ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посвящение в колдуны

Перейти вниз 
+88
Katar
Takeru
415baza
Ravencrow
Tair
Haissa
МОХ
Воздух
Миранда
Виктории
Kitsune_san
Рунослав
Аннель
Катарина
Баюн
Auron
Comet
LKA
Viator
Morozik17
Рамира
LiNED
aikalla
Асаи
Xab
Зоноза
ULKIORRA SIFFER
Vigolfr
Darklight
Mihail
Alex-Seeker
Русский молот
Галатея
GDBOO
Эмрис
кощей
VERA
Nomad
KIRIK6161
ksavera
zabini
Таис
blackdiamond
Walland
Тото
menso rego
Dzentay
Философ
vinician
Дмитрий
akubens
НатальяТомилова
Moonless_night
Грешник
NORD
Diabllo
Bot
Аку
Ferpina
Ruslan
Карина
Rodostey
Элан Нер
Настасия
Анна драко
Марианна
Chortogoy
Владислав
Silence
Zemiel
MAGIER
Smern666
Hladen
ScarFace
Безымянный
Oksana
Vamp
magus ultor
Мари Лаво
Brahmin
reishomaru
Будимир
Inok
Lestat_Roker
Damned
Vekta
Lamia
Вултур
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5336
Дата регистрации : 2010-01-03

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 8:34 pm

Худо творить всякое
ТОТ КТО СЕМЬ НОЧЕЙ ОПОСЛЯ ТОГО КАК НА ПОХОРОНАХ ПОБЫВАЕТ, БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ НА ЗЕРКАЛО ГОВОР СЕЙ, СМОЖЕТ ВСЯКО ХУДО ТВОРИТЬ, ТАКО ТО ПОЖЕЛАВ.
КОЛЬ БЫЛ НА ПОХОРОНАХ, ТО ОПОСЛЯ СЕГО НА ЗЕРКАЛО ПО НОЧАМ РЕКУТ СИИ СЛОВА.
«Яко я глазами мертвеца видал, да яко я погостну земь зревал, тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал. Да не на тело накидывал, да на глаза свои изпрашиваю, да на дела худые запрашиваю.
Яко кто неполюбится, да яко глазами позреется, да яко возжелается, то глазами моими сурочится, да худо с ним сотворится. Аминь»
То зачесть по семь раз да семь ночей. Зеркало то следует захоронить на окраине леса и сказать:
«Яко зеркало схоронится, да никто в нем не позеркалится, тако моим глазом всяк сурочится, да в землю отправится. Аминь»
Коль то делано, то худо можно сотворить, глазом кого узрев, да возжелал худости ему великой. Да токо мера сия такова, что сам на сеьбя в зеркалине не засматривайся. Иже то глазу своему не сверь - сам захиреешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина
Новенький
Новенький
Карина


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4880
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 34
Откуда : москва

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Может кому нибуть будет интересен такой ритуал самопосвящени   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 4:04 am

Ритуал самопосвящения
Ритуалов самопосвящения существует достаточно много. Источник первого - Майкл Д. Крэг "Современная магия". Сама книга посвящена практической Каббале, а каббалисты почитают Бога Единого, Бога Творца и его эманации - соответственно, Бог упоминается в ритуале. Виккане же проводят посвящение в присутствии Бога и Богини. Но суть - одна. Ритуал проводятся в магическом круге
Ритуал магического обета
1. Очерчивание круга.
2. Возвести Сторожевые башни (призвать управителей).
3. Дайте следующий обет:
"Я (магическое имя или девиз) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, но выражающему единство раздвоенности, единство за пределами его понимания.
Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.
Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть - ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.
Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.
Я обещаю и присягаю, что по воле Господа, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу - очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Божьей смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.
Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Господа, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.
Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимосит от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.
Обещаю следовать магической жизни - работаю я один или же с помощниками.
Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.
Этими словами как Адептус Минор (Адепта Минора) даю я обет в присутствии Господа и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне - да помогут они мне и моей душе!"
4. Размыкание круга."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgp-journal.ru/users/qwert/
?????
Гость




Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:55 am

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ.
Надобно из полыни крест сотворить. Да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать. Да тако, коль весь промотается, да дельным приявится, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать. Да коль засыпаешь, да тако изречь перед сном:

«Яко крестом старец черный отрекается, иже на крест метка сотворяетсья, тако на сей крест гласина распинаетсья. Да в сей гласине слова крепкие знаваются, да сими словами горечь унимается, да сими словами горечь окидывается, да мне на спину прикидывается. Да не крестом мне давиться - а силой знатной преисполниться, полыны духом окинуться, да выше царя закинуться. Аминь».

Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить.
Коль дымом потянет, то надобно сказать.

«Крест в прах кинется, да что мне причитается, то на век мне прирекается. Аминь.»

То и весь задел. То надобно раз в год творить. Да то луна на небе худа должна быть, да то так худа, что видать ее не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4931
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:10 pm

Скажите а обряд антикрещения нужно проходить до посвящения или можно позже? И может ли сам обряд служить посвящением?
Несколько лет назад я делал посвящение на кладбище описанное Вултуром, но ничего не произошло. Потом пробовал еще несколько техник... Только один раз у меня действительно возникло ощущение присутствия духа. Холодный ветер по ногам(в закрытом помещении) и жар в нутри тела, а воздух вокруг стает очень плотным.
Недавно моя жена ездила к деду шептуну для снятия порчи с ребенка. Он сказал ей, что со мной есть дух. Но я его никогда не видел и не чувствовал. Может конечно дед и приврал для пущей вясчести...
В детстве меня крестили, может обряд не подействовал по этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6011
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:39 pm

Ruslan, а что по-вашему должно произойти после обряда посвящения?) Вы практикуете и не заметили разницы в эффективности ритуалов? И не стоит проходить несколько разных ритуалов самопосвящения, может ведь конфликт эгрегоров выйти.
Раскрещивание само по себе это отключение от христианского эгрегора. а в обряд раскрещивания может входить посвящение в другую традицию, а может и не быть этого hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-07

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 6:22 pm

Ruslan извини но просто реально посуди... Зачем тебе мнение других, это ошибка внутри тебя, не делай их, осознай то что ответы внутри тебя, осознай что от маленького к большему, ты итак знаешь ответ, отойди от разума, и обратись к телу, оно мудрее, и спроси его, кто му же я как понял оно тебе уже немало сказало
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5221
Дата регистрации : 2010-12-20

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:13 pm

Вся тема вызывает у меня острый приступ ностальгии. Как сейчас вижу ... посвящение в октябрята ... посвящение в пионеры ... вручение комсомольского билета ...
Здесь маги или мающиеся от комплекса неполноценности тинейджеры? Если маги, то почему НИКТО не написал о том, что ЛЮБОЕ посвящение это:
1. Подведение итогов. Логичное завершение этапа развития. Диплом так сказать. И совершенно необязательно, в принципе.
2. Принятие на себя, добровольно, многих, зачастую неприятных, ОБЯЗАННОСТЕЙ. От исполнения которых отвертеться никогда уже не удастся.
3. Посвящение НЕ ДАЕТ силу, оно только подтверждает ее наличие.

Для тинейджеров.
Ритуал любого посвящения для вас БЕСПОЛЕЗЕН и не нужен. Самопосвящение тем паче. Самопосвящение это вообще только метод почесать свое ЧСВ и похвастать на тусовке.
ЗАБУДЬТЕ О ПОЛУЧЕНИИ СИЛЫ НА ХАЛЯВУ! ЭТО ЛОВУШКА ДЛЯ ЛОХОВ, ЧТОБ ДОИТЬ ОНЫХ.
Раскрещивание из этой же серии. Не дает ничего, только отнимает. Самый могучий ЧЕРНЫЙ колдун, которого мне довелось встретить был, внимание, церковным старостой! И в храме он чувствовал себя вполне комфортно. А за 28 лет практики довелось повидать немало ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элан Нер
Активный
Активный
Элан Нер


Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2010-12-17

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:22 am

Bot пишет:

1. Подведение итогов. Логичное завершение этапа развития. Диплом так сказать. И совершенно необязательно, в принципе.
2. Принятие на себя, добровольно, многих, зачастую неприятных, ОБЯЗАННОСТЕЙ. От исполнения которых отвертеться никогда уже не удастся.
3. Посвящение НЕ ДАЕТ силу, оно только подтверждает ее наличие.


Посвящение обозначает окончание чего то и начало чего то другого, вернее даже переход этого оконченного на новый уровень
Вернуться к началу Перейти вниз
http://practicalwork.2x2forum.com/
Diabllo
Новенький
Новенький
Diabllo


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2011-02-04

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:19 pm

Магистер админ, а от куда у вас даный обряд если не сикрет? Впринципе основа верная такой вариант реально возможен. Костяк верный ну обряд не полный и текс с новоделами. А так хорошая практика для новичков. Как говориться без вреда для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 11:48 pm

Забавно другое. Несколько раз в этой теме писалось, что дает посвящение и какие процессы оно активирует. И все равно вижу фразы "и зачем нужно посвящение?", "я проходил посвящение и ничего не произошло!", "посвящение не нужно вовсе!"

И смех, и грех, честное слово...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5221
Дата регистрации : 2010-05-10

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:55 am

"посвятиться" можно вообще находясь в тонком теле(во сне например)....ОЧЕНЬ редко сам обряд действительно не обязателен т.к. Адепт является посвящённым по "умолчанию"....по праву крови например ,или приходя на "этот" план осознанно,как например Мерлин или даже Дон Хуан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2011-03-29

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:53 am

а это нормально что после посвящения я слышал голос который назвал меня по имени? но я молчал. посвящение проходил в бани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5810
Дата регистрации : 2010-02-03

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:01 am

Цитата :
а это нормально что после посвящения я слышал голос который назвал меня по имени? но я молчал. посвящение проходил в бани.
А какое именно посвящение?
И каким именем вас назвал голос - паспортным или уже колдовским?
И что за голос был? Какой он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2011-03-29

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:21 am

Moonless_night пишет:
Цитата :
а это нормально что после посвящения я слышал голос который назвал меня по имени? но я молчал. посвящение проходил в бани.
А какое именно посвящение?
И каким именем вас назвал голос - паспортным или уже колдовским?
И что за голос был? Какой он?
я паспортное себе оставил при посвящении.
посвящение в бани с голяком.
не знаю как описать. какой то шипящий, тихий и в тоже время я его отчетливо слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5810
Дата регистрации : 2010-02-03

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:30 am

Цитата :
какой то шипящий, тихий и в тоже время я его отчетливо слышал.
Это хорошо, скорее всего это значит что вас признали. А то, что вы смогли его услышать, значит, что посвящение удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяТомилова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 41
Откуда : Латвия

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:53 am

Вултур пишет:
На перекрёстке:
Необходимо помнить что начало учения только в понедельник. В нужный час встань на перекрестке и читай.

Вызов: «Взываю свидетеля на четырех дорогах пеших и езжих, где пыль от ног стоит, где проносили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь»



Как правильно к этому подготовиться, кроме 3 -ех дневного поста, разумеется? это должна быть ночь? как-то выбрать определенный перекресток? или можно рядом с кладбищем, которое нарабатываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
akubens
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2011-09-04

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:16 am

Добрый день! Я хочу спросить. Я год назад делал посвящение связанное с лампадкой, которую нужно, чтобы она прогорела 40 дней. На других форумах я слышал, что лампаду можно заменить на 40 свечей, которые нужно сразу сжечь. Так ли это? И можно ли его переделать, если я ничего вообще не поджигал ни ломпаду, ни 40свечей?

И еще посвящение в колдуны (перекресток, баня, кладбище, "лампдка"), является ли этот знак отречением от Бога? Смогу ли я потом молиться Богу и надеяться на мое спасение? И если нетрудно, расскажите поподробнее об Свидетеле - кто он такой? Злой или добрый? Помагает или просто смотрит, что ты делаешь (ну из магии)?

Ответьте на мои вопросы - ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5221
Дата регистрации : 2010-12-20

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 3:06 am

akubens, сходите покайтесь батюшке и можете продолжать молиться и надеяться.
Магия объявлена грехом в христианстве (в исламе кстати тоже). И ваша попытка усидеть на двух стульях - и в рай хочется и поколдовать охота - обречена на неудачу.

И еще одно, прочтите тему ВСЮ прежде чем писать. На ваши вопросы УЖЕ ответили и не по одному разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
akubens
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2011-09-04

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 11:22 am

Благодарю за ответ!

Но все же можно ли переделать посвящение с ломпадкой? И можно заменить лападку на 40 свечей? И если нетрудно, расскажите поподробнее об Свидетеле - кто он такой?

а если все же идет дорога в ад, тогда Н.И. Степанова тоже ведб колдует или она занимается знахарством... и знахарство - это хорошо или плохо?

Ответьте, пожалуйста, мне нужно во всем разобраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
akubens
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2011-09-04

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 11:23 am

Да спасибо и тему я перечитаю, может я что упустил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9345
Дата регистрации : 2010-01-15

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 8:46 pm

Либо забудьте про бредовые и несостоятельные теории (то же христианство в том числе), либо про магию. Варианта два)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vinician
Новенький
Новенький
vinician


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2011-08-30

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 9:20 pm

А что Вы думаете про этот обряд?
Этот Ритуал важен в начале развития мага! Так как после проведения его Подключается канал связи с истинными Богами вашего Пантеона( того пантеона который вам покровительствует)
Ритуал проводится в спокойном месте желательно на кладбище, в лесу или на крайний случай в комнате …
Приготовьте место, где вы собираетесь совершать ритуал.
Проследите, чтобы вокруг не было ничего лишнего, что могло бы отвлечь вас.
Соберите все необходимые инструменты и установите алтарь. Приготовьте немного воды с ароматическими добавками:
Аромамасло и гвоздика. Так же вам понадобятся - морская соль, свечи, кубок с вином. Очертите круг так, чтобы алтарь оказался внутри круга. Встаньте лицом к Востоку.
Поднимая руки к небу скажите:
"Круг Начерчен!"
"Рафаэль, Ангел Воздуха я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Воздуха со мной и с этой силой я иду между мирами".
Теперь повернитесь лицом к Югу и подняв руки говорите:
"Михаэль, Ангел Огня, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Огня со мной и с этой силой я иду между мирами".
Повернитесь на Запад и подняв руки к небу скажите:
"Габриэль, Ангел Воды, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Воды со мной и с этой силой я иду между мирами".
Теперь повернитесь лицом на Север, поднимите руки со словами:
"Ариэль, Ангел Земли, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Земли со мной и с этой силой я иду между мирами".
После этого, вновь подняв руки к небу проговорите:
"Этот круг и я находится между мирами, вне границ времени, вне дня и ночи, вне рождения и смерти, вне радости и горя."
Закройте глаза и представьте себе образы Божеств( тех кто вам покровительствует). Пригласите их войти в ваш круг. После этого прочитайте повеления Богам. Зажгите свечу и поднимите ее над головой:
"Этой ночью, в этот час я призываю древнюю силу Богов (Перечисляем Божеств)
Я прошу, чтобы вы помогли мне в моем ритуале посвящения. Я выбираю новый путь в своей жизни.
Я начертил(а) это круг, чтобы посвятить свою душу и тело магии и науке колдовства.
С этого дня я буду чтить и уважать все законы Космоса и все законы Вселенной.
Я клянусь хранить тайны Ремесла в моем сердце в жизни и в не ее."
После этого возьмите морскую соль и по щепоткам добавляйте ее в приготовленную воду, с каждой брошенной щепоткой произносите имена Богов. Затем возьмите немного воды и обрызгивая себя повторяйте:
Обрызгивая колени:
"Посвящаю колени, ибо я встаю на них пред алтарем моей веры не в мольбе, а в благодарении".
Обрызгивая грудь:
"Посвящаю мое сердце, которое бьется в истинной любви к миру. Я клянусь защищать и учить всех тварей земных".
Обрызгивая губы:
"Посвящаю мои губы, чтобы они всегда произносили правду и чистые мысли моей души не омрачались ложью. Пусть поток мудрости послужит во благо мне и моему окружению".
Обрызгивая лоб (область третьего глаза):
"Посвящаю мой третий глаз, которым я могу видеть сквозь завесу жизни".
После этого прочитайте клятву:
"Я(магическое имя), в обществе известная как (Имя), в присутствии Вселенной, по собственной воле, а не по принуждению торжественно клянусь соблюдать законы Ремесла; не раскрывать тайн Ремесла и не хвастаться тем, что даруют мне Боги. С этого дня и с этого часа я рождаюсь для мира!Все мое духовное начало Трансформируется! Я (магическое имя), отныне являюсь посвященным! Клянусь, что готов к этому переходу и трансформации!".
.Постойте так минут 5 в расслабленном состоянии и почувствуйте Трансформацию(в виде колебаний энергий и разных ощущений)
Затем возьмите кубок с вином и сделав глоток, часть вылейте на землю перед алтарем со ловами:
"Примите это вино , как благодарность мою".
Остальное вино вылейте на четыре стороны света со словами благодарности к четырем Ангелам. Произнесите: "Ступайте с миром, отпускаю вас!"
Сделав это произнесите: "Круг закрыт". Потом помедитируйте мин 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
akubens
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2011-09-04

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 9:46 pm

Да, я вычитал такую информацию, что можно быть знахарем (только Белая магия), есть колдуны (только Черная магия), а есть маги - это и Черная магия и Белая магия. У магов возможностей больше!!!!

Так что я с вами не согласен, что можно либо колдовать, либо только верить в Бога...

Не бойтесь аттеистов, бойтесь верующих. У них есть Бог, который простит и защитит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9345
Дата регистрации : 2010-01-15

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 11:20 pm

akubens, меня мало трогает согласен ты или нет) Больше читай всякой фигни - ещё и не такого наслушаешься. И русский язык выучи, пригодится. Wink

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Посвящение в колдуны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 11:47 pm

Не знаю было ли,но Поль Хасон Предлагает прочесть молитву "отче наш" задом на оборот три ночи пудрят,после чего визуализировать что с вас падают оковы,с рук с ног,под шум грома и молнии,почувствовать легкость в теле и лечь спать.А на утро вспомнить кто ты есть и что делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» посвящение в витки
» Посвящение в магию
» Великое посвящение
» Посвящение в Вуду
» Посвящение в шаманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: