ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+46
Эцио
Bourbon
sabls
Карла
Озай
Зло***
Мастер камней
sennv
Пират
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
LKA
Чарующий
Вултур
Линар
Мурзилка
LiNED
Moklar
Doldremus
De`monica Gibson
Безымянный
Brengar
Elnar
Фомальгаут
Nemesis
getsnew
Неко Хайлин
Miledi Black
GoshaAndTarakan
415baza
ИоN
Takeru
mrc2004
Елисей
Ravencrow
Andropopos
Haissa
Креол
Ellyn
Воздух
gen-x31228
Дмитрий
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 5:23 pm

Озай пишет:
Мне приходит оповещение об ответе.
Если бы я хотел опустить тебе репутацию на 10 пунктов, мне не понадобились бы никакие клоны.

Как только ты зашел на форум сегодня - сразу пошли минусы, а потом подключился твой свежерегнутый клон Vladlena..... который правил репутацию уже тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 5:30 pm

Вчера у меня репутация была около 32. Сегодня 35. Рост неплохой, но для накрутки слабоват. Странный для меня скачок с минуса до 26 произошел ещё до регистрации нового "моего клона". Тебе же я минусов мог наставить и со своего аккаунта. Так что, извини но мимо.
Кстати, какой-то у тебя нездоровый интерес к моей репутации, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 5:46 pm

Озай пишет:
Вчера у меня репутация была около 32. Сегодня 35. Рост неплохой, но для накрутки слабоват. Странный для меня скачок с минуса до 26 произошел ещё до регистрации нового "моего клона". Тебе же я минусов мог наставить и со своего аккаунта. Так что, извини но мимо.
Кстати, какой-то у тебя нездоровый интерес к моей репутации, не находишь?

Я говорю не о твоей репутации facepalm
Это у тебя нездоровый интерес. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 5:51 pm

Нет подожди.
mrc2004 пишет:
Как только ты зашел на форум сегодня - сразу пошли минусы, а потом подключился твой свежерегнутый клон Vladlena..... который правил репутацию уже тебе.
Ты обвинил меня в том, что я завёл клона и правил с него репутацию себе. Но на основании чего, ты сделал такой вывод, если моя репутация почти не изменилась за сутки?
Касаемо твоей репутации, я за ней не слежу. Может ты Темку чем-то обидел, и он тебе теперь в минус крутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:00 pm

Озай пишет:
Нет подожди.
mrc2004 пишет:
Как только ты зашел на форум сегодня - сразу пошли минусы, а потом подключился твой свежерегнутый клон Vladlena..... который правил репутацию уже тебе.
Ты обвинил меня в том, что я завёл клона и правил с него репутацию себе. Но на основании чего, ты сделал такой вывод, если моя репутация почти не изменилась за сутки?
Касаемо твоей репутации, я за ней не слежу. Может ты Темку чем-то обидел, и он тебе теперь в минус крутит.

"Ну а пока подготовка к кручению Озай и его клон Vladlena понижают мне репутацию. Very Happy"

Где я про тебя писал? Или это такой приём чтобы соскочить с темы разговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:04 pm

Мне нужно ещё раз тебя процитировать? На здоровье.
mrc2004 пишет:
а потом подключился твой свежерегнутый клон Vladlena..... который правил репутацию уже тебе.
И ответь не увиливая, откуда у тебя уверенность, что я завёл клона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:11 pm

Кстати, с такими вопросами, желательно в личку писать, чтобы форум не засорять пустыми обвинениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:37 pm

Озай пишет:
Мне нужно ещё раз тебя процитировать? На здоровье.
mrc2004 пишет:
а потом подключился твой свежерегнутый клон Vladlena..... который правил репутацию уже тебе.
И ответь не увиливая, откуда у тебя уверенность, что я завёл клона?

Я уже видел сегодня твою репутацию на 20 ед. Далее Vladlena - и она "волшебно-магическим образом стала поправляться". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:37 pm

Озай пишет:
Кстати, с такими вопросами, желательно в личку писать, чтобы форум не засорять пустыми обвинениями.
Вот давай и посмотрим насколько такие обвинения пустые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 6:46 pm

mrc2004 пишет:
Я уже видел сегодня твою репутацию на 20 ед. Далее Vladlena - и она "волшебно-магическим образом стала поправляться". Smile
С чего бы это моей репутации сегодня падать до 20?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 7:01 pm

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Я уже видел сегодня твою репутацию на 20 ед. Далее Vladlena - и она "волшебно-магическим образом стала поправляться". Smile
С чего бы это моей репутации сегодня падать до 20?
Ну видимо надо скрины делать Very Happy
Уже не первый раз такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 9:15 pm

Лично я могу тебе на слово поверить, хотя сам я не вмлел подобного. Такое падение репутации возможно только при накрутке. Может передумал Темка(или кто там ещё накручивает) и исправился. Кто там его разберет, учитывая что с тобой он вообще дикие скачки устраивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 10:21 pm

Озай пишет:
Лично я могу тебе на слово поверить, хотя сам я не вмлел подобного. Такое падение репутации возможно только при накрутке. Может передумал Темка(или кто там ещё накручивает) и исправился. Кто там его разберет, учитывая что с тобой он вообще дикие скачки устраивал.
А ник у этого Темка есть? Я до сих пор не понимаю о ком это.
Ну а так удобно перекладывать на других своё же деяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 10:50 pm

Моё деяние накрутить мне же самому репутацию в минус до 20? mrc, я знаю, что ты хороший демагог, и любитель строить логические связки в духе "Потому что зелёным палку майонеза" © Так что давай выкладывай факты, и обосновывай как-то свои домыслы. А заодно объясни, откуда у тебя такое внимание к моей репутации, которую ты прямо в режиме онлайн отслеживаешь. Может это ты мне в минус крутил? Это неплохо бы все объяснило.
А если фактов нет, то кончай тут спамить. Не интересны никому эти личные разборки. Есть серьёзные претензии ко мне - жалуйся администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Авг 27, 2017 12:07 am

Озай пишет:
Моё деяние накрутить мне же самому репутацию в минус до 20? mrc, я знаю, что ты хороший демагог, и любитель строить логические связки в духе "Потому что зелёным палку майонеза" ©  Так что давай выкладывай факты, и обосновывай как-то свои домыслы. А заодно объясни, откуда у тебя такое внимание к моей репутации, которую ты прямо в режиме онлайн отслеживаешь. Может это ты мне в минус крутил? Это неплохо бы все объяснило.
А если фактов нет, то кончай тут спамить. Не интересны никому эти личные разборки. Есть серьёзные претензии ко мне - жалуйся администрации.

Перекладывания стрелок как-то не похоже на тебя. Но видимо пришлось.
Твои сообщения почти в каждой моей теме - я помню что недавно было -4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11487
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Авг 27, 2017 12:59 am

Да, если ты пересмотришь мои сообщения выше, я говорю о скачке с минуса до 26. Но аккаунт Vladlena тогда не был зарегистрирован. Так что повышали мне репутацию сами форумчане, за что им спасибо. А вот то, что мне кто-то в минус накркчивал - фактически неоспоримо. Это весь форум видел. Если это не ты, то скорее всего Артём шизит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВс Авг 27, 2017 2:55 pm

Ну посмотрим как дальше пойдёт, а пока после поднятия этой темы минусить перестали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2980
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 28
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 6:17 pm

Вы чакру то в какую сторону крутите?) за или против часовой стрелки?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 7:42 pm

Против часовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2980
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 28
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 9:03 pm

Эмм, а почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 10:31 pm

Недавно зареганая пользователем Озай - Vladlena мне активно минусит. Вот буквально она появилась и - 10 репутации стало - 98.

Не перестарайся Озай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2980
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 28
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 11:15 pm

Во первых кому какое дело вообще это этого? Во вторых у вас не показывает кто вас минусит. Это делает явно не один человек так как 98 ваших сообщений надо еще найти. Да и вообще ему то зачем? И да почему против часовой крутите? Насколько я знаю если крутить энергию за часовой стрелкой энергия собирается а если против часовой то рассеивается. Вы свои чакры только перегружаете рассеивая их энергию...
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 12:28 am

Вайлес пишет:
Эмм, а почему?

Прокручиваю против часовой - я лучше чувствую чакру. Я не знаю откуда это - против часовой рассеивание энергии.

Прокрутить к примеру свою 5 чакру я смог только против часовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2980
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 28
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 12:54 am

А как именно вы ее чувствуете? Можете более точно описать? Бывают похожие чувства в других ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 36 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 3:32 am

Вайлес пишет:
А как именно вы ее чувствуете? Можете более точно описать? Бывают похожие чувства в других ситуациях?

Я чувствую вращение и вибрирование. Шевеление. Некоторые моменты сложно описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Характеристики чакр
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: