ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2015-10-26

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:28 am

Ravencrow и что все мои прядки прям должны поголовно утонуть в структурах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:37 am

Не все - кто-то уже переродиться давно, и не по одному разу, кто-то остался в тонких и забыл уже, что был человеком - мало ли что могло случиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2015-10-26

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:40 am

Ravencrow кто знает каков он этот загадочный мир мёртвых. Но в целом немало успешных людей как правило знают свои корни .Спросите сильного и успешного человека чем занимались его предки и я думаю вы врядли получите ответ не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:46 am

Хорошо, но... каким образом это относится к теории о связи с предками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2015-10-26

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 1:50 am

Ravencrow как то Вултур писал что в РЭ есть глава, и вот к нему то все блага и защиты и идут .И РЭ вполне может пожертвовать несколькими членами семьи чтобы оградить главу от бед.Тут ты либо фаворит либо донор.Ведь РЭ это как поле.Его можно забросить,но потом то удивляется не надо почему кроме сорняков на нём ничего не растёт.А можно ухаживать и получать свою прибыль с этого поля
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11340
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:01 pm

Это не РЭ, а биологическая связь. Разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2015-10-26

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 12:05 am

Elnar да ну.Не согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаника
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3171
Дата регистрации : 2016-01-06
Возраст : 31
Откуда : Минск

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 6:56 am

Еще в детстве помню хотела подружиться с домовым, оставляла корочки хлеба, которые потом пропадали, просила вернуть вещи, которые благополучно возвращались. Но как рассказала это маме, она усердно начала уверять что мне все это кажется) когда ложилась спать, было чувство что как будто кто то ложиться на одеяло, такое теплое, небольшое. Иногда это подходило ближе, и бывало страшновато) но обычно оно доходило только до живота и оставалось там. Когда училась в школе и любила просыпать, будило меня) потом я уехала из дома.. на новых квартирах с домовыми не встречалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2016 3:49 pm

Цитата :
на новых квартирах с домовыми не встречалась
И не стоит. Опасно это, так как не отличите одну сущность от другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилия
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 31
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-12-19
Возраст : 33
Откуда : Республика Крым

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 5:50 pm

У нас много чего жило дома. Даже на физе их было видно, причём всем жителям квартиры и некоторым гостям. Всех повыгоняла,повыселяла.Домовой очень уж активно-вредительский,не встречала таких.В родительском доме домовой и на контакт шёл,и помогал.А тут злыдень какой-то.Особенно когда опаздываю веселится.Есть у него две любимые вещи-телефон и ключи.Обе эти вещи я всегда оставляю в одном и том же месте.А нахожу потом в разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 5:54 pm

Цитата :
Даже на физе их было видно
Это невозможно. Вы либо привираете, либо у вас дома сплошные видящие
Цитата :
Обе эти вещи я всегда оставляю в одном и том же месте.А нахожу потом в разных.
Это игра вашего восприятия, забывчивость, невнимательность. Тонкоплановые сущности не способны двигать предметы
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 6:34 pm

Takeru пишет:
Это игра вашего восприятия, забывчивость, невнимательность. Тонкоплановые сущности не способны двигать предметы
А ты в этом уверен? Или если лично у тебя нет такого опыта,так его и вообще нет? )). А как же полтергейст? Или ты и это будешь отрицать? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 6:51 pm

А ты уверена что каждый случай "я же помню что клала телефончег сюда" это полтергейст? разовая аномалия, результат стечения многих факторов, для многих стала хорошим способом добавить в жизнь чуть чуть "мистики"
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 7:43 pm

Про каждый не уверена) есссссстествено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6990
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2016 4:57 am

Цитата :
Тонкоплановые сущности не способны двигать предметы
У меня дома какая-то НЕХ открывала двери при мне. Так что могу поспорить. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2016 9:57 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Даже на физе их было видно
Это невозможно. Вы либо привираете, либо у вас дома сплошные видящие
Так ли прям невозможно? Сущности совсем не обязательно воплощаться чтобы её стало видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9551
Дата регистрации : 2014-03-03

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2016 10:14 pm

LiNED пишет:
Сущности совсем не обязательно воплощаться чтобы её стало видно.
В принципе да, бывает же сущи специально пугают, подпитываются страхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2016 10:23 pm

Цитата :
Так ли прям невозможно?
Так ли прям. Сущность потому и сущность что пребывает на тонких. "На физе" она становится видна только людям с развитым видением, либо в случае если сама сущ кратковременно раскачивает аджну человеку до такого уровня, на котором он увидит её якобы на физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6990
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 4:03 am

Цитата :
сама сущ кратковременно раскачивает аджну человеку до такого уровня
А разве такое ей может быть выгодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7214
Дата регистрации : 2013-07-15

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 4:36 am

Цитата :
сама сущ кратковременно раскачивает аджну человеку до такого уровня, на котором он увидит её якобы на физе.
Laughing Поставить её преподом в кабинет ясновидения ))) Видение в раз бы поднялось у всех))).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 2:09 pm

Takeru пишет:
Сущность потому и сущность что пребывает на тонких. "На физе" она становится видна только людям с развитым видением, либо в случае если сама сущ кратковременно раскачивает аджну человеку до такого уровня, на котором он увидит её якобы на физе
В качестве исключений могут быть аномальные места, где тонкоплановая сущ может быть от части заметна на физе.

Eghose пишет:

А разве такое ей может быть выгодно?
Вполне.

Groza, и смысл? Это уже костыли будут, без которых практик будет нулем в видении. Есть сущ -есть видение, нет сущи -нет видения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2016 4:15 pm

Цитата :
В качестве исключений могут быть аномальные места, где тонкоплановая сущ может быть от части заметна на физе.
Это как и в случае с полтергейстами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилия
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 31
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2015-12-19
Возраст : 33
Откуда : Республика Крым

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2016 4:03 am

Я не говорила что эта сущность марширует по комнате раз в неделю и все её видят.А привирать...А смысл?Это имеет смысл на скамейке соседкам,а не людям которых не знаю.По поводу телефона и ключей - это привычка.Я раньше их постоянно бросала где попало.Вот и пришлось вырабатывать новую привычку.Некоторым смешно,а вот мне было жутко,находясь в пустой квартире,искать телефон,который был со мной рядом,а потом куда-то делся.Я бы это списала на глупую шутку,но находясь в одиночестве,это невозможно.А искать мистику в жизни я не стремлюсь,скорее наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9159
Дата регистрации : 2013-01-24

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2016 2:46 pm

Мда, самое время включать заднюю когда треш не прокатил. А про телефон я уже писал вам - это игра вашего восприятия, забывчивость. Учитывая ваши особенности это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 2:55 am

Takeru пишет:
Цитата :
Так ли прям невозможно?
Так ли прям. Сущность потому и сущность что пребывает на тонких. "На физе" она становится видна только людям с развитым видением, либо в случае если сама сущ кратковременно раскачивает аджну человеку до такого уровня, на котором он увидит её якобы на физе.
Не раскаивается она ничего, наводит обыкновенный морок, достаточно сильный, чтобы человек его воспринял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: