ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
+166
sabls
Viole
HotСhocolate
Anonim
Данте
Takeru
Lotos6
Озай
вадим2012
sennv
Sacty
Elnar
Arcana Lord
Пират
шерлис
Eghose
Наяв
0DARK0
Сказочник
Xab
Линар
Мурзилка
Юпитер
Артём Витальевич
Moklar
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Armina hamon
Coder
Богур
Zerat
Miledi Black
LKA
Mishua
Фэнхуан
Валериан
DOV
Кэзуки
Ravencrow
Эцио
Ксардас
azrahal
илья1983
Haissa
Воздух
Ksardas
Nemesis
VERA
Дмитрий
gen-x31228
415baza
Ас
Kitsune_san
Рыжая
Gorthauar
Странная
Миранда
Елисей
Наргуна
Аннель
bescelena
Резеда
Thunderwolf
aikalla
Groza
spiker
Illlariya
razigraika
АртурВолранг
grand
Плюх
Aliona
.Witch.
soulreader
XaNox
Darklight
Nex
暗黒卿
Artifex
Ирина17
sergo416
Tiberium Sun
Black_Diva
лоло
Amon Bro
magrus
Tich
Seraphim
LiNED
CВЕТЛАНА
Lik-naim
rusalka-mot
Salem
AnonL
Неумолимый
hhheeelllppp
A'hat
Firani
ильнур
Alex2Z
Aleksei
Fauna
Зодиак 13
Walland
Ker Laeda
Nomad
Скиталец
SoulControl
MelkoR
Fagot
Мерлен Гросс
Ириада
Arwen
Тот кто ищет ищущего
Brengar
Sambuka
Era Nera
seraf
Lee
Эмрис
Korvin
Aha
fiamma
Bot
TERNA
kondor
Saturnus
Софи
MMM
Dante
Виталя Tiger
Лакедемон
Юнолиона
приверженецстихии
kibela
Lifelulluby
Varmin
Ruslan
Kharel
ANИА
Марта
Безымянный
Нейромант
|Egregius|
Элионела
Lucian
Ejkel
эвеллин
Чернокнижник
Krom
Hella
Brahmin
Astra
Li4
dammatsuma
Олега
херзаки
Zalmat
Ландышев
Dzentay
Hladen
ИоN
Belthazor
Вултур
Алекс Армантский
Ravenna
Участников: 170
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20159
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 10:21 pm

Мне вот интересно если я к примеру наведу на человека порчу/проклятье/что-либо еще, эффектом чего станет смерть человека (для примера), то соответственно я должен испытать откат.
А если я добьюсь того же результата но сугубо физическими действиями, то будет ли в этом случаи откат?
И еще: у хакеров сновидений есть такая техника, называется пасьянс Медичи, суть которой в привлечении желаемых событий. В ходе ее использования ХС пришли к выводу, что если постоянно притягивать к себе удачу и хорошие, приятные события, то рано или поздно наступит полоса неудач (своего рода откат), причем неудачи будут не объективные, а субъективные т.е. это будут события вызывающие у вас негативный отклик, и ХС открыли, что избежать этого "отката" можно искусственно окрасив абсолютно обычное событие в негативный оттенок, а именно: берешь, например, простую спичку, и ломаешь ее. После чего испытываешь по этому поводу подлинное горе. Это же ужасно, немыслимо: СПИЧКА СЛОМАЛАСЬ! Впору лить слезы.
Так вот к чему я все это можно использовать этот метод для избежания отката от каких либо магических действий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тот кто ищет ищущего
Новенький
Новенький
Тот кто ищет ищущего


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-10-21

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 9:12 am

Тогда зачем помогать или не помогать Людям?

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 9:52 am

То есть?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тот кто ищет ищущего
Новенький
Новенький
Тот кто ищет ищущего


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-10-21

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:37 am

Если Понять все сообщения, то если оказываешь помощь (явную или не явную ЛЮДЯМ, то тебя сразу постигнет КАРА небесная на все твои тридцать три поколе6ния. Так Это же ЖУТЬ. А может быть давно послать Пионерию с Комсомольцами и не делать ничего... А Вдруг Откат. И В.Зеланд не поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:19 am

Цитата :
у всех, кто появляется в этой теме есть два шаблонных мнения - откаты есть и от них не скрыться; откатов нет, забей на всё. Хотя казалось бы походу темы несколько раз разжевывалось, что есть, а чего нет - и всё равно, переливание из пустого в порожнее продолжается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:55 pm

да читать просто надо внимательнее, и вопросов не появится) простите, если оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириада
Новенький
Новенький
Ириада


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4751
Дата регистрации : 2011-10-30

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 6:20 pm

Полностью с вултуром согласна, пока нет силы нет и понимания. По закону притяжения (подобное к подобному) можно посмотреть с другой точки зрения на откат. Пришёл к тебе, великому, клиент со своей загаженной кармой (почему?) Ты ему помочь взялся и разделил его участь пополам к своей такой же. Как тебя любезного наставникам вразумить? вот и воспитывают... angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-11-07

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 12:06 pm

Вултур пишет:
Цитата :
у всех, кто появляется в этой теме есть два шаблонных мнения - откаты есть и от них не скрыться; откатов нет, забей на всё. Хотя казалось бы походу темы несколько раз разжевывалось, что есть, а чего нет - и всё равно, переливание из пустого в порожнее продолжается.
Не совсемSmile я предполагаю, что откат существует, но есть средства чтобы его урезать или перевести на другого. Это что-то новоеSmile а мнения появляют потому, что некотрые испытали его силу, а некоторые нет. Как говорится, не почувствовал на себе - не говори, что такого не бываетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:44 pm

Brengar пишет:

И еще: у хакеров сновидений есть такая техника, называется пасьянс Медичи, суть которой в привлечении желаемых событий. В ходе ее использования ХС пришли к выводу, что если постоянно притягивать к себе удачу и хорошие, приятные события, то рано или поздно наступит полоса неудач (своего рода откат), причем неудачи будут не объективные, а субъективные т.е. это будут события вызывающие у вас негативный отклик, и ХС открыли, что избежать этого "отката" можно искусственно окрасив абсолютно обычное событие в негативный оттенок, а именно: берешь, например, простую спичку, и ломаешь ее. После чего испытываешь по этому поводу подлинное горе. Это же ужасно, немыслимо: СПИЧКА СЛОМАЛАСЬ! Впору лить слезы.

Интересно! Наша ошибка , что сломанная спичка и разбитая машина.это две неприятности ну не как не совместимые.Как земля и небо.Сломалась спичка и не прикурил.А тут разбил машину стока бабла надо.Или ремонтировать,или покупать новую,правда огромная разница.Так же и в делах.Есть меленькие делишки которые можно отложить в долгий ящик ,а есть глобальные проблеммы.Так вот когда увас исчезнет такое отношение к происходящему вот и вы будете принимать ответственность,то исчезнуть сожаления,и метания.Я не понимал Пасьянса Медичи.Думал как картами можно чего-то мутить,полный Бред.Но я был не прав.Сейчас разбираюсь самостоятельно,(инфы море) могу сказать пока только одно,что снял с глаз пелену.ПМ это три в одном флаконе.Сталкинг,работа с намерением, и осознание Реала.Сами карты это инструмент,грубый,не доработанный,но пока меня он устраивает.Насчет откатов да тут не чего не зделаешь,идет проверка Силой тебя.Может ты бросишь все и полетишь в церьковь замаливать все.Не давно я чуть ласты не склеил.Добавлю оф-топ из Хакеров Сновидения.источник не могу сказать,сдернул с форума с какого не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:47 pm

Лететь на крыле Силы
gm
Мое мнение, что в магии (называйте это, как хотите, не суть...) мы можем двигаться только тогда, когда нас несет Сила.
Когда мы сталкиваемся впервые с Силой, мы ничего не понимаем и стремимся не замечать. Потом начинаем беспокоиться. Нужно еще сталкиваться, тогда мы постепенно начинаем понимать, и еще позже - "садимся Силе на крыло", и она несет нас. Те, кому не удается соединиться с Силой, продолжают барахтаться в слабых попытках и разочарованиях.
Что нужно, чтобы столкнуться с Силой и затем зацепиться за нее? Нужно, во-первых, иметь стремление к развитию. Нужно иметь УЖЕ некий минимальный запас собственной личной силы.
Далее необходимо настойчиво выполнять упражения и СПОКОЙНО ЖДАТЬ, что Сила проявит себя. Она проявит. Smile)) Если вы не осознали ее сразу, вы продолжаете. Некоторым требуются годы, чтобы осознать. На этом этапе необходимо доверие и равновесие. Потому что вы еще не вполне адаптировались и не понимаете, что происходит. Вас то заполняет страх, то разочарование, то затопляют надежды. На все это надо смотреть спокойно, как на мелочи, и продолжать.
ОЧЕНЬ помогает усиление у себя энергетики. У некоторых сознание уже достаточно развитое, но дело буксует из-за элементарной нехватки энергии. Чтобы усилить и сгармонизировать у себя энергетику, можно порекомендовать тенсегрити, у-шу, пранаямы, аэробику, прогонку потоков по дэировскому методу, горные походы и т.д. (нужное подчеркнуть Smile. Те, кто не может заставить себя заниматься самостоятельно, можно посоветовать пойти в группу.
Кроме того, рекомендуется не ослаблять себя (высыпаться, не слишком много сидеть за компом и т.д.)
(Комментарий 2005г.: Говорят, что есть три составляющих, позволяющих иметь энергию -
1. правильное питание и отдых
2. физическое движение
3. удовлетворительная эмоциональная жизнь.)
Когда вы почувствовали, что Сила несет вас, что вы в потоке, очень важно сохранять равновесие и скромность, а также "не предавать" Силу. Т.е. если вы чувствуете, что Сила предлагает вам сделать что-то, то надо это делать, т.к. если не делать, то Сила очень быстро оставляет вас. А как говорилось где-то у "кклассиков" Smile, эта птица летит только вперед и никогда не останавливается. С другой стороны, очень важно не потерять себя в опьянении новыми возможностями. Мы склонны терять голову и слепнуть - а соответственно, либо сваливаться в кювет, либо хаотично носиться на большой скорости. Smile И то, и другое - опасно, т.к. чревато не только болезнями и проблемами, но и потерей драгоценного времени на пути.
Раз уж зашла речь о пути с Силой, хотелось бы еще сказать об одной вещи. Опыт показывает, что КАЖДЫЙ идущий по пути, посвящая себя ему искренне, рано или поздно сталкивается с серьезными проблемами. У некоторых это может быть смертельная опасность - от болезни, от травм, у других - смерть близких, у третьих - потеря способностей, у четвертых - бытовые или другие неудачи, которые серьезно подкашивают, у пятых - атаки тонкого мира (сущности пристают). Я не знаю, по какому принципу Судьба выбирает нам испытания, но факт тот, что у каждого они появляются. Может быть, это и есть та символическая смерть, которую приходится пройти, чтобы двигаться дальше. Только она бывает разной и длится разное количество времени. Иногда - всю оставшуюся жизнь. И каким бы человек ни был оптимистом и пофигистом, получается так, что он воспринимает то, что у него происходит, всерьез. Накатывает страх, отчаяние и т.д. Мне хотелось бы только сказать, чтобы вы не пугались. Это нормально. Если это с вами случилось, не стоит индульгировать и растравлять себя. Вы пройдете этот этап тем быстрее, чем больше у вас силы. Некоторым требуется несколько лет, некоторые справляются быстрее. Почти все выносят из этих проблем какие-то "раны" (личные слабости) - пусть это тоже вас не пугает, их можно со временем залечить...
Для преодоления этого этапа обычно требуется внешняя помощь - или учителя, или врачей, или группы, где вас научат чему-то жизненно важному, или просто хороших людей, друзей, или стечения обстоятельств...
Уровни взаимодействия с Силой
gm
Я выделяю три уровня или способа взаимодействия с Силой. Под Силой здесь понимается сила, реализующая некоторое конкретное намерение. Намерение может быть создано тобой, а может придти от Духа или откуда-то еще.
Низший уровень - это "текучка в реале".
Ты в реале совершаешь некоторые действия, которые "двигают мир". Сила отвечает тебе на том же языке. Сила обращается к тебе через создание ситуации, ты реагируешь на ситуацию. При этом ты можешь осознавать или не осознавать, что в данной ситуации ты взаимодействуешь с Силой.
Средний уровень - "прикладная магия" или "наука".
Ритуалы, использование психотронных приборов, изучение феноменов, пасьянс медичи, столоверчение и многое другое.
Для взаимодействия с Силой используются приспособления, ориентированные именно на это взаимодействие. Приспособления могут быть разными - от физических до умственных. Сила отвечает опосредованно на языке, понятном для ума человека.
Высший уровень - прямое взаимодействие с Силой через сознание и волю. Видение и намерение.
Эти уровни не являются ступенями, проходимыми последовательно. Все три способа взаимодействия с Силой могут существовать одновременно. Когда Сила хочет нам что-то сказать, а мы не готовы, то единственный возможный вариант - это первый. Кроме того, без низшего уровня в любом случае не обойтись, если мы хотим действовать в реале, воплощать свое намерение в реале. Второй способ мы используем тогда, когда наших сил не хватает на третий. Или если есть склонность к подобному роду действий.

Вернуться к началу Перейти вниз
MelkoR
Новенький
Новенький
MelkoR


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-12-09
Откуда : Киев

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 11:20 am

А зачем избегать отката ? Вы и не сможете его избежать. Отсрочить можно, можно смягчить но это другое. Грамотный специалист или не грамотный - узелок придется рано или поздно развязать, если не тебе так детям или дорогим для тебя людям. А тот кто кричит что типа талант спасёт от законов мира тот просто имеет большое самомнение. А на счет того стоит помогать или не стоит, то в большинстве случаев - не стоит. Вред, или наоборот лечение это все равно изменение, за всё надо отвечать. Природа не знает понятий хорошо и плохо.
Но если уже крайняя ситуация и вмешательство необходимо, то откат лучше сразу принять на себя и утопить в своей энергетике, может даже так выйти что на пользу пойдёт. Как сказал один умный человек "все что нас не убивает делает нас сильнее".
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4684
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 12:21 pm

Вы своими мыслями лишь подкрепляете образ отката. Своими страхами вы увеличиваете шанс себе же навредить какой то обраткой непонятной. Лично для меня нет никаких откатов ) Выдумали наверное давно этот термин во вред "чернушникам" всяким, не понимающим законов магии и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:30 pm

SoulControl пишет:
Вы своими мыслями лишь подкрепляете образ отката. Своими страхами вы увеличиваете шанс себе же навредить какой то обраткой непонятной.
Согласен что самовнушение сильная штука.Но не согласен с тем что не чего с вами не может случится,откат я понимаю это воздействие каких то обстоятельств,которые негативно влияют на вас.Это может быть горечь утраты близких, разрывы с людьми которые вам дороги.Ну и очень много неприятностей.Сила все равно вас будет пресовать.Но единственно для нее нет различия между вашими неприятностями,нет такого понятия огромное горе или мелкое недорозумение.Так вот Хакеры сделали подставу.Например вы очень переживаете что у вас сломался телефон,или еще разбился бокал,это мелочь но вы переживаете так что важнее для вас нет другого.Ну может показатся чтто вы стали идиотом,но нет вы немного смягчаете действие Силы. ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8081
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 6:21 pm

SoulControl пишет:
Лично для меня нет никаких откатов ) Выдумали наверное давно этот термин во вред "чернушникам" всяким, не понимающим законов магии и всё)
"Незнание законов не освобождает от ответственности."(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4684
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:25 pm

Скиталец, ну ка расскажите мне поподробнее про закон "Обратки"! Я только и вижу, что все пишут обратка, ответка, сила тебя найдёт и так далее, но нигде не видел как это работает.
Простите конечно, но у Вас скорее всего стереотип сложился про откаты какие то. Вам просто внушили это и всё. Мысли материальны, а мысль об откате тысяч людей уж тем более. И спасибо, Вам, что подкрепляете её тоже.)
А что это вы цитировали? Кто законы то придумал?) Тем, кому это надо было, правильно? Вот и про откат тоже кто то придумал) А Вы так легко в него поверили, что даже не удосужились попробовать доказать обратное.

Faqot , а Вы знаете что такое самовнушение и как оно работает? Благодаря чему оно работает?
Вот именно, у Вас своё понимание этого процесса. Кто как понимает и чего ожидает, того так и настигает.
У меня складывается впечатление, что мало кто понимает что такое Магия и как она работает.
Что такое сглаз, порча, заговор, то как это всё работает кто-нибудь может сказать?
Что такое сглаз?
Мама ругает своего ребёнка: "Одень шапку, а то заболеешь!". Вот это простенький пример бытового сглаза, сказанного на эмоциях. С этого момента задана "программа", что если ребёнок будет гулять без шапки, то он заболеет.
Мама, неосознанно сглазив своего собственного ребёнка, ничего не подозревает ни о каких таких откатах, и, конечно же ничего ей там в 3 или в 7 раз не возвращается. ПОЧЕМУ?
Если бы Вы могли грамотно управлять своими мыслями и выбросить, удалить хотя бы из своей памяти, из своего воображения, понятие об откате, то оно бы Вас и не касалось.
Можно даже Внушить самому себе, что откат будет положительным! Например, вы кому то навредили специально, а он понял, что это было за что то, и отблагодарил Вас за предоставленный ему жизненный урок.
Не хотите своей головой думать! Если за Вас уже подумали, то это не значит, что Вам помочь хотят или огородить от чего то!
Разумеется, если делаешь плохо то и думают и желают тебе так же! Надеюсь этот момент не надо разжовывать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 34
Откуда : Томск

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:41 pm

Извините, что влажу, но думаю, откаты работают благодаря закону равновесия в природе. Начинаешь прыгать выше головы - и мир начинает тебя ставить на место. Тем более когда речь идет о магических операциях. У Зеланда об этом очень подробно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8081
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:55 pm

SoulControl, что ты зациклился на своем? Тебя не заставляют думать о возможности получить п$здUли за свои действия. Ты хоть знаешь про закон равновесия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4684
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 3:05 pm

Не за что извиняться. Тема создана, для того что бы выяснить как избежать отката)

Хммм... а кто такой Зеланд? Как давно он был?) И что это за закон равновесия природы?)
А Вы знаете, что такое левитация?
Если энергия неверования в притяжение человека превысит веру в притяжение всех людей, то человек оторвётся от Земли. То есть миллиард людей верят, в то что есть притяжение. А другой человек не верит в это и переосиливает веру этого миллиарда.
Человек взлетел и не верит в притяжение. И тут неведомый ему закон равновесия природы кидает его о Землю с высоты одного метра ( что он поднялся ) и такой силой будто бы он летел с высоты 100 метров. ТАК?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8081
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 3:17 pm

Спорить толку нет. Я выше уже писал: "незнание закона не освобождает от ответственности", с твоими играми тебе предстоит испытать настоящий мощный откат, надеюсь тогда ты хоть немного осознаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:14 pm

Цитата :
Faqot , а Вы знаете что такое самовнушение и как оно работает? Благодаря чему оно работает?
Вот именно, у Вас своё понимание этого процесса. Кто как понимает и чего ожидает, того так и настигает.
У меня складывается впечатление, что мало кто понимает что такое Магия и как она работает.
Самовнушение это твое намерение направленное на себя.А как работает Магия мне по барабану,ну работает она и что я должен выяснить механизм этого процесса,оно мне надо.Что такое откат вы уважаемый SoulControl уперлись и талдычете одно и тоже.Мы живем в Мире Сил,все является Силой,чего бы ты не коснулся,пища тоже Сила.Ты откуда знаешь ,что этот вкусный беляш который ты съешь не из протухшего мяса,ты его съел тебе очень захотелось,и отравился,может тебя и откачали,а может замерщик приехал в морг.Как говорил Мессир Воланд из "Мастера и Маргариты" "Человек смертен это еще пол беды ,но бывает внезапно смертен" Я извеняюсь это не дословно.Попробуй понаблюдай за Смертью наверно вообще сам внимания на это не обращаешь. Я полностью согласен с вами что когда чел начинает себя доводить чем угодно,болезнью,или хандрой,или еще х...н знает чем,то естественно он может и не вылезти из этого дерьма.Это называется не откат а простое потакание себе во всем.А я говорю о воздействие Сил на которые ты повлиять не сможешь,ты можешь смягчить действие,или пробовать противостоять если своей Энергии хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4684
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:39 am

И так!)
Не изучив что такое магия и как она работает, ведёте спор об откатах))) Вам по барабану как работает магия, Вы сами сказали)! Так же неубедительное определение "самовнушения", не говоря уже о том, что Вы не стали объяснять как работает это самовнушение.
У меня сложилось впечатление, что Вы имеете об этом всём поверхностные знания.
Я не упёрся и тем более не тылдычу как Вы говорите.
Определитесь уж как ко мне обращаться на "Ты" или на "Вы", а то читать невозможно)

Вы говорите, о воздействии каких то Сил. Что это за силы такие, что за энергии, чьи они???)))
Но вот пример с отравлением мне понравился) можно порассуждать, почему это человек отравился? Он сделал что-либо плохое кому то? И его постиг откат? Хммм.... нет) это не откат) это мысли человеческие. Тот, кому он навредил, пожелал ему в ответ "здохнуть", "сквозь землю провалиться" и через какой то промежуток времени он наткнулся на отраву) Мысли и пожелания обидчика материализовались ) вот он как магия то работает оказывается). Возможно и жертва отравы сам неочень то и хотел жить, и, нередко его посещали мысли о смерти). Я например не стану покупать беляш где попало)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5538
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 27
Откуда : from Darknesslands

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:13 am

SoulControl, а с чего вы взяли, что отката нет, что закона равновесия не существует? Потому что вы этого не видите/не испытали? А воздуха тоже не существует раз вы его не видите? Или он существует только потому, что миллиарды людей в него верят? И если в него не верить сильнее, чем верят миллиарды людей, то для вас он исчезнет? Что ж поздравляю, в таком случае вы задохнетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4684
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:58 am

Да что за закон равновесия то? Изложите мне его) я не понимаю реально)
Пример с воздухом хорош)
Воздух состоит из нескольких элементов. Кислород, азот и ещё что то ) не помню что)
Силой мысли можно расщепить все эти молекулы, и превратить в другие ) вот и всё. Вопрос лишь в том какой объём воздуха необходимо расщеплять. Чем больше, тем больше мыслей.
Также и с откатом, неверованием в него ты его уничтожаешь) надо просто не верить в него) по фигу какие силы им контролируют) не верь в свой откат) у других он пусть будет, если им так хочется)
Воздух же не надо уничтожать весь на планете, а тот который хочется уничтожить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8081
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:04 am

1 кб.м. воздуха = 1 кг. мыслей? Laughing или как у тебя мысли измеряются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8081
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:10 am

Неверие в откат мало может помочь, если дело серьезное, одно упрямое неверие не спасет. Это как удар по руке, если он слабый - ты посмешься, а сильный удар может тебе и сломать руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Энерговампиризм и как его избежать
» От "обратки" и отката
» Использование "отката" в своих целях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: