ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Паутина любви

Перейти вниз 
+13
Brengar
Наяв
HotСhocolate
Безымянный
Hladen
Haissa
Sever
hhheeelllppp
Groza
Bourbon
Ravencrow
Мару
Miledi Black
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2013-01-24

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2016 1:50 pm

Цитата :
Едва ли этим можно навредить
Смотря в чем заключается выстрелившее намерение. Люди, пытаясь сделать хорошо себе, мало задумываются о последствиях для объекта. Микровред остается вредом
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 1:56 am

Микровред... Обычно это - "не пьёт, не ест, с ума сходит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 2:34 am

Цитата :
Едва ли этим можно навредить.
Тут как повезет, человеку может небольшого толчка не хватать, чтобы болезнь его взяла, а тут намерение как раз услужливо подтолкнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 9:39 pm

По мне так есть два адекватных способа смотреть на ситуацию, первый это если говорить, что любая мысль ("микронамерение" - понятие сродни микровреду) может стать "последним толчком", и тогда логичнее предположить, что хорошие мысли толкать будут больше в хорошую сторону.
И второй, адекватно оценить вероятность того, что что-то произойдет от того, что человек будет наматывать ниточки на гвозди и аффирмации произносить себе в удовольствие. Во втором случае говорить про "микровред", "последствия для объекта", которого здесь просто нет, и тем более про "не пьет, не ест" - это весьма бредово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 10:53 pm

Я бы не сказал, что первый вариант не имеет права на существование. Например если человек от природы обладает сильным намерением, а нужно повлиять на того у кого энергетика убита в хлам, то даже микротолчок вполне может сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:05 am

Цитата :
По мне так есть два адекватных способа смотреть на ситуацию, первый это если говорить, что любая мысль ("микронамерение" - понятие сродни микровреду) может стать "последним толчком"
Я имел ввиду не случайную мысль, а все-таки осознанно сформированное и направленное намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:46 pm

Если намерение сформировано как в ритуале, что в начале темы: "Я люблю и любима", то стать последним толчком к болезни это может с такой же верогятностью как и просто мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 1:42 am

Почему это должно привести к болезни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 1:04 am

Цитата :
Почему это должно привести к болезни?
Человек может на неправильную задачу намерение запустить, только если поэтому.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 1:43 pm

Мне сложно себе такое представить, может не получится совсем, может получится с оттенком чего-нибудь еще, но чтобы какая-то другая задача - непонятно каким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 7:59 pm

Так если человек сбивается при влиянии с одного на другое, то влияния и не получится толком. Будет куча глюков и какой-то минимальный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:10 am

> Так если человек сбивается при влиянии с одного на другое

"Другое" - может и стать болезнью. Особенно, если в глюках тонуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 1:10 am

Но чести ради стоит сказать, что шанс, что все именно так сложится ну очень призрачный, скорее просто эффекта не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 1:46 pm

Moklar пишет:
> Так если человек сбивается при влиянии с одного на другое

"Другое" - может и стать болезнью. Особенно, если в глюках тонуть.

Я не понимаю, каким образом можно сбиться на болезни, повторяя аффирмации из заглавного поста?

Цитата :
Но чести ради стоит сказать, что шанс, что все именно так сложится ну очень призрачный, скорее просто эффекта не будет.

Настолько насколько силы намерения хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 12:49 am

Цитата :
Я не понимаю, каким образом можно сбиться на болезни, повторяя аффирмации из заглавного поста?
Если человек не войдет в нужное состояние, то его ВД будет беспорядочно гулять и сбивать намерение куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 2:15 pm

Цитата :
Если человек не войдет в нужное состояние, то его ВД будет беспорядочно гулять и сбивать намерение куда угодно.

У меня в голове все что пишется в одну адекватную картину как-то не складывается. С одной стороны из ритуала явно ничего не выйдет, с другой, если хотя бы на миг задуматься неожиданно о болезни - то можно уже говорить о какой-то опасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 11:47 pm

Почему именно болезни? Может ему вспомнится что-то другое? Другой человек, к примеру? И влияние пойдёт вообще на другую цель
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 2:15 am

Цитата :
С одной стороны из ритуала явно ничего не выйдет, с другой, если хотя бы на миг задуматься неожиданно о болезни - то можно уже говорить о какой-то опасности...
Так я-же не говорил, что как задумался о болезни, так сразу вред будет, нет, но шанс такой от этого появляется, да и навредить заметно проще, чем сделать что-то позитивное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:49 am

Цитата :
Почему именно болезни? Может ему вспомнится что-то другое? Другой человек, к примеру? И влияние пойдёт вообще на другую цель
А если просто навязчивые страхи любые, то как они повлияют?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 6:28 pm

Brengar пишет:
Цитата :
С одной стороны из ритуала явно ничего не выйдет, с другой, если хотя бы на миг задуматься неожиданно о болезни - то можно уже говорить о какой-то опасности...
Так я-же не говорил, что как задумался о болезни, так сразу вред будет, нет, но шанс такой от этого появляется, да и навредить заметно проще, чем сделать что-то позитивное.

Повредить проще, но тут как по мне, притянуто за уши вероятность вреда слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 6:42 pm

Цитата :
если просто навязчивые страхи любые, то как они повлияют?
Смотря что за страхи и чем они вызваны ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2016 3:00 am

Цитата :
Повредить проще, но тут как по мне, притянуто за уши вероятность вреда слишком.
В плане притянута? Никто-же не говорил, что это вероятное развитие событий, но шанс есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2016 2:07 pm

Цитата :
В плане притянута? Никто-же не говорил, что это вероятное развитие событий, но шанс есть.
В том плане, что по моему мнению, возможности вреда в теме внимания было уделено куда больше, чем оно того заслуживает с этим конкретным "ритуалом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 3:31 pm

Так куда визуализацию унесёт, то и получится в итоге. И если человек боится, то может ещё и его шарахнуть чем-нибудь. Притянет своим "влиянием" к себе что-то. Может часть своего же влияния. Если там есть хоть что-то вообще. Если нету, то просто притянет к себе и цели воздействия что-нибудь, если сил на это хватит у него
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54495
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Паутина любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паутина любви   Паутина любви - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2016 2:33 pm

Прочитал до конца эту наивную бредятину. Согласен, что вероятность вреда маленькая, если нет иных противопоказаний, если так можно выразиться. Напомнило что-то на уровне "суженый мой, ряженый..."

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Паутина любви - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Паутина любви
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Паутина любви. Для обсуждения
» Став Кружево Любви - для поиска любви
» Паутина лжи
» "Паутина"
» Расклад "Паутина"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: