ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посвящение в колдуны

Перейти вниз 
+88
Katar
Takeru
415baza
Ravencrow
Tair
Haissa
МОХ
Воздух
Миранда
Виктории
Kitsune_san
Рунослав
Аннель
Катарина
Баюн
Auron
Comet
LKA
Viator
Morozik17
Рамира
LiNED
aikalla
Асаи
Xab
Зоноза
ULKIORRA SIFFER
Vigolfr
Darklight
Mihail
Alex-Seeker
Русский молот
Галатея
GDBOO
Эмрис
кощей
VERA
Nomad
KIRIK6161
ksavera
zabini
Таис
blackdiamond
Walland
Тото
menso rego
Dzentay
Философ
vinician
Дмитрий
akubens
НатальяТомилова
Moonless_night
Грешник
NORD
Diabllo
Bot
Аку
Ferpina
Ruslan
Карина
Rodostey
Элан Нер
Настасия
Анна драко
Марианна
Chortogoy
Владислав
Silence
Zemiel
MAGIER
Smern666
Hladen
ScarFace
Безымянный
Oksana
Vamp
magus ultor
Мари Лаво
Brahmin
reishomaru
Будимир
Inok
Lestat_Roker
Damned
Vekta
Lamia
Вултур
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 7:12 am

Takeru, возможно, что она делится просто по классификации, но не более Smile или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 3:58 pm

415baza, я не знаю что ты имеешь ввиду под "классификацией". Деление магии на черную и белую из той же плоскости что и добро&зло, бог&дьявол, тьма&свет. В магии конечно есть откровенно чернушные методики направленные и заточенные исключительно под деструктив. Для многих зашаблоненных это и служит основанием делить магию на черную и белую. Мол черный маг или колдун только и занимается тем что сводит всех своих жертв в могилу, а белый в противовес дарит исцеление всем желающим и сеет любовь на полях.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 11:30 am

Takeru, я имел ввиду, как бы оглавление. Суть то понятно, одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tair
Новенький
Новенький
Tair


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3466
Дата регистрации : 2014-11-23
Возраст : 40
Откуда : г.Полевской Свердловской области

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 9:07 pm

Takeru. здравствуйте. Нашёл книгу: Практическая Чёрная магия. В ней имеется описание о посвящении: в бане, на перекрёстке и на кладбище. Но указано что даётся не полное посвящение, т.е. какая то часть ритуала посвящения осознанно не написана? что можно подсадить себе некую сущ, если не секрет что это за часть? я не просто так спрашиваю, я считаю что мне пора принимать посвящение, Поэтому и задаю столько вопросов, как правильно принять посвящение. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218459060
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:28 pm

Tair меньше читайте подобных книг. И если такие вопросы возникают, до вот этого
Цитата :
считаю что мне пора принимать посвящение,
как до луны.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Посвящение в колдуны - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Посвящение в колдуны - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:43 pm

Зачем вообще посвящение ему, мне интересно?
Мантры читать и заняться простейшими практиками по Фиери можно и без этого вполне
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 10:30 pm

Tair пишет:
я не просто так спрашиваю, я считаю что мне пора принимать посвящение
Почему вы так считаете? И почему именно колдовство? Что такое для вас колдовство? И в чем его особенности и отличия от других направлений в магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tair
Новенький
Новенький
Tair


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3466
Дата регистрации : 2014-11-23
Возраст : 40
Откуда : г.Полевской Свердловской области

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:45 pm

Takeru. Я общаюсь с Бабушкой. у нас в городе ведунья потомственная, учусь у неё. Она мне посоветовала принять посвящение. Я думаю, принять посвящение, но это не значит что я прямиком всё брошу и приму посвящение, нет! я поэтому и задаю вопросы чтоб не наломать дров. Как мне здесь советовали, читаю что такое Магия и её направления. Колдовство Для меня-это Магические, таинственные приемы, имеющие целью воздействовать на силы природы, на людей, исцелять чистить энергию.... я конечно же ещё не спец, я пони что какие то ритуалы не срабатывают и вообще в пустую, вроде готовлюсь и постом и очищением себя. но как в пустую силы уходят. Вот и посоветовала Бабушка принять посвящение, сказала благоволение высших сил так испрошу. Простите за назойливость пожалуйста, честно для меня важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218459060
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 2:32 am

Цитата :
я конечно же ещё не спец, я пони что какие то ритуалы не срабатывают и вообще в пустую, вроде готовлюсь и постом и очищением себя. но как в пустую силы уходят.
Колдовство и ритуальная магия весьма сложны для новичков в освоении. При подготовке и выполнении ритуала нужно учитывать сотни деталей. Многое завязано на уровне развития самого практикующего, его навыков, способностей, силы энергетики. Но большинство новичков как правило всё внимание направляют на сами ритуалы, поиск "рабочих", не уделяя внимания собственному развитию. Принцип ритуалки в том КТО проводит ритуал, а не какой ритуал проводится.
Магия же в целом - это и есть саморазвитие, развитие собственной энергетики, раскрытие своих способностей, отработка спец.навыков.
Принципиальное отличие между колдуном и магом в том что колдун для достижения своих целей обращается к определенным силам, практически не развивая себя в течении практики и оставаясь зависимым от этих сил. Маг же путем развития достигает такого уровня личной силы что для достижения своих целей ему никто не нужен.
Потому, желая заниматься магией, не стоит торопиться с выбором колдовства.
Цитата :
Простите за назойливость пожалуйста, честно для меня важно.
Лучше несколько раз спросить, чем один раз налажать, тем более в вопросах магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tair
Новенький
Новенький
Tair


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3466
Дата регистрации : 2014-11-23
Возраст : 40
Откуда : г.Полевской Свердловской области

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 4:28 pm

Takeru. Поздравляю Вас С Новым Годом! Спасибо Вам за ответ. Мне предлогали оставить запрос на Диагностику, а диагностика может показать, можно ли мне заниматься магией и не принесу ли я вред обществу? Может мне можно начать с мантр и с каких правильно будет начать? Чистить энергию целиком или отдельно каждую чакру, тогда с какой начать. Как вообще истинно, правильно мантра начинается АУМ или ОМ? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218459060
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 6:19 pm

Цитата :
Колдовство Для меня-это Магические, таинственные приемы, имеющие целью воздействовать на силы природы, на людей, исцелять чистить энергию....
Чтоб исцелять другого нужно самому быть в состоянии это делать, а не с кучей энергетических проблем пытаться еще и вытянуть другого. Можно только хуже наделать. Поэтому нужно начинать с развития собственной энергетики.

Цитата :
Нашёл книгу: Практическая Чёрная магия.
Подобная литература аж никак с исцелением и очищением не связана. Тем более, она не связана с развитием собственной энергетики и потенциала. Либо вы просто не знаете, с чего начать и хватаетесь за все, до чего можете дотянуться, либо вам советуют что-то не то.

Цитата :
посоветовала Бабушка принять посвящение, сказала благоволение высших сил
С какими силами она работает?

Цитата :
а диагностика может показать, можно ли мне заниматься магией и не принесу ли я вред обществу?
Я бы поставила вопрос по поводу личных энергетических блоков и проблем, которые могут мешать развитию. Это более "близкая" и реальная проблема, чем "а не стану ли я Гитлером от магии?".

Цитата :
Может мне можно начать с мантр и с каких правильно будет начать?
И не только мантр, почитайте форум.

Цитата :
и с каких правильно будет начать?
Читайте на все чакры.

Цитата :
мантра начинается АУМ или ОМ?
Одно и то же это. Мне больше нравится произносить АУМ. Если ОМ нараспев "тянуть", тот же АУМ и получится.

Цитата :
Чистить энергию целиком
Энергию? Может, энергетику? Боюсь, до этого рано еще самостоятельно.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Посвящение в колдуны - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Посвящение в колдуны - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Tair
Новенький
Новенький
Tair


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3466
Дата регистрации : 2014-11-23
Возраст : 40
Откуда : г.Полевской Свердловской области

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 7:58 pm

Таргет спасибо, я всё понял. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218459060
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:49 pm

Tair, взаимно) Магией вам в любом случае можно заниматься. Но нужно делать это с головой, начинать с проверенных вещей. Мантры - верный спутник любого мага даже если он уже состоявшийся специалист. Но нужно выбирать чистые классические мантры без негативных привязок, читайте тему мантры в разделе другое. Фиери хороший автор для начинающих. Так же можете попробовать поступить на обучение в Орден. Или пройти платные курсы на базе Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3296
Дата регистрации : 2015-06-25

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 10:55 pm

Если вы не против я вам расскажу о своем посвящении в руны, хотя наверное не стоит. Скажут крыша поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 11:02 pm

Не надо о таком распространяться просто Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3296
Дата регистрации : 2015-06-25

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 11:04 pm

Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 4:36 am

Посвящение в руны?
В какие именно руны?) Их много ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3296
Дата регистрации : 2015-06-25

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 12:59 pm

В рунический эгрегор старшего футарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 3:23 pm

В руны тоже посвящение существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3296
Дата регистрации : 2015-06-25

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 3:35 pm

Конечно существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 4:55 pm

Ravencrow пишет:
Не надо о таком распространяться просто Wink

Если человек считает возможным рассказать, то почему бы нам не послушать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3296
Дата регистрации : 2015-06-25

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 4:59 pm

hhheeelllppp пишет:
Ravencrow пишет:
Не надо о таком распространяться просто Wink

Если человек считает возможным рассказать, то почему бы нам не послушать? Smile

А почему бы вам не пойти в отдел руники и не почитать. Там замечательный и богатый материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2015 4:30 pm

А есть разница в каком порядке проходить посвящения?Можно ли начать с середины или конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2015 5:40 pm

0DARK0 пишет:
А есть разница в каком порядке проходить посвящения?Можно ли начать с середины или конца?
Если возникают такие вопросы, начать нужно с обучения сразу.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Посвящение в колдуны - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Посвящение в колдуны - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Посвящение в колдуны - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 11 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 12:46 pm

Я прошел на перекрестке.Но никаких ощущений.Может быть это связанно с тем,что там было 5 дорог на перекрестке,вместо четырех?Или же мне считать,что я все сделал верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» посвящение в витки
» Посвящение в магию
» Великое посвящение
» Посвящение в Вуду
» Посвящение в шаманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: