ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Игра как средство влияния на экономику.

Перейти вниз 
+35
Druid
Карла
Озай
sennv
Bourbon
Наяв
Безымянный
Elnar
HotСhocolate
Arcana Lord
Линар
sabls
LKA
Andropopos
Hladen
LiNED
Brengar
getsnew
Nemesis
Бенедикт
Вултур
Валериан
Takeru
magrus
.Witch.
Armistatta
Haissa
Ravencrow
Moklar
STARIYDRUG
Елисей
Рамира
415baza
GoshaAndTarakan
mrc2004
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 1:43 am

Елисей пишет:
Цитата :
На мой взгляд в России экономика развивается только с помощью поднятия налогов. Либо ввод квот на все что можно.
На газе и нефти вся наша экономика. Налогами экономика не развивается, налогами пополняется казна. Хотя понижение налога может развивать экономику, опять же если у нас в первую очередь перекроят налоговый кодекс, когда система налогообложения станет прозрачной
Да налоговое законодательство почти в порядке, просто законы соблюдаются выборочно. Сталина на них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20155
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 2:56 am

Цитата :
откровенно коруппционное налого обложение, неадекватные законы, беспредел силовиков
А главное всех все устраивает, удивительное рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:45 am

Brengar пишет:
Только вот развитие сферы услуг поможет поднять экономику только при развитом туризме, а у нас он где-то между плохо и очень плохо.

В Великобритании например развит туризм?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:48 am

Елисей пишет:

Не фантазируйте пожалуйста.
Производство по прежнему является экономико образующим. без производства не будет и услуг.

У меня в городе из-за кризиса .... открылось 2 магазина крупных рителлеров в РФ.

Они деньги делают из-за сокращения издержек и .... повышении цен.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10874
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 5:03 am

Цитата :
А главное всех все устраивает, удивительное рядом.

Если с детства внушать, что так и должно быть, то все будет норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 11:46 pm

LiNED пишет:
Да налоговое законодательство почти в порядке, просто законы соблюдаются выборочно.
В том то и дело что вобще не в порядке. Я говорю об этом не с чьих то слов или в теории, а сам в этом варюсь. Здесь все всё соблюдают, если попытаешься наколоть государство без "нужных людей" ты обречен. По этому все всё соблюдают по части налогов (кроме тех кто из своих), заплати налоги и твори что хочешь, ну почти что хочешь Laughing
Рассказываю одну штуку, предприниматель платит за каждого работника 34% от зп работника. т.е от зарплаты 10 000 предприниматель должен уплатить в казну 3 400 (страховой взнос) затем из 10 000 вынимается 13% НДФЛ.
Т.е с 10 000 заработаных государство отжимает 3 400 + 1300 = 4700, это 47% вобще то.
Это нормально?
Далее в голове любого предпринимателя 3 400 это ваши деньги. т.е если он готов вам платить 13.400 то ваша зарплата официально будет 10 000 понятненько? (от сюда становится и происхождение чено-белых зарплат, не находите?)
Итого: государство орет о самом низком налоге и "бесплатной" медицине и образовании, но по факту все эти деньги уходят из кармана людей, даже не уведомленных, о том какие деньги выдираются на "бесплатное". Крайними естественно остаются предприниматели.
Если всю эту фигню вывести на чистый свет, что бы люди сами платили свои страховые взносы (как делают в развитых странах) то даже самый ленивый встанет свою жопу и пнет мера за разбитые дороги, очереди в больницах и отсутствие учебников в школах.
А предпринимателей это разгрузит нереально, не нужно придумывать как расширить вечность и увеличить бесконечность, просто плати официально по тарифу.
mrc2004 пишет:
У меня в городе из-за кризиса .... открылось 2 магазина крупных рителлеров в РФ.

Они деньги делают из-за сокращения издержек и .... повышении цен.
Так мило... вы то откуда знаете что из за кризиса? и за счет чего делают деньги? вы видели лично бизнес план? Вам рассказать как под "кризисом" отмывают деньги через ретейлеров и не только? И сколько они продержатся тоже неизвестно. Факт в том, что закрывается больше чем открывается. Кто то при власти пользуется возможностью сосать гос.сиську выдавливая конкурентов, куда раньше они бы пробиться не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 1:11 am

Если бы некоторые люди которых я знаю составляли бы бизнес план - свои дела они вряд ли открыли бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20155
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 1:53 am

Цитата :
В Великобритании например развит туризм?
Тогда я не понимаю, что такое сфера услуг, и как она может поднять экономику.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:56 am

[quote="Елисей"]
LiNED пишет:
Да налоговое законодательство почти в порядке, просто законы соблюдаются выборочно.
В том то и дело что вобще не в порядке. Я говорю об этом не с чьих то слов или в теории, а сам в этом варюсь. Здесь все всё соблюдают, если попытаешься наколоть государство без "нужных людей" ты обречен.  По этому все всё соблюдают по части налогов (кроме тех кто из своих), заплати налоги и твори что хочешь, ну почти что хочешь Laughing
Вот потому и говорю - выборочно. У кого есть связи и бабки, с того и спроса особого не будет. За косяки доплачивать, конечно, надо, но деньгами, а не свободой или ещё чем. И это и есть главная проблема нашей экономики - средствами владеют те, кто разбазаривает их безнаказанно, а разбазаривает постольку поскольку ими владеет. Казнили бы плохих чиновников как в Китае - не было бы такого.
Цитата :
Рассказываю одну штуку, предприниматель платит за каждого работника 34% от зп работника. т.е от зарплаты 10 000 предприниматель должен уплатить в казну 3 400 (страховой взнос) затем из 10 000 вынимается 13% НДФЛ.
Т.е с 10 000 заработаных государство отжимает 3 400 + 1300 = 4700, это 47% вобще то.
Это нормально?
Это не так плохо, как кажется, более того - в законодательстве даже прописано сколько процентов из зарплаты по какому разделу идёт. Медицина изначально не "бесплатная", а " оплачивается государством". Откуда у государства на это деньги, как не с налогов? А тот факт, что работник не знает трудового кодекса и законов, связанных с налогообложением зарплаты, когда он эту зарплату получает - это вроде как его личная проблема.

Цитата :
Если всю эту фигню вывести на чистый свет, что бы люди сами платили свои страховые взносы (как делают в развитых странах)
Есть такая профессия - фрилансер. И он, если хочет, чтобы ему считался стаж и налоговая не придиралась по поводу "на какие шиши живёте", то он будет платить налог со своего дохода.
Цитата :
то даже самый ленивый встанет свою жопу и пнет мера за разбитые дороги, очереди в больницах и отсутствие учебников в школах.
Представь себе, народ знает, что куча денег простирается вничто. Правда, знает. Я знаю, мои друзья знают, ты же тоже знаешь, почему ничего не сделаешь? Да можно пойти на улицу спросить любого прохожего: почему не горят фонари на улице? Любой ответит: деньги просраны, украдены и разбазарены. Почему не выходят на улицы? Потому что такой менталитет. Людям ситуация не настолько мешает, чтобы оторваться от своих дел и идти на баррикады.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10874
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 4:53 am

Цитата :
Потому что такой менталитет. Людям ситуация не настолько мешает, чтобы оторваться от своих дел и идти на баррикады.

Потому что все давным давно успокоились, накормленные обещаниями. Сейчас стали слишком стары\ленивы и т.д. А новое поколение росло с понятием, что это
Цитата :
деньги просраны, украдены и разбазарены
- нормальное явление для нашей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 10:59 pm

415baza пишет:
Цитата :
Потому что такой менталитет. Людям ситуация не настолько мешает, чтобы оторваться от своих дел и идти на баррикады.

Потому что все давным давно успокоились, накормленные обещаниями. Сейчас стали слишком стары\ленивы и т.д. А новое поколение росло с понятием, что это
Цитата :
деньги просраны, украдены и разбазарены
- нормальное явление для нашей страны.
Так оно и есть нормальное. А желающие это изменить не знают как, не могут, не решаются это сделать. Да и простым перепилом верхов тут не изменить ничего особо, только хуже будет. С людей начинать надо. Потому что, как говорят, Сталин, конечно, убийца и тиран, но кто-то же написал три миллиона доносов (или сколько их там было).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 11:37 pm

Цитата :
Есть такая профессия - фрилансер. И он, если хочет, чтобы ему считался стаж и налоговая не придиралась по поводу "на какие шиши живёте", то он будет платить налог со своего дохода.
Это уже собственный выбор. Кроме того если доход не достигает определенного уровня налоги с него можно не платить.
Цитата :
Представь себе, народ знает, что куча денег простирается вничто. Правда, знает. Я знаю, мои друзья знают, ты же тоже знаешь, почему ничего не сделаешь?
А почему ты считаешь что я ничего не делаю?
первое что я делаю это освещаю людям такие моменты от которых глаза на лоб лезут (а вещи элементарные). И уверяю есть разница когда человек знает что воруют и когда воруют из его кармана. Но пока не покажешь как делается фокус, человек думает что это какая то магия и он не в силах что либо изменить. Когда суть этого фокуса "обнажена" то уже дело каждого что с этим делать. Я пока знаю единицы людей которые владеют информацией, остальные пытаются меня еще уверять что медицина и образование бесплатные, все уверены что у них налог 13% и это предприниматели жулики а ЕР и пукин молодцы.
Цитата :
Сталин, конечно, убийца и тиран, но кто-то же написал три миллиона доносов (или сколько их там было).
Увы, это снова в моде (писать доносы)  Rolling Eyes
Менталитет это отдельная тема, какое то время я пытался защищать этот наш менталитет, но увы как его не защищай, сколько ему не придумывай "третьих" особых путей, ничего не меняется. Последнее время всё чаще хочется покинуть страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 2:52 am

Елисей пишет:

А почему ты считаешь что я ничего не делаю?
первое что я делаю это освещаю людям такие моменты от которых глаза на лоб лезут (а вещи элементарные).
А второе, третье? Обычно на этом всё же и заканчивается. Та же Мизулина вон вышла из тюрьмы спустя минимум времени, и все знают сколько она наворовала, и сколько у нее осталось после этого. И не первый случай уже, и не с первым человеком. Но что с этим делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 1:41 am

LiNED пишет:
Елисей пишет:

А почему ты считаешь что я ничего не делаю?
первое что я делаю это освещаю людям такие моменты от которых глаза на лоб лезут (а вещи элементарные).
А второе, третье? Обычно на этом всё же и заканчивается. Та же Мизулина вон вышла из тюрьмы спустя минимум времени, и все знают сколько она наворовала, и сколько у нее осталось после этого. И не первый случай уже, и не с первым человеком. Но что с этим делают?
Обчно и первого не начинается. Разница между конструктивной информацией и досужими смлетнями под одеялом или под водочкой как небо и земля.
За одно только информирование можно получить срок самый реальный, если больше двух слушателей.
Кого обманывать, руки ламают за одиночный пикет.
Было время когда я в рамках производства потащил за собой народ, (пока в "киндейке" без начальства все были герои) а когда я слово молвил за всех кто свой язык в "анус засунул" (кто обещался гордо выпрямить спину и хотя бы поддакнуть), все слились, все до одного хотя вру со мной друг ещё встрял.
После нескольких таких, опытов, я ограничиваюсь только 1, я сказал правду, - делай с этим что хочешь.
Хотя по одному моменту я погорячился, "даже самый ленивый встанет", вы правы, мне просто в это захотелось поверить, не больше 10 -15 % встанут, а то и меньше. В итоге будут смазаны и наказаны Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20155
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2015 1:01 am

Цитата :
не больше 10 -15 % встанут, а то и меньше
Я думаю такое происходит потому, что в нашей замечательной стране если у тебя есть деньги/связи, то ты можешь делать что хочешь и большинство людей не хотят ничего с этим делать ибо грезят сами примазаться к верхам и тоже творить, что в голову дурную ударит.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10874
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 4:35 am

Вот зафлудили то)
А курс то 70 все равно) Где обещанный автором спад?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20155
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 1:53 am

Он жеж к новому году обещал 50, так что ждем и готовимся торжественно поздравлять его с успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 1:59 am

Елисей пишет:
Обчно и первого не начинается. Разница между конструктивной информацией и досужими смлетнями под одеялом или под водочкой как небо и земля.
В том то и дело, что первое начинается, и этим все и заканчивается. Ну рассказали, да, люди послушались, покидали головами, повздыхали, развели руками, разошлись. Дальнейшие действия какие? Бунт поднимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 2:30 am

LiNED пишет:
Елисей пишет:
Обчно и первого не начинается. Разница между конструктивной информацией и досужими смлетнями под одеялом или под водочкой как небо и земля.
В том то и дело, что первое начинается, и этим все и заканчивается. Ну рассказали, да, люди послушались, покидали головами, повздыхали, развели руками, разошлись. Дальнейшие действия какие? Бунт поднимать?
Общественный контроль организовывать. Это единственное лекарство. Но люди по прежнему хотят лениво пастись на пастбище, желая справедливого пастыря
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 5:55 am

Общественный контроль, говоришь?...
Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 QBztlkgHNZM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50191
Опыт : 58140
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 7:16 pm

Непродуктивно человек старается, значит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 1:32 am

Тут даже не в продуктивности дело, направить мысли толпы в другое русло слишком легко чтобы организоваться для чего-то подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9371
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 2:03 am

Да общественный контроль говорю. Это вобще единственный метод. Других нет. И многие страны успешно это осуществляют. Да и у нас давление общественности на власть росло с каждым годом. Но 14-15 год всё вернули на место. Всех кто бесил власть записали в национал предатели и под улюлюкание толпы начали разгонять, сажать, вести преследование. Все это замечательно ложится на наш "осободуховный" менталитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10874
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 4:55 am

Цитата :
Всех кто бесил власть записали в национал предатели

Даже некоторые статьи ввели для этого дела. По которым сажают тока в путь. Зато законно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 6:53 pm

Ну вот и я о том же. Просто перевели стрелки и всё. Общественный контроль был бы хорош, если бы был нацелен на то, что надо, а не на что попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Игра как средство влияния на экономику.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Средство от полтергейста
» Дегтярное мыло – целебное средство для здоровья и красоты.
» Подсолнечник - плодородие, здоровье, средство от бесплодия, защита от злых сил.
» НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА
» Философия управления или магия влияния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: