ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.

Перейти вниз 
+6
Вултур
Moonless_night
Involt
vvs99
Lilim
НИКОЛАЙ
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
НИКОЛАЙ
Активный
Активный
НИКОЛАЙ


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Киров

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 3:25 am

100% работает.Текст выложил как он есть,хотя сам использую немного в другой интерпретации.Достаточно просто представить того,кто вас достал.Фото,какие то предметы и прочая дребедень не нужна.

"АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная ,где огонь горит, смола кипит , кости палят ,души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа рабы(раба) божьего... предо мной... ,кричала и трепетала спокоя не знала. Слово Кремень, сделано слеплено, не отладить не отлепить ни первому человеку ни последнему. Аминь." [b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5217
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:28 am

Дайте угадаю... Заговоры Сибирской целительницы Натальи Степановой. Второй выпуск.
Этот заговор еще называется "Как навести страх".
А ту его можно еще и прочитать mag
http://lib.aldebaran.ru/author/stepanova_natalya/stepanova_natalya_zagovory_sibirskoi_celitelnicy_vypusk_02/stepanova_natalya_zagovory_sibirskoi_celitelnicy_vypusk_02__12.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 4:05 am

А то что мы обращаемся к сатане эт нормально? Я карму черной магией не хочу ломать. это черная да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 669
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2011-04-03

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 5:08 pm

Уважаемый vvs99,
на месте ув. Вултура, я б вам бан сразу выдал ПОЖИЗНЕННЫЙ за такие слова. Боитесь "карму" попортить - в магии делать вам нечего!!!!! Идите сажать цветочки на клумбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 6:41 pm

Evil or Very Mad Давать бан или нет это дело Ув. Вултура. вы не на его месте. а Вы не правы. В магии мне есть что делать. Просто пока еще черной магией еще не хочу заниматся. Это не моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5973
Дата регистрации : 2010-02-03

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:15 pm

Каждый сам выбирает, чем ему заняться, какой магией. Агитировать в "светлую" или "темную" сторону - бесполезно, лишняя трата времени и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 9:50 pm

Цитата :
на месте ув. Вултура, я б вам бан сразу выдал ПОЖИЗНЕННЫЙ за такие слова. Боитесь "карму" попортить - в магии делать вам нечего!!!!! Идите сажать цветочки на клумбе.
Заканчиваем строить гипотезы от моего имени.

vvs99, когда занимаешься магией - карма так или иначе затрагивается. Надо не боятся ее, а учиться с ней работать. Либо изменять, либо хотя бы узнать принципы ее начисления.
По сути карме "фиолетово" считает ли мастер, выполняющий какой-то ритуал, его черным или белым, справедливым или нет.
Как ни парадоксально, но колдун, делающий порчу на смерть ребенка, и маг, работающий на смерть отцу-алкоголику, который не дает жизни своей семье - получат одинаковый негативный "опыт". Карма не имеет ничего общего со справедливостью.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 3:41 am

Хм. Спасибо Вам Вултур за розьяснение. Но все же пока не буду использовать. Кстати Вы очень хорошо объясняете. Мне бы так. И спс за то что закончили наш конфликт. врагов и так хватает. Involt, мир? Moonless_night я не агитирую. Я понимаю у каждого свой выбор. Я просто говорю что я выбрал белую. Я никому не предлагаю белую. Пускай сами думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 3:52 am

А в чём разница между белой и черной? hznaet

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:11 am

Уважаемый Дмитрий, если чесно сам плохо понимаю, поэтому объясню как могу: чорная-обращается к сатане, белая к богу. черные убивают, наводят порчи и т.д. белые лечат, целят, помогаю выздоровить. ну что то типо такого. надеюсь Вы поняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:20 am

vvs99 пишет:
Уважаемый Дмитрий, если чесно сам плохо понимаю, поэтому объясню как могу
Зачем тогда вы апеллируете этими нелепыми терминами? Тем более если сами их не можете понять? hznaet
vvs99 пишет:

чорная-обращается к сатане, белая к богу. черные убивают, наводят порчи и т.д. белые лечат, целят, помогаю выздоровить. ну что то типо такого. надеюсь Вы поняли
Понятно))) Я что-то такое как раз и ожидал услышать)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:30 am

Ну то что Вы поняли это отлично. Понимаете я просто еще не кому не объяснял эти термины и не был уверен правильно я их понимаю. Спс что дали увереность в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:44 am

vvs99 пишет:
Понимаете я просто еще не кому не объяснял эти термины и не был уверен правильно я их понимаю.
Вот. Прежде, чем объяснять их другим нужно понять их самому. А у вас этого нет. Тогда зачем вы используете эту терминологию? Вы уверенны, что она корректна и адекватна?
Я вот сильно в этом сомневаюсь)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:28 am

Простите, я плохо понял почему вы неуверены что она корректа и адекватна. По моему я понятно объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:32 am

Я у вас спросил, Вы уверены в этом (в корректности)? Учитывая, то что вы сами сказали:

Понимаете я просто еще не кому не объяснял эти термины и не был уверен правильно я их понимаю.


_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:38 am

Мда... не был. Но теперь уже уверен. Простите просто я пожизни песимист. И всегда не уверен в себе. Буду исправлятся. Хорошо? Но можно еще 1 вопрос? Вот если я не уверен мне же можно сказать свою точку зрения чтоб если я не прав - меня поправили и я знал правильный ответ. не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:51 am

vvs99 пишет:
Мда... не был. Но теперь уже уверен.
Когда и в связи с чем она появилась, если не секрет?
vvs99 пишет:

Но можно еще 1 вопрос? Вот если я не уверен мне же можно сказать свою точку зрения чтоб если я не прав - меня поправили и я знал правильный ответ. не так ли?
Естественно, но точку зрения необходимо как-то аргументировать. Иначе это просто гипотеза, предположение. Хотя и гипотезы без каких-то фактов/аргументов - бессмысленны. hznaet

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 6:20 am

Цитата :
Когда и в связи с чем она появилась, если не секрет?
ну вы сказали что именно этого ответа вы ждали (тоесть я правильно расказал) вот и появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 6:56 am

Нет :-)) Этого ответа я ждал, т.к. он слишком простой и самый популярный. Про правильность я ничего не говорил))) Моё мнение - он совсем не правильный.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:01 am

Ну если не правильный то наставте на путь истенный. Объясните, чтоб я знал пожалуйсто.
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:06 am

Простите, но я уже реально не могу. Засыпаю перед монитором. Буду ждать вашего ответа. Завтра еще поговорим. Спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 2:50 pm

Моё мнение - маг должен уметь делать всё, и лечить и калечить. Термины "белая" и "черная" не использую. Религией тоже не увлекаюсь.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:14 pm

Ну вы правы, маг должен уметь делать все, и я тоже калечить умею, но не люблю. Мне плохо становится от этого. Не моё это. Ну а в бога я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 1:36 am

Тогда пиши хотя бы с большой буквы, как принято Wink

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
vvs99
Ищущий
Ищущий
vvs99


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4970
Дата регистрации : 2011-04-29

отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. Empty
СообщениеТема: Re: отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.   отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся. I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:42 am

Простите но я вроде бы только 3-5 раз не написал с большой буквы. Я просто иногда забываю... Crying or Very sad . Но я стараюсь исправлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отвести недоброжелателей от себя,чтобы боялись с вами встречатся.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы не заблудиться
» 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь
» Отвести неприятность
» 12 законов йоги, которые не позволят вами манипулировать
» Какая историческая личность могла бы закрутить с вами роман?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: