ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ️Присушка "Сахарок"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2024 8:26 am

Но я как бы рада, если остальным достаточно для развития только того, что в ордене есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2024 4:41 pm

Вообще то только такое и нужно использовать, без самодеятельности Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9477
Опыт : 15190
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2024 6:53 pm

Вне ордена может какая-то адекватная инфа и есть, на базовом уровне, но есть ли смысл искать то, что говорится и здесь?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2024 4:36 am

ninasimagen пишет:
Но я как бы рада, если остальным достаточно для развития только того, что в ордене есть
как показало время, информация одна, а воспринимают и используют ее каждый по-своему.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2024 10:48 am

LKA пишет:
информация одна, а воспринимают и используют ее каждый по-своему.
Потому что условия, при которых возможно развитие, у всех разные
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2024 3:38 pm

В целом эти условия одинаковые, и для всех они крайне неприятные. Разница лишь в том, что на этом сайте дают адекватную информацию и понимание окружающего треша, а уже на соседнем форуме могут каким-нибудь "древним" поклоняться
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2024 6:33 am

я имел ввиду в первую очередь искажение одной и той же информации каждым отдельным человеком, даже на бытовом уровне порой удивляешься, как так можно было всё извратить и перекрутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2024 7:41 am

Ravencrow пишет:
В целом эти условия одинаковые
Нет. Можешь у магистра спросить, если люто уверен, что прав
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2024 7:52 am

Они ещё до воплощения разные, не говоря про после

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2024 8:41 am

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2024 5:38 pm

Да воплощения системный мирок, и после него тоже. Так откуда разница то? До воплощения в тебя пихают какой нибудь треш. И во время жизни на физе ты также набираешься дерьма. Вся разница лишь в том, что некоторым можем чуть больше повезти. Ну или кого то намеренно ведут. А в целом всё в заднице для всех, кто хоть как то происходящему противостоит
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2024 6:35 am

Ravencrow, ты уж слишком обобщил)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2024 9:59 am

Ravencrow пишет:
Да воплощения системный мирок, и после него тоже. Так откуда разница то?
Старт у всех разный на физе, который решается до воплощения

Ravencrow пишет:
А в целом всё в заднице для всех, кто хоть как то происходящему противостоит
В целом можно согласиться только с тем, что развитие для всех боль. Но чтобы смочь встать на волну развития для всех нужны разные цели, идеалы, вдохновляющие факторы, условия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2024 3:51 pm

Цитата :
старт у всех разный на физе, который решается до воплощения
Итог всегда один. Плюс адекватным всегда пихают палки в колёса вне зависимости от условий старта

Цитата :
для всех нужны разные цели, идеалы, вдохновляющие факторы, условия
Разные это какие? По сути тут только один вариант - улучшать свою жизнь, повышать её качество, зарабатывать больше денег и закрывать свои проблемы. Остальное мишура
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2024 4:29 am

Ravencrow пишет:

Разные это какие?  По сути тут только один вариант - улучшать свою жизнь, повышать её качество, зарабатывать больше денег и закрывать свои проблемы. Остальное мишура
это все поверхностное, можно еще попытаться проскользнуть в посмертии куда-нибудь в сторону гармоничных сил.

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2024 7:48 am

Ravencrow пишет:
улучшать свою жизнь, повышать её качество, зарабатывать больше денег и закрывать свои проблемы. Остальное мишура
Да много вас таких. Ничем не отличаетесь от людей с материальным восприятием. Тоже гавно, но прикрытое чем-то возвышенным, раз в магию пришли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2024 3:18 pm

LKA пишет:
Ravencrow пишет:

Разные это какие?  По сути тут только один вариант - улучшать свою жизнь, повышать её качество, зарабатывать больше денег и закрывать свои проблемы. Остальное мишура
это все поверхностное, можно еще попытаться проскользнуть в посмертии куда-нибудь в сторону гармоничных сил
Собсна вариантов больше и нету. В жизни на физе улучшать её качество и двигаться в сторону сил гармонии, чтобы после смерти стать их частью

ninasimagen пишет:
Ravencrow пишет:
улучшать свою жизнь, повышать её качество, зарабатывать больше денег и закрывать свои проблемы. Остальное мишура
Да много вас таких. Ничем не отличаетесь от людей с материальным восприятием. Тоже гавно, но прикрытое чем-то возвышенным, раз в магию пришли
Что поделать - мир дерьмо и люди тут тоже ничем не лучше. Ты по сути или гниешь в проблемах, или их преодолеваешь. Лучше с помощью мастера, плюс улучшаешь свою же жизнь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2024 7:28 pm

Ravencrow пишет:
Что поделать - мир дерьмо и люди тут тоже ничем не лучше. Ты по сути или гниешь в проблемах, или их преодолеваешь. Лучше с помощью мастера, плюс улучшаешь свою же жизнь Rolling Eyes
Мне противно, что ты валишь все на мир, чтобы избежать ответственности за самого себя. Ты даже сотку в месяц не зарабатываешь, но при этом что-то мне и кому-либо еще советуешь про улучшение жизни. Тебе русским языком сказали "не вступать со мной в полемику":
Вултур пишет:
Также я Ravencrow уточнил, что ты просила тебе не писать и не вступать в полемику.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2024 5:20 am

ninasimagen, может стоит проще к окружающим относиться? не все же будут и должны соответствовать каким-то личным ожиданиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2024 11:02 am

Он может иметь свое мнение отдельно от моего. Но мне его навязывать я не позволю. Это могут делать только те, кто для меня авторитет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2024 1:04 pm

Цитата :
Мне противно, что ты валишь все на мир, чтобы избежать ответственности за самого себя. Ты даже сотку в месяц не зарабатываешь, но при этом что-то мне и кому-либо еще советуешь про улучшение жизни. Тебе русским языком сказали "не вступать со мной в полемику"
Зачем тогда на форуме что то писать, если ты не можешь своё мнение аргументировать хоть как то? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2024 5:48 pm

Ravencrow Если ты с чем-то не согласен, то это не значит, что надо ставить меня в известность. Мне все равно на то, что ты думаешь. Я не обязана тебе что-то разжевывать здесь и аргументировать. Пишу здесь только из-за обязательств по ксд и не собираюсь бесполезно тратить время на доказательства своих утверждений кому-либо. Я предпочитаю тратить это время на практики. Так что будь добр, отстань
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2024 8:10 am

Цитата :
Да много вас таких. Ничем не отличаетесь от людей с материальным восприятием. Тоже гавно, но прикрытое чем-то возвышенным, раз в магию пришли
Будь добра тогда воздержаться от подобных выражений на форуме. Хотя бы потому что это нарушение правил
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

️Присушка "Сахарок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ️Присушка "Сахарок"   ️Присушка "Сахарок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2024 7:39 am

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
️Присушка "Сахарок"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: