ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для чего красная нить на левом запястье

Перейти вниз 
+21
Вултур
Arcana Lord
Карла
Елисей
Nemesis
Eghose
Brengar
HotСhocolate
Elnar
Наяв
Hladen
Moklar
Шайгу
Xab
DOV
Haissa
NOCTURNA
Ратибор
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Ravencrow
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 11:06 pm

Hladen пишет:
Суеверно
Может быть, но у славян красный цвет считался защитным от нечисти, дурных глаз и болезней. Все это может быть самовнушением, но работает уже не один век. Да и предки наши не глупыми были, скажем так ближе к корням были и знали и умели побольше нашего (не всмысле технического прогресса). Интересно то, что белый цвет считался цветом смерти и скорби (а не как сейчас чёрный), а черный цвет был довольно таки положительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 11:49 pm

Для дураков да суеверно.А для умных простой оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11340
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 10:51 am

Самовнушение... скорее постороннее внушение, за частую если человеку сказать - что это возможно, он будет меньше сомневаться, чем если бы он пришел логически к этому выводу сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 4:47 pm

А при чем тут самовнушение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11340
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 1:04 pm

А что такое самовнушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6411
Опыт : 9650
Дата регистрации : 2016-03-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 5:44 pm

Если нить шерстяная то от растяжений помогает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 3:58 pm

Я не понимаю при чём тут самовнушение. Нить делается ритуально, в неё вкладывается определённая программа. Мы можем потом повесить эту нить на ничего не знающего человека, и она будет прекрасно его защищать. Не надо путать работу энергета и личные глюки
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 3:59 pm

Извините за мултипостинг. Способ ,он неправильный,не так делается красная нить.Вернее почти что не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 4:30 pm

Для обычного человека эффект плацебо, самовнушение, вера во что-то, называйте как хотите, иногда играют далеко не последнюю роль. Такой человек вешает на шею пластмассовый амулетик, купленный в ближайшем магазинчике, и с чистым сердцем верит что он защищает от все напастий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 4:32 pm

Давайте не путать пластмассовые амулеты и реально работающий оберег . Не будем создавать кашу из того, что совсем не имеет отношение друг к другу
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 4:39 pm

Никто и не путает. То, что это работающий оберег, никто не спорит. Простой человек завязывает на руке красную нить без всяких ритуалов и заговоров. Вера человека в то, что это работает, просто добавляет силы оберегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 4:44 pm

Вобще то наскока я помню,эта тема начиналась не с того,что вот подвяжите красную нить на еловой руке и всё будет в ажуре. Инструкция то дана, я бы сказал что она не полная. Но тем не менее она есть . Так почему вы говорите не по теме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20115
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:10 am

Цитата :
Вобще то наскока я помню,эта тема начиналась не с того,что вот подвяжите красную нить на еловой руке и всё будет в ажуре. Инструкция то дана, я бы сказал что она не полная. Но тем не менее она есть . Так почему вы говорите не по теме ?
Больше оффтопа богу оффтопа!
Да и толку от не полной инструкции? Кто понимает, что нужно добавить и с нуля без проблем сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:12 am

Если интересно,то я могу кинуть алгоритм создания этой нити.Мне не жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6990
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:21 am

Цитата :

Зачем на кого-то "сливать", "сбрасывать", а сжечь никак на ум не придет
Проще ведь, как раз, второе. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11340
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:36 am

Я согласен с рассуждениями Наяв.
Шайгу, а можете написать свою инструкцию по созданию такого рода защитного оберега?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 3:38 am

Да завтра скину
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 9:21 pm

Я обещал написать, что ж отписываемся.
1 Выбор материала. Я предпочитаю натуральный хлопок. Хотя можно и натуральную шерсть.Учитываем что растительный материал зарядиться слабо. Но если вам хочется чтобы оберег был самого высокого качества, то берём кожаный шнур ярко красного цвета. Берём тока натуральный материал. Синтетику вы фиг зачаруете.
2 Рука. Левая рука у нас берущая,одеваем на неё.Но,если берущая рука у вас правая, то сами понимаете одеваем на правую.
3 Отрываем от клубка нить длинной с ваш локоть + узлы + на дополнительные кончики.
4 Зажигаем свечу .Связываем нитку несколько раз, проносим нить над свечой круговыми движениями.
4 Посещение. Озвучивается задача для работы маг вещи . И вот тут идут тонкости. К примеру если вы приверженец ХЭ,то посещаем так : " Именем господа нашего Иисуса Христа".Это обязательно освятить вещь именем силы.
5 Повязываем нить. Можно на 3 узла,можно на 7.Нюанс, нитка завязывается и на каждый узел накладываться наговор от бод и напастей,от врагов и несчастей. Наговор повторяется стока раз , скока вы сделали узлов.Потом оканчиваем нашу работу словами: " да будет так". Любое магическое действие надо всегда обязательно завершать.
Вот и вся процедура. Ну что очень сложно?
Чтобы усилить оберег можно до завязывания повязать на нитку бусину( пластик не используем). чёрного цвета.Это утроит силу оберега. ну а если и этого мало,можно поискать на рынке бусины из снежного обсидиана.
Сами понимаете если вы чернушник,то как то смысла носить этот оберег нет.
В целом срок действия этого оберега 3 месяца.Но,если нить порвалась или сгнила раньше,ну чтож срок действия закончился и вещь себя исчерпала .А если такой оберег рвётся постоянно,бегите к мастеру.Так же не советую нанизывать более 1 бусины,оберег то недолговечный.
Нить после использования сжигаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9551
Дата регистрации : 2014-03-03

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:44 pm

Как бусина может усилить амулет? За счёт чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 11:14 pm

Что-то из разряда браслета-шамбалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 12:51 am

За счёт того,что бусина выступает как дополнительный конденсатор энергии.
Уважаемый Наяв. Я ведь доказывать не буду что вот это реально и что вот это работает.Я написал для тех,кому это было реально нужно. Мнение всяких аддских магов меня как то не колышет. Уж извините за прямоту
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 1:03 am

Уважаемый Шайгу, я не отношу себя ни к каким "аддским магам", я просто человек, который учится и хочет учиться. А если рассматривать вопрос про бусинку, то оня хотя бы должна быть сделана из камня, который Вам подходит по энергетике и который будет усиливать её, а так смысла мало. Это мое мнение, поправьте если не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 1:26 am

Я написал что она должна быть сделана из натурального материала. Хорошо если по энергетике подходит и будет её усиливать.Но даже если это просто камешек и это усилит .Вот всё разжевал и всё равно вопросы ну вот не по теме. Так что пожалуста в следующий раз вы перед вопросом ещё раз внимательно все перечитайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8576
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 12:03 pm

Шайгу пишет:
Я написал что она должна быть сделана из натурального материала. Хорошо если по энергетике подходит и будет её усиливать.Но даже если это просто камешек и это усилит...
А вот что интересно, многие тут "со слюной у лица" доказывают о неэффективности д.с. - искусственности материала. (я не утверждаю что не стоит пренебрегать обычаями и правилами. Нет!)
А если углубиться в суть вещей? Возьмем к примеру, всеми нам знакомый пресловутый пластик! искусственно созданный, да... Но из каких перво определяющих материалов? Вспомните школьные курсы химии (уберем научные термины) - изготавливаются из выделяемых из угля, нефти или природного газа ©. Значит, корень - природная составляющая.
И т.б. в нынешнее время производства, многие вещи (камень, металлы и под.) изготавливаются (выращиваются) искусственно.
Так в чем же тогда проблема? а то из Ваших споров получается что: "У херовастого балеруна - сцена виновата!" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3808
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 4:25 pm

По сути если мы зачаровываем синтетику, через пару часов всё сползет.С пластиком таже фигня. Нет можете и пластик использовать, раз такие умные и крутые маги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего красная нить на левом запястье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита "Красная нить"
» Каббалистический оберег - Красная нить
» ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ, ТО СУДЬБА УГОТОВИЛА ВАМ 80–100 ЛЕТ ЖИЗНИ.
» Расклад "Красная шапочка"
» Расклад "Красная шапочка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: