ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посвящение в колдуны

Перейти вниз 
+88
Katar
Takeru
415baza
Ravencrow
Tair
Haissa
МОХ
Воздух
Миранда
Виктории
Kitsune_san
Рунослав
Аннель
Катарина
Баюн
Auron
Comet
LKA
Viator
Morozik17
Рамира
LiNED
aikalla
Асаи
Xab
Зоноза
ULKIORRA SIFFER
Vigolfr
Darklight
Mihail
Alex-Seeker
Русский молот
Галатея
GDBOO
Эмрис
кощей
VERA
Nomad
KIRIK6161
ksavera
zabini
Таис
blackdiamond
Walland
Тото
menso rego
Dzentay
Философ
vinician
Дмитрий
akubens
НатальяТомилова
Moonless_night
Грешник
NORD
Diabllo
Bot
Аку
Ferpina
Ruslan
Карина
Rodostey
Элан Нер
Настасия
Анна драко
Марианна
Chortogoy
Владислав
Silence
Zemiel
MAGIER
Smern666
Hladen
ScarFace
Безымянный
Oksana
Vamp
magus ultor
Мари Лаво
Brahmin
reishomaru
Будимир
Inok
Lestat_Roker
Damned
Vekta
Lamia
Вултур
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 6:15 am

Не нравится мне первый ритуал, будто это какое-то посвящение в пердуны, а не колдуны. Незнаю, такая ассоциация возникла, когда я представил как пыжался автор писать в таком наречии. Короче УГ. Лучше самому придумать, на осонове простейших знаний ретуалистики и пантеона Богов из избранного пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 7:23 pm

Dzentay, о каком именно ритуале идет речь? Вам не нравится то, что выкладывает ваш учитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 11:27 pm

menso rego пишет:
Dzentay, о каком именно ритуале идет речь? Вам не нравится то, что выкладывает ваш учитель?
Нет, я по ошибке назвал "первым ритуалом" самое верхнее сообщение на третьей странице. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:04 pm

Дорогие наши красавицы привяв посвящение вы становитесь ВЕДЬМОЙ.
Вы не боитесь этого слова ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 5:51 pm

А стоит чего-то бояться зная на что идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
blackdiamond
Новенький
Новенький
blackdiamond


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4501
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Украина,Киев

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 10:40 pm

Мир Всем! У меня есть вопрос: сколько раз нужно читать вызов на перекрестке? И обязательно ли нужно читать вызов в центре перекрестка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:34 pm

Один раз. Хотя пусть меня поправят те, кто именно на деревенской магии специализируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:52 pm

Я делала вызов свидетеля на перекрестке читая 4 раза - по разу на каждую дорогу, сопровождая поясным поклоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5724
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:03 pm

В полном варианте ритуала должно даваться количество раз. Либо же делать по некоему стандарту деревенской магии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:21 pm

Так, в принципе, и в двух последующих тоже нет конкретной инструкции. Только на внутреннее чутье и остается полагаться =) Хотя побочные эффекты при неточном попадании несколько озадачивают (я о кладбищенском из этого ж цикла...). Хотя - ничего такого, что не можно было б исправить... =)

На перекрестке у меня все гладко прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
zabini
Активный
Активный
zabini


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 25

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 12:37 am

Lamia пишет:

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

правильно ли я понял, что это посвящение вроде как подключение к христианскому эгрегору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:05 am

Это как другая сторона медали. Кто-то служит демонам, а тут немного иные силы, но принципы те же

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
zabini
Активный
Активный
zabini


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 25

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:58 am

и еще один вопрос. Что означает слово "андрагины"? В вики написано "Совершенный человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков.".
Может лучше заменить это слово словом "архангелы"? Да и по смыслу походит гораздо больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:10 am

Лучше вообще подобным не посвящаться - хоть в андрагины, хоть в колдуны, хоть еще куда-то

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4845
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:17 am

Посвящение есть,но не в колдуны.Про себя могу сказать,что потребность в нем возникла сама,мне никто не объяснял таких вещей.Более того меня отговаривали от этого шага ,объясняя что он за собой повлечет.Что могу сказать?Не жалею,что таки решилась.Очень много нового открылось.В традиции,которой я следую посвящение играет немаловажную роль(хоть и признается такая вещь как самоинициация или что человек может иметь достаточно высокий уровень изначально,тогда он как раз сам посвящает других.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:08 pm

Тото пишет:
Дорогие наши красавицы привяв посвящение вы становитесь ВЕДЬМОЙ.
Вы не боитесь этого слова ??
Very Happy улыбнули =) если боятся этого слова то, получается, к зеркалу вообще не подходить? Разве вы боитесь себя?

А если по сути... то слово "ведьма" означает "та что ведает" т.е. - знает)))) вот и вся "страшилка")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4845
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:25 pm

Цитата :
улыбнули =) если боятся этого слова то, получается, к зеркалу вообще не подходить? Разве вы боитесь себя?
Точно.)))Чего нам урожденным ведьмам уже бояться-то)
Цитата :
А если по сути... то слово "ведьма" означает "та что ведает" т.е. - знает)))) вот и вся "страшилка")))))))
Вот-вот)))Ведунья...
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRIK6161
Новенький
Новенький
KIRIK6161


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4479
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 27
Откуда : и астрала

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:44 pm

Lamia пишет:
в бане нужно поочередно облить себя водой, набранной в трех разных источниках.
А за неимением бани, наверное можно провести посвящение в ванной?

A KUDA VI SOBIRAETES KIDAT' VENIK ?? ILI U VAS V VANNOI EST' PECHKA?? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRIK6161
Новенький
Новенький
KIRIK6161


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4479
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 27
Откуда : и астрала

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:11 pm

izvenite ,ia proviol posveshenie na perekriostke dva raza mne pomeshali , poetomu poiehal na drugoi perekriostak ,sdelal posveshenie vernulsia domoi ,i u menia silno podnelos davlenie(prichiom mne 14 let) ,
i ne spodalo kakoeto vremia ,a cheres dva dnia utrom ia prosnulsia i slishil kokoito shopot ,no nechego ne smog rasobrat' ,skagite eto normalno ,i esli posveshenie mne ne podoshlo mogno ot nego otkosatza??
Вернуться к началу Перейти вниз
zabini
Активный
Активный
zabini


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 25

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:25 pm

KIRIK6161 пишет:
mogno ot nego otkosatza??
Оо а как Вы это себе представляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:35 pm

Ну а зачем в 14 лет вообще в это влазить? Тем более реакция вполне нормальная еще

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:59 pm

KIRIK6161 пишет:
izvenite ,ia proviol posveshenie na perekriostke dva raza mne pomeshali , poetomu poiehal na drugoi perekriostak ,sdelal posveshenie vernulsia domoi ,i u menia silno podnelos davlenie(prichiom mne 14 let) ,
i ne spodalo kakoeto vremia ,a cheres dva dnia utrom ia prosnulsia i slishil kokoito shopot ,no nechego ne smog rasobrat' ,skagite eto normalno ,i esli posveshenie mne ne podoshlo mogno ot nego otkosatza??
Нормальная реакция, тем более в 14 лет. У меня например после посвящения обострились чувства, чувствовал что как говорится Вселенная вращается вокруг меня. Хотите отказаться от магии - сходите в церковь да покайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:45 pm

В 14 это еще делать рано, так как энергетика еще не сформировалась

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:40 am

Rodostey пишет:
Худо творить всякое
ТОТ КТО СЕМЬ НОЧЕЙ ОПОСЛЯ ТОГО КАК НА ПОХОРОНАХ ПОБЫВАЕТ, БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ НА ЗЕРКАЛО ГОВОР СЕЙ, СМОЖЕТ ВСЯКО ХУДО ТВОРИТЬ, ТАКО ТО ПОЖЕЛАВ.
КОЛЬ БЫЛ НА ПОХОРОНАХ, ТО ОПОСЛЯ СЕГО НА ЗЕРКАЛО ПО НОЧАМ РЕКУТ СИИ СЛОВА.
«Яко я глазами мертвеца видал, да яко я погостну земь зревал, тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал. Да не на тело накидывал, да на глаза свои изпрашиваю, да на дела худые запрашиваю.
Яко кто неполюбится, да яко глазами позреется, да яко возжелается, то глазами моими сурочится, да худо с ним сотворится. Аминь»
То зачесть по семь раз да семь ночей. Зеркало то следует захоронить на окраине леса и сказать:
«Яко зеркало схоронится, да никто в нем не позеркалится, тако моим глазом всяк сурочится, да в землю отправится. Аминь»
Коль то делано, то худо можно сотворить, глазом кого узрев, да возжелал худости ему великой. Да токо мера сия такова, что сам на сеьбя в зеркалине не засматривайся. Иже то глазу своему не сверь - сам захиреешь.

Это мутант, в нём порча+ запуск сил через первую магическую работу. Зеркальную порчу.

Подтверждение: "Да токо мера сия такова, что сам на себя в зеркалине не засматривайся. Иже то глазу своему не сверь - сам захиреешь".

Всегда удивляюсь молодняку, что читают сами хоть понимают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Посвящение в колдуны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:25 am

приветствую всех присутствующих прочел всю тему и ужаснулся
№1такое ощущение что все погоовно кто хотят проходить посвящение будущие (чёрные маги) почему никто не спросил например про посвещение в стихийные маги
№2удивляюсь терению модератора БЛИН ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС
№3это помоему уже ктото писал но всё же повторюсь ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВАМ СОЗНАТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ РАБАМИ КОГО БЫ ТО НИБЫЛО изза незначительных плюсов в практики(что ещё под вопросом ИМХО)
может я конечно чтото не понимаю исправте и обьясните если не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» посвящение в витки
» Посвящение в магию
» Великое посвящение
» Посвящение в Вуду
» Посвящение в шаманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: