ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как гнуть ложки

Перейти вниз 
+15
Летописец
Михаэлис Себастьян
Душа59
LiNED
Involt
Декстер
Вултур
ИоN
ShoORF
Witch_Guy
Дмитрий
Рамира
Волхв
Философ
Armistatta
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 29, 2012 2:56 am

Солидарен с постом № 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8729
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 29, 2012 3:05 am

Как гнуть ложки, даю совет
взять первую попавшуйся ложку, ментально представить как ломается ложка, затем астральным телом попытатся сломать. потом сделать заговор на нею, положить под подушку, и на утро обезательно с мыслями "какова хре** ложка не сломана" и с этими мыслями вызмите ложку и сломайте ее рукими пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:00 pm

Но если смотреть с другой стороны, разве не мы говорим друг другу, что нет ничего невозможного? Хотя так или иначе, ну никак не смахивает Ури Геллер на такого гениального мага, который может влиять на материю физически. Вывод: нужны адекватные доказательства, что это реально. И пока их нет, у нас все основания считать это не более чем лохотроном(хотя, надо отдать должное, хорошо поставленным).
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7368
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:11 pm

Эрессенор, это всеравно что левитация)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:16 pm

Так или иначе, это вряд ли невозможно. Просто способа еще не найдено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-12-01

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:17 pm

Зачастую этого попросту не нужно человеку. Смысл затрачивать свою силу и энергию на еще одно бесполезное действие) Есть куча более полезных дел. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8729
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:20 pm

согнуть кого небуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-12-01

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:22 pm

Цитата :
согнуть кого небуть))))
ахах))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:35 pm

Да, гигантские каменные блоки тоже таскать несподручно. Но вот придумал человек колесо и рычаг, и понеслась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8729
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 7:17 pm

а в фильмах придумали телекинез и люди очень хотят повторить, да так сильно, что если у они сдвинут взглядом листок бумаги , расскажут другим, ты е ещё другим, а потом окажется что это был сквозняк.))) но тот кто это рассказал будит не удобно ломать новость, а когда скажет что это не реально и это был сквозняк(вдруг образумется) и попытается народ убедить, то уже наберется людей которые похожим случаем сдвинули предмет и тут уже хрен на слово поверят. особенно если увидели по телику(а там не весть что могут показать) и если там будут убеждать что мол уже сдвигали предметы взглядом, то народ поверит, народ токая штука что все что показывают по телику, то верят как не знаю во что. особенно если фотошоп наложили и говорят как неоправержимий факт, то ваще человек потерен, он наченает верить, при чем убеждает потом друзейЮ друзья от того что не видели а друг говорил для их убедительно, то и они верят, и даже если он скажет что может такое быть и человек похоже сдвигал придметы, то через рук в руки информация исказится и будит слышна типо "человек может сдвигать придметы своей волей и это уже делали"
по всякому может быть, но надо сображать своей башкой а не чужой, и не верить во все что там говорят по телику. там далико не правду могут рассказать. хотя я думаю что на этом форуме все не такие тупые, хотя попадаются иногда темы которые потом в уголок шута отправляются. жаль что некоторые насмотрелись Гари потера и идут на форум. но задача форума дать правильнное представление чем именно является магия и предостовлять информацию и помощь если это потребуется.

Ну это лично мае мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:17 pm

Ну почему же в фильмах? Упоминания о явлениях вроде телекинеза, пирокинеза и левитации появились намного раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 7:34 am

LiNED, есть одно простое обоснование того, почему это возможно только в фильмах. Если тебя не устраивает мнение специалистов, основанное не только на своем опыте, но и на изучении подобных вопросов практически + наблюдении за баранами, которые годами бились над подобным и расшибли себе голову.
Суть: дай любому человеку хоть одну из этих способностей - и можно смело захватить мир. Ну или если не захватить - то уж по крайней мере либо создать свой культ, либо стать эдаким Человеком-Пауком либо наоборот неуловимым злодеем. Но что-то ни о чем подобном новостей нет. Только о шизотериках, которые не могут ничего. Либо о таких, как Геллер. Фокусники. Если бы он мог гнуть ложку силой мысли - то таким образом можно и шею свернуть человеку. Тогда бы Геллером заинтересовались спец.службы и активно использовали.

Так что, подводя итог - кто хочет, может верить в мистификации. НЛО, ложки, пирокинетики. Это немногим лучше веры в структуры.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как гнуть ложки - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8729
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 4:22 pm

Вултур пишет:
LiNED, есть одно простое обоснование того, почему это возможно только в фильмах. Если тебя не устраивает мнение специалистов

Я уже специалистом стал?!? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 6:30 pm

Магистр, не в наших силах разузнать, чем на самом деле владеют спецслужбы. Уверен, у них есть техники воздействия намного эффективней всего того, что можно найти на просторах интернета. Это одна из многих причин, по которым можно считать, что наш мир уже давно захвачен и поделен, и никто его так просто не отдаст. Даже умея гнуть шеи силой мысли, можно стать властителем только в какой-нибудь деревне, и то ненадолго. Посмотрите аниме Death Note, там очень хорошо отражена эта тема, как одному очень умному человеку с обостренным чувством справедливости попала такая суперспособность.

Подобные способности для обычных людей недоступны в принципе, поскольку эти люди слишком привязаны к физическому миру, цепляются за него своим восприятием, собственничеством, чувствами, привычками, шаблонами, они уверены в незыблемости физа и этим делают его тверже. Не отказавшись от части этого, не признав наличия в мире чего-то бОльшего, чем просто физ и рандом, невозможно даже начать работать с магией и энергетикой в принципе. У детей привязки намного слабее, поэтому им развить и использовать такие способности проще, эти способности могут проявляться и сами, но сходят на нет с возрастом и увеличением количества привязок.

Все учения и книги, говорящие об обретении сверхспособностей, также говорят о необходимости ослабить привязку к физу вплоть до полного её исчезновения. Потерять человеческую форму, словами сталкинга(не путать с человеческим телом). Порвать в клочья и выбросить все свое ЧСВ на корню, от мелких обидок до стремления к славе и власти. От последнего в особенности, поскольку желание самоутверждения является самой сильной частью этой привязки. А с ослабленным ЧСВ человек уже не пойдет ни в спайдермены, ни в мировые властители. У него будет мир намного шире и интересней физа для исследования. Спросите людей, переживших клиническую смерть со всеми спецэффектами, насколько они жаждут популярности и власти над миром?

Я не сомневаюсь в вашем опыте, равно как и в опыте тех несчастных баранов. У меня также есть знакомые, в чьем опыте у меня также нет особых причин сомневаться. И этот опыт говорит таки о возможности работы с физом.
Я не сомневаюсь в опыте, я сомневаюсь в его трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 3:59 am

Цитата :
Я уже специалистом стал?!?
Я говорил о тебе где-то?
Цитата :
не в наших силах разузнать, чем на самом деле владеют спецслужбы
Не будь так уверен.
Цитата :
даже умея гнуть шеи силой мысли, можно стать властителем только в какой-нибудь деревне, и то ненадолго
Только по другой причине. Ни у кого среди живущих пока нет даже аномальных способностей к этому. Та мелочь, что выливается за пределы законов физического плана - не только недостаточна, но будет погашена самим мирозданием, если ее активно использовать.
Цитата :
Все учения и книги, говорящие об обретении сверхспособностей, также говорят о необходимости ослабить привязку к физу вплоть до полного её исчезновения
Об этом говорю и я. Но. Должно быть адекватное восприятие реальности, со знанием того, чего можно достичь, а чего нельзя. Не надо думать, что мастера-энергеты и мастера сущностной магии не задумывались о том, чтобы пошевелить этот мир хорошенько. Имея неограниченный запас сил и энергии. Так что всё намного сложнее, чем кажется молодым практикам-идеалистам.
Цитата :
И этот опыт говорит таки о возможности работы с физом.
Есть тема "Физическая магия". Всё, что выходит за пределы этой темы, уж прости, сказки. Может среди 7 млрд. человек и есть 2-3 тех, кто может согнуть ложку... умрут от изменений энергетики в ближайшие лет 10 и не могут делать ничего, кроме этого. Может найдется и парочка тех, кто попробует подобное и тоже лет через 10 практик смогут... С последствиями для энергетики не меньшими.
Но утверждать, что это доступно всем - бери и гни... Профанация.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как гнуть ложки - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 4:06 am

Ну конечно, теоретически все возможно... Но на практике ВНЕЗАПНО не получится. Нет, я по-прежнему придерживаюсь своей позиции о том, что все возможно. Но если подумать: чисто теоретически можно прыгнуть с небоскреба и остаться живым, это конечно да... Но вот на самом деле прыгнуть... И тут никакая уверенность и подготовка не поможет, потому что(повторюсь) еще нет такого способа. Так же, как еще не изобретен способ телепортации. А еще(учитывая, что среди магов Британских Ученых все-таки маловато), не думаю, что этот способ будет изобретен в скором времени(если вообще будет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10306
Опыт : 13193
Дата регистрации : 2017-07-29

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 7:05 am

Lined пишет:
не в наших силах разузнать, чем на самом деле владеют спецслужбы
Вултур пишет:
Не будь так уверен.
Всегда интересно было, что используют спец. службы.
Цитата :
Только по другой причине. Ни у кого среди живущих пока нет даже аномальных способностей к этому. Та мелочь, что выливается за пределы законов физического плана - не только недостаточна, но будет погашена самим мирозданием, если ее активно использовать.
Цитата :
Об этом говорю и я. Но. Должно быть адекватное восприятие реальности, со знанием того, чего можно достичь, а чего нельзя. Не надо думать, что мастера-энергеты и мастера сущностной магии не задумывались о том, чтобы пошевелить этот мир хорошенько. Имея неограниченный запас сил и энергии. Так что всё намного сложнее, чем кажется молодым практикам-идеалистам.
Цитата :
Есть тема "Физическая магия". Всё, что выходит за пределы этой темы, уж прости, сказки. Может среди 7 млрд. человек и есть 2-3 тех, кто может согнуть ложку... умрут от изменений энергетики в ближайшие лет 10 и не могут делать ничего, кроме этого. Может найдется и парочка тех, кто попробует подобное и тоже лет через 10 практик смогут... С последствиями для энергетики не меньшими.
Но утверждать, что это доступно всем - бери и гни... Профанация.
Каждый абзац интересен. К сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 4:48 pm

А где нибудь ответ на вопрос зачем это надо (гнуть ложки) прозвучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-23

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 8:53 pm

МДа))Гнуть ложки,на такую еренду столько времени и энергии тратить.....Думаю вскоре появится тема-"Правда ли по тв-3 гадалка предсказывает" или "Как потереть руки и моментально вылететь в астрал".
На счет Спец.Служб........это конечно Магистр Вултур сказааал))все же думал,что так и есть,но все-таки в спец службах и такое возможно.
Как зайти в машину и резко телепортироваться)
Как гнуть ложки - Страница 2 15455911
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:08 pm

Ra_wbg пишет:
МДа))Гнуть ложки,на такую еренду столько времени и энергии тратить.....Думаю вскоре появится тема-"Правда ли по тв-3 гадалка предсказывает" или "Как потереть руки и моментально вылететь в астрал".
На счет Спец.Служб........это конечно Магистр Вултур сказааал))все же думал,что так и есть,но все-таки в спец службах и такое возможно.
Как зайти в машину и резко телепортироваться)
Зеленый - вот это и есть мудрый ответ.
НО
Красный - ЗАЧЕМ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-23

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:29 pm

Валериан пишет:

Зеленый - вот это и есть мудрый ответ.
НО
Красный - ЗАЧЕМ? )))
Smile Разнообразие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:35 pm

Автобусы надоели что ли )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-23

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:38 pm

Валериан пишет:
Автобусы надоели что ли )
Автобусы???Надоели???)))Автобусы- место энерго-вампиров
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:40 pm

Дома тогда сидеть. Ложки гнуть дальше. Зачем куда то телепортироваться, когда ОНИ повсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-23

Как гнуть ложки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как гнуть ложки   Как гнуть ложки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:44 pm

Валериан пишет:
Дома тогда сидеть. Ложки гнуть дальше. Зачем куда то телепортироваться, когда ОНИ повсюду.
Как гнуть ложки - Страница 2 Hqdefa10Как гнуть ложки - Страница 2 D4548a10Как гнуть ложки - Страница 2 Https_10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как гнуть ложки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: