ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"

Перейти вниз 
+31
Эрессенор
\/eKToR
Nomad
Анфиса
Malkavian
Инсайдер
A'hat
Milisa
Таис
He!ga
ksavera
Вултур
hackervip
WSC
Melody
Axel Stone
Одиночка
CiAo
kondor
THEstar
Hebet
Дмитрий
Скиталец
Diabolic
Lilim
Будимир
Nikandra
Аку
Ruslan
Sephiroth
Марианна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8048
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:16 pm

Или даст пощечину..или сожрет всю еду из холодильника Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54488
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:55 am

Смешно это всё

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 1:41 pm

Чепуха ето все, детишки читайте книжки будете умней
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8048
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:11 pm

Так...щас начнут основные детишки повторять за нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5419
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 12:00 am

Пиковая дама - хрень. Вот попробуйте вызвать бабку-матершинницу. Привязываете нитку через всю комнату, посередине вешаете шоколадную конфету, и три раза призываете ее...
Она появится и пойдет по нитке, как канатоходец от одного конца к другому. А вы возьмите ножницы и перережите нитку: тогда она упадет на пол и начнет материться lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 9:48 am

А если бабка эта на диете, тогда что вешать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54488
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 11:20 am

Вызвать бабку-вегана. На свежую помидорку хорошо идет, когда падает - во всем винит "трупоедов" Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кошмарочка
Новенький
Новенький
Кошмарочка


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4346
Дата регистрации : 2012-11-02

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 5:27 pm

Я как-то в детстве со своими подругами вызывала пиковую даму.Запомнила этот момент,потому что мне тогда действительно показалось ,что я её видела.Делали мы это не ночью,а вечером,на улице.С помощью карманного зеркальца,ну знаете такого полукруглого,не совсем маленького и красной губной помады.Поставили это зеркальце в более тёмное место,предварительно то ли 4 то ли 3 ступеньки нарисовали,не помню точно.нас было тогда 4-5 человек.Вызывали мы её для того чтобы просто увидеть.Все собрались полукругом возле этого зеркальца и начали в один голос:"Пиковая дама,приди!",насколько я помню из рассказов того времени нужно говорить 3 раза,подождать,если ничего,то повторить ещё 9 раз.Вообщем когда повторили 9 раз,прошло где-то полминуты,я её увидела как она в зеркальце приближалась к первой ступеньки.Как сейчас помню,она была в чёрном платье,в чёрных перчатках и в шляпе,у неё стройный силуэт был,как у статуэтки.Лица было не разглядеть,только видела улыбку.Сзади серая дымка,из которой она появилась.Сначала у меня был ступор,я помню была очень удивлена что увидела,потом меня разобрал страх,меня аж заколотило,помню это ощущение и сейчас.Я подошла быстро стёрла ступеньки и перевернула на землю зеркальце.Я тогда так испугалась,девчёнки типо такие:"ты чего?!",а я им:"я видела пиковую даму".Незнаю,но они мне почему-то сразу поверили.Кстати я потом настояла на том чтобы выкинуть зеркальце,мы его в тряпочку обмотали и в мусорку.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4518
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:57 pm

Помню тоже призывали хорошо что она сама ушла было это в санатории ну я за компанию.
На зеркальце нарисовали 3-4 ступеньки классно было сидишь и смотришь как они дурью маятся ну и они вчетвером "Пиковая дама приди" ну а мне уже не интересно смотрю в окно, после 5 минут молчания "Это пиковая дама" и топот ног ну а мне что смотрю в окно , но почувствовав на себе взгляд оборачиваюсь и о чудо передо мной стоит девушка в метре от меня красивая во всем черном ну разворачиваюсь я снова к окну и говорю "Какой сегодня хороший день", разворачиваюсь а сзади то ни кого. Я тогда еще молодой был ну думаю новенькая приехала хотел познакомится ... познакомился... когда вышел и услышал что из зеркала вышла пиковая дама не только у меня волосы дыбом стали но и у друзей моих тоже affraid .... А жаль очень уж красива чертовка была inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23233
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:28 pm

Вултур Хениг пишет:
Смешно это всё
Когда эмоции у "призывателей" хлещут через край (что было у меня пару месяцев назад, но подобным я не маялся), по принципу "круто, сейчас пиковая дама появится", - думать приходится в последний момент, когда последствия уже необратимы...
Потому что прийти может кто / что угодно и "оно" тоже умеет думать, действовать и явно не против покушать... чужой и халявной энергии... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Отворот на пиковую даму (Мансур)
» Как вызывать Пиковую Даму, гномов
» ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
» вызвать тоску
» ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: