ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+35
HotСhocolate
Laike...
Arsaman
Viole
Involt
isakatiga1
Kitsune_san
Зло
Axellen
Вайлес
Mirror
Озай
Bourbon
sennv
шерлис
Jiliani
Arcana Lord
sabls
краин
Майя
Hladen
Вултур
структурщик0
Dorsi
Eghose
Nemesis
LKA
Ravencrow
Takeru
Карла
415baza
Безымянный
Елисей
Moklar
Brengar
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:30 am

Если можно выложите пример из своего опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18260
Опыт : 24165
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:32 am

Какой пример? что человеку не понравилось, что на него повесили приворот и узнав об этом он решил его снять?) а что тут еще в этом примере можно описать или обсудить? это выбор привороженного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:35 am

Сама история, причём история подробная довольно интересна . И самое главное на основе таких историй можно вести довольно конструктивный разговор между практиками
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3348
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:37 am

LKA, я о себе и говорила.
Был опыт, прошла его.

Зло, вот и хорошо.
И не общайтесь со мной...а то еще тети отругают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18260
Опыт : 24165
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:42 am

Зло, Одна из историй: девушка приворожила парня, он догадался и заказал диагностику, затем избавился от этого влияния. Да и таких историй хватает, не вижу смысла обсуждать подробно тот или иной случай, это ничего не даст в итоге.

шерлис, я понял, что вы о себе написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:43 am

Тогда позвольте вас спросить. Построили бы вы отношения, использую свои способности чтобы навести приворот на вашу девушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18260
Опыт : 24165
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:49 am

Зло, у меня не возникало в этом необходимости. Я отвечу: возможно pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:56 am

Мне очень понравилась одна фраза из вашего форума. Кажется её автор Вултур. " Если ты не контролируешь, то это делает кто то другой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:09 am

Ну давайте я выскажу свою позицию, авось получиться вас "заразить" дурным примером.
Я не рассматриваю моральный аспект. Чисто практически.
1. Приворот это поводок. тоесть приворот надо создать, наложить , корректировать, вобщем вести человека. Всё это требует энергии. Как то влом тратиться .
2. Конечно можно обратиться к более опытному практику. НО, не факт ведь что и его приворот пройдёт гладко не даст сбои. Со своим приворотом хоть видишь что надо делать, рука на пульсе, а чужую работу попробуй до конца пойми . Заплатил деньги за приворот , он сбился. Надо значит снова платить и снова .
Прошу Мастеров этого сайта не обижаться на меня и на свой счёт не относить. На многих сайтах есть куча великих магов, который вот всё могут, никогда не ошибаются. Платишь такому мастеру, и он так работу делает, что хоть стой, хоть падай . Проблема в доверии и квалификации интернет магов очень остра на 1 хорошего Мастера наверное 1000 недоучек придётся.
3.Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.Страшновато как то. Всё таки одно дело работать с человеком, у которого и так всё не очень ладно и тут что я помогаю что не помогаю, особого вреда не будет . А тут , страшно вобщем так принуждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20126
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:51 am

Цитата :
1. Приворот это поводок. тоесть приворот надо создать, наложить , корректировать, вобщем вести человека. Всё это требует энергии. Как то влом тратиться .
Не обязательно самому быть источником энергии. Какое-то время на корректировку ходить будет- да, но зато какая экономия оного от отсутствия скандалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:52 am

Да нафига мне баба, которая не скандалит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4722
Дата регистрации : 2014-01-05

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 2:39 am

Зло пишет:

3.Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.Страшновато как то. Всё таки одно дело работать с человеком, у которого и так всё не очень ладно и  тут что я помогаю что не помогаю, особого вреда не будет . А тут , страшно вобщем так принуждать
хи,хи. стресс вас смущает, а то,что приворотом получается подавленной воли человек, не отвечающий за свои проявления, не понимающий,что с ним происходит и часто пытающийся уйти от этого состояния через спиртное,вам сойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 2:40 am

Смотря как ляжет приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4722
Дата регистрации : 2014-01-05

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 3:01 am

Зло пишет:
Смотря как ляжет приворот
да не важно,как он ляжет. это навязывание чужой воли. соответственно имеем уже не любимого человека с искренними чувствами, а раба со своими последствиями воздействий. вообще никогда не понимала желающих сделать приворот, это ж надо себя так не уважать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 3:08 am

Ваши товарищи думают иначе . Если не контролируешь ты, значит будет контролировать кто то другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4722
Дата регистрации : 2014-01-05

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 3:32 am

Зло пишет:
Ваши товарищи думают иначе . Если не контролируешь ты, значит будет контролировать кто то другой
вы используете вырванную цитату не по назначению. Контролировать человека можно и через магию из через психологию. Вот только на сколько тебе самому это надо, завит от твоего ЧС и собственных привязок. Лично я предпочитаю контролировать окружающую реальность( соответсвенно и людей,через нее, находящихся рядом) а привязать человека или сделать ему гадость,что потешить свое эго, мне вообще не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15143
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 6:20 am

Цитата :
Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.
При грамотном подходе подобного не будет. По сути стресс будет если человека начать "ломать". Например при чернушных приворотах, когда подавляется воля и энергетика гробится в хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 6:42 pm

Ну 100% гарантии увы нет . Всё таки жизнь не игра, назад не отмотаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 9:55 pm

Зло пишет:
Ну 100% гарантии увы нет . Всё таки жизнь не игра, назад не отмотаешь

С таким подходом не стоит и вообще в магию лезть. Если человек не криворукий, то и результат будет вполне адекватным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11498
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 10:35 pm

Ну да. Что бы вы в магии не делали, везде напортачить можно ) Кроме, разве что, негативных воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 10:52 pm

Ну тут риск напортачить огромен . Одно дело просто помочь, там человек и так в бездну идёт . А другое дело составлять поводок . Я вот смотрю что то никто не использует свои способности для построения гармоничных отношений. Вот интересно почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18059
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 11:26 pm

Цитата :
да не важно,как он ляжет. это навязывание чужой воли. соответственно имеем уже не любимого человека с искренними чувствами, а раба со своими последствиями воздействий. вообще никогда не понимала желающих сделать приворот, это ж надо себя так не уважать
Судить всех по своему подобию не есть хорошо. Прочитай форум внимательнее, по поводу приворотов, потому как приворот может перерасти в эту самую "искреннюю любовь". Не учитываете гармоничный вариант почему то, что все может быть хорошо. И человек не будет иметь негативных последствий, и как бы волю свою сохранит. Если все складывается и без приворота - радоваться нужно, что дерьмо всякое не мешает, и есть точки соприкосновения. у других же - такой возможности может и не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18260
Опыт : 24165
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 11:27 pm

Цитата :
Вот интересно почему?
Если речь именно о приворотах, то либо хранят молчание и в здравом уме не будут писать налево и направо о том, что приворожили, либо нет необходимости и смогли обычными способами привлечь нужного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2017-03-19

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 11:50 pm

Ка я видел из форума, вы без стеснения делитесь историями из своей жизни . Полагаю что если бы кто то с помощью магии построил гармоничные отношения, необязательно для себя, просто построил, то наверняка бы написал об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18059
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 11:55 pm

Писалось выше уже, что нужны прямые руки и тяжелое воздействие. По этому поводу к старшим ученикам, а не к первому курсу уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: