ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 техника превращения в животное

Перейти вниз 
+53
Ghost84
hadzukimaru
Kitsune_san
Ikar
Аннель
Катарина
Душа59
LKA
Наргуна
снеженька
Фэнхуан
Майя
Хассан
Елисей
aikalla
eclifusor
АЯ1
Маркиза
LiNED
Ратибор
Асаи
Coder
Дух озера
hhheeelllppp
Никта
Darklight
Фенрир[охотник]
Olgerd
Fauna
fiamma
Люк
Серый
Luka
kondor
Piromaniak
Дмитрий
Тирнкс Осторн
Moonless_night
Lady_wolf
olga1223
Kharel
Шамшудин
Ruslan
Вултур
Аку
Скиталец
Dzentay
Ольт-Странник
Алекс Армантский
Ereshkigal
Феникс
херзаки
Talia
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:06 am

Беседу заносит. Давайте серьезней.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8135
Дата регистрации : 2009-06-04

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:17 am

Цитата :
реальная,ну я грубо сказал....точнее магия которая выходит за рамки понимания и разума...ваще по мне намного реальнее сделать себя огромным,я вот каждый вечер идя домой,становлюсь большим дядькой и всякие хачи и гопата смотрят на меня максимум пару сек,молча,самое смешное то что реально зрение такое словно ты выше
Ну это простое самовнушение,которое можно применить подобным образом и к трансформации своих ощущений в сторону превращения в Майкла Джексона,ой,то есть в Оборотня. Волосы на лысой голове и на руках от этого не вырастут,но за то храбрости набраться можно.

Тут мы действительно отклонились от темы.Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8037
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 10:13 pm

Аку, когда ты не боишься их, то тебя энергетика и делает старше и сильнее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8037
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 10:19 pm

Sava-zloy, интересно кем же себя представляют гопники? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8135
Дата регистрации : 2009-06-04

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:03 pm

Цитата :
Sava-zloy, интересно кем же себя представляют гопники?
БЫДЛОМ!Very Happy

Всё.Давай перестанем флудить.
Цитата :
Беседу заносит. Давайте серьезней.
affraid bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 5054
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 37

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 6:25 pm

Лично мое мнение. Каждый волен быть тем кем хочет: волком, макакой, гиппопотамом и другими экзотическими животными, если так он себя чувствует счастливым. Самое главное, чтобы все эти "превращения" не шли в разрез с законом. Наказание за телесные повреждения никто не отменял. Кому интересно могут почетать статистику, чем заканчивают ликантропы.
Что интересно лет сорок назад люди мечтали стать космонафтами или на худой конец летчиками, а сейчас каждый третий видит себя оборотнем, вампиром, великим некромантом и т.д. и т.п. Кинематограф это великая сила! Наверно больше ничто так не засырает мозг, как телевидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:14 am

Ruslan пишет:
Лично мое мнение. Каждый волен быть тем кем хочет: волком, макакой, гиппопотамом и другими экзотическими животными, если так он себя чувствует счастливым. Самое главное, чтобы все эти "превращения" не шли в разрез с законом. Наказание за телесные повреждения никто не отменял. Кому интересно могут почетать статистику, чем заканчивают ликантропы.
Что интересно лет сорок назад люди мечтали стать космонафтами или на худой конец летчиками, а сейчас каждый третий видит себя оборотнем, вампиром, великим некромантом и т.д. и т.п. Кинематограф это великая сила! Наверно больше ничто так не засоряет мозг, как телевидение.
Это верно! НО ведь нельзя исключать из-за весьма успешной пропаганды то, что скрыто от невнимательного взгляда. Ведь именно скрытое - и есть магия, и задача мага: разглядеть тайну сквозь мрак. Ведь заблуждение это то, в чем твердо уверены! Как бы не трудился кинематограф - обычные люди ведь уверены, чо ничего волшебного нет! И еще до начала эпохи Водолея, когда Магия и мистика стали так общеизвестны и популярны, ведь еще до этого существовали легенды об оборотнях! Подобное кажется невероятным, но это одна из характеристик Магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-09-09

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:32 pm

Я скорее всего не прав но может кто-нибудь сам попробует на физе стать животным а потом предъявит доказательство в виде фото, заодно и поделиться техникой. А то мы все
делим шкуру не убитого медведя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
?????
Гость




техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 2:57 am

На физе это вряд ли. Хотя можно надеть костюм билайновского кота и отжигать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-09-09

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 12:39 am

Ну почему вряд ли . Ведь никто не смог доказать что на физе невозможно превращаться в животное. Впрочем так же никто не доказал что это возможно. Поэтому я считаю что лучше дождаться каково-нибудь гения который докажет то или другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 4:48 am

Шамшудин пишет:
Ну почему вряд ли . Ведь никто не смог доказать что на физе невозможно превращаться в животное. Впрочем так же никто не доказал что это возможно. Поэтому я считаю что лучше дождаться каково-нибудь гения который докажет то или другое.
А если задаться вопросом, захочет ли он что-то там доказывать? Зачем ему это нужно, да и нужно ли вообще? Ведь даже если взять пример из истории магии, настоящие маги как раз ничего и не доказывали. Они просто умели это и все. В то же время существовали те, которых иногда называли "белыми хитрецами" (как то так), они ничего не умели, но слыли знающими и.т.д. И потом, людей легче убедить поверить в полный абсурд, чем доказать им правдивость правды. Кстати, ведь одно из правил магии: "...хранить молчание", - разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6328
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 5:00 am

вобщем то согласен.. но просто есть одно но, и большой недостаток нэта.. были бы мы лицом к лицу сразу бы было понятно что данный индивид умеет и к чему у него предрасположеность ( вобщем то и так можно но всеже веселее когда фэйс ту фэйсSmile) А что нэт? нэт ничего.. я не хочу кидать ссылки на всех этих мелких заучек которым кажеться что они круты, не хочу кидать ссылки на темы где говорили что могут превратиться а потом ломались и не знали что ответить когда их просили или доказать или рассказать подробнее.. Так что связи с всем этим враньём уже не понятно когда говорят правду а когда стебут и хотят выпендриться.. и это всё приводит нас к прозьбам доказать что либо..
О_о замудрил млин))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
olga1223
Активный
Активный
olga1223


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 5078
Дата регистрации : 2011-02-03

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:00 am

Мне кажется что стать оборотнем, то есть на физе вполне реально. Я недавно по телевизору одну передачю, и там говорили и там говорили что ДЭНКА человека очень гибкие, тесть его можно изменить. И вообще в этом мире нет нечего невозможного!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:02 am

Верьте в "сказку" - ваше личное дело.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8037
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:26 am

Цитата :
Я недавно по телевизору одну передачю
shoooock Вы посмотрите кино, там очень много чего очень реально выглядящего, НО это кино, там всё наиграно и смонтировано, по телику тоже само кино показывают, придумают тему дня и раскрутят по максимуму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 5007
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:55 pm

Очень интересная информация,но у меня вопрос:А есть вероятность что-ты уже не выйдешь из Р-формы? О_о Там же вроде написано Вы должны уметь, как превращаться, так и возвращать свое тело к первоначальной форме. Поначалу все будет очень просто. Так как ваше тело еще не привыкло к новой форме, то во время сна оно будет меняться назад. Как только превращения станут привычными вы не сможете уже вернуть человеческое тело, просто улегшись спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5933
Дата регистрации : 2010-02-03

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:22 am

Напишу свое ИМХО - в животное на физ плане превратиться невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 5007
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:41 am

Я понимаю,но возможен ли факт того,что ты потеряешь контроль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5436
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 5:46 am

Lady_wolf пишет:
Я понимаю,но возможен ли факт того,что ты потеряешь контроль?
первые опыты посоветую проводить на едине. При практиках вхождения в состояние хищных животных, очень сильно возростает агресия. Вариант что вы временно потеряете над собой контроль очень велик. У ликантропов в состоянии транса обычно отключаются чуство страха и вобще все человеческие эмоции. Остается только цель. Даная техника неплохая против тех же гопников, ну если не боитесь проблем с законом. Скорость входа в транс вполне позволяет считать его моментальным (мне хватает 5-10 секунд, при этом) Про физ изменения помойму бред. Да ощущение будто изменился ппц, вот у меня клыки отростают, точнее такое чуство что во рту 3х сантиметровые клыки, но их то нету на самом деле. Хотя к физ изменениям смело могу отнести увеличение выносливости, силы, всех чуств (особено нюх и слух у меня) но это можно списать на наличие адреналина в крови, а он пчму выделяется ппц как
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 5:53 am

Moonless_night, это не только твое имхо, но и "правда жизни". Кто считает по-другому - мечтатель или просто неопытный.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тирнкс Осторн
Новенький
Новенький
Тирнкс Осторн


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Урал

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 10:12 am

Короче Есть зарание родившиеся существа не люди, т.е. волки, драконы, кошки итп.

данные методики не для людей. а так идея верная.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/tiostorn
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31481
Опыт : 54462
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 7:53 pm

Тирнкс Осторн, лет 10 назад я тоже в это верил. Теперь возраст не позволяет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тирнкс Осторн
Новенький
Новенький
Тирнкс Осторн


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Урал

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 10:55 pm

Но зачем же терять свою веру. Это подсознательно тебе не даёт дальнейшего обучения что не очень весело. данная структура даёт сотню лазеек по управлению физа и не ужели вы останавливаетесь на эгрегорах которые якобы следят за магами и составили свои правила из примера молчать(грубо говоря) об магии или иметь ученика.

не смотря на свой максимализм и детские высказывания можно попробовать вспомнить свои жизни и то что было до всего. проанализировать и понять что можно изменить не нарушив систему.

если вы как маг управляете энергетикой и.т.п. это не заставит вам проблем.

_________________
вобще я думаю что вы очень хороший человек просто слишком замкнутый как сварливый старик который твердит о том что раньше было так хорошо, а сейчас плохо и гарри потерщиков много и самоучек и нубов, что очень плохо и надо искоренять.

а может проблема в том что вы вышли в сеть и решили создать форум для ордена понимая что сюда будет переться дофига таких как я.

извините но исключения есть из каждого правила. Есть же состояние изменённого сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/tiostorn
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9468
Дата регистрации : 2010-01-15

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 11:20 pm

Да, ребята, мы уже староваты и сварливы, чтобы верить в сказки hznaet

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9468
Дата регистрации : 2010-01-15

техника превращения в животное - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 11:27 pm

Хотя найти единомышленников вам не так сложно https://www.angraal.com/t2624-topic

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
техника превращения в животное
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гороскоп, как отражение процесса превращения энергии
» Тотемное животное
» Ваше тотемное животное
» Твоё внутреннее животное
» Какое ты фурри животное?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: