ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кундалини

Перейти вниз 
+33
Elnar
Brengar
HotСhocolate
Nemesis
0DARK0
sennv
Ravencrow
Zerat
GoshaAndTarakan
Эцио
Рамира
Volan
henonc
Дмитрий
Miledi Black
Haissa
Zлыdеnь
Darklight
Affliction
aikalla
LKA
Барбарис
Xab
Armistatta
Галина971
Штуша
Алекс Армантский
Ipsisimus
Pagan
Вултур
Олега
natalli
Ravenna
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 4072
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 33
Откуда : Барнаул

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 5:36 pm

Так, теперь понятно

А может быть, что у конкретного человека эта часть отсутствует или очень плохо развита, в связи с чем фактически не ощущается при том, что все остальное с энергетикой нормально?

И еще тогда интересно, откуда этот запас взялся?

Нет, меня смущает, то что я не ощущаю в себе какой-либо источник в указанной области, и вообще всю жизнь считал, что у меня там нижняя подключка к тонким планам, может оттуда как-то энергия проводится тогда, остаточная например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 6:10 pm

Условно, это означает, что кундалини "спит". По сути же, я могу сказать - недостаточно развита - хорошо описывает причину, почему она может не ощущаться.
При условии, что вы действительно являетесь видящим. И способны ощутить всё это, а не только выдумать в рамках глюков восприятия.
Цитата :
И еще тогда интересно, откуда этот запас взялся?
Оттуда же, откуда взялась энергосистема при рождении. Есть некий шаблон строения человека. Потом уже идут определенные различия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кундалини - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zлыdеnь
Ищущий
Ищущий
Zлыdеnь


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 3998
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 6:27 pm

Я наверное глупость спрошу, но сам так и не могу понять. Поднятие Кундалини и "малая орбита" по Мантеку Чиа это одно и тоже или разные вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 7:16 am

Вы бы хоть примерно писали, что за "малая орбита". Не все читают мастеров сексуального кунг-фу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кундалини - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zлыdеnь
Ищущий
Ищущий
Zлыdеnь


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 3998
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 7:22 am

Ну, да. Что то сглупил. Ну, если не вдаваться в подробности это проведение энергии, которая находится несколько ниже свадхистаны через муладхару, далее вверх по позвоночнику до сахасрары и уже оттуда опускается в свадхистану. Мне кажется это сильно похоже на подъем Кундалини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31517
Опыт : 54581
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 3:02 pm

Может и похоже, но не то

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кундалини - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 3:02 pm

Стало интересно... Если болит спина, при чём, без основательной причины, практика кундалини-йоги может помочь? Если попрактиковаться в эту сторону, можно проблемы с позвоночником решить?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кундалини - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кундалини - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Zлыdеnь
Ищущий
Ищущий
Zлыdеnь


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 3998
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 3:15 pm

Безосновательных болей небывает. Кундалини насколько я понимаю предназначено не для лечения и не факт, что у него есть такая побочка. Но я не спец. Если боли сильные и давние, то лучше сходите к врачу, а если нет, то возможно вы неудачно поднимали что то тяжеловатое. Когда у меня такое случается, то я просто висну на турнике. Не надо ни подтягиваться, ничего. Просто повисите, постарайтесь при этом расслабить все тело, напряжены только кисти рук, которые держатся за перекладину. Одну-две минуты в день так повисеть и через несколько дней боль уходит. А еще хорошо так повисеть сразу после тяжелой нагрузки на спину. Тогда боль и не придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2014 1:39 pm

Zлыdеnь, спасибо) Они не совсем как боли ощущаются, в прямом смысле. А как какой-то застой, мешающее что-то... Нашла упражнения по кундалини-йоге, сделала первое для муладхары, вроде, полегчало.  Smile Или надо меньше за компьютером торчать и просто больше двигаться...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кундалини - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кундалини - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7720
Дата регистрации : 2014-01-13

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 1:01 am

Нашла в сети про Кундалини

Кундалини - один из принципов индуистской философии, которая помогает понять процесс перемещения энергии между чакрами. "Кундалини" означает - "сила змеи". Энергия кундалини скручена в кольцо и располагается у основания позвоночника. В различных ситуациях, при выполнении упражнений или при занятиях медитацией эта энергия раскручивается и поднимается вверх по чакрам, освобождая энергию каждой из них. Это описание помогает понять процесс пробуждения мощной энергии, скрытой в высших чакрах.
Ощущение кундалини может возникнуть спонтанно. Человек может погрузиться в океан этой невероятной энергии, испытать волну энергии высших чакр, когда он стремится к этому. Другое - когда подобное ощущение испытывает человек, не подготовленный к управлению пробудившейся энергией. Когда люди говорят об энергии кундалини не представляют ее природу. Вспышки энергии: лихорадка, судороги, жар, обеспокоенность, упадок сил - все это признаки несбалансированности энергии. Кундалини - это нечто более мощное, чем просто умение управлять энергией, вспышки энергии. Это не что иное, как выбросы неконтролируемой энергии. Когда энергия кундалини сбалансирована, она полностью интегрирована в нашу жизнь. Это не внешнее проявление, потому что энергия не отвергается, напротив, она интегрируется.
Кундалини означает "свернутая" - в таком свернутом состоянии пребывает эта энергия до тех пор, пока человек не получит, как говорят на Востоке, "второе рождение" или, следуя христианской традиции, "крещение духом и огнем". Пробужденная Кундалини действительно выглядит как языки пламени и обладает свойствами огня, но не обжигает, а прохладно умиротворяет человека с помощью вибраций Святого Духа (Парамчайтаньи).
Пробудившись, энергия Кундалини устанавливает связь индивидуального сознания человека со вселенским Божественным сознанием, существующем в форме всепроникающих сверхтонких вибраций, заполняющих собой все видимое нами мироздание.
Чтобы энергия кундалини достигла высшего потенциала, необходимо сбалансировать ее на уровне каждой чакры, начиная с корневой. Мы можем открыться для опыта высших чакр, даже если низшие не уравновешены, но остаться на высшем уровне человеку не удастся - потребности несбалансированных чакр будут постоянно отвлекать его внимание на проявления, связанные с ними.
Когда потребности чакры уравновешены, энергия кундалини проявляется естественно и спонтанно достигает высших энергетических центров.
Будда говорил о центральном пути, благодаря которому можно достигнуть Нирваны. Фактически, Он описывал центральный канал (канал Сушумна), через который поднимается Кундалини. Впоследствии Учителя буддизма считали, что эта дорога освобождения внутри человека должна быть самой великой тайной. Они передали ее лишь немногим своим ученикам.

Автор: Свами Ниранджанананда Сарасвати
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2010-01-15

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 6:06 am

Интересно

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5260
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 3:36 am

попробовал недавно вместо поднятия змея визуалить подъем из недр жидкого огня, прочищающего пути по позвоночнику и рукам, с плавным извержением через сахасрару, облился чутка, пожег хлам всякий, утихомирил и сложил аккуратненько на место. было реально жарко, аж вспотел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5260
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 3:41 am

а для укрепления самого позвоночника ощущал его телом питона, толстым легко гнущимся и очень сильным, вроде что то получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14696
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 3:48 am

henonc, интересноSmile

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Кундалини - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Кундалини - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5260
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2014 4:37 am

у меня тупняк... мантра ХАМ для кундалини, и она же для анахаты Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 29
Откуда : Коррибан

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2014 11:57 pm

У меня 2 вопроса.

1)
Ravenna пишет:

3. Не ослабляя силы концентрации на Кундалини в Муладхаре-чакре, начать джапу (безостановочное чтение мантры) с мантрой ХАМ.

Что, совсем безостановочно? Даже на вдохе надо читать?

2)
Сколько примерно времени надо отводить на первую практику? В принципе, хотел бы узнать то же и на счёт остальных приведённых практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3246
Опыт : 9385
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 3:48 pm

1) При работе с кундалини же!))
2) Если не написано, то минут 10-20. Смотреть по состоянию. Могу ошибаться  ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12273
Дата регистрации : 2013-12-24

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 5:27 pm

henonc пишет:
у меня тупняк... мантра ХАМ для кундалини, и она же для анахаты Question 
Если не
ошибаюсь Кундалини-это энергия, которая во
время пробуждения идет через 7 главных
энергоцентров человека (чакры)и открывает
их, так же распрямляет
энергетические каналы, подпитывая энергией,
включает ранее не доступные нашему
сознанию области восприятия.
Так что делаем вывод энергия кундалини напрямую связана с чакрами, если например пробудится кундалини то откроются и чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 29
Откуда : Коррибан

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 10:30 pm

Рамира пишет:
1) При работе с кундалини же!)) 

Полагаю, это можно расценивать как "да"?

Эцио пишет:

Если не
ошибаюсь Кундалини-это энергия, которая во
время пробуждения идет через 7 главных
энергоцентров человека (чакры)и открывает
их, так же распрямляет
энергетические каналы, подпитывая энергией,
включает ранее не доступные нашему
сознанию области восприятия.
Так что делаем вывод энергия кундалини напрямую связана с чакрами, если например пробудится кундалини то откроются и чакры.

Не ошибаешься, но вопрос был не в этом. В спящем состоянии Кундалини "свёрнута" в Муладхаре. А мантра "Хам" - мантра Анахата-чакры. Человек не увидел связи.
Я, честно говоря, тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12273
Дата регистрации : 2013-12-24

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 10:54 pm

Volan пишет:
В
спящем состоянии Кундалини "свёрнута" в
Муладхаре.
Это не совсем так.
Где находится Кундалини?
Когда эта энергия не пробуждена, Она в
свернутом состоянии находится в треугольной
косточке в основании позвоночника (кость
"сакрум"). В этом состоянии ничто не может
угрожать Ей, потому что Ее охраняет энергия
первой чакры - муладхары-чакры.
Некоторые неверно полагают, что Кундалини
пребывает в первой чакре. Это ошибочно,
Кундалини находится немного выше (область
выше муладхары-чакры также называют
"муладхар").
Пробуждаясь, Кундалини поднимается по
центральному энергетическому каналу . При
получении самореализации энергия Кундалини
достигает верхней части головы и ощущается
над головой как прохладный ветерок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 29
Откуда : Коррибан

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 11:24 pm

Эцио пишет:

Это не совсем так.
Где находится Кундалини?
Когда эта энергия не пробуждена, Она в
свернутом состоянии находится в треугольной
косточке в основании позвоночника (кость
"сакрум"). В этом состоянии ничто не может
угрожать Ей, потому что Ее охраняет энергия
первой чакры - муладхары-чакры.
Некоторые неверно полагают, что Кундалини
пребывает в первой чакре. Это ошибочно,
Кундалини находится немного выше (область
выше муладхары-чакры также называют
"муладхар").

Сути это не меняет - в таком состоянии она с Анахатой никак непосредственно не связана.

Эцио пишет:
Пробуждаясь, Кундалини поднимается по
центральному энергетическому каналу . При
получении самореализации энергия Кундалини
достигает верхней части головы и ощущается
над головой как прохладный ветерок.

По-моему тут сколько людей - столько и "мнений". Я читал опыты пробуждения Кундалини - чуть ли не все описывают ощущения по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12273
Дата регистрации : 2013-12-24

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 11:51 pm

Volan пишет:

Сути это не меняет - в таком состоянии она с Анахатой никак непосредственно не связана.
Вы не совсем
поняли в первом своем посте я имел ввиду что пробуждаясь, Кундалини поднимается по
центральному энергетическому каналу (вдоль позвоночника) раскрывает вышестоящие
чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5260
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:21 am

Поправлюсь, мантра Вишудха чакры.

Кундалини поднимается по центральному энергетическому каналу (вдоль позвоночника) раскрывает вышестоящие чакры. пишет:
вы повторяете одно и тоже, причём самое очевидное что и так все знают.
Почему у кундалини и у вишудхи одна и таже мантра получилась? у каждой чакры своя мантра
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6401
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:24 am

henonc пишет:
Поправлюсь, мантра Вишудха чакры.


вы повторяете одно и тоже, причём самое очевидное что и так все знают.
Почему у кундалини и у вишудхи одна и таже мантра получилась? у каждой чакры своя мантра

разные мантры бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 29
Откуда : Коррибан

Кундалини - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:25 am

henonc пишет:
Поправлюсь, мантра Вишудха чакры.

Тьфу. Я тоже не заметил...


henonc пишет:
вы повторяете одно и тоже, причём самое очевидное что и так все знают.
Почему у кундалини и у вишудхи одна и таже мантра получилась? у каждой чакры своя мантра

+

GoshaAndTarakan пишет:
разные мантры бывают

Разные мантры чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кундалини
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кундалини
» Техники по подъему кундалини
» Медитация Кундалини
» Кундалини-шакти
» пробуждение кундалини

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: