ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Внушение

Перейти вниз 
+24
sabls
LKA
Brengar
Ravencrow
Безымянный
0DARK0
Arcana Lord
Nemesis
Bourbon
Xab
Мелисса
ИоN
sergo416
Hexsat
kot-110
Black_Diva
Декстер
Эрессенор
menso rego
Вултур
LiNED
Magissa
Душа59
Ariadna009
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 12:52 pm

Black_Diva пишет:
Magissa
Спасибо за то, что согласились ответитьSmile
1). Имеет место быть что-то типа астральной полиции, то есть существует некоторый административный аппарат, который все это отслеживает. Как они примерно работают? То есть, например, я слышала существуют астральные миры наказания. Мне интересно, что астральная полиция делает с человеком, есть ли некоторое соответствие проступков человека к наказаниям за его действия, то есть большого мирового процессуального кодекса. То есть как это выжигают человека за внушение?
2). У человека с детства есть предрасположенность к тому или иному эгрегору или тем или иным Силам. Так вот, каждый эгрегор сам наказывает своих адептов? То есть, различны ли эти наказания?
Так как есть разные маги. У каждого своя идея фикс. Но кто-то боиться кармы, а кто-то убивает всех подряд (такое тоже бывает). Это что кому-то Силы говорят, чтобы он был таким хорошим, а кого-то, наоборот, поощряют за это?
3). С реинкарнаций человек может иметь чувство вины. Возможно ли, что так называемая совесть - это программа, внедряемая в энергоструктуру человека, некоторая проекция полиции на Сущность человека?
Извините, если слишком путано написала.
То есть это всё избирательно и зависит от Сущности самого человека, его энергоструктуры, опыта, накопленного за реинкарнации. Когда человек уже сталкивался с прессингом и выработал некоторое компенсирующее поведение, то ему становится легче, то есть если в прошлой жизни человека уже привораживали, он тогда с трудом сопротивлялся, то в нынешней жизни, ему легче, уже иммунитет есть.
Просто, мне кажется, есть Сущности, которые во много превосходят человека. Они любого согнут. А есть ещё большие Сущности, которые могут управлять первыми сущностями, то есть такая иерархия. Но силовые качества самого человека, его опыт, безусловно помогают ему выжить. Получается типа пищевой пирамиды, то есть, животное - человек - некоторая развитая Сущность - Бог - Сверх Бог и выше.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5388
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 12:56 pm

1) Существует много видов наказывающих. Если у Вас какая - то серьезная проблема - напите в ЛС и я перекину Вам канал на них - будете работать. Мелочами эти инстанции не занимаются, лучше даже не пытаться.

2) Почему Вы полагаете, что человек уже родился причисленным к какому - то эгрегору?
Человека могут обратить ритуалом (например крещением) в веру, но будет он верить или нет - это второй вопрос. Эгрегор редко наказывает человека, чаще всего человек наказывает себя сам тем, что ожидает внутри себя этого наказания. Только если этот человек как монада, как единица интересен Эгрегору, то только тогда он может его удержать. И то, если он не голодный и не спит, как например ХЭ. Если Эгрегор голоден, то он просыпается и начинает жрать своих адептов.
Никто никого не наказывает, человек наказывает себя сам.
Один думает: надо всем делать добро, и начинает творить его надлево и направо, полагая, что он прав. Не спрашивая мнения на то у людей. Второй считает, что доброе дело он сделает перерезав всех ночных бабочек..
Каждый после получает по заслугам.

Главное во всем равновесие. До тех пор пока практик оооочень сильно не сделает перекос в определенном месте - на это будут смотреть сквозь пальцы. При больших перекосах - следует ожидать неприятностей.

Как знаю от Высших я, вина не передается с реинкарнацией. Человек платит за это воплощение, только. За Род или за себя только. Время, четвертое измерение, как таковое есть только на Земле. В астрале его нет. На Полях Событий прошедшее и будущее очень "перепутаны" на наш взгляд. Скорее всего идет отработка за что - то, что возможно будет сделано позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 1:20 pm

Цитата :
1). Имеет место быть что-то типа астральной полиции, то есть существует некоторый административный аппарат, который все это отслеживает. Как они примерно работают?
Есть эгрегоры, которые могут вступиться за своих. Есть собственная карма и закон равновесия, которые выливаются в откаты. Астральной полиции как полномасштабной организации, приглядывающей за всем астралом, нет. Хотя у спецслужб есть ребята для обеспечения защиты определенных людей и информации.
Цитата :
2). У человека с детства есть предрасположенность к тому или иному эгрегору или тем или иным Силам. Так вот, каждый эгрегор сам наказывает своих адептов? То есть, различны ли эти наказания?
Я бы не назвал это предрасположенностью к эгрегорам, скорее склонностью к определенному поведению, которое характерно для тех или иных эгрегоров. Другими словами, если человек добр и самоотвержен, то это совсем не значит что он христианин, и что христианство имеет над ним какое-то влияние.
Относительно наказаний. Если эгрегор хочет поставить человека на место и вернуть в намеченную для него колею поведения, то ему дается определенный пинок в этом направлении, или в направлении против того, куда он сместился. В стиле "ты видишь - там плохо, давай возвращайся, у нас лучше". Если на человека наплевать (например, он подключился только чтобы энергию тянуть и никак не помогать развитию эгрегора) - то его могут "выпить" досуха, лишив энергии, или подкинуть несчастный случай, вплоть до смерти. Это относится только к тем, кто подключен. К "свободным" подход иной, и влияние идет больше через других последователей эгрегора, чем от эгрегора самого по себе.
Маг на то и маг, чтобы решать самостоятельно чего он хочет и что будет делать. Силы могут способствовать его решениям или нет, но окончательное решение - за магом.
Цитата :
3). С реинкарнаций человек может иметь чувство вины. Возможно ли, что так называемая совесть - это программа, внедряемая в энергоструктуру человека, некоторая проекция полиции на Сущность человека?
Это неотработанная карма прошлых жизней. Человек может перенести оттуда что угодно, вплоть до физических болячек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 1:26 pm

Magissa
Спасибо))) У меня пока всё в порядке, в смысле мои проблемы, наверное, с этим не связаны. Меня просто интересуют как всё устроенно.
Не знаю, есть же люди изначально от Темных Сил, есть от светлых .Одна моя знакомая различат белые и чёрные родовые каналы. И одни маги пишут, темная природа, светлая. Это получается, что человек изначально наработал канал с бесами или наоборот.
Время я понимаю как два разных. Одно это наше, другое - это большое время их. То есть большая глобальная система, в рамках которой Боги (Сущности - начальники) и действуют. Сущность - это совокупность личностей. По-моему, сущность - это не одно сознание, а несколько сознаний, то есть как семья. Есть предшественник (как мать, например), есть последующий. Время - это сетка, некоторая матрица. Яне верю, что реальности бесконечны, их определенное количество, они как-то кодируются и принадлежат определенным правилам. Есть же двойники и тодалее. то есть классы внутри этой сущности и подклассы. Они вместе работают и развиваются, то есть если есть человек и его временной двойник, то опыт двойника влияет на человека.
А вот про отработку за будущее я не поняла.
А вот про то, что не вина решает следующую реинкарнацию - это очень интересно. По-моему, личность (часть сущности, обладающая собственным сознанием), рождается там, где она наиболее соответствует по своим качествам и природе, то есть мы все отобраны по временам не случайно. То есть имеют место некоторые законы притяжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 1:35 pm

LiNED
Я имела в виду не нашу полицию, а Высшие Карательные и Контролирующие органы, то есть Владык кармы.
Вот именно, что человек рождается с теми или иными наработками, то есть с склонностью к тому или иному направлению. То есть, например, карма черного и белого магов считается одинаковой, или как-то по-разному.
Эгрегор имеет важное значение для человека, как религиозный, так и временной. Например, некоторые даже убивали своих детей во имя эгрегора, к примеру, христиане своих дочерей за внебрачную свзь, то есть это уже давление эгрегора идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:08 pm

Я бы сказал, что карму контролирует сама душа) Точнее, карма суть огромная копилка всех поступков, которые душа совершила за время своих реинкарнаций.
Представь, что карма - это бесцветная, прозрачная полоса, начинающаяся с зарождением души. Каждый поступок, совершаемый этой душой, станет капелькой света на этой полосе. Свет может быть разных цветов, в зависимости от того, что это за поступок и как он был оценен душой в этой инкарнации, он может светить ярче или тусклее, соответствуя "важности", силе эмоционального отклика, который душа придала этому поступку.
Пока душа существует и совершает поступки, карма окрашивается больше и больше. Двигаясь дальше, она "сворачивается", так что свет от разных поступков смешивается. Этот свет падает на еще не окрашенные области кармы, таким образом притягивая те или иные поступки, явления, закономерности. Так карма влияет на текущую жизнь. "Очистка" кармы - суть окрашивание текущей кармы в такой цвет, с такой силой, чтобы она нейтрализовала свет всего остального "рулона", который накрутился за прошлое, так он будет светить ровным белым светом - не притягивая ничего, не отталкивая, давая полную свободу выбора. Сюда же можно отнести память прошлых жизней - суть разматывание и пересмотр "рулона" кармы, равно как и предрасположенности к той или иной стихии, образу жизни или модели поведения.

Это мое персональное видение и понимание механизма кармы. По крайней мере, оно мне кажется достаточно гармоничным и складным.
Еще я считаю, что "кармы рода" не существует, душа сама выбирает место реинкарнации, которое будет соответствовать "свету" её кармы. Когда проблема уже есть, её осталось только решить. А если всегда выбирать "где послаще", то проблема может даже не возникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:27 pm

LiNED
Ну, с понятием кармы я согласна. Но не только душа выбирает, есть такие Сущности - модераторы (я так их называю), которые ответственны за формирование действительности, в основном они направляют развитие. Ведь развитие одного существа пропорционально развитию всей системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5388
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:42 pm

Black_Diva, это все легко просматривается - родовые каналы и наклонности. Разные стихии дают разное. Соответственно и наклонности у всех разные.

У людей с темной энергетикой чаще всего и комок в животе, темного цвета. Возле них стоят мертвые, которые приставлены к ним от рождения.

Светлые как другой диапазон и другие с рождения. Чаще всего детьми могут снимать различные боли, могут довольно серьезно целить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:54 pm

Black_Diva пишет:
LiNED
Ну, с понятием кармы я согласна. Но не только душа выбирает, есть такие Сущности - модераторы (я так их называю), которые ответственны за формирование действительности, в основном они направляют развитие. Ведь развитие одного существа пропорционально развитию всей системы.
Я знаком с такой картинкой мира, в основном по книгам Стрельниковой и Секлитовой и яростным спорам с их последователем. По этим книгам такие сущности называются "Определителями" и "Высшими Сутями".
Я согласен с тем, что существуют силы, способные контролировать процессы развития на Земле. Но я воспринимаю их скорее как глобальные механизмы, чем какие-то персонифицированные силы.
А вот все остальные сущности вроде "определителей", "высших сутей", "небесных учителей", "вестников воли высшего бога" и прочая для меня суть просто хороший такой обман, игра на вере и религиозности. Потому как высшие силы не нуждаются в последователях, они даже не нуждаются в словах как таковых. Они будут действовать прямо и эффективно. Захоти высшие силы научить меня например летать, они бы не высылали учителя, который бы мне размусоливал теорию и еще искал способ убедить меня, что он говорит дело. Просто обстоятельства сложились бы так, что я в определенный момент упал с определенной мыслью, интуитивным пониманием что если я упаду - сдохну, но вот сделав такой вот финт ушами, я взлечу и спасусь. Не надо даже на уровень сознания это выводить, человек потом сам разберется что ему дано и для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:58 pm

Magissa пишет:
Black_Diva, это все легко просматривается - родовые каналы и наклонности. Разные стихии дают разное. Соответственно и наклонности у всех разные.

У людей с темной энергетикой чаще всего и комок в животе, темного цвета. Возле них стоят мертвые, которые приставлены к ним от рождения.

Светлые как другой диапазон и другие с рождения. Чаще всего детьми могут снимать различные боли, могут довольно серьезно целить.
Спасибо Very Happy Но вот их одинакого судят или нет. Есть нормальные темные, есть такие, которые считают наоборот, чем больше людей убьют, тем лучше. То есть такая разница между магами даже одного направления. Возьмем, к примеру, веретничество, на одном форуме веретники так и пишут, что у темного морали нет, другой знакомый веретник, наоборот, пишет, что веретник должен помогать людям, третий пишет, что есть маги, вышедшие из под контроля и его задача убирать их. И это всё люди из одного направления. Причем, у Веретничества же один эгрегор, один административный аппарат, а такое различие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5388
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:07 pm

Black_Diva, опять же, зависит от человека и его моральных устоев.

Двое знакомых некромантов - на руках нет крови.

Есть знакомая белая целительница - как - то мягко выражаясь со сдвигом по фазе..

Насколько я могу судить по своему опыту, можно низкочастотными техниками сделать человеку доброе, высокочастотными - злое..

Воспитание + собственные моральные устои и дают ту разницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:09 pm

LiNED
Силы - это не абстактное явление, Силы - состоят из Сущностей, несущих в себе их энергию. Эти сущности выстраиваются иерерхию. Мы тоже включены в иерархию, просто не знаем своего точного положения.
Причем, не обязательно Бог, ангелы, то есть навязанная церковью картины мира. Есть различные конкурирующие группы Богов.
Сущности, помогающие Вам, в некоторой степени схожи с Вами. Подобное притягивает подобное. а насчет прямого действия... Ну, например, зачем президенту страны подметать вам двор? Естественно, что это будет делать дворник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:15 pm

Неет, президент - только часть аппарата, которая называется государством. И дворник - тоже его часть. Если государству надо будет подмести двор, то государство выделит дворника, а если надо будет пнуть меня в сторону "добропорядочности" - полицейского или судебного пристава. Но не проповедника, который будет мне рассказывать как же это хорошо - подметать дворы и как это плохо - не соблюдать закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:17 pm

Magissa пишет:
Black_Diva, опять же, зависит от человека и его моральных устоев.

Двое знакомых некромантов - на руках нет крови.

Есть знакомая белая целительница - как - то мягко выражаясь со сдвигом по фазе..

Насколько я могу судить по своему опыту, можно низкочастотными техниками сделать человеку доброе, высокочастотными - злое..

Воспитание + собственные моральные устои и дают ту разницу.
Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5388
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:17 pm

Силы есть в любом направлении.

И не ко всем они придут.

К кому - то придут сами, к кому - то пришлют из свиты.

На чей - то призыв не отреагируют вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:19 pm

LiNED пишет:
Неет, президент - только часть аппарата, которая называется государством. И дворник - тоже его часть. Если государству надо будет подмести двор, то государство выделит дворника, а если надо будет пнуть меня в сторону "добропорядочности" - полицейского или судебного пристава. Но не проповедника, который будет мне рассказывать как же это хорошо - подметать дворы и как это плохо - не соблюдать закон.
Вот также и Высшие Органы выделяют Существ, следящих за Вашим развитием и существ, пинающих Вас обратно в нормальное русло, когда вы от него отклоняетесь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:20 pm

Magissa пишет:
Силы есть в любом направлении.

И не ко всем они придут.

К кому - то придут сами, к кому - то пришлют из свиты.

На чей - то призыв не отреагируют вообще.
Абсолютно согласна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:23 pm

Black_Diva пишет:

Вот также и Высшие Органы выделяют Существ, следящих за Вашим развитием и существ, пинающих Вас обратно в нормальное русло, когда вы от него отклоняетесь. Very Happy
Им нет необходимости заморачиваться на создание сущностей, особенно когда у них есть такая замечательная штука как намерение) События просто произойдут так, чтобы человек узнал и понял нужное, и при этом посторонние или не вовлекались, или вовлекались ровно настолько, насколько это нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:23 pm

Цитата :
Имеет место быть что-то типа астральной полиции, то есть существует некоторый административный аппарат, который все это отслеживает
Не имеет.
Цитата :
я слышала существуют астральные миры наказания. Мне интересно, что астральная полиция делает с человеком, есть ли некоторое соответствие проступков человека к наказаниям за его действия, то есть большого мирового процессуального кодекса. То есть как это выжигают человека за внушение?
Тема "Структуры".
Цитата :
Просто, мне кажется, есть Сущности, которые во много превосходят человека. Они любого согнут. А есть ещё большие Сущности, которые могут управлять первыми сущностями, то есть такая иерархия. Но силовые качества самого человека, его опыт, безусловно помогают ему выжить. Получается типа пищевой пирамиды, то есть, животное - человек - некоторая развитая Сущность - Бог - Сверх Бог и выше.
В сказанном вами верно лишь про пищевую пирамиду утверждение. И то - условно.
Цитата :
Не знаю, есть же люди изначально от Темных Сил, есть от светлых .Одна моя знакомая различат белые и чёрные родовые каналы. И одни маги пишут, темная природа, светлая. Это получается, что человек изначально наработал канал с бесами или наоборот.
Ваше восприятие темных и светлых сил - стереотипное. Поизучайте на досуге восточную философию. Инь\Янь - в этом направлении.
Цитата :
Одно это наше, другое - это большое время их. То есть большая глобальная система, в рамках которой Боги (Сущности - начальники) и действуют. Сущность - это совокупность личностей. По-моему, сущность - это не одно сознание, а несколько сознаний, то есть как семья. Есть предшественник (как мать, например), есть последующий. Время - это сетка, некоторая матрица. Яне верю, что реальности бесконечны, их определенное количество, они как-то кодируются и принадлежат определенным правилам. Есть же двойники и тодалее. то есть классы внутри этой сущности и подклассы. Они вместе работают и развиваются, то есть если есть человек и его временной двойник, то опыт двойника влияет на человека.
А вот про отработку за будущее я не поняла.
А вот про то, что не вина решает следующую реинкарнацию - это очень интересно. По-моему, личность (часть сущности, обладающая собственным сознанием), рождается там, где она наиболее соответствует по своим качествам и природе, то есть мы все отобраны по временам не случайно. То есть имеют место некоторые законы притяжения.
Поздравляю, вы видите "систему". То, что является источником структур и прочих деструктивных явлений. Вот только слушать ее или нет - каждый решает сам. Путь под властью структур - это путь рабства. По сути же силы у этих "богов" нет ни грамма - вне их эгрегоров.
Цитата :
Я имела в виду не нашу полицию, а Высшие Карательные и Контролирующие органы, то есть Владык кармы.
Вот именно, что человек рождается с теми или иными наработками, то есть с склонностью к тому или иному направлению. То есть, например, карма черного и белого магов считается одинаковой, или как-то по-разному.
Эгрегор имеет важное значение для человека, как религиозный, так и временной. Например, некоторые даже убивали своих детей во имя эгрегора, к примеру, христиане своих дочерей за внебрачную свзь, то есть это уже давление эгрегора идет.
Карма - явление автоматическое и изменяемое. На этом играют эгрегоры и мастера различной направленности.
Кстати убийство запишется в негативную карму в любом случаи, если не поправит ни что.
Цитата :
Еще я считаю, что "кармы рода" не существует, душа сама выбирает место реинкарнации, которое будет соответствовать "свету" её кармы. Когда проблема уже есть, её осталось только решить. А если всегда выбирать "где послаще", то проблема может даже не возникнуть.
Идеализация - первый враг реального восприятия.
Цитата :
есть такие Сущности - модераторы (я так их называю), которые ответственны за формирование действительности, в основном они направляют развитие. Ведь развитие одного существа пропорционально развитию всей системы.
Если вы зависимы от них. А зависимых надо заметить - большинство. Как правило на религиозной почве. Но там проще конечно зависимость, чем от структур.
Цитата :
Мы тоже включены в иерархию, просто не знаем своего точного положения.
Не надо за всех расписываться...

P.S. И не один из тех умников, кто обычно постит свои ответы в разделах Помощи и Вопросы Мастерам почему-то здесь не заметил, куда "понесло" тему, и не отписался. Что лишний раз доказывает - с умным видом советовать очевидные вещи, это одно. А реально разбираться в происходящем как бы другое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Внушение - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 3:31 pm

Вултур
Спасибо Very Happy Извините за то, что тема малость поехала. Это случайно само собой получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kot-110


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 12:45 pm

Ariadna009 пишет:
Что бы внушить что-то человеку нужно просто очень сильно захотеть и верить в то что вы ему пытаетесь внушить.
У меня был такой случай-нужно было внушить подруге забыть то о чём мы с ней начали говорить...Я посмотрела к ней в глаза и попросила её забыть ...получилось, прошло уже много времени, где-то месяц, а она не разу не вспомнила об этом( хотя зная её , была уверенность на 100% что она вернется к разговору). Может правда это и совпадение. Но как-то так)
Кто знаком с этим, сталкивался?
Я сталкивался но правда у меня ничего не получилось .
Я пытался внушить людям что бы те обернулись и посмотрели на меня ,я искренне желал этого и ничего кроме потраченной на просто энергии ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6250
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:15 pm


Я сталкивался но правда у меня ничего не получилось .
Я пытался внушить людям что бы те обернулись и посмотрели на меня ,я искренне желал этого и ничего кроме потраченной на просто энергии ...)
[/quote]

Когда у меня это происходило я смотрела человеку в глаза. Может вы не туда энергию направили...может быть и такое....
Кстати, по моим наблюдением внушать получается лучше когда есть какие-то ооочень сильные эмоции...(но это только по себе наблюдала...)

Попробуйте сначала смотреть в глаза тому кому внушаете, я думаю должно получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kot-110


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 7:17 pm

спасибо +1 от меня попробую при случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6250
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:07 pm

Пробуйте на здоровье))))
Напишите что у вас получилось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4482
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Внушение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внушение   Внушение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:21 pm

Периодически практикую,чаще всего получается..но помыслы исключительно добрые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внушение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» На внушение красоты и любви
» Вызов, внушение тоски по себе
» Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: