ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Разгонка и торможение психики

Перейти вниз 
+9
Вултур
Brengar
Ravencrow
415baza
Danno
LKA
HotСhocolate
Arcana Lord
Viole
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2024 8:50 am

Чувственный? Этого мне не понять
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2024 6:43 am

ninasimagen пишет:
Чувственный? Этого мне не понять
в том плане, что это не совсем картинка, идет на уровне различных ощущений и отпечатывается так. Чувства - это не что-то любовное))
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2024 8:25 am

LKA пишет:
не совсем картинка, идет на уровне различных ощущений и отпечатывается так.
Ну это сенситивность видимо развита у тебя. У меня видение в виде образов идет в основном. Иногда идет инфа еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2024 4:23 pm

Через менталку?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2024 4:08 am

Ravencrow пишет:
Через менталку?
а это уже куда настроишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2024 7:08 am

Ravencrow пишет:
Через менталку?
Это ко мне вопрос? Если да, то не имею понятия. И магистр тоже не имеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2024 3:21 pm

Я про образы имел в виду. Они в каком виде идут? Нечто яркое или на грани восприятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2024 7:34 am

Ravencrow, так, а в чем разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2024 7:38 am

Ravencrow пишет:
Я про образы имел в виду. Они в каком виде идут?
Попробуй вспомнить какой-то момент из своей жизни в виде образа. Вот в таком виде и идут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2024 4:43 pm

Тогда понятно

Цитата :
так, а в чем разница?
В яркости самих образов и ощущений же
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2024 7:08 am

Ravencrow пишет:

В яркости самих образов и ощущений же
это очевидно Laughing ты просто так спросил, будто это что-то значить должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2024 7:48 am

LKA Я вообще его понимать перестала. Ленивый стал. Второпях что-то свое пишет, не читая о чем до этого речь была
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2024 6:33 am

надо обратить внимание на управлением своим вниманием)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2024 9:03 am

Мне или ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18395
Опыт : 24343
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2024 7:22 am

ninasimagen пишет:
Мне или ему?
Ravencrow-у, если что я не про эту тему, а вообще, неоднократно тут на форуме в обсуждении чего-либо внимание в сторону уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2024 8:20 am

Есть такое. Но он все равно от замечаний в свою сторону отмахивается. Комфортно понимаешь ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2024 12:36 pm

ninasimagen пишет:
Есть такое. Но он все равно от замечаний в свою сторону отмахивается. Комфортно понимаешь ли
Помнится, что если покритиковать тебя за твоё поведение (причём вполне справедливо), то ты снова скажешь, чтобы с тобой не общались и не трогали. Своё бревно в глазу видимо не мешает Rolling Eyes

Цитата :
неоднократно тут на форуме в обсуждении чего-либо внимание в сторону уходит
Мне за десять лет как то поднадоело однообразный треш обсуждать на форуме по триста раз. Поэтому и могу переводить разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2024 5:38 am

Ravencrow пишет:
Помнится, что если покритиковать тебя за твоё поведение (причём вполне справедливо)
Ты в дневнике бред про мою методику видения написал, не разбираясь в теме. Какой реакции ты после этого ждешь,если не извинился даже? Естественно я буду на тебя агриться  за твою тупость десятилетиями. И это вполне справедливо, ты это заслужил

Ravencrow пишет:
то ты снова скажешь, чтобы с тобой не общались и не трогали.
Впервые это была махинация магистра, к нему вопросы. Он написал в дневнике, будто я попросила у него, чтобы ты не вступал со мной в спор. Хотя я не просила. Просить я начала  позже. Но виновата теперь я, что он запустил этот процесс
Ravencrow пишет:
Своё бревно в глазу видимо не мешает Rolling Eyes
Еще раз говорю, я стала такой из-за вашего отношения и пока оно не поменяется буду продолжать. Вы это все справедливо заслужили

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2024 2:51 pm

Цитата :
стала такой из-за вашего отношения
И в чём же мы виноваты? В том, что тебе тут дали бесплатно прокачку, информацию по рунам и тд, полезные символы и тд? Странные претензии. Спасибо, что уж там. Когда всё было нормально у тебя, то претензий не было. Когда у тебя появились проблемы, то виноваты стали мы почему то

Цитата :
бред про мою методику видения написал, не разбираясь в теме
Она бред конченый потому что для нормального видения делается нормальная практика с сущностями магистра, которая описана в обучении. Если у тебя она не получается, то это не значит, что нужно выдумывать непонятно что и по огрызкам ощущений будучи первокурсником решать, что это якобы лучше того, что дано мастером. Или ты у нас стала видящим? Не припомню твоего ника в том разделе, где у нас висит список кураторов по видению

Цитата :
я буду на тебя агриться за твою тупость десятилетиями. И это вполне справедливо, ты это заслужил
Можно хотя бы для приличия не вести себя на форуме как бабка на рынке. И хоть как то аргументировать своё мнение помимо выливания дерьма на несогласных с тобой. Если же ты считаешь, что тут можно вести себя как тебе захочется, то и отношение к тебе будет сама понимаешь каким. И я пока что сохраняю вежливость в общении, в отличие от тебя

ninasimagen поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 28

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2024 4:09 pm

ninasimagen пишет:
бред про мою методику видения написал
Ravencrow пишет:
Она бред конченый
Вултур пишет:
Из хорошего - карты Зенера неплохой выбор для подобных практик. 
Ravencrow Это ты конченый
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2024 2:04 pm

Цитата :
Впервые это была махинация магистра, к нему вопросы. Он написал в дневнике, будто я попросила у него, чтобы ты не вступал со мной в спор. Хотя я не просила. Просить я начала  позже. Но виновата теперь я, что он запустил этот процесс
А что, удобно. Вначале мне написать, чтобы тебя и Данте не трогал. Потом жаловаться на форуме на других, в том числе возмущаясь, а чего я тебя не защитил в тот же день. Но в итоге "этот процесс" я запустил.
Цитата :
Еще раз говорю, я стала такой из-за вашего отношения и пока оно не поменяется буду продолжать.
Хорошо, что твое отношение ко всем лучше некуда. Постоянно мне извиниться хочется, а то блин я опять накосячил... (с)

Ravencrow, надо отучать себя говорить общими фразами, когда не знаешь всей ситуации. Тогда тебя не будут ловить на глупости, как она это делает выше.
Цитата :
Мне за десять лет как то поднадоело однообразный треш обсуждать на форуме по триста раз.
А знаешь почему надоело? Потому что бездумно отвечаешь. У тебя до сих пор нет целостной картины, что происходит и почему.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Разгонка и торможение психики - Страница 5 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Разгонка и торможение психики
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» (Не)правильная разгонка и торможение психики.
» Практика «Разгонка рук»
» ЧСВ или расстройство психики?
» Упражнения ментального очищения психики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: