ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:05 am

Если вопросов пока нет-продолжаю.
Когда вы все это сделали можно приступать к второй части ритуала:
Заклинание на исполнение желания на кристалле.
У вас под рукой остались приготовленные материалы:
1.Карта Таро Звезда.
2. свеча.(5-я)
3. Один небольшой кварцевый кристалл.
Начните с того, что напишите свои желания на свече или на карте-ксероксе(будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите).
Для тех,кто забыл как может выглядеть карта таро Звезда-

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 0a205a2bb63bae752dc9133e33d7ffee
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:06 am

Продолжаем ритуал на исполнение желания на кристалле.
Зажгите 5-ю свечу.
Положите карту Звезды в центр пентаграммы, на нее сверху кристалл и обратитесь к Звезде за помощью со словами:

Звезда чуда, Звезда света,
Звезда сверкающих желаний,
В твоем свете искрятся мои желания,
Дай мне то, о чем я прошу.

Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях.
Просите у четырех стихий помощи в исполнении желания, просите, что бы с четырех сторон света к вам пришла помощь для решения ваши дел.
Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку.

Оставьте их там на несколько дней.
Если работаете с ксероксом карты и желание написано на карте, то через 3 дня сожгите ее лучше на древесном угле (в жаропрочной посуде), одновременно представляя себе, что ваше желание исполняется. Когда пепел остынет, закопайте его в землю.

Если желание написано на свече, то сжигать карту не нужно, оставьте для дальнейшего использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:12 am

Цитата :
Свечи ставить в лучи нарисованной  пентаграммы или можно за(принципиально)?
Не принципиально,можно и за

Ритуал не тяжелый и прост в исполнении.
Главное -концентрация.
Не забудьте зажечь благовония со стороны воздуха при обращении к стихие воздуха.

Цитата :
Кристалл лучше использовать средний или лучше подойдет небольшой который потом можно будет носить с собой? У меня просто есть и такой, и такой...
Чем больше кристалл,тем лучше.
Можно и носить с собой ,как вам угодно.

Цитата :
Как долго должны гореть свечи и куда потом девать все остатки?
Как закончить ритуал, поблагодарить силы и положить кристал и карту под подушку? Ритуальный столик убрать? Или пусть все остается на месте? Просто иду работать в гараж, а то тут не дадут.
Свечи должны гореть столько сколько вам необходимо. Чем дольше они горят, тем лучше. В идеале до полного сгорания, но если у вас большие свечи, то вам решать.

Если свечи остаются, то можно их использовать при обновления этого обряда.

В идеал все ритуалы с таро должны пролежать на алтаре до утра. Если ситуация сложная, то до 3х суток.
Если нет такой возможности, после окончания ритуала все принадлежности нужно убрать до следующего раза

Цитата :
свечи все должны догореть? или только 5-я свеча желания?
Свечи должны догореть все

Цитата :

Цитата :
4. Желательно спички, а не зажигалка.

Да, спички как бы являются традицией.
Но давайте копнём поглубже.
Головка спички состоит из красного фосфора и серы, при трении о чиркалёк красный фосфор превращается в белый и самовоспламеняется на воздухе, сера даёт разгореться этой вспышке. В  итоге мы имеем запах серы в воздухе, а в каких ритуалах используется сера вы и сами знаете.
Зажигалка лишена этого побочного эффекта, в ней используются кремень и кресало, которыми пользовались задолго до изобретения спичек.
Так что более традиционально и чисто для ритуала?

В зажигалке может быть синтетический газ, а дерево в спичках всегда натуральное.

Оказывается, что современная зажигалка официально появилась раньше современных спичек, да еще и была гораздо удобнее. Первой, вполне полноценной зажигалкой считается Огниво Деберейнера, оно было изобретено Иоганном Вольфгангом Деберейнером в 1823 году. «Зажигалка» была полностью химической, то есть принцип ее работы строился на том, что в баке огнива выделялся водород (для этого необходима была реакция цинка и серной кислоты), обеспечивавшем воспламенение катализатором была губчатая платина.
Спички пытались создавать разные изобретатели (еще в Древнем Китае) и изобретения их появлялись регулярно. А вот современные спички изобрел Джон Уокер спустя 3 года после «зажигалки» Деберейнера. Спички Уокера были ужасно длинными - 91 см и очень ужасно пахли.

Я отталкиваюсь от натуральности

Цитата :
благодарю, reiven за интересный ритуал.. а свечка с написанным желанием должна догореть?
Да.
Но ,если свеча сильно толстая,то ритуал придется проделывать несколько раз,пока не догорит.
Лучше сильно толстые не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:16 am

Цитата :

Цитата :
Я не осуждаю других методик, с помощью которых работают многие. Там есть своя логика и идея при построении круга

Т.е. вы не считаете ошибкой, что Вода мирно контачит с  Огнём?

Я привык строить круг стихий так, что бы противоположности стояли друг напротив друга, но если Викканам удобно по другому, то это их право. Все дело в балансе стихий в кругу, если нет конфликта и баланс сохранен, то почему бы и нет. Это их право.

Цитата :
reiven Благодарю за мастер-класс. Во время ритуала у меня были такие наблюдения: Спичка зажглась с первого раза (у меня такое наблюдение сложилось что если спичка с первого раза не загорается значит можно не продолжать, потому что ничего не получится) Я в качестве свечи с желание выбрал тонкую, а в качестве свечей для стихий более толстые. В комнате сквозняков нет, но свеча все время дрожала и один раз даже трещала (хоть и горела ярче всех до самого конца), в то время как свечи стихий горели ровно. Когда уже четверть свечи сгорело то северная свеча стала гореть ооочень маленьким огоньком и так продолжила до самого конца ритуала (странно что она не погасла совсем).

Не всегда, когда спичка не загорается с первого раза, ритуал нет смыла продолжать, иногда это сигнал о том, что есть противоборствующие силы, с которым ваш обряд конфликтует.

У многих при снятии воздействия не только спички, а и свечки гаснут, значит нужно продолжать работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:18 am

Цитата :
Ой, что-то у меня все внутри дрожит. Во время ритуала ничего особенного не произошло. Кроме того, что как только я  выключила свет и закрыла глаза для сосредоточения, сзади меня упал пакет с рабочими вещами мужа, что меня немного отвлекло. Потом, то ли от неожиданного звука, то-ли от концентрации стало жарко, хотя в гараже довольно-таки прохладно.  Сразу было сложно сконцентрироваться, потом видела иллюмисцентное свечение, почему-то похожее на медузу.Свечи оставила догорать, все атрибуты оставила на алтаре.

Скорее всего ваше желание противоречит чьей-то воле и на аспект вашей жизни, которой касалось ваше желание было произведено магическое воздействие.


Это касается всех. Каждое ощущение при проведение ритуал что-то значит.
Например, если ваше желание касалось денег и вы себя во время ритуала почувствовали плохо, впали в жар, дрожь, или начали происходить странные вещи, шумы, тухли или коптили свечи, то ваш денежный канал ранее был искусственно перекрыт. Проще говоря, была наведена порча на бедность.

Цитата :
Огонь (Солнце), проходя сквозь Воздух (Атмосфера), достигает Воды (Океан), которая покоится на Земле (Огонь-Воздух-Вода-Земля)
Костёр (Огонь) нагревает глинянный котёл (Земля), в котором закипает Вода и превращается в пар (Воздух) (Огонь-Земля-Вода-Воздух)
Никаких конфликтов если между Огнём и Водой есть дополнительная стихия.
Конфликт возникает когда такой стихии нет.

Такая расстановка стихий по кругу исходит из особенностей восприятия сторон света и стихий. Юг – огонь, чувства, ярость и страсть; север – твердыня, вековые скалы, плодородная земля под ногами война и меч в его руках; восток – разум, увёртливость, ветер и дым; запад – сила, мудрость, исцеление, глубокие воды. Эта система построена на интуитивном восприятии, дисбаланс в таком кругу действительно может проявляться, обычно это решается установкой в центре пентаграммы (есть множество техник и здесь я их рассматривать точно не буду). В Викке есть несколько способов построения, ориентировки и балансировки круга. Один из способов расположения стихий – вами представленный. Здесь идёт вопрос о том, кому как удобнее

Цитата :
Всё вроде уточнила  , вы там подробно описали что это нарисованная на полотне пентаграмма.Всё понятно.Вопросов нет

Да, рисунок нужно делать мелом или мылом на полотне. Можно использовать и другие материалы, но я рекомендую полотно.

Я рекомендовал делать обряд в алтарном варианте, но если вы хотите большой круг, что бы туда войти, то так тоже можно. Делайте так, как вам удобнее.

Цитата :
Ещё возникли вопросы при внимательном изучении.Скажите,кушмут,зелёная свеча в стихие земли-это правило,или ,если есть коричневая,лучше использовать её.?
Вы пишете ,что после всё положить под подушку,и вто же время указываете,что в идеале кристалл и карта должны пролежать 6на алтаре 3 дня.-и потом под подушку.И если критсалл большой и неправильной формы,то он сломается под подушкой,-можног в таком случае его рядом с подушкой поместить .а карту под?

Я предпочитаю зеленую.
Совет класть карту под подушку, это оригинальные рекомендации по обряду, выложенные автором. Моя практика показывает, что карта с остальными элементами ритуала должна лежать от суток до 3-х на алтаре, так эффективнее.
А потом карту желательно носить с собой или класть под подушку. Главное, что бы какое-то время она была рядом с вами, можете разместить ее на рабочем месте и в машине, ели вам позволяет обстановка. Кристалл, если это друза, можно не носить с собой, но если это бусы, браслет, кольцо или кулон, то лучше носить на себе, т.к. камень участвовавший в ритуале, наделяется и несет с собой какое-то время энергетику этого ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 3:50 pm

Цитата :
Этот закон - иллюстрация того, почему "злые" маги обычно очень редки - преданность "злу ради зла" обычно ведет к потере интроспекции и самосознания. Трудно нести вред другим когда полностью понимаешь какой вред это бы нанесло тебе. Познай Себя.

Так у злых магов преданность злу, как я понимаю, идет не ради зла - а от личных проблем.

Цитата :
ЗАКОН АССОЦИАЦИИ - Если любые две палитры имеют общие элементы, палитры взаимодействуют "через" эти общие элементы, то управление одной палитрой способствует управлению другой(ими) в зависимости от количества вовлеченных общих элементов.

По-моему абсолютно тоже самое, что закон подобия.

Цитата :
ЗАКОН ИМЕНИ - Знание полного и ИСТИННОГО имени объекта или процесса дает контроль над ним.

Не первый раз встречаю подобное, и совершенно не понимаю откуда это идет. Очевидно, сам по себе факт знания "имени" в каком бы сакральном смысле здесь не использовалось слова "имя", ничего кроме указателя на объект не дает.

Цитата :
ЗАКОН ИДЕНТИФИКАЦИИ - Можно через максимальную ассоциацию между элементами себя и другого существа действительно стать тем существом, вплоть до обладания его знанием и манипуляций его силой.

Это очень не точно, как минимум, иначе были бы возможны очень легкие пути развития...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 5:12 pm

Цитата :
так у злых магов преданность злу, как я понимаю, идет не ради зла - а от личных проблем
Не всегда же - может, человеку нравится быть таким? Либо он начитался где-то, что это круто - вот и строит из себя лорда ситхов

Если вдуматься, то это толком ничем не отличается от служителей "добра" - декорации только другие и глюки в голове у человека, а так то-же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 10:25 pm

Ravencrow пишет:

Не всегда же - может, человеку нравится быть таким? Либо он начитался где-то, что это круто - вот и строит из себя лорда ситхов

Если вдуматься, то это толком ничем не отличается от служителей "добра" - декорации только другие и глюки в голове у человека, а так то-же самое

Ну вообще говоря это и есть личные проблемы - шизки и тп и тд Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10723
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 6:10 am

Смотря что значит определение слова "злой".
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 6:06 pm

Цитата :
ЗАКОН ЛИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ - Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая "реальность" это по сути дела консенсус мнений существ о их собственных вселенных.

Все же реальность поддерживается далеко не только "консесусом" существ инааче тот же физический мир - не был бы так прочен и непоколебим

Цитата :
Можно, для понимания или действия, нарушить истинный спектр данной личной вселенной и все-же оставаться "верным", учитывая, что это "работает" в специфической ситуации.

В статье, кстати, частенько используются странные термины, вроде "спектра", так что, толком и не поймешь, что автор имеет в виду.

Цитата :
Магия (лат. magia, от греч. ; также волшебство) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём.

Несколько ограниченное определение, магия - это все-таки не только обращение к каким-то силам...

Определение, данное ниже, Алистера Кроули мне нравится куда больше:

«Магия – это наука и искусство посредством воли производить изменения в этом мире»

Цитата :
Эта грань между двумя мирами наполнена идеальными формами – нематериальными сущностями.

Все же - не все нематериальное можно мыслить как "идеальные формы".
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 12, 2015 1:46 pm

Цитата :
Великие практики ничего не упомянули об обрядах, действиях и словах, они поставили акцент на человеке – его воле, как движущей силе изменяющей мир. В их определениях кроется ответ на вопрос КАК творится магия. Не жезлами, не обрядами и не магическими зельями – магия творится человеком в первую очередь.

Cтатья местами говорит очень годные вещи приятным языком.
И далее идут интересные мысли о происхождении магии, судить о верности которых мне не хватает знаний.

Цитата :
Бытует мнение, что для занятий магией необходимо найти учителя. ... . Это как в живописи: можно научиться ее технике в художественной школе, а можно и самостоятельно.

На мой взгляд, очень многие вещи в принципе плохо поддаются изучению без учителя. Хотя если автор говорит только о ритуалике, то отчасти с ним можно согласиться.

Цитата :
Бесполезно использовать сложные заклинания, если визуализации не соответствуют в интенсивности.

Тоже очень годное замечание, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2012-12-11

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2018 7:29 pm

Отличная тема, странно что не активна.
Автор статей кто? Возможно пропустила это. Знаком очень стиль написания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2018 9:58 pm

Взял с какой-то раковальни три года назад. Насчёт автора не помню, честно - кто-то из тамошних "мастеров" выкладывал всё это, а я скопипастил
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2012-12-11

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2018 11:25 pm

Хорошо бы сделать отдельную тему про основы ритуальный магии или оживить эту. У нас кстати кто-то на форуме преподает ритуалику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2018 6:56 pm

Если только Вултур и старшие. Может Хаисса сумеет помочь с теорией. Ну и Hladen часто появляется тут - он тоже должен в подобном шарить
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 13, 2024 9:51 pm

Для начинающих пойдет тема про "рунный магический круг"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 14, 2024 4:57 pm

Там бы сначала с рунами ознакомиться. Ритуалика рунная это уже для более прошаренных vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7138
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"   Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 2:57 am

И так понятно, что надо разобраться сначала. Проводить ритуал без знания характеристик рун, это такое себе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер-класс "Общие основы магии. Ритуальная магия"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастер-класс "Ритуальной и Обрядовой магии"
» Ритуальная очистка помещений
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Ритуальная ванна Афродиты / Венеры
» Основы магического Посвящения и принцип Ментально-волевой магии, или " К вопросу о Бинерах"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: