ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:29 am

В сущности, вся магия сводится к трём:
1) Биоэнергетика. Она использует, как правило собственные силы (порча и сглаз, защита от оных, лечение/восстановление) или реагирует на природные поля (они, собственно, не био происхождения, но для реагирования на них необходимо иметь некоторые именно биоэнергетические способности. 2) Пользование природными полями (проборами проще говоря). В частности, наиболее известные из таковых это т.н. торсионные поля. Однако, тут 50/50 - половина опытов на подтверждение заканчивается провалом, другая половина - подтверждает.
3) Оккультные практики, а точнее - связь с духами. Т.е. - с бесами (чертями, демонами).
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4055
Дата регистрации : 2013-08-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2013 11:43 pm

на мой взгляд некоторые придерживаются взглядов: не поделишься- нового не получишь. это общепринятая вроде практика где- то на начале, ну а потом вроде она уже не важна, знания и практики приходят сами, в реальности, в медитации или во сне. а вот про учеников написано интересно- скорее всего они станут подопытнымиSmile просто бывает у магов много идей, а сами проверить их не могут, ибо думают об обучении других многих- значит кто- то в начале может пострадать от этого, хотя риск стараются свести до минимума. но с другой стороны этому одному или нескольких учеников дается шанс понять больше себя(то что знает учитель) и превзойти своего наставника почти во всемSmile.
ps. хорошо, Вултур, я прошу меня удалить из вашей группы, устал я что- то множко от всего, не от вас а вообщеSmile. и очень плохо восстанавливаюсь.

Не знаю, о какой группе идет речь. Но глупее просьбы не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5484
Дата регистрации : 2011-07-22

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:31 am

Если у мага нет дел, на которых нельзя протестировать себя, то что он за маг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23230
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 9:15 am

Вултур, видимо, человек хочет удалить свой профиль на форуме
aikalla, почему маг должен себя на чём-либо тестировать? Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31488
Опыт : 54482
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 3:00 am

Darklight, скорее человек хочет, чтобы я удалил его из групп вконтакте, не зная его имени и почему-то считает, что делать подобное - моя обязанность, а не его личная facepalm 

aikalla, согласен. "Я буду влиять на окружающих просто так и смотреть, что получится" - принцип новичка без особых целей в жизни.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4055
Дата регистрации : 2013-08-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 12:26 am

да причем ваша обязанность удалять кого- то? не ваша, до тех пор пока не возникнет ситуация, когда кто- то хочет удалится с сайта, но не знает как это сделать. а мой контакт не трогать.
вообще- то мне удалятся не особо- то и хочется, в общем так всегда бывает, напряженность ко мне и не терпимость, потом радуются, что не выгнали, потом снова начинается, но уже меньше, потом пускай уж будет ну и по- мелочи
мне противно объяснятся и начинаю злиться немного. а игнорировать меня нельзя разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4055
Дата регистрации : 2013-08-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 12:42 am

да не расстраивайтесь вы такSmile мне вы все нравитесь. ну почти все, оченьSmile ну чтобы друг к другу притереться вообще- то нужно время немножкоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10311
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 6:22 am

Меньше пытайся предсказать эмоциональные реакции других людей на себя, это может раздражать. В общем случае всем чуть менее чем совсем все равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3241
Опыт : 9348
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 8:02 am

Цитата :
Если у мага нет дел, на которых нельзя протестировать себя, то что он за маг?
Новичок yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2013-07-17

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 6:16 pm

После того, как я продемонстрировала свою "магию" добрая половина моих знакомых стала заискивать, в глаза улыбаться и бежать в разные стороны со значительным ускорением, остальная, очень малочисленная часть оставшихся, просто считает меня с блаженными тараканами в голове. Люди боятся того, что не понимают, что не понимают - домысливают и от этого разбегаются еще быстрее. После этого вот уже много лет пытаюсь, наоборот, доказать свою "нормальность".
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-05-02

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 7:55 pm

"-Докажи мне магию!
-Докажи мне существование Бога или Дьявола и я докажу тебе магию!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31488
Опыт : 54482
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 1:47 pm

Это тут при чем?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-05-02

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 2:31 pm

Вултур пишет:
Это тут при чем?
просто к слову пришлось. Где то прочитал, и вот вспомнилось. А так зачем показывать ее, если в мире полно примеров ее существования!
Вернуться к началу Перейти вниз
shadowbear
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4008
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 25
Откуда : Усть-Каменогорск,казахстан

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 4:05 pm

Волкав пишет:
Вултур пишет:
Это тут при чем?
просто к слову пришлось. Где то прочитал, и вот вспомнилось. А так зачем показывать ее, если в мире полно примеров ее существования!
Понимаешь..некоторые люди привыкли видеть магию в фильмах и в играх и они не представляют как она выглядит а эти примеры для них не магия а физика и тд. по сути вся наука это магия!
Вернуться к началу Перейти вниз
shadowbear
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4008
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 25
Откуда : Усть-Каменогорск,казахстан

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 4:07 pm

Волкав пишет:
"-Докажи мне магию!
-Докажи мне существование Бога или Дьявола и я докажу тебе магию!"
Пожалуйста не флуди..люди читают Коментарии что бы узнать что-то или помочь кому-то и это мешает
Вернуться к началу Перейти вниз
klaudius666
Новенький
Новенький
klaudius666


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 26

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 8:00 pm

А чем магия отличаетса от магий в играх?
в магий вить можны фаербол создать или демона призвать, или руны нашкрябать в играх тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31488
Опыт : 54482
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 8:09 pm

Нужно вначале почитать форум, а затем спрашивать подобные глупости. Демонов и прочие файерболлы физически увидеть или создать нельзя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
klaudius666
Новенький
Новенький
klaudius666


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 26

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 8:44 pm

ну так откуда пошли всякие мифы?
веть возможно создать на физическом плане както или зделать илюзию огненого шара?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10311
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:03 am

Да все возможно конечно. Берешь руками кусок плазмы и швыряешь - поздравляю, ты бросил фаерболл. Вот откуда ты возьмешь плазму и насколько целесообразен такой способ уничтожения противника - это уже другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
shadowbear
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4008
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 25
Откуда : Усть-Каменогорск,казахстан

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 20, 2013 6:40 am

Много нового взял из этой статьи, спасибо огромное. Насчет фильмов-да там последнее время вообще чушь показывают. Нужно верить и все получиться с этим я тоже очень согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 3:03 pm

Магии не существует. Подмена понятий дает о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23230
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 3:26 pm

Цитата :
магии не существует
И где ваши аргументы в пользу этого высказывания, для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5184
Дата регистрации : 2013-10-08
Возраст : 31
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 3:28 pm

А можно поконкретнее, что за подмена понятий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 9:12 pm

Интернет это игра и высказал свою точку зрения, у меня другая точка опоры все-волишь. Подмена понятий это то, что переделано и не раз, имею ввиду информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5184
Дата регистрации : 2013-10-08
Возраст : 31
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 9:21 pm

И как этот коммент касается вашей фразы: "Магии не существует"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Вултур Хениг. Эзотерическая философия (Открытый курс)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: