ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.

Перейти вниз 
+3
Brengar
Viole
mrc2004
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2019 - 23:24

mrc2004 пишет:

Речь же о вас шла. Если вам что-то не нравится - ваши проблемы. Тем более в этой теме.
Как мне может что-то нравится или не нравиться? Я даже не понял о чем тут речь. А вы не хотите пояснить подробнее.
Цитата :
"Баба Яга против"
О чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2019 - 23:53

Данте пишет:
Автор поста, и каков конечный итог(смысл) подобных программ неорганов?

Тут наверное нужно весь комплекс снов рассматривать. Если что-то нужно от человека - сны его могут на это настраивать. Неспешно, постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2019 - 23:55

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Речь же о вас шла. Если вам что-то не нравится - ваши проблемы. Тем более в этой теме.
Как мне может что-то нравится или не нравиться? Я даже не понял о чем тут речь. А вы не хотите пояснить подробнее.
Цитата :
"Баба Яга против"
О чем речь?

Слушайте, ну до свидания уже. foto
(введите в поиске "Баба яга против").
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2019 - 23:57

Цитата :
Слушайте, ну до свидания уже.
Ну медом мне здесь намазано, что вы от меня хотите.
Цитата :
(введите в поиске "Баба яга против").
Немножко лень. Объясните своими словами ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 2:43

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Слушайте, ну до свидания уже.
Ну медом мне здесь намазано, что вы от меня хотите.
Цитата :
(введите в поиске "Баба яга против").
Немножко лень. Объясните своими словами ehtyshalun

Да я уж понял.
Лентяи, темы не читают, просто вокруг крутятся. Ничем таким не занимаются.
В общем - всё всегда против. Против всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 3:02

Цитата :
всё всегда против. Против всего
Не надо лгать.
Я же сказал, что не могу никак высказаться, пока не пойму о чем тут речь. Ни за ни против.
А вы объяснять не хотите. Но хотя бы не выдумывайте уже ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 31

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 6:31

Так не обязательно структуры же.
Не все люди в них находятся, но сны есть у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:14

И у всех их стирают почти сразу после пробуждения.

Делали, делали что-то во сне, а что знать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9641
Дата регистрации : 2017-09-03

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 15:10

Достаточно записывать сны в тетрадочку, чтобы не забыть и если так делать некоторое время - человек перестает их забывать, следовательно не так это систему или кого-то там интересует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 18:35

Цитата :
И у всех их стирают почти сразу после пробуждения.
Некоторые люди очень хорошо помнят сны, даже много времени спустя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 23:00

И большинство людей свои сны записывают. Ага. И помнят.
Если бы да как бы нет. Забывают. Тех кто делают техники - их немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16329
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 23:43

Я говорил что такие люди хоть и редко но встречаются. То есть сны стирают (кто? масоны?) не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 17:26

Ну конечно бывают исключения, но основной массе людей сны стирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 5 Авг 2019 - 11:34

Сон.

Я и другой человек заходим в квартиру в которой не были с 2005 года. Там хлам, кое-что порушено. Я говорю что сейчас 2005 год и тут как-бы начинаю осознаваться чувствуя что я не прав. Мне говорят что сейчас 2013 год. Вроде пытаюсь вспомнить какой реально год, но не могу.

Мне это напомнило неосознанность. Вот подобным образом можно бродить себе по локациям десятилетиями и быть в прострации. Воображение в данном случае пересилило знание того, что сейчас 2019.

Ещё напомнило медиумом, которые рассказывают о душах умерших, которые бродят. Возможно их осознанность тоже не хватает даже чтобы помнить - они тут "столетиями" ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 18:07

Дон Хуан, считал сновидение ключом к любому движению в мире магов (мире неординарной реальности). Наши сны, по его мнению, содержат множество объектов, которые внедрены в наши сны извне и являются результатом «энергетического вмешательства».
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10306
Опыт : 13193
Дата регистрации : 2017-07-28

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Авг 2019 - 0:11

Цитата :
Ещё напомнило медиумом, которые рассказывают о душах умерших, которые бродят. Возможно их осознанность тоже не хватает даже чтобы помнить - они тут "столетиями" ходят.
Если я не ошибаюсь, подобные ситуации бывает, когда дух человека категорически отказывается верить в то, что он умер. И ,как понимаю я, это дух "бродит" на частотах, ближним к физу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Авг 2019 - 3:28

и это тоже, но я больше склонен думать - им энергии осознанности совсем не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:08

Музыка в голове.

Очень часто бывает, что в голове заедает какая-то песня. Решил попробовать этому ВД устроить помехи и вроде получилось. Я с помощью некоторых приёмов смог вызвать "помехи" в игре этой музыки, при этом не делал практику отключения ВД и специально не настраивался на эту мелодию - старался заниматься своими делами (работой).

Музыка начала тормозить, потом прерываться. Она играла до сих пор, но искаженно как в настраеваемом радио. Я ще раз повторил действие и старался не думать об остановке музыки. В итоге всё посторилось.

Эти песни идут извне, а не в голове формируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2019 - 19:49



Голоса в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 2:13

Довольно много снов обычной повседневности. Обучение, разговоры с ......... убийцами и наёмниками, различные действия в незнакомых квартирах и городах. Причём одинаковых локаций почти не бывает. Есть похожие, но явно не одинаковые. Структура сна - явно не отпечаток повседневной жизни, иначе бы мы гораздо чаще видели бы свой город или работу, или другие знакомые места.

Они просто всплывают рандомно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Янв 2020 - 19:25



С 05.40 - а является ли человек хозяином своих мыслей? то мозг может работать и как передачик и как приёмник. Может ли быть нечто, что отсылает сигналы в мозг?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2013-12-17

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 24 Июл 2020 - 12:38


15 лет практики
Очень важно выключить ВД
Астральные нападения
Неорганические существа
Откачка энергии лазутчиками
Есть некто, кто наблюдает за сновидцами

https://www.youtube.com/watch?v=PVcdGkYxyns
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тест на воображение ;)
» Воображение разыгралось?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: