ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31518
Опыт : 54583
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 9:52

Просто человек судит с позиции обывателя, не учитывая энергетику и намерение

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 10:58

Armistatta

Я нахожу более действенным способ создания организму стрессовых условий, а не уговаривания его что всё хорошо, а будет ещё лучше. Смысл не в этом, а в том, что кому помогает. Я предпочитаю делать и получать результат, а не катать самому себе по ушам))) Разберись немного в эндокринологии, почитай в литературе какая часть мозга ответственна за возникновение аутоимунных реакций (гипофиз по-моему) и пробуй на него воздействовать (ясам сейчас с этим экспериментирую, потому и зашёл в эту тему). Ты ведь написал, что занимаешься целительством и умеешь лечить. Насколько это правда и насколько действенных результатов ты добиваешься в этом и за насколько короткий срок времени ? Что у тебя получалось лечить ? У тебя дар или ты просто походил на семинары по рейке и тебе сказали, что ты теперь шаман первого уровня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 11:17

Вултур

Не, уважаемый, ты не прав ! Это же профильный форум баб Ёжек и колдунов-шаманов, плюс кроме этого Armistatta написал, что владеет опытом целительства (соответственно навыки управления энергиями должны быть ясное дело), хотя у меня пока и не получилось раскрутить его поделиться этим самым опытом и используемыми познаниями и ощущениями, но такие намерения я всё ещё имею)))
Судя по тому, что Вы, уважаемый Вултур, позиционируетесь как почётный Глава Ордена, могу я Вас попросить подсказать мне с кем я могу попробовать пообщаться с целью обучения или просто возможности подонимать вопросами кого-то сведущего в энергетике и практическом её применении ? Более всего как минимум интересует меня вопрос личной безопасности при целительстве, т.к. с проблемами оной я имею неприятность постоянно сталкиваться. Так же волнуют вопросы связанные с сущностями, демонами и нейтрализации их, практическими аспектами возможности научиться управлению стихиями если сие вообще представляется возможным, т.к. мои блуждания в пучинах и-нета пока что ни к чему кроме чтения чьих-то рассказов фантастических, рассуждений философских и не очень не привели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31518
Опыт : 54583
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 14:54

Странно слышать от человека почти 40 лет "ты" с незнакомым собеседником. Либо возраст слишком преувеличен, либо отношение к людям у вас не очень уважительное.
Цитата :

Глава Ордена, могу я Вас попросить подказать мне с кем я могу попробовать пообщаться с целью обучения или просто возможности подонимать вопросами кого-то сведущего в энергетике и практическом её применении ?
Есть раздел вопросов мастерам, открытый для вас. Задавайте, ответят.

По обучению также есть свой раздел, там написана вся необходимая информация для поступления.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 16:19

Прошу простить меня великодушно за неприятную Вам манеру обращения))) Разделов много, а тех, к кому в них можно обратиться, ещё поболе. Имел возможность я столкнуться с теми, кто лишь наслышан, но умением не обладая из корысти или чего другого, быть может из возможности прикосновенья к тайне себя за невесть за кого желает выдать. Другими словами, уже несколько месяцев ищу и во "Вконтакте" и просто по и-нет форумам, и по клубам фанатов рейки, но энергетиков встретил только одного, фактов управления потоками и целительства - вообще ноль. Тот самый энергетик, Паша, магистр рейки оказал мне очень высоко оценённую мной помощь в самых начальных азах, но оказался болтуном, вампиром по натуре и к целительству реальному не имеющим отношения, зато проводил лекции и семинары по рейке, не обладая при этом практическими навыками и сенсорным восприятием происходящего. Людям на уши навешать не так уж и трудно))) А потоки, на которые он успешно влиял и которые я с самого начала почувствовал, были следствием многолетних занятий ци-гуном. Больше, не смотря на достаточно упорные мои поиски я ни с кем, кто был бы более, чем теоретически подкован так и не познакомился. В основном чисто коммерческий интерес и обман. Потому и хотел просить Вас помочь подсказать есть ли здесь, на форуме те, кто реально практикуют целительство и можно ли познакомиться с ними ? Несколько разделов в том числе с типа магической помощью я уже успел прочитать и заметил, что угадывают здесь очень старательно, но неумело. Поэтому без помощи Вашей мне ну точно не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 17:16

ПредположиТЕ, что я, восемнадцатилетний пацан имею столь чудный подарок судьбы, как целительство. В чем вопрос, то у вас...? Помощь в познании? Хм.. а как можно в данной практике помочь познать целительство скептику? Мир меняется... Раньше люди не верили что земля круглая, зато верили в магию и наблюдали её целыми днями (я не про фокусы и технологии). А сейчас наоборот. Мозг человека способен не очень великие дела. Так в чем-же ваш настоящий вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31518
Опыт : 54583
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 19:33

С таким подходом вы врятли найдете тех, кто может помочь и поделиться знаниями. Так как опытным мастерам нет дела до шарлатанов, об которых вы обжигались. Тем более скептическое "угадывают" уже говорит о многом

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 23:55

Вултур
Спасибо за отписку)))

Aleksei
Спасибо, что откликнулся. Моя проблема в первую очередь в необходимости помочь мне разобраться в ощущениях, с которыми я всё чаще сталкиваюсь и не всегда понимаю. Восприятие или ощущение чего-то непонятного у меня с самого детства сколько я себя помню, но возможность реально кому-то и себе помогать развивается всего восемь месяцев. Никто по линии родни этим вроде как никогда не занимался. Вопросов не так уж и много, но они для меня очень важны и существенны. Можно ? Какие здесь правила общения ? Писать здесь или в Локальных сообщениях ? А ещё Вы не против общения на ТЫ ? Если можно.

п.с. Вы верно подметили, что я скептик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31518
Опыт : 54583
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 10:24

Все вопросы не по теме нужно обсуждать в ЛС

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 10:30

Вултур

Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Апр 2012 - 22:13

Хотелось бы добавить, сам страдал одно время от аллергии... сейчас я здоров, дело просто в таблетках- заходите в аптеку, спрашиваете таблетки от аллергии пропиваете курс и все- а ллергия навсегда вас покидает. Название сейчас уже не вспомню, но после того как пропьете курс аллерген на вас перестает действовать. И это пермаментно. Так проще, как считаете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Апр 2012 - 23:44

Учитывая то, что аллергические реакции признаны одним из основных глобальных бедствий будующего, дружище, твой метод перманентного избавления от аллергии тянет как минимум на Нобелевскую премию !!! Все срочно бегут в аптеку и - в очередь за антигистаминами))) Простите, кто последний в очереди ? Я за Вами !
О ! Есть ещё талбетки от гриппа, пропил и больше не болеешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 5:15

Даже так? Как она (фармацевт) объясняла то подобные случаи совсем не редки) Возможно дело в самовнушении?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 31
Откуда : Ростов-На-Дону

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 8:45

TheKnight пишет:
Даже так? Как она (фармацевт) объясняла то подобные случаи совсем не редки) Возможно дело в самовнушении?)

Или ей надо продать товар Very Happy Ну а всерьез, аллергию можно лечить таблетками, но вылечить... Лекарства могут ослабить или на некоторое время даже может убрать её, но не вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:07

Так то уже года 2,5 она(аллергия) меня не беспокоит) и лекарство насколько я помню не из дорогих.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:20

В лекарственных препаратах есть понятие полувыведения из организма, этим промежутком времени и обусловливается их время действия. Полное выведение следов лекарства из крови может длиться годами, это один из факторов, определяющих токсичность препарата. ЛЮБЫЕ лекарственные препараты направлены не на излечение от болезни, а на снятие симптоматики. Единственное, что может преодолеть болезнь - это иммунитет. Учитывая то, что аллергия - это аутоимунный процесс, т.е. иммунитет вылечить её не может, соответственно вылечить её нельзя. Избавиться от аллергии можно только тремя путями. Первый - избегать аллергенов, её вызывающих, но, как показывает практика, со временем число аллергенов увеличивается. Второй - если аллергия носит токсический характер - очистка организма. Например, причиной аллергии могут быть гельминты (глисты, травим, выводим) или токсическое поражение печени (лечим печень). Третий, самый современный: делается анализ на реакцию организма к различным аллергенам и, насыщая организм постоянно повышающимися микродозами аллергенов, организм приучается не реагировать имунным ответом на этот аллерген. Третий способ не сильно распространён в виду своей дороговизны и низкой эффективности, но многим он помогает. Ну чё, вроде всё доходчиво расписал ?
Граждане маги и волшебники, есть ещё два способа. Один - попробуйте уговорить себя, что вы её любите и её у вас нет, и второй - навизуализируйте, что Вы - это не Вы, а кто-то другой и аллергия есть не у Вас, а у этого кого-то другого. О! Ещё третий придумал!!! Могучим усилием воли с помощью направленного сверхсильного энергетического потока выжигаем её из себя или переносим куда-нибудь в астрал))) Делать это нужно только на природе, у себя дома или в любом другом помещении нельзя, а то чревато прожиганием дыры в потолке или где там у нас астрал находится ? Соответственно величина отверстия в потолке будет соразмерно усердиям и величине энергетического потока мага, сие действие совершающего, а если увлечься, то данная недвижимость (здание то есть) может быть и вовсе разрушено, а Вас обвинят в терроризме и посадят лет на десять с принудительным заземлением тросом в землю чтобы подобные подвиги не повторялись в местах лишения свободы во избежание порчи государственного имущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:27

Дружище, в теме идёт разговор не о том, что ты сока с токсичными концентратами напился и у тебя печень среагировала, что ты и погасил колёсами (скорее всего супрастин или лоратадин с кларитином, верно ?), а о системном хроническом проявлении сезонного ринита, такого как на цветение растений. У хлопца аллергия на цвет берёзы, кажись. В таких случаях используются препараты уже даже не только антигистаминного ряда, а ещё и клюкокортекоиды, что очень печально и крайне нежелательно. А основная проблема - это то, что из года в год ситуация будет только усугубляться, вот хлопец и ищет вариант. Но в любом случае я думаю, что он будет тебе очень благодарен, что ты не прошёл мимо его проблемы и поделился своим опытом. Спасибо !

Кстати, есть масса заговоров от аллергии. Никто не пробовал ? Я этим сейчас очень интересуюсь. Вдруг у кого-то есть опыт использования заговоров любого характера, поделитесь !
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:30

Сколько сарказма и желчи) но насчет чистки организма не могу не согласиться) только правильно ее делать надо, ступенчато: кишечник-->печень-->почки. Тогда возможно и будет тот результат о котором вы говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:34

Зачем заговоры? Если знакомы с Северной традицией то сделайте рунескрипт который эту самую аллергию и сведет под корень. Надо только у толкового рунолога проконсулльтироваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:38

И оговор пускай подскажет( можно даже вису сочинить).
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:48

Лёша, у тебя же есть у кого спросить, поинтересуйся пожалуйста практикой заговоров от аллергии. Реально интересно ! У меня проезд вышел в том, что я тебе писал, там дед восьмидесяти лет, у меня нервов не хватит у него чему-то учиться(((((

Зато есть прикол ! У знакомых домашний кот гулять ходил, подрался на улице с другим котом и ему так хорошо по морде надавали !.... Повреждён глаз, разорваны мягкие ткани носа, было это две недели назад, пробовали лечить у ветиринара. Короче, беда, всё воспалено и гноится, а я только три дня как узнал об этом. Три дня назад его пролечил, энергий накачал так, что котяра дрыхнул не шевелясь до утра))))) Вчера его ещё раз "прокачал", результата заметного пока нет, но судя по характеру воспаления за два раза я точно с ним не справлюсь, хотя уверен, что через неделю котяра уже будет как новенький. Короче, в чём прикол ! У меня сильная аллергия на котов, я даже в помещение, где они есть заходить не могу, сразу проявляется, а тут два сеанса лечения по полчаса каждый, а аллергия у меня так и не проявилась. Конечно, может просто совпадение, но кошака ещё раза два точно придётся пролечить, так что посмотрим. Но, учитывая то, что всё это время он у меня чуть ли не перед носом был, а аллергии - фонарь, то можно надеяться, что на уровне энергетического единения можно пробовать избавляться от аллергии. Т.е. смысл какой: помещаешь аллерген в своё биополе и хорошенечко его "прокачиваешь". Для Armistatta тут вообще элементарным момент. Подойди к своей любимой берёзке и хорошенько из неё потяни полчасика. У берёзок очень лёгкая энергия и принимать её чисто в удовольствие. Если ты энергетик, как и писал, то трудностей не будет, если не умеешь - пиши, я научу, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ легко, даже моя жена уже может чувствовать характер потока от разных деревьев. Берёзки ей нравятся, но самыми вкусными она находит яблоньки))) ням-ням !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:51

Расскажете про потоки и как их тянуть? Интересно как вы это проделываете, можете написать в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 10:59

Дружище TheKnight, я чайник ещё, только начинаю и сделать то, что ВЫ нам, т.е. мне написали, не смогу, хотя очень интересно ! Можно чуть подробней ? Если Вас не затруднит пожалуйста. Особенно что такое Виса ? И почему Оговор ? Что это и чем отличается от Заговора ? Прошу не счесть это за стёб с моей стороны и подсказать. Подсознательно мне интересен момент с тем, чобы когда "лечишь" накачкой энергии при этом добавлять типа информационную составляющую. Оговор или Виса - это случайно не то самое, чем я интересуюсь ? И, если Вы разбираетесь в этом, то не могли бы ещё подсказать Оговор или Вису для лечения артрита ? Очень нужно, а то он никакому воздействию поддаваться не хочет, а если ещё есть возможность намутить что-то с рунами от артрита, я был бы ещё более Вам за это признателен. Пожалуйста !
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4830
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 11:00

С потоками оказалось настолько просто - офигеть. Объяснить не сложно. Прошу прощения, но Вы не будете против обращение на Ты ? Мне так проще, если можно.

Ну и, само собой, я буду очень Вам признателен, если Вы поделитесь со мной Вашим опытом на эту тему, а то я только начинаю, могу что-то неправильно понимать и ошибаться в том, что делаю, соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4979
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 11:52

Некоторый опыт в использовании рун и создании рунескриптов( формул из рун) у меня имеется. Про оговор и вису очень подробно расписанно на данном форуме, вам нужно просто прочитать и ознакомиться. Я могу составить рунесерипт, вису к нему и выложить здесь, только сначала перед тем как его вам использовать было бы очень здорово если бы специалисты рунологи данного форума его бы проверили. Сделаю сегодня- завтра. К стати Вултур- мастер рун и вообще эриль)) мне кажется он подскажет если будут ошибки)

Что ж, я только за, давай будем на ты. Все мы здесь учимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение
» Лечение цветом
» Ментальное лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: