ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 19, 2024 3:06 pm

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке
С собой принести веревку (можно обычный кусок пеньковой веревки из хозмага).
Вязать три узла обычных, а четвертый - замкнув веревку в кольцо.
После каждого завязывания плюньте на готовый узел.

Далее читаем заговор. Дочитав заговор, нужно повернуться к перекрестку спиной и бросить веревку через левое плечо. Потом бросить горсть монет точно так же (13 шт одинакового достоинства), сказать "Уплачено!", и идти домой, не оглядываясь и не говоря ни с кем.

Заговор:
"Встану ночкой темной, не молясь, выйду из ворот, не крестясь, пойду на перекресток дорог, где осина стоит, да под осиной черт сидит; есть у того черта веревка, да не простая, а иудина; возьму я ту веревку иудину, да так скажу:
первый узел вяжу (имя- кому?) на шею, чтобы на веревке сидел да воли своей не имел;
второй узел вяжу-навязываю, сердце (имя) обвязываю, чтобы не по сердцу были(имя) не девка, не молодуха, не баба, а только я (имя);
третий узел завязываю - жилу становую привязываю, чтоб (...) тройным узлом от любви ко мне (имя) скрутило, а от других отворотило; четвертый узел вяжу и чёрту тому скажу: возьми, черт, веревку иудину, ею крути-верти , никому не отдавай, и сказанное мною поминай. Слово мое стоит крепко, покуда стоит тот камень, да будет так!"

Заранее на вопросы: как работает? Если получается работать с бесами, то работает.

Но не требуйте от Сил невозможного- не всё может быть вам дано в этой жизни. Судьба, защита.. и т.п. факторы влияния существуют, учитывайте их.

Писать простые вещи типа "развяжите пояс, снимите крест... и т.д.", а условий работы много, не буду.

Автор: Цилия Ламед
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 19, 2024 5:11 pm

Цитата :
бросить горсть монет точно так же
Обычно же это делают после влияния. Хотя приворот, скажем, за 13 рублей - это жесть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 19, 2024 10:30 pm

LKA пишет:
Заранее на вопросы: как работает? Если получается работать с бесами, то работает.
В данном примере, первое что скажет бес: "Водка где?". А потом такой результат, что лучше бы не срабатывало
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПн Май 20, 2024 2:00 pm

Ravencrow пишет:

Обычно же это делают после влияния. Хотя приворот, скажем, за 13 рублей - это жесть Rolling Eyes
Так там написано, что кидают, дочитав заговор. Не совсем 13 рублей, а 13 монет одинакового достоинства. В таких случаях плата будет взыматься с тех, кто эти монеты поднимет и далее в обороте будет использовать, т.е. тут важна не сама ценность монет для проводящего ритуал, а чтобы как можно больше людей их в руки брало, для этого желательно номиналом побольше конечно брать.

Цитата :
Слово мое стоит крепко, покуда стоит тот камень
у меня тут вопрос по этому камню возник, какой такой камень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПн Май 20, 2024 10:40 pm

Цитата :
плата будет взыматься с тех, кто эти монеты поднимет и далее в обороте будет использовать, т.е. тут важна не сама ценность монет для проводящего ритуал, а чтобы как можно больше людей их в руки брало, для этого желательно номиналом побольше конечно брать
Да бред же это. Откуда силы на то, чтобы даже условный десяток людей потом платил каким-то бесам? Лучше уж какая-то жертва, чтобы был нормальный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПн Май 20, 2024 10:42 pm

LKA пишет:
 В таких случаях плата будет взыматься с тех, кто эти монеты поднимет и далее в обороте будет использовать, т.е. тут важна не сама ценность монет для проводящего ритуал, а чтобы как можно больше людей их в руки брало, для этого желательно номиналом побольше конечно брать.
Ну что, остались еще те, кто хочет подбирать деньги на улице? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПн Май 20, 2024 11:01 pm

Крупных сумм там не найти. Я подбирал, когда в школе учился, монетки на улице, потом брал на них что-то себе. Не помню, чтобы мне за это от каких-то там бесов прилетало
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВт Май 21, 2024 2:51 pm

Ravencrow пишет:

Да бред же это. Откуда силы на то, чтобы даже условный десяток людей потом платил каким-то бесам? Лучше уж какая-то жертва, чтобы был нормальный результат
какая тебе сила нужна, если эти монеты после ритуала принадлежат бесам и они сами будут через них свою плату взымать. Тогда встречный вопрос: зачем бесам твоя жертва какая-то, что они с нее поиметь должны? твое уважение, благодарность или что? на хлеб эту чепуху (для них) не намажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВт Май 21, 2024 11:07 pm

Адекватные силы для приворота. Потому что кидая мелочь ты мелочь и получишь. Даже с тех, кто потом подберёт такое хрен что возьмёшь по итогу. Хотя учитывая, что вся эта "традиция" работы с бесами чуть более, чем полностью конченая... то удивляться нечему Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВт Май 21, 2024 11:20 pm

Ravencrow пишет:
Я подбирал, когда в школе учился, монетки на улице, потом брал на них что-то себе. Не помню, чтобы мне за это от каких-то там бесов прилетало
Если так уверен,что это безопасно, то продолжай и сейчас подбирать монетки, пока по шее все-таки не получишь. Тогда тебе ВЕЗЛО. Но неужели не понятно, что с каждой новой попыткой вероятность везения снижается. Ладно ты со мной здесь споришь, принижаешь, мне как бы пофиг. Но здесь люди форум читают. Наслушаются тебя и огребут потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВт Май 21, 2024 11:26 pm

Я и не предлагаю на улице побираться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeСр Май 22, 2024 1:45 pm

Ravencrow пишет:
Хотя учитывая, что вся эта "традиция" работы с бесами чуть более, чем полностью конченая... то удивляться нечему Suspect
вот с этого и надо начинать, учитывать особенности сил, с которыми собираешься работать Rolling Eyes

ninasimagen, можно и не подбирать, а с таким же успехом получить другим путем, в виде сдачи, например, и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeСр Май 22, 2024 7:39 pm

LKA пишет:
ninasimagen, можно и не подбирать, а с таким же успехом получить другим путем, в виде сдачи, например, и тд.
Думаешь я об этом не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeЧт Май 23, 2024 12:23 pm

ninasimagen пишет:

Думаешь я об этом не знаю?
к чему тогда опасения? выход - наличие нормальной защиты)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeЧт Май 23, 2024 8:13 pm

Зачем лишний раз проверять защиту на прочность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeЧт Май 23, 2024 10:09 pm

Этим можно не то, чтобы защиту "проверить" на прочность (непонятно правда зачем), а вообще полностью нарушить тот баланс, что создают сущности и защита ордена
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПт Май 24, 2024 3:19 pm

Ravencrow пишет:
Этим можно не то, чтобы защиту "проверить" на прочность (непонятно правда зачем), а вообще полностью нарушить тот баланс, что создают сущности и защита ордена
Чем? Поднятием денег с земли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПт Май 24, 2024 4:00 pm

Ловлей на себя чужих влияний, если на эти деньги кто-то дерьма энергетического накидал
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeПт Май 24, 2024 9:49 pm

Зарабатывайте сами деньги уже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeСб Май 25, 2024 1:50 pm

Да это мелочь на самом деле, я б таким не заморачивался, хотя сам и не подбираю ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 26, 2024 12:19 am

Я со времен школы таким не занимаюсь. Тогда денег карманных не было вообще. И если ты нашёл пять-десять рублей, то это был праздник Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 26, 2024 1:40 am

LKA пишет:
сам и не подбираю ничего)
Да думаю никто давно не подбирает, конкретно из учеников ордена. Так как сами способны намагичить себе бабла
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 26, 2024 2:59 pm

ninasimagen, логично, иначе к чему практики, если хотя бы базовые потребности не закрыть, без этого далее сложновато двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7294
Опыт : 8311
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВс Май 26, 2024 7:38 pm

Старый добрый Маслоу
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18215
Опыт : 24101
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке Empty
СообщениеТема: Re: Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке   Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке I_icon_minitimeВт Июн 04, 2024 12:25 pm

Есть конечно своеобразные исключения)

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Бесовской приворот на четыре узла на перекрестке
» Приворот бесовской
» Приворот на перекрестке
» Заклинание любовного узла
» Расклад "Бесовской"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: