ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 На посмеяться))

Перейти вниз 
+20
Волхв
VERA
Александр Т.
Comediant
ИоN
A'hat
ksavera
Вултур
Nomad
Fiore
Lost in a Dream
Кельн
Niks
Fagot
Безымянный
Ойген
Ker Laeda
Корика
Думающий
Одиночка
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 2:41 pm

Так зачем писать о том, чем вы не занимаетесь? Для информации - большая часть порч происходит не в церкви. Ритуалы делают на кладбище или в месте силы практика. Иногда в церковь приходят за атрибутикой. Иногда же подкрепляя свои действия некоторыми хитростями вроде заупокойной молитвы. Но уж никак не "большинство порч делается в церкви", не сбивайте тех, кто в этом еще плохо разбирается. Хоть я думаю всем ума хватит не проводить в церкви никаких серьезных операций, а то почище Pussy Riot будет акция.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

На посмеяться)) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fiore
Ищущий
Ищущий
Fiore


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4773
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 46
Откуда : Ростовская область

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 2:44 pm

Цитата :
Соборный колдун или ведьма-веретница, помимо кладбища и леса, часто бывают в церкви (соборные и вовсе колдуют только в храме). Занимаются, они там понятно, не богоугодными делами. Вельма никогда не станет креститься во время службы и кланяться. Конечно, и простой обыватель, турист, зашедший в храм ведет себя также. Но если вы видите этого человека здесь уже не впервые, и ни разу во время молитвы он не наложил на себя знамение крестное - очень возможно, что это соборник.

И раз уж мы заговорили о ведьмах и колдунах в церкви, несколько правил безопасности

1) не позволяйте никому брать вашу свечу и ставить за вас

2) некоторые порчи наводят, толкнув в бок или дунув в ухо (странное поведение отмечайте)

3) ничего не берите у людей возле церкви и не поднимайте с пола (особенно деньги и ценности). На них часто делают скид порчи.
еще

Под большенством я имела бабушек, потому как именно они частенько этим злоупотребляют. Реальный маг этого делать не станет. Просто не зачем. Ну а где еще что делается, я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiore
Ищущий
Ищущий
Fiore


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4773
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 46
Откуда : Ростовская область

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 2:48 pm

Вултур пишет:
Хоть я думаю всем ума хватит не проводить в церкви никаких серьезных операций, а то почище Pussy Riot будет акция.
Я тоже на это надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 4:17 pm

Полусумасшедшие бабушки довольно небольшой % от общего количества практикующих. Не говоря о том, что мастера этого дела (коих из этих бабок хорошо если 1\100) таким не занимаются. Знал одну, когда жил в деревне - такие в церковь не заходят принципиально.
Цитата :
Соборный колдун или ведьма-веретница
Сейчас о веретниках столько слухов ходит, что не разберешь где что-то рабочее указано, а где очередная порция бреда из ненависти к ХЭ и верующим.

Собственно, как я и говорил - большая часть порч происходит не в церкви Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

На посмеяться)) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fiore
Ищущий
Ищущий
Fiore


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4773
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 46
Откуда : Ростовская область

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 4:28 pm

Вултур пишет:


Собственно, как я и говорил - большая часть порч происходит не в церкви Rolling Eyes
Но все же происходят. Не знаю как где, а у нас часто именно там порчи наводят, не знаю, мож у нас любители такие. ХЗ. за всех то не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7476
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 11:07 pm

http://i069.radikal.ru/1205/4c/5b5614b99823.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/d2/3befd1808ed7.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/a6/e3860bf16e84.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/af/057ca681d236.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1205/e3/b3467bd5e2f1.jpg

Отсканенные листы из книги. Может отрывками получилось, но смысл и без того бредовый
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 1:29 am

У меня отношение к церкви равнодушное...Да и не хожу туда...в последний раз была по надобности(венчание.Не моеSmile). Было нудно во всем этом участвовать,но чтоб плохо было-нет.И вот недавно на похоронах бабушки была,правда,отпевали не в церкви,но...опять же просто подумалось,что сама так не желаю и не буду.Христианские обряды мне чужды,потому предпочту,чтоб похоронили как принято по моей вере или на худой конец просто сожгли в криматории.
А чтоб делать "чернушные дела"так такое в голову не пришло,хотя точно знаю.что многие так делают,в том числе и те же сатанисты.
Наслушалась разного...
Да и как-то у меня подход другой к ритуальной практике.Не придаю особого значения ни месту провидения(лишь бы никто не мешал),ни время тут роли не играет.И днем проводила,от чего знакомые темные выпадали в осадок.


Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 8:24 pm

Я дико извиняюсь,что вопрос не в тему,но...Кто такой видящий?С проводниками знаком.Одного даже во время ВТО встретил(не признал),но кто такие видящие?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6816
Дата регистрации : 2009-05-20

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 12:38 am

С проводниками куда?)
Видящий=Ясновидящий, сокращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2012-05-21

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:23 am

Чуть чаем не поперхнулся.
Fiore, обращаюсь к вам. Такой вопрос, автор темы запостил весьма интереснейшую выдержку из некоей книги, которую многие люди находят минимум забавной, имея на это свои причины, вы же, оспариваете их мнение, приводя в пользу своей позиции аргументацию, основаную на аналогичной псевдоэзотерической окололитературе, взятой, как я понимаю, с какого-то стороннего портала. Собственно, с чего вы решили, что то, что вы процитировали, истинно? Тем более, если вы сами не практикующий маг, исходя из ваших собственных слов.
Мне вот просто любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 9:23 pm

Цитата :
Если перед колдуном в вытянутой руке держать перевернутый острием вверх нож (обязательно с серебряным лезвием) - колдун начнет сквернословить.
На меня нож направить- я так засквернословлю,что мало не покажется.Все армейские маты вспомню. duel
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7476
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:43 pm

Laughing вот-вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Т.
Активный
Активный
Александр Т.


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4281
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 30

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:03 am

*Ровно в полночь колдун в зеркале не отражается.*

Пхахахахах Very Happy вне зоне доступа :DDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6027
Дата регистрации : 2011-09-09

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 4:44 pm

Во время обряда посвящения в колдуны дьявол принимает образ громадной лягушки. Человек, решивший стать колдуном, идет в баню, кладет под пяту крест и отрекается от бога, обещая душу сатане. После этого из-под полка выскочит лягушка, сначала маленькая, потом станет расти, расти и разрастется во всю баню. Надо влезть в разинутую пасть лягушки - и после этого продавший душу дьяволу окончательно сделается колдуном.

Для изобличения колдунов в некоторых местах знают три средства: вербную свечу, осиновые дрова и рябиновый прут. Если зажечь умеючи приготовленную свечу, то колдуны и колдуньи покажутся вверх ногами. Равным образом стоит истопить в Великий четверг (на Пасхальной неделе) осиновыми дровами печь, как тотчас все колдуны придут просить золы. Рябиновая же палочка помогает опознавать этих недоброхотов во время светлой заутрени: они стоят спиной к иконостасу.

Колдуны большей частью - люди старые, с длинными седыми волосами и нечесаными бородами, с длинными неостриженными ногтями. Обычно они люди безродные и всегда холостые, заручившиеся, однако, любовницами, которые к таким сильным и почетным людям очень прилипчивы. Избенки колдунов, в одно окошечко, маленькие и сбоченившиеся, ютятся на самом краю деревни, и двери в них всегда на запоре. Днем колдуны спят, а по ночам выходят с длинными палками, у которых на конце железный крюк. Как летом, так и зимой надевают они все один и тот же овчинный полушубок, подпоясанный кушаком. По наружному виду они всегда внушительны и строги, так как этим рассчитывают поддерживать в окружающих то подавляющее впечатление, которое требуется их исключительным мастерством и знанием темной науки чернокнижия. В то же время они старательно воздерживаются быть разговорчивыми, держат себя в стороне, ни с кем не ведут дружбы и даже ходят всегда насупившись, не поднимая глаз и устрашая взглядом исподлобья, который называется "волчьим взглядом".

Пользоваться помощью колдуна, как равно и верить в его сверхъестественные силы, наш народ считает за грех, хотя и полагает, что за этот грех на том свете не угрожает большое наказание. Но зато самих чародеев за все их деяния обязательно постигнет лютая, мучительная смерть, а за гробом ждет суд праведный и беспощадный.

Самая смерть колдунов имеет много особенностей. Прежде всего колдуны заранее знают о смертном часе (за три дня), и, кроме того, все они умирают приблизительно на один манер. Чародеев бьют судороги, и настолько сильно, что они не умирают на лавке или на полатях, а непременно около порога или под печкой. Если над таким колдуном станут читать отходные молитвы, то в полночь он вскакивает и ловит посиневшего от страха чтеца.

Колдуны перед смертными страданиями успевают дать родным словесное завещание: если умрет в поле - не вносить в избу, умрет в избе - выносить не ногами вперед, по обычаю всех православных, а головой, и у первой реки заблаговременно остановиться, перевернуть в гробу навзничь и подрезать пятки или подколенные жилы.

Все твердо знают, что необходимо тотчас же, как только зароют могилу колдуна, вбить в нее осиновый кол с целью помешать этому покойнику подыматься из гроба, бродить по белусвету и пугать живых людей. Умирают колдуны непременно очень долго и страшно, так как им указано мучиться сверх положенного. Одна колдунья, например, умирала целых шесть дней: к вечеру совсем умрет - затихнет, положат ее на стол, а наутро она опять залезет в подполье и снова жива. Вытащат ее оттуда, а она опять начинает мучиться: корежит ее и ломает, вся она посинеет, высунет раздутый язык наружу и не может спрятать. Дивуется народ, а не догадается снять конец (верх крыши) или хотя бы одну жердочку, чтобы облегчить предсмертные страдания.

Самые похороны колдунов - вещь далеко не безопасная, и, зарывая их в землю, надо смотреть в оба, чтобы не случилось какой-нибудь беды. Так, на похоронах одного колдуна крестьяне не заметили, как дочь его, слепо повинуясь воле умершего, положила в могилу свежесжатой ржи. Сейчас же после этого грянул гром, нашла грозовая туча с градом, и выбило полевые посевы. С тех пор каждый год в день похорон этого колдуна стало постигать божье наказание, так что крестьяне наконец решили миром разрыть могилу, вынуть гнилой сноп и только тогда успокоились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6027
Дата регистрации : 2011-09-09

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 4:45 pm

Где брала, не помню. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 4:52 pm

И это всё правда? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4806
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 6:31 pm

Волхв,это народный фольклор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 2:59 am

Еле это прочел, чуть не застрелился бред читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 11:47 pm

Мансур. Сага. Самые способы похорон колдуна

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

На посмеяться)) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6196
Опыт : 7099
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2024 1:39 am

Одиночка пишет:
Колдуна можно узнать по глазам:взгляд напряженный, белки красные. Это потому, что колдуны используют свою внутреннюю энергию, чтобы управлять с ее помощью человеком.
Понятно. Все алкаши – колдуны

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2024 11:52 pm

Потомственные Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6196
Опыт : 7099
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

На посмеяться)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На посмеяться))   На посмеяться)) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2024 2:15 am

Распространенная проблема с АД эти красные глаза вызывает. У каждого второго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На посмеяться))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: