ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посвящение в колдуны

Перейти вниз 
+88
Katar
Takeru
415baza
Ravencrow
Tair
Haissa
МОХ
Воздух
Миранда
Виктории
Kitsune_san
Рунослав
Аннель
Катарина
Баюн
Auron
Comet
LKA
Viator
Morozik17
Рамира
LiNED
aikalla
Асаи
Xab
Зоноза
ULKIORRA SIFFER
Vigolfr
Darklight
Mihail
Alex-Seeker
Русский молот
Галатея
GDBOO
Эмрис
кощей
VERA
Nomad
KIRIK6161
ksavera
zabini
Таис
blackdiamond
Walland
Тото
menso rego
Dzentay
Философ
vinician
Дмитрий
akubens
НатальяТомилова
Moonless_night
Грешник
NORD
Diabllo
Bot
Аку
Ferpina
Ruslan
Карина
Rodostey
Элан Нер
Настасия
Анна драко
Марианна
Chortogoy
Владислав
Silence
Zemiel
MAGIER
Smern666
Hladen
ScarFace
Безымянный
Oksana
Vamp
magus ultor
Мари Лаво
Brahmin
reishomaru
Будимир
Inok
Lestat_Roker
Damned
Vekta
Lamia
Вултур
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3246
Опыт : 9385
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 11:39 am

Цитата :
Но ув. Вултур же писал что тот кто сделает все три самый сильный и удачливый колдун
А еще писалось, что колдунство-довольно низкий уровень мастерства в магии smush 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 11:46 am

Не надо думать, что выложив метод, я считаю его ключом к огромной силе. Лучше изучить форум целиком, прежде чем оценивать мою точку зрения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 6:15 am

Будимир пишет:
ММММ..... может я и не все понимаю, но мне кажется, что все эти посвящения действуют как самонастрой для человека. На уровне подсознания он ставит себе абсолютную установку на успех. Именно по-этому вера - самое главное.
Если я не прев, то исправьте, и разъясните неразумному пожалуйста.
Обсолютная, что не-на есть истина...
Данные "типо заклинания и обряды", это всеголиж путь к более сильному самовнушению, для познания сверхестественных способностей достаточно иметь мозги, и логческое мышление...
P.S. Физику и механику тоже было бы не плохо изучить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:01 am

reishomaru пишет:
Неудержался) "он смешивается с другими духами, и происходит это незаметно" Армани или Кензо?))))... а вобще это эгрегор походу.
"и в силы тех, кто нам помогает СВЕРХУ!" (с облаков?, орбиты?...^_^) кому-как, многие предпочитают рассчитывать на собственные силы.
С потустороннего мира, БОООООги разумеется нам помогают.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:05 am

Грешник пишет:
а это нормально что после посвящения я слышал голос который назвал меня по имени? но я молчал. посвящение проходил в бани.
Конечно нормально.
Вот на кладбище из-за ворот выйдет великая сила которая скажет тебе: "А ну, вон пошел" И только потом ты поймёшь, что это был охранник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:08 am

Walland пишет:
Один раз. Хотя пусть меня поправят те, кто именно на деревенской магии специализируется.
А какие есче есть магии, кроме деревенских?(Городские, уличные, проспектные, квартирные(Простите, жду вашего ответа)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23262
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:11 am

Вот себя-же только позорите подобным поведением, народ почитает, поржёт, и пойдёт дальше своими делами заниматься
Даже, если вы такой умный, то не надо общаться на форуме, как трёхлетний ребёнок, выкрикивая всякий бред и притом писать этот бред с кучей орфографических ошибок
Уже мне смешно становится на вас смотреть

Далее, мнение надо аргументировать, про что вы явно забываете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:13 am

Nomad пишет:
KIRIK6161 пишет:
izvenite ,ia proviol  posveshenie na perekriostke dva raza mne pomeshali , poetomu poiehal na drugoi perekriostak ,sdelal posveshenie vernulsia domoi ,i u menia silno  podnelos davlenie(prichiom mne 14 let) ,
i ne spodalo kakoeto vremia ,a cheres dva dnia utrom ia prosnulsia i slishil kokoito shopot ,no nechego ne smog rasobrat' ,skagite eto normalno ,i esli posveshenie mne ne podoshlo mogno  ot nego otkosatza??
Нормальная реакция, тем более в 14 лет. У меня например после посвящения обострились чувства, чувствовал что как говорится Вселенная вращается вокруг меня. Хотите отказаться от магии - сходите в церковь да покайтесь
Бог вам в помощь, не забудьте денежку на постройку храма вложить, бог вам за это спасибо скажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:16 am

Таис пишет:
Рабами... а как же ХЭ? Или это не то же самое? Только с другим названием? Против ХЭ не имею ничего, сразу оговорюсь, но каждый волен сам выбирать свой Путь... а про незначительные плюсы - тут вы не правы. Они оочень даже значительны =)
Мммм, можно спросить какие, что позволяет посвящение и, что оно дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2013-11-05

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:29 am

Darklight пишет:
Вот себя-же только позорите подобным поведением, народ почитает, поржёт, и пойдёт дальше своими делами заниматься
Даже, если вы такой умный, то не надо общаться на форуме, как трёхлетний ребёнок, выкрикивая всякий бред и притом писать этот бред с кучей орфографических ошибок
Уже мне смешно становится на вас смотреть

Далее, мнение надо аргументировать, про что вы явно забываете
Да ладно вам.
Почитайте, вчитайтесь, неужели вам самому не смешно от того, что тут половина полной лжи.
Это на цирк похоже, дурдом! я вообще не могу понять как так можно.
Каааак? простые суеверия переросли в подобную одержимость.
Ошибки моей орфографии это психологический тест, который и показал, что вам важнее всего правота ваших слов и убеждений, а не знания к которым вы так стремитесь.
Мне жаль тех людей, которые покупаются на данную чушь, называя обычные явления сверхъестественным.




Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:38 am

Morozik17, и что же является обычным явлением? Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23262
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 3:57 am

Вы не замечали, молодой человек, что в мире "немножко" нехватает энергии и она не генерируется даже в отдельных участках, тогда как должна появляться везде, вместо чего лишь некое чувство сдавленности и постоянная жажда?
Всерьёз думаете, что "суровая реальность" какой она представляется, это естественный ход вещей и это обычное явление?

Если всё так просто, то почему вышеназванное можно наблюдать за окном?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3246
Опыт : 9385
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 2:08 pm

Я одно не понимаю, почему этот тролль до сих пор не паритсяVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18379
Опыт : 24323
Дата регистрации : 2012-11-17

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 5:12 pm

Рамира пишет:
Я одно не понимаю, почему этот тролль до сих пор не паритсяVery Happy 
Может он попарился уже, а мегасила не пришла и теперь вот обидно стало Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 5:39 pm

Цитата :
Мне жаль тех людей, которые покупаются на данную чушь, называя обычные явления сверхъестественным.
От сверхъестественного до обычного один шаг . Дуальности, игра слов, смысла 0. пафоса море. Чего добиваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2949
Опыт : 7586
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 2:04 am

[quote="LiNED"]
Цитата :
Чего добиваетесь?
Чего добиваетесь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5516
Дата регистрации : 2011-07-22

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 4:08 pm

Человека возмущает внешняя атрибутика. Посмотреть глубже ума не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 4072
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 4:06 pm

Простите конечно, но разве посвящение в маги нужно?...Это делаетса только для психологического настроя...ну и возможно подключка к эгрегору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 4:59 pm

Именно эти - для подключки к нужным эгрегорам и вхождения в традицию. Есть посвящения для перестройки восприятия и энергетики.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-08-14

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 4:18 am

На мой взгляд посвящение очень желательно, хотя бы с точки зрения психологии, чтобы целиком полностью посвятить себя практике. К примеру, у язычников  переходя в новое качество, практически при любом изменении, проводился обряд. Древние греки проходили через три инициации, чтобы стать мужчинами. Любое посвящение, венчание, свадьба и даже похороны есть обряд инициации. Корни этих обрядов существуют и сейчас  в светском обществе. Вероятно любой практикующий, не может обходится без обрядов, и особенно, без обрядов посвящение. Для практикующего всё сакрально, а всё сакральное  сопровождается обрядом. Важна даже не форма и исполнение, а некая духовная составляющая. Не идеальная точность в следование традиции, должны изменится вы сами. Это и есть сакральность.
p.s. Обряд посвящения на кладбище очень интересен для темного практика. Обязательно опробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 4:31 am

а если посвящение было в детстве у человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-08-14

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:28 am

Смотря во что. Если человек практикует в рамках этой традиции, то всё хорошо. Если в другой, то желательно посвящение в практикующую традицию. На мой взгляд, действенней ритуал, но сознательное принятие новой традиции всей "душой" достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 4:18 am

ну...в детстве не спрашивают обычно. и человек может вообще не причислять себя ни к одной традиции. но так уж вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 11:28 pm

Цитата :
а если посвящение было в детстве у человека?
Смотря кто и как посвящал - говорилось уже.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Посвящение в колдуны - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 3:03 am

а вообще, как лучше. когда в детстве или в осознанном состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Посвящение"
» посвящение в витки
» Посвящение в магию
» Великое посвящение
» Посвящение в Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: