ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 И цзинь цзин

Перейти вниз 
+4
LKA
Brengar
Viole
Arsaman
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20123
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

И цзинь цзин  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И цзинь цзин    И цзинь цзин  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 1:11 am

Цитата :
при начале практик могут активироваться спящие деструктивные механизмы, которые могут повлиять на циркуляцию энергии и энергообмен в целом.
Но опять-же все сводится к вопросу, заблокирует-ли это возможность работы полностью, и если да, то переживет-ли это человек.
Цитата :
Появление проблем на ровном месте, неприятные ощущения после практик, лень, и тд, с целью не дать человеку развивать себя
Это не блокирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13871
Опыт : 18055
Дата регистрации : 2014-07-06

И цзинь цзин  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: И цзинь цзин    И цзинь цзин  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 2:53 am

Цитата :
Но опять-же все сводится к вопросу, заблокирует-ли это возможность работы полностью, и если да, то переживет-ли это человек.
Переживет, я думаю. Насчет моих выводов и аргументации - в лс. Немного выпадает из общего доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И цзинь цзин
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: