ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перемещение во времени, управление временем

Перейти вниз 
+37
LKA
Druid
Arcana Lord
Ravencrow
Вайлес
Озай
Darklight
gen-x31228
hhheeelllppp
kain
ilnur
A'hat
Философ
Скрипачка
Silver_cat
Korvin
AS
Аку
приверженецстихии
temalucky
Gomora
Ataro
Ландышев
Нейромант
Скиталец
Ольт-Странник
Dzentay
papa
reishomaru
Hebet
Вултур
Kharel
|Egregius|
Zemiel
magia
херзаки
Tushetsu
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4924
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 1:43 am

Возможно :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 12:10 am

Господа, рассуждая о перемещении во времени, вы забыли о такой мелочи, что за то время, какое вы хотите отмотать назад, наша Солнечная система сместилась на миллионы километров, т.к. вращения галактик еще никто не отменял)))
и чтобы оказаться в заданной точке пространства-времени, а не затеряться в космосе, вам нужно будет эти миллионы км мгновенно преодолеть....И в отличие от гипотез мультивселенной, "кротовых нор" в пространстве-времени и прочего, это - элементарная, всеми доказанная физика и астрономия. ehtyshalun
Так что оставим пронстранственно-временные порталы на потеху гаррипотттеровцам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипачка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 68
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-11-06

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 12:35 am

Zaraza, поддерживаю. нефиг с физикой баловаться )
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 1:27 am

Зараза как раз с физикой то и не очень...

Перемещение в прошлое не возможно,как утвердил Эйнштейн своей теорией относительности,возможно лишь изменение прошлого,но в таком случае мы попадаем на "новую ветку" нашей реальности,а не туда где мы были раньше (это уже теория энерго-информационного поля,ну или термин,который мы привыкли слышать-хроники Акаши).
А вот путешествие в будущее вполне возможно с точки зрения физики.И здесь снова наложил свою руку Эйнштейн.
По его теории относительности,если мы поместим человека в капсулу и запустим капсулу с большой скорости,то время в капсуле будет замедляться,а его масса падать (теор. относительности),наше же время будет идти своим ходом,и таким образов если к примеру в капсуле пройдет три года,то у нас тридцать,точные временные рамки думаю можно рассчитать по той-же теории,но я не математик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 2:55 am

Философ, это не перемещение во времени, а замедление относительного времени. если этот человек из капсулы вернется на Землю, он не попадет в будущее, из которого сможет вернуться в стартовую точку. т.е. замедлится его течение времени относительно земного, но это не есть перемещение во времени))
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 33
Откуда : Омск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:02 am

В т.н "Кротовых норах"происходит такое же замедление времени.Вы не замечали,что не только в других мирах,но и даже в межмирье время течет с иной скоростью?А вот явленгия типа "мертвые круги", "кузница великанов", "каменные полушария" и "сиреневый туман",отправляющие людей физом в другие миры и края-для меня куда интересней. По сути,для физического переноса тела из одного места в другое путем...телепортации,требуется неслабая затрата сил от нескольких магов. А тут- в природе.Подарок Архонтов,право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:28 am

Zaraza пишет:
Философ, это не перемещение во времени, а замедление относительного времени. если этот человек из капсулы вернется на Землю, он не попадет в будущее, из которого сможет вернуться в стартовую точку. т.е. замедлится его течение времени относительно земного, но это не есть перемещение во времени))

Он во времени будет в будущем?да.Что же это если не путешествие в будущее или "перемещение во времени"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31528
Опыт : 54605
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 7:50 am

Ну с таким же успехом можно сон назвать перемещением во времени. В глобальном значении - криогенная камера, Филипп Фрай и всё такое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 9:40 am

Ну почему-же.При путешествии в "капсуле Эйнштейна" человек физически попадет в будущее.Почему это не является перемещением во времени? Фантаста этого я не читал,но если считать нормальный сон перемещением во времени,то думаю здесь нет ничего общего,так как сон это как-бы "наши грезы",здесь же имеет место реальное нахождение организма в будущем. Другое дело что он не может вернуться обратно,но такого условия и не было собственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 33
Откуда : Омск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 11:16 am

В будущее-запросто!А вот в прошлое,чтобы что-то изменить-непонятно.По сути,если поменять прошлое,то попадешь на другую вариативную ветку развития.Вот только что с воспоминаниями будет в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 8:28 pm

Философ, давайте представим себе космонавта, который год пробыл в космосе, улетел в 2012 прилетел в 2013. Он переместился в будущее?
Разница между пребыванием на орбите и перемещением в "капсуле энштейна" только в том, что во втором случае для космонавта прошло меньше времени. Время для него замедлилось.
Почувствуйте разницу: замедление времени и перемещение во времни. ни о каком переносе в будущее речи в этом случае не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:52 am

Дело в том,что в то время как "космонавт" прибывал в капсуле этот год,на земле прошло лет намного больше,и сколько прошло лет конечно зависит от его скорости.Т.о. представим что скорость выше скорости света (а есть частицы с такой скоростью),и таким образом человек в капсуле пробыв около 10 минут,попадает на лет 10 вперед (еще раз повторюсь что скорость очень большая),да,происходит замедление времени для человека,но он то по сути попадает в будущее и для него не важно что в обычном мире прошло намного больше лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:25 pm

magia пишет:
Kharel пишет:
физически переместиться и пробыть там время нет.
Да это представляется мало вероятным, хотя про спонтанные случаи телепортации уже упоминалось.

Kharel пишет:
можно поменять какую нибудь мелоч в прошлом используя сущей и само время.. но
а разве изменяя даже мелочь Вы не изменяете чью-то судьбу, судьбу одного организма?
Что например Вы имеете в виду под "поменять какую нибудь мелочь " ? Поменять бракованный станок из-за которого рабочий лишился руки на работающий исправно? Поменять билет на самолет, который разбился? или?
уважающий себя маг может перемещаться во времени
p.s мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Скрипачка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 68
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-11-06

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:28 pm

уважающий себя маг может перемещаться во времени
p.s мне так кажется -

уважающий себя маг дружит с разумом и не станет тратить свой небезграничный запас сил на пустые попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31528
Опыт : 54605
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:58 pm

Цитата :
уважающий себя маг может перемещаться во времени
p.s мне так кажется
Мы все в нем перемещаемся, постепенно. Вот это максимум на данный момент.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8082
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 7:16 pm

Вултур пишет:
Цитата :
уважающий себя маг может перемещаться во времени
p.s мне так кажется
Мы все в нем перемещаемся, постепенно. Вот это максимум на данный момент.
Пока течет время - мы перемещаемся в будущее, с каждой долей секунды Rolling Eyes

А перемещаться во времени вперёд(как это все представляют) или назад физически, как я уверен, не возможно, только если своё сознание перемещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 33
Откуда : Омск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 4:36 pm

А если время "раскадровано" как кинолента?И наше сознание просто перемещается по кадрам,которые уже есть или готовятся появиться?Или времени вообще не существует,а есть только перемещение материи в пространстве? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31528
Опыт : 54605
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 3:06 pm

Многое в мире выражено, как условность. Возможно сам человек не до конца понимает то, что он назвал "временем"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 4:45 pm

а если создать сущность которая заморозит сознание в одной точке и прожить например 5 лет! и управляю сознанием пяти летней давности и менять настоящее?
добавлю: именно вашу реальность!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8082
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:10 pm

kain, если что-то и получится, то мне кажется это будет заболевание шизофренией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31528
Опыт : 54605
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:02 pm

Законы физа не обойти с тонких планов. Пока что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:06 pm

Скиталец пишет:
kain, если что-то и получится, то мне кажется это будет заболевание шизофренией)
мне кажется что изменение реальности немного граничит с шизой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:08 pm

Вултур пишет:
Законы физа не обойти с тонких планов. Пока что.
это очень респектабельно! для тех кто хочет надо двигаться именно в этом направлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12484
Дата регистрации : 2012-05-22

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 9:07 pm

Ну переместиться в прошлое и что-то там изменить невозможно исходя из вполне очевидных законов реальности. Это и так ясно. А возможно ли переместиться в прошлое и пребывать там в роли наблюдателя, не имея возможности изменять происходящее? Т. е. по большому счету просто получить информацию о происшедших событиях? вот это интересно.
Более того, это даже достигается в какой-то степени, когда маги видят что-то из того что было с человеком или будет. Если только это не выводы основанные на происшедших с человеком изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8082
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 9:26 pm

Ты почитай предыдущие страницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перемещение во времени, управление временем
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Управление эмоциями и мыслями
» Тайм-менеджмент: простые способы управления временем
» Центральные энергетические потоки и управление ими
» Управление энергией
» Управление внутренней энергией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: