужен?
У группы Кастанеды тож есть описание как девушка с год по моему жила на дереве, просто она была такая что именно ей нужно было на дереве жить, чтобы развить энергетику, она не ходила по земле) Другие члены группы развивались по другому.
Тайша Абеляр - Магический переход.
Мне проше с космоса и земли прокачаться на пару минут, чем обнимать дерево на людях) Не удобно както что люди скажут)

Можно более подробно, в какой системе восприятия глюки, визуальной (с закрытыми глазами/ с открытыми т.е. глазами или внутренним экраном, аджной) кинестетическо (ощущения), или, что то другое?
Я читал, что от природы у человека ходьба самый полезный вид движения, в отличие от бега идр. видов спорта, при ходьбе суставы оптимально работают, ничего не должно стачиваться, при более сильно нагрузке, смазки не хватает и начинаются проблемы с суставами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:12 am

Неа, у меня контакт с деревом чисто через ладони, при этом стою ногами на земле. Дружище, я зимой голяком в проруби купаюсь и ничего, пережил как-то мнение людей, оно меня в данном случае меньше всего волнует

глюки визуальные, часто хочется вращать указательным пальцем по часовой или против, связано это с восприятием случайных людей

бег - это тоже удаление миниска))) на это уже довольно много моих знакомых нарвалось, а думали, что улучшают здоровье((((
смазка в колени выделяется при сгибании колена на значительный угол, близкий к 90 градусам
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:14 am

Armistatta пишет:

У меня закралась мысль, что для лечения аллергии необходимо не насыщать себя, а наоборот сливать)) чтобы иммунитет снизить например.
вот этого я бы не советовал делать. ничего универсальнее и сильнее естественного иммунитета в мире не придумано. пытаться понизить иммунитет из за предрассудков чревато последствиями. кошаки сами по себе вытягивают негатив. можно работать по этому принципу, удаления негатива, поскольку я гуманист то рекомендую сливать его к примеру на горящую свечу.
Цитата :
Я к сожалению не развивался особо по теме энергетических практик до 30 лет, поскольку йоги не советуют) Есть несколько причин по которым не нужно этого делать, если хочется нормально жить.
не соответствует действительности, еще можно не заниматься собой вообще, государство с экономит вашу пенсию для внуков Laughing .
Цитата :
А сейчас развиваю аджну, 3 глаз, ищу подходящую технику, на анграале не нашел, никто не хочет говорить как развить видение, Вултур тож не хочет мне помочь, ты вот тоже же не сможешь обьяснить как ты добился видения этих глюков)
кто ищет тот находит, есть тут если не все то почти все в открытом доступе. зайди в мантры, посмотри как их читать, скачай янтры, сделайте четки и вперед. кроме того не советую создавать дис баланса, работайте над всеми чакрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:19 am

Елисей, а про глюки мои с кругами можешь что-нибудь сказать ? А котик белый с чёрными пятнами у Вас есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение
» Лечение цветом
» Ментальное лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: