ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.

Перейти вниз 
+6
Вултур
Moonless_night
Involt
vvs99
Lilim
НИКОЛАЙ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:48 am

vvs99 с чего вы решили что бог это добро, с точки зрения христианства? С её точки зрения абсолютно любая магия грех и сатанизм. Почитайте тогда уж хорошо библию, бог не только исцелял и учил любви, а также убивал, вырезаю под чистую целые города не щадя ни стар ни млад.
Как видите он всегда применял оба воздействие и чёрное и белое, так что если хотите учится магии забудьте об разделения на цвета, отбросьте сковывающию религиозность и познавайте магию. mag
Но если ваш разум обременён эгрегориальной зашоренностью, что бог это добро и свет, то лучше забудьте о магии и срочно бегите в церковь замаливать грехи episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 5:36 am

Цитата :
Но если ваш разум обременён эгрегориальной зашоренностью
простите не понял это выражение.. обьясните плиз.

Цитата :
С её точки зрения абсолютно любая магия грех и сатанизм
Мда знаю.. Но бросить не могу. У меня родители религиозники. Поэтому я скрываю от них это. Ну скажем так: в Бога я верю, но магию не брошу. Не прощу я себе этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 9:01 am

Почитайте об эгрегорах, на форуме есть дискуссия, если кратко когда группа людей имеют какую то идею образуется энергоинформационный паразит, который начинает питаться энергией людей, одновременно продвигая эту идею, любая религия является по сути большим жирным естественным эгрегором.
Для понимания рекомендую посмотреть фильм "Матрица" 1 часть, вот так наподобие этого люди всего лишь батарейки в системе эгрегора, а он в свою очередь внушает определённое видение мира выгодное ему. Поймите главное, быть религиозным это значит быть батарейкой в системе паразита, а магия даёт свободу. Если правда вы не умудритесь в процессе изучения нарваться на какую не будь чушь наподобие великих богов хаоса, ОГМ по моему тем и отличается что даёт изучать в магию, обходя некоторые опасности на пути изучения магии.
Решать вам, что для вас важней быть рабом или свободным.
vvs99 пишет:
Не прощу я себе этого.
А это чистое проявление чувства вины перед религиозным эгрегором, а это нужно обламывать на корню, иначе можете психически сорваться, такое видел неоднократно.

Кстати тема совсем не об этом, пошёл чистый офф-топ надо бы создать тему вопросы для новичков, где подобные простые вопросы решались.
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 11:19 am

Под словом "не прощу себе этого" я имел ввиду что я не прощу если брошу магию ради религии. Магия - моя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 1:03 pm

Тогда с религией придётся завязать. Wink

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8077
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 7:41 pm

Ой чет какая то мудрёная у вас беседа тут вышла....))
vvs99, то что вы скрываете то что этим занимаетесь это хорошо, иначе вам бы родители такую трёпку в церкви устроили.

vvs99 пишет:
Ну скажем так: в Бога я верю
смотря в каком виде он вам представляется.

А что бы по меньше бояться вам надо хорошо заняться магией, и когда вы многое поймёте то уже не будите бояться этого.

Цитата :
Магия - моя жизнь.
А в чем это проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 7:50 pm

Цитата :
vvs99, то что вы скрываете то что этим занимаетесь это хорошо, иначе вам бы родители такую трёпку в церкви устроили.
дауж. Тут вы в точку попали. У меня родители сильно религиозные. Меня бы наместе растреляли.

Цитата :
А в чем это проявляется?
Мне без неё скучно жить. Магия мне часто помогает в жизни.

Цитата :
А что бы по меньше бояться вам надо хорошо заняться магией, и когда вы многое поймёте то уже не будите бояться этого.
Чего этого? Простите я не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 7:57 pm

Вам лет сколько?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:01 pm

13..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8077
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:02 pm

Цитата :
Чего этого?
То что вы боитесь "очернения" кармы, сатаны и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:02 pm

Ну может вы и правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5919
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 30
Откуда : Северодвинск

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:12 pm

Может я и сомневаюсь но мне кажется что в 13 лет не сформировалась личность то .
Что уж говорить о том что магия твоя жизнь
Хотя воображение возможно в детстве развито намного больше чем у большинства взрослых.
Есть минусы и плюсы.
минусов больше.перечислять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:18 pm

Да мне тоже кажется, что с возрастом мировоззрение изменится. Но родителям пока говорить ничего не стоит.) Постарше будешь - расскажешь правду)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8077
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:18 pm

Цитата :
Может я и сомневаюсь но мне кажется что в 13 лет не сформировалась личность то .
ну так..:
Цитата :
Мне без неё скучно жить.
Smile
Цитата :
минусов больше.перечислять не буду.
а по моему поровну
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:25 pm

Цитата :
Хотя воображение возможно в детстве развито намного больше чем у большинства взрослых.
помоему это не воображение. Хотя... хотите-осуждайте что я такой маленький, можете прикалыватся, а можете и не надо. ваше дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:30 pm

Да никто над тобой не прикалывается) Все мы были когда-то маленькими)) Просто тебе нужно (если хочешь именно по магическому пути идти) развиваться и многое менять в том числе и в мировоззрении. Что-то само с годами придёт, а для чего-то нужно потрудиться. Вот и всё.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8077
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:30 pm

Цитата :
хотите-осуждайте что я такой маленький, можете прикалыватся, а можете и не надо. ваше дело..
shoooock никто тебя не осуждает и не прикалывается, просто говорятся факты, а ты их немного не так воспринимаешь. И ты не считай что тут такие большие дяди сидят и смеются над такими маленькими как ты, просто то что тебе говорят мотай на ус и запоминай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:34 pm

Скиталец, А ты очередь предлагаешь занять, как в магазине? Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-28

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:34 pm

Цитата :
Да никто над тобой не прикалывается
Спс. Часто прикалываются.

Цитата :
а для чего-то нужно потрудиться
Это я понимаю. Без труда нечего не будет.

Цитата :
Просто тебе нужно (если хочешь именно по магическому пути идти) развиваться
Развиватся то я стараюсь. Ток пока в астрал не получается выйти...
P.S. Я спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:35 pm

И не получится)) У меня тоже не получается, кстати)) Это далеко не самое простое занятие)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 11:14 pm

Закрываю ваш "Кабачок 12 стульев". Для общения есть ICQ или ЛС.
vvs99, для 13 лет совсем не глупо мыслишь. Развивайся - и всё будет нормально Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чтобы не заблудиться
» 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь
» Отвести неприятность
» 12 законов йоги, которые не позволят вами манипулировать
» Какая историческая личность могла бы закрутить с вами роман?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: