ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - начальный уровень

Перейти вниз 
+28
АЯ1
Lilianna
Легенда
Кельн
Valmond
Ironeya
ROCKY88
Fagot
ssl2
Ойген
Манюня
VERA
Faust de Muerte
Fauna
Mage Krel
Дмитрий
FalleN
Ellektra
Магус
Dzentay
Вултур
Мара
Gomora
Moon Goddess
Скиталец
Просто А
Эния Лисёнок
leren
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:19 pm

Я часто вижу лес. Это место силы, место где ты будешь обновляться. Найди то место и станешь сильнее. Да и просто самочувствие улучшится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:41 pm

Я пользовался этим методом в 12 лет ,но это было для меня не сложно потом я забыл про этот метод.СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ обезательно воспользуюсь ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4693
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 42

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 5:29 pm

ROCKY88 пишет:
Я часто вижу лес. Это место силы, место где ты будешь обновляться. Найди то место и станешь сильнее. Да и просто самочувствие улучшится.
я так понимаю, мне желательно погружаться в горы, а то что я ничего не увидела, не страшно, не всё же сразу, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 5:42 pm

Да, все приходит со временем. Если ты найдешь именно то место, которое было в видениях, обязательно станешь сильнее. Как минимум это придаст уверенности, а уверенность в магии это один из главных составляющих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 5:53 pm

Я когда воспользовался методом скана,увидел человека:в черном плаще ,пепельные волосы , и сумка за плечом.Видел как он медитировал в пещере она мне показалась знакома<<почему то>>.Как только он начал медитировать я услышал знакомую музыку я вышел из этой пещеры и открыл глаза.Когда я открыл глаза все помутнело после того как зрение пришло в норму я услышал знакомый голос в моей голове "вот и свиделись друг мой".После этого тишина.Один вопрос что это могло быть????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4693
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 42

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 9:01 pm

ROCKY88 пишет:
Да, все приходит со временем. Если ты найдешь именно то место, которое было в видениях, обязательно станешь сильнее. Как минимум это придаст уверенности, а уверенность в магии это один из главных составляющих.
спасибо, учту
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 5047
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 2:27 am

Проверим kach
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:08 pm

Несколько лет назад сидела на крыше, просто смотрела на звезды. Как говорится, ничто не предвещало беды ХД )) Первый раз такое было... Увидела лес, опушку на которой в центре на костре горит девушка. И никого вокруг... Было очень страшно, до сих пор как-то не по себе. Ощущения очень яркие. Как думаете это что? Игра фантазии или...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8045
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:07 pm

Может и видение было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:30 pm

А что оно могло значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-06-26

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 7:35 pm

Sowulo.kat пишет:
А что оно могло значить?
Опыт прошлой жизни.Возможно в прошлой жизни вы были ведой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 8:24 pm

Логично)) Возможно ли проверить это какими либо практиками помимо гипноза? И вообще, как узнать была прошлая жизнь или же это первая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8045
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:17 pm

Sowulo.kat пишет:
А что оно могло значить?
Просто отрывок временной вам мог привидится. То есть это когда-то в том месте или около произошло, а вы настроились неким образом и увидели это всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:28 pm

Врядли на Кавказе кого-то сжигали так... Хотя все может быть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31488
Опыт : 54482
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 4:14 pm

А при чем здесь именно Кавказ? И кто сказал, что это наше время?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:28 pm

Живу на Кавказе и увидела это тоже тут... А выше сказали, что это могло произойти неподалеку) Я не имела в виду наше время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8045
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:31 pm

Вы не уловили смысла, это все могло происходить в том веке, когда это было обычным делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-06-26

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:36 pm

И не обязательно на территории,где вы сейчас проживаете.
А кстати,где именно на Кавказе вы живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8045
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:54 pm

Там где она видела приблизительно и должно было происходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 9:32 pm

Легенда, КМВ - Пятигорск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-06-26

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 9:33 pm

От меня не близко.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 9:49 pm

А вы где живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-06-26

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 9:56 pm

В Баку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 36
Откуда : Украина

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:48 am

Как-то у меня не сложилось с этим методом. Мб я недостаточно концентрируюсь, но образов вообще нет, чувства - да, меняются, какое-то смятение, неразбериха.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2013-01-08

Сканирование - начальный уровень - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:30 pm

Когда первый раз сканировала в конкурсе (процессор),было несложно,сначала белая дымка как туман,а потом куча картинок,только успевала записывать...А сейчас ничего не выходит и дымки нет,при длительном смотрении похоже мои фантазии идут или просто клонит в сон...Что делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - начальный уровень
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» скан,сканирование или диагностика
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Уровень деградации
» Уровень мага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: