ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 мантры

Перейти вниз 
+19
Вултур
HotСhocolate
Бенедикт
sabls
Arsaman
Viole
Arcana Lord
Валериан
Lotos6
Ra_wbg
Takeru
Nemesis
415baza
Безымянный
Moklar
Данте
Brengar
Ravencrow
Озай
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9551
Дата регистрации : 2014-03-02

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2018 - 22:47

Brengar пишет:

А у нас нету темы про них? Я не очень знаю, чем она от обычной отличается.
В лекции с обучения есть про них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018 - 1:01

Ребят,у вас при чтении очищающих мантр,образовывались какие-нить проблемы с физ телом?Болезни к примеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10306
Опыт : 13193
Дата регистрации : 2017-07-28

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018 - 1:42

Цитата :
Ребят,у вас при чтении очищающих мантр,образовывались какие-нить проблемы с физ телом?Болезни к примеру?
Да, бывало. Скорее связано с тем, что избавляешься от деструктивного а такие последствия ловишь в процессе. Если сильно хватает, прекрати на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018 - 1:49

Я то думал у меня одного такое....

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10306
Опыт : 13193
Дата регистрации : 2017-07-28

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2018 - 1:50

Ra_wbg пишет:
Я то думал у меня одного такое....

Отправлено через Topic'it
Совсем нет. так что, не переживай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2018 - 11:10

Есть ли другие виды мантр,для чакр?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : КБР

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВт 18 Дек 2018 - 18:17

Ra_wbg пишет:
Есть ли другие виды мантр,для чакр?
Как понять другие?. На форуме довольно таки хорошо эта тема раскрыта. Ниже повторюсь уже цитатой. Про цвета и мандалы текст не буду вставлять. Это для самостоятельной работы.
Цитата :

1. МУЛАДХАРА. Ее биджа-мантра – звукосочетание ЛАМ. Для правильного выполнения нужно заблокировать Муладхару, чтобы энергия не уходила в Землю, а при прозношении звуков  МММ в окончании этой мантры (ЛАМММ) — чтобы ощущались вибрации на макушке головы.
Основная мантра этой чакры: БАМ БХАМ МАМ ЙАМ РАМ ЛАМ
Примечание: биджа-мантра на санскрите означает «семенная мантра». Является составной частью мантр.

2. СВАДХИСТАНА. Биджа: ВАМ. Произнося этот звук, концентрируйтесь на второй чакре.
Основная мантра: ВАМ КШАМ ШАМ САМ

3. МАНИПУРА. Биджа: РАМ. Концентрация внимания в районе пупка, при этом улучшаются функции пищеварительного тракта, что приводит к долгожительству.
Основная мантра: РАМ ДХАМ НАМ ТАМ ТХАМ ДАМ ДХАМ МАМ ПАМ ПХАМ

4. АНАХАТА. Биджа: ЯМ (ЙАМ). Когда произносите этот звук, ваш язык должен быть в «подвешенном состояни» внутри полости рта, а состредоточение – на области сердца.
Основная мантра: КАМ КХАМ ГАМ ГХАМ НГАМ ЧХАМ ЧХХАМ ДЖАМ ДЖХАМ ИНЬЯМ ТАМ ТХАМ

5. ВИШУДХА. Биджа: ХАМ. Чтоб произносимый звук был правильным, рекомендуется сложение губ овалом, как бы выдавливая воздух из гортани, концентрируясь при этом на впадине в нижней горловой части.
Основная мантра чакры: АМ ААМ ИМ ИИМ УМ УУМ РИМ РИИМ ЛРИМ ЛРИИМ ЭМ АИМ ОМ АУМ и 2 дополнительные: АМ ХАМ (с предыханием).

6. АДЖНА. Биджа: АУМ. Сосредотачиваться нужно на центре лба между бровей.
Основная мантра: ХА ТХА

7. САХАСРАРА – мантра ОМ. Концентрация на макушке головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 17:14

Ребят,я кое-что нашёл,мантра которую тут предоставлю,на рассмотрение проф)Вредно ли оно,имеет какие-негативные привязки или паразитов.

yes yes yes
Агни. Это огонь духа, огонь Бытия – он обладает таким свойством как бесконечность, т. е. присутствует везде.
Сурья. Это звёздный (солнечный) свет. Он зарождается внутри Солнца, а затем в виде фотонов падает на Землю.
Джайя. Та ипостась огня, которая находится внутри природы и живых организмов. Например, температура человеческого тела.
Рам. Огонь, который образуется при сгорании. Собственно, наиболее привычный для нас огонь.

На видео рассказывается технологию перевода огня из Рам в состояние, обладающее всеми четырьмя свойствами.

Информация влияет на энергию, а затем энергия на материю.

Поэтому, если мы собираем информационный модуль, находясь в альфа уровне, то этот модуль автоматически приводит в действие конкретные энергетические потоки.
А затем меняется материя.

Информационным модулем в данном случае будет мантра:

Аум (Ом) – Шри – Агни – Сурья – Джайя – Рам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6562
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : КБР

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 18:29

Ra_wbg пишет:
Ребят,я кое-что нашёл,мантра которую тут предоставлю,на рассмотрение проф)Вредно ли оно,имеет какие-негативные привязки или паразитов....
Ты топик этот с первого поста читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 20:22

1.А на сколько мантра Изначалья универсальна?
Здоровье, финансы, чистка кармы, лечение от боли, защита(если не ошибаюсь), развитие чакр(?). Чего не дописал???
2.Кастонай лапио.Разве мантры на чакры не дают достаточно энергии?)И на сколько эффективна эта мантра?
3.Мантру Изначалья можно больше акцентировать на защиту?
С просьбой к примеру(если так возможно)либо намерением.
4.Поч мантру Аум нельзя больше 108 раз?
5.Как понять что ты видящий?)(вопрос не к теме,но все же).
6.До сих пор не могу понять, поч опред мантры нельзя читать больше 108.....Начинаются аномалии?Повреждения какие-нить?Кто-нить может написать пример?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2019 - 0:44

Цитата :
1.А на сколько мантра Изначалья универсальна?
Здоровье, финансы, чистка кармы, лечение от боли, защита(если не ошибаюсь), развитие чакр(?). Чего не дописал???
Цитата :
3.Мантру Изначалья можно больше акцентировать на защиту?
С просьбой к примеру(если так возможно)либо намерением.
Вопросы из одной оперы. По поводу универсальности говорили  не раз - мантра может помочь в любом аспекте. Да, можно акцентировать её на чем-либо с помощью намерения. Лечение и здоровье, защита, развитие... на чём нужно - на том и концентрируетесь.
Цитата :
2.Кастонай лапио.Разве мантры на чакры не дают достаточно энергии?)И на сколько эффективна эта мантра?
Мантры на набор силы (там их несколько) хорошо работают. И мантры на чакры - все таки немножко другое. Я как-то не думал, чтобы мантрами на чакры силу пополнять Rolling Eyes
Цитата :
4.Поч мантру Аум нельзя больше 108 раз?
Да ладно? Вроде бы подобные мантры (АУМ, ОМ, ВАМ, и тд) можно неограниченно читать. Или я что-то упустил?
Цитата :
5.Как понять что ты видящий?)(вопрос не к теме,но все же).
Вопрос из ряда: "как понять что ты мастер магии?". Вопрос и правда не в тему.
Цитата :
6.До сих пор не могу понять, поч опред мантры нельзя читать больше 108.....Начинаются аномалии?Повреждения какие-нить?Кто-нить может написать пример?
Традиции условия это, на количество в 108 раз. Да, может быть плохо если вместо 108 раз, прочесть 500 или 1000 раз. Нет, пример не наведу, так как сам я лишний раз пальцы в розетку совать  не хочу Laughing

Да и честно говоря, не вижу особой проблемы. Как и сказали на первой странице  темы, вам времени не хватит на все мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9641
Дата регистрации : 2017-09-03

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2019 - 10:42

Чем больше тянешь мантру, тем лучше. Несколько мантр+мантры для чакр = уже пара часов, даже по 108 раз, куда больше то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2019 - 18:43

Arcana Lord пишет:
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))отвечу сейчас.
На счёт 108 раз, на прошлой странице посоветовала Nemesis.
На счёт видящего.Все же интересно что нового в "Видящем".
На счёт намерения в мантрах Ордена.Благодарю за совет)
Плюсую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2019 - 18:44

Viole пишет:
Чем больше тянешь мантру, тем лучше. Несколько мантр+мантры для чакр = уже пара часов, даже по 108 раз, куда больше то?
Не думаю, что чтения одного ОМа по пол часа даст результат)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9641
Дата регистрации : 2017-09-03

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2019 - 22:51

Так важна вибрация от произношения, поэтому если вы сможете с правильной вибрацией растягивать один ОМ на пол часа, то должен быть прям классный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 0:41

Напевать надо и с чётками считать. Чтобы было по традиции yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 4:31

Цитата :
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))
Уведомления на эл.почту, что ли? Может в папку "спам" отправилось, или банально глюк...
Цитата :
Так важна вибрация от произношения, поэтому если вы сможете с правильной вибрацией растягивать один ОМ на пол часа, то должен быть прям классный эффект.
Каждая мантра читается за один вдох. То есть, надо вдохнуть поглубже (эдак на полмили вглубь легких, не меньше) и выдыхать "ом" пол часа... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 12:22

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))
Уведомления на эл.почту, что ли? Может в папку "спам" отправилось, или банально глюк...
Цитата :
Так важна вибрация от произношения, поэтому если вы сможете с правильной вибрацией растягивать один ОМ на пол часа, то должен быть прям классный эффект.
Каждая мантра читается за один вдох. То есть, надо вдохнуть  поглубже (эдак на полмили вглубь легких, не меньше) и выдыхать "ом" пол часа... Laughing

Нет, уведомления искл. в прогу топик(В мэйл давно уже не приходят новости от Ордена, вроде баг).
Very Happy Smile На счет вдох в полмили для получасового звука ом Very Happy Smile Думаю это перебор.

What a Face Без четок можно и со счета сбиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9641
Дата регистрации : 2017-09-03

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 17:05

Четки я так понимаю нефритовые шоб по канону, по другому никак Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 17:42

Лично у меня пластиковые бусы, на 36шт. И да, их без них не обойтись, и со счета не сбиваешься, и сонастройки с традицией добавляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2019 - 19:45

Arcana Lord пишет:
Лично у меня пластиковые бусы, на 36шт. И да, их без них не обойтись, и со счета не сбиваешься, и сонастройки с традицией добавляет)
Вы уже привыкли так считать.Вроде 3 круга будет - 108.
Главное чтоб были)9,18,36 и тд.лучше чем ничего.
Без четок немного сложнее......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 11:00

1.Прочел тему полностью.На счёт счета на калькуляторе конечно тоже выход.....но не знал что и такое делают.Вообще видел фото прикольное, четка самодельная, не традиционная, но поможет для чтения мантр. Покупаешь 108 гаек, впихивает. В 1 узелок.И будет у тя четка 108.По крайне мере не стоит мучатся на мысленное чтение, либо калькулятором.Думаю кому-то пригодится такая идея.

2. На счёт эксперимента чтения Изначалья 1000 раз.Интересно, но обычно при нагрузке сразу лучше перестать читать.

3.100- слоговая мантра эффективна при комплекте мантр....После Изначалья, конфликт с этой традицией не будет?

4.Мантра на развитие ментального тела.....Как я понял, при его развитии, проблем с мыслями становится меньше?Я правильно понимаю?

5.Жаль что от мантр на прокачку Аджны, всего лишь некий корм.

6.При читке мантры, ОВД+ внимание на точке, начинается некая ерунда с самой точкой(предметом либо целью), оно начинает плыть, либо передвигаться.Так это физ явление?

7.Странно, когда я ОВД+конц на точке, и начинаю читать мантру, со временем начинаю чувствовать вибрации, это тоже норм?

8.Правильно ли я делаю, концентрируясь на цели, а не на саму вибрацию в теле от чтения мантр(звуков)?Разве вся концентрация не уходит на взгляд?

9.Так же иногда я могу "смотреть" через 3 глаз на вещь, сразу ощущается сама чакра, словно изнутри я смотрю через нее.После если расслабить такой взгляд, и перейти на обычный вариант "смотрения", то явно чувствуется что-то вроде активности в Аджне.(Такое уже давно).Это нормально или глюк?

10.Заметил, что быстрое чтение мантр вообще не имею никакого эффекта.

11.Интересно, как долго надо читать мантры чакр, чтобы стабилизировать свою энергетику, ауру(месяц,пол года?)

12.хочу дать мантру на проверку, вроде буддийская

Вот:

Описывается в одном из самых известнейших и значимых первоисточников буддизма Махаяны в «Сутре Сердца Праджняпарамиты». «Мантра Праджняпарамиты – мантра великого видения, высочайшая мантра, несравненная мантра, успокаивающая все страдания, истинная (тиб.: познаваемая истинной), благодаря отсутствию заблуждений. Мантра Праджняпарамиты говорится вот так: ОМ ГАТЕ ГАТЕ ПАРАГАТЕ ПАРАСАМГАТЕ БОДХИ СВАХА.» Ее условный перевод: «О, переводящая за пределы, переводящая за пределы, уводящая за пределы пределов, уводящая за пределы пределов беспредельного к пробуждению, славься!»

Праджняпарамита Мантра означает полное избавление от иллюзий и приветствует полное и окончательное пробуждение, совершенную мудрость. «Все Будды, пребывающие в трех временах, полностью пробуждались к высочайшему подлинному совершенному прозрению, опираясь на Праджняпарамиту.»

13.Заметил, что чтение всех мантр подряд, придает сильное ощущение вибраций в теле.

14.Использование Мантры Изначалья для увеличения финансов(улучшения Ден. потока), разве это нерациональное исп мантры?(от этого вообще может поплохеть)?

15.Допустим прочел Изначалье на очистку, чувствуешь, что допустим где-то начало болеть, и опять начал читать мантру Изначалья на улучшение своей энергетики.Так можно делать?

P.s Собственно, 14 вопрос образовался от 15 вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9641
Дата регистрации : 2017-09-03

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 14:53

Цитата :
6.При читке мантры, ОВД+ внимание на точке, начинается некая ерунда с самой точкой(предметом либо целью), оно начинает плыть, либо передвигаться.Так это физ явление?
Колбасить начинает видимо. Те физ. меняться таким образом не может, это уже физ.магия.
Цитата :
7.Странно, когда я ОВД+конц на точке, и начинаю читать мантру, со временем начинаю чувствовать вибрации, это тоже норм?
Это и есть цель чтения)
Цитата :
8.Правильно ли я делаю, концентрируясь на цели, а не на саму вибрацию в теле от чтения мантр(звуков)?Разве вся концентрация не уходит на взгляд?
Типо намерение вкладываете? По идее нужно ОВД+вибрации от чтения.
Цитата :
9.Так же иногда я могу "смотреть" через 3 глаз на вещь, сразу ощущается сама чакра, словно изнутри я смотрю через нее.После если расслабить такой взгляд, и перейти на обычный вариант "смотрения", то явно чувствуется что-то вроде активности в Аджне.(Такое уже давно).Это нормально или глюк?
Иногда можете, а иногда не можете? Если все это при одинаковом уровне ОВД и концентрации, то глюки.
Цитата :
10.Заметил, что быстрое чтение мантр вообще не имею никакого эффекта.
Сложно почувствовать вибрацию)
Цитата :
11.Интересно, как долго надо читать мантры чакр, чтобы стабилизировать свою энергетику, ауру(месяц,пол года?)
Зависит от мантры, кол-во прочтений и концентрации, но около 2 месяцев нужно чтобы мантра возымела эффект.
Цитата :
«О, переводящая за пределы, переводящая за пределы, уводящая за пределы пределов, уводящая за пределы пределов беспредельного к пробуждению, славься!»
Похоже на структурню, но это нужно кому-нибудь из видящих посмотреть, а они вряд-ли будут этим заниматься)
Цитата :
13.Заметил, что чтение всех мантр подряд, придает сильное ощущение вибраций в теле.
Больше читаете-больше эффект. Правда мне кажется, что рационально "отойти" от вибрации прочитанной мантры, прежде чем читать новую.
Цитата :
14.Использование Мантры Изначалья для увеличения финансов(улучшения Ден. потока), разве это нерациональное исп мантры?(от этого вообще может поплохеть)?
Магистр говорил, что новичкам лучше не пытаться направлять действие мантры изначалья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49927
Опыт : 57836
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 10:58

Направлять мантру не стоит - надо сразу просить, что нужно. Типа "я прошу силы изначалья помочь мне с финансами" и читать мантру, направляя уже своё намерение на заработок. Не будет лишним и ритуально это усилить, отритуалить. Только я пока хз, что там сделать стоит. Просто как идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8916
Дата регистрации : 2018-02-22

мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 12:00

Ravencrow пишет:
Направлять мантру не стоит - надо сразу просить, что нужно. Типа "я прошу силы изначалья помочь мне с финансами" и читать мантру, направляя уже своё намерение на заработок. Не будет лишним и ритуально это усилить, отритуалить. Только я пока хз, что там сделать стоит. Просто как идея
Спасибо за ответ.Учту.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мантры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» мантры
» Мантры
» эти мантры действуют?
» Мантры в формате MP3
» Приворотные мантры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: